РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты PPV-шоу


Результаты WWE NXT Deadline 2023
На завершающем PLE года Deadline чемпион NXT Илья Драгунов проведёт защиту титула в битве против Бэрона Корбина, а также состоятся традиционные поединки Iron Survivor Challenge ... Читать дальше »
09 Дек 2023 6282 10
Результаты WWE Survivor Series: WarGames 2023
На Survivor Series впервые за 18 месяцев отсутствия вернётся Рэнди Ортон для участия в Военных Играх с Коди Роудсом, Сетом Роллинсом, Сэми Зейном и Джеем Усо против Судного Дня и Дрю Макинтайра ... Читать дальше »
25 Ноя 2023 17649 115
Результаты AEW Full Gear 2023
В главном событии Full Gear мирового чемпиона AEW MJF ожидает титульный бой против Джея Уайта, но перед этим Самоа Джо поможет ему защитить командные титулы ROH в битве против Ганнс ... Читать дальше »
18 Ноя 2023 9624 31
Результаты WWE Crown Jewel 2023
На Crown Jewel неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс впервые после SummerSlam вернётся на ринг для защиты титула в битве против ЛА Найта, а Логан Пол получит бой за титул США Рэя Мистерио ... Читать дальше »
04 Ноя 2023 19898 86
Результаты Impact Wrestling Turning Point 2023
На Turning Point в Ньюкасле Уилл Оспрей сразится с Эдди Эдвардсом, а чемпионка нокаутов Тринити проведёт защиту титула в битве Деонны Пурраццо со специально приглашённым рефери Гейл Ким ... Читать дальше »
03 Ноя 2023 2623 3
Результаты WWE NXT Halloween Havoc 2023
NXT к Хэллоуину заготовили два специальных еженедельных эпизода. На Halloween Havoc чемпионка женщин Бекки Линч сразится с Лайрой Валькирией, а чемпиону NXT Илье Драгунову будет противостоять Кармело Хэйс ... Читать дальше »
01 Ноя 2023 10907 6
Результаты AEW Collision 21.10.2023 / Battle of the Belts VIII
AEW в субботу заготовили сразу три часа эфира с дрим-матчем Брайана Дэниелсона против Андраде Эль Идоло и первой защитой Интернационального титула Оранджем Кэссиди ... Читать дальше »
22 Окт 2023 3163 1
Результаты Impact Wrestling Bound for Glory 2023
На главном событии года в Чикаго Bound for Glory мировой чемпион IMPACT Алекс Шелли предоставит Джошу Александеру возможность вернуть то, что он никогда не проигрывал ... Читать дальше »
21 Окт 2023 4122 10
Результаты WWE Fastlane 2023
На Fastlane чемпион мира в тяжёлом весе Сет Роллинс и Шинске Накамура сойдутся на ринге в титульном рематче последний стоящий на ногах, а Джон Сина в первом своё поединке после возвращения объединится с ЛА Найтом ... Читать дальше »
07 Окт 2023 16032 46
Результаты AEW WrestleDream 2023
AEW презентуют новое PPV в честь Антонио Иноки на первую годовщину его смерти. На WrestleDream Брайан Дэниелсон и Зак Сейбр младший сойдутся на ринге в дрим-матче, а чемпиона TNT Кристиана Кейджа ... Читать дальше »
01 Окт 2023 10230 21
Результаты WWE NXT No Mercy 2023
На No Mercy чемпионка женщин Бекки Линч проведёт защиту титула в битве по экстремальным правилам против Тиффани Страттон, а Илья Драгунов получит ещё один шанс отобрать титул NXT у Кармело Хэйса ... Читать дальше »
30 Сен 2023 8126 25
Результаты Stardom 5STAR Grand Prix 2023 - ФИНАЛ
Крупнейший женский турнир в рестлинге стартует вслед за мужским. Stardom подготовили статусный состав из 20 своих главных исполнительниц, и через 2 месяца лишь одна из них поднимет над головой кубок. Присоединяйтесь и сл ... Читать дальше »
30 Сен 2023 8952 10
Результаты AEW Grand Slam 2023
На традиционном специальном еженедельном эпизоде Grand Slam в Нью-Йорке мирового чемпиона MJF ожидает титульный бой против победителя турнира Самоа Джо ... Читать дальше »
23 Сен 2023 5404 8
Результаты Impact Wrestling Victory Road 2023
На Victory Road Томми Дример выставит свою карьеру на кон против титула цифровых медиа Кенни Кинга, а Джордин Грейс совершит возвращение в Impact Wrestling в матче против Деонны Пурраццо ... Читать дальше »
09 Сен 2023 3004 3
Результаты AEW All Out 2023
Восстановившийся от травмы Брайан Дэниелсон на All Out вернётся на ринг в матче с ремнём против Рики Старкса, а Интернациональный чемпион Орандж Кэссиди проведёт защиту титула в битве против Джона Моксли ... Читать дальше »
03 Сен 2023 8456 47
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 ... 34 35 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 138
Гостей на сайте: 129
Участников сайта: 9

yiiiep6ok, Imperfect_Perfection, KOD_KARTOSHKA, thetribalchief8, ctokak2011, ZhoraSeno, Beast88, Forceful, Selfenok
Новые комментарии
FanOfTheCleaner 03:13
Кто хуже целуется, того Данхаузен проклянёт и тот проиграет на Слэме
dixter544 03:05
Что заа, Панк и Коди засосали Дэнхаузена в десна на хауснике.
Злобная_Спот_Манки 01:36
Теперь я понимаю, что меня разбаловали. И это в целом хорошее шоу на фоне остальных крышесносных PPV от AEW в этом году ощущается как проходняк, хоть и доставивший удовольствие при просмотре. Из того, что прям дико зашло, это нетипичный матч Баксов с Райдерами и матч Бандидо с Флетчером. По Бандидо еще раз напомню свою мысль. Почти в каждом большом матче этого рестлера я вижу секвенцию, прием или вариацию приема, которую до этого не видел в принципе. У парня богатая фантазия. Да простят меня Эль Гранды, но это мой любимый лучадор с большим отрывом. Хорошие впечатления так же оставили мейн, матч Джера с Чампой и лестничник. Ну и за Андраде рад, хоть сам матч весьма средним получился для него. Ну и отдельно хочу высказаться по сюжету Оспрея. Это прекрасно. Уже который год аедабовцы, у которых по мнению некоторых местных хомяков нет сюжетов, выдают шикарные сюжеты к мейнам своего главного шоу года. Сперва у нас был вдохновляющий броманс Коула и МЖФ. Потом трогательная история триумфа Брайана перед завершением карьеры. Затем эпичный редемпшн Ковбоя в Техасе. А теперь такая вот история британца, про которую я сперва думал, что она будет максимально шаблонной. Но нет, удивили. И я даже рад, что ради этой истории Баксы отказались в своем матче от привычного зубодробительного спотфеста и выдали образцовый сторителлинг. И знаете, может я себя специально накручиваю, чтобы мейн Олл Инна было интереснее смотреть, но я теперь уже совсем не уверен в победе Оспрея на Уэмбли. Вся его сюжетная арка была о том, что у него всегда немного не получалось, так как он не включал инстинкт убийцы. И это шоу показало, что он все еще не готов его включить. И на Уэмбли он проиграет именно по этой причине. Но затем жестоко уничтожит Омегу в реванше на одном из следующих шоу, заодно дав подышать дихлофосом из пакета после удержания. А охреневшие с такого поворота Райдеры возьмут его обратно. Да вот только к этому моменту он уже сам их будет считать слишком мягкими, и даже выкинет из группировки Мокса, став их новым лидером. Черт, да у меня целый фанфик в голове созрел по поводу перехода Уилла на темную сторону после сокрушительного домашнего поражения в матче его жизни. Но в принципе, я и его триумфу в образе фейса рад буду, но нестандартный вариант мне нравится даже больше.
Злобная_Спот_Манки 00:57
Ну почему в рестлинге так боятся фьюдов хила против хила...
CageIsHere_ 00:52
Ооо, так это Ро в Интьют Доме пройдёт. Для обычного еженедельника очень раритетно, в Лос Анжелесе, так еще и на такой арене)
lionheartandfreakin 00:48
Поражён тем, насколько пушат Майю Ворлд. Кто-нибудь помнит, кем она была год назад? Я нет) На самом деле, круто, хорошая исполнительница, надеюсь, её пуш продлится дольше, чем рейн Сэми Зейна.
P.S. Не менее удивлён тому, что Оспрей послал Death Riders, казалось бы, он должен был постепенно становиться хилом и в таком статусе забирать главку на Олл Ин. Но хиловатый (в смысле, "плохой")  Омега, видимо, Хану нравится больше)
gelikon 23:54
ТКО в обесценивание титулов не причём, WWE сами успешно с этим справились. Последний Камербанд который держал престиж — Белый ИК, после его перекраса
Значимости в них не осталось.
К-Призрак 23:26
В общем не плохо, но я всё же надеюсь, что Оспрею теперь и в Дес Райдерс дорога закрыта. Пусть будет или одиночкой, или своих Юнайтедов подтягивает, или соберёт вокруг себя других чуваков (свободных без дела в AEW полно).
16iscomis 23:25
К сожалению, но да. ТКО обесценивают рестлинг. И это плохо.
_Newman_ 23:11
А перед двумя предыдущими матчами взвешиваться не надо было?)
Ddryv 22:52
Нуу сейчас действительно не думал что скажу это но текущий Соло мне заходит
grayedo 22:48
1. The Beast Mortos vs. El Clon vs. Mike Bailey vs. Jack Perry vs. Komander vs. Nick Wayne — AEW International Title #1 Contendership Six Way Ladder Match — 4.25*
Для меня этот матч был потенциальным шоустиллером. Состав участников крутой, все до единого летуны, в матче с лестницами такие обычно показывают уровень. Спотов накидали, шоу классно открыли, но я ожидал чуть большего. Победа Майка Бэйли вполне очевидна, интересно приведёт ли она к чему-то, потому что похоже на то.
2. The Young Bucks (Matt Jackson & Nick Jackson) vs. Death Riders (Jon Moxley & Will Ospreay) — 4*
Если смотреть со стороны сторителлинга, то это очень круто, все эти мешканья Оспрея, навивают на их скорый разлад, но мне это реально не понравилось. Я хотел увидеть то, что они могут выдать, а Баксы всегда делают шикарно, я просто хотел посмотреть на крутой рестлинг, все эти букинг моменты можно было и обыграть по-другому. Вообще, это столкновение головами было похоже на правду и как будто всё пошло не по плану. Странный матч, но в том, что они могли сделать на голову лучше, я уверен.
3. Kyle Fletcher © vs. Bandido — AEW International Title Match — 5*
Нереальнейший бэнгер. Один из лучших матчей года, именно не главное событие, или какая-то финальная развязка фьюда, а просто наивысший уровень рестлинга. Просто безумцы. Множество раз думал, что конец, но даже не близко. В тысячный раз убеждаюсь, что Кайл мой любимый рестлер, супер талант, Бандидо туда же. Хоть и интрига не особо была, но даже так выдают пушку.
4. Bang Bang Gang (Jay White & Juice Robinson) vs. The Dogs (Clark Connors & David Finlay) — Double Chain Tag Team Match — 3*
Ну, что-то буллет клабовцы дали жидкого, какой-то псевдо жёсткий матч. Противостояние то мне нравится, не хватает Гейба Кидда, но в целом, хотелось бы чтобы Джэй развивался в соло.
5. Hikaru Shida © vs. Maya World — AEW TBS Title Match — 3.25*
В моей реальности, звёздочка Мая должна была в будущем забирать титул у Афины и прерывать её рейн, дабы та сосредоточилась больше на аедабе, но и так сойдёт, Шида была скучной чемпионкой, но вариант с титулом роха мне нравится больше. Сам матч довольно уныленький, не понравился темп и концовка, где Шида её буквально убила, а та неожиданно победила, хотя это уже даже можно назвать фишкой.
6. Cage And Cope (Adam Copeland & Christian Cage) © vs. Death Riders (Claudio Castagnoli & PAC) — AEW World Tag Team Title Match — 3.5*
Для старичков - пойдёт, но я надеюсь, что на олл ине Баксы заберут титулы и оживят командный див.
7. Jericho vs. Tommaso Ciampa — No Holds Barred Match — 4.5*
Огненный матч, с потрясающим темпом, классные споты, жесть, кровь, кишки, всё как завещал аедаб. Безумно рад переходу Чампы сюда, талант не гниёт. А Джерико до сих пор в таких матчах сияет.
8. Mark Davis © vs. Andrade El Idolo — AEW National Title Match — 3.75*
Крайне очевидный результат, Андрадэ горяч и ему самое время дать этот титул, да и вполне заслуженно, но матч получился каким-то слишком простым. Жаль лишь Дэвиса, очень нравится этот рестлер, крайне неочевидный вариант, но он обитает у меня где-то около топ пяти от элиты.
9. Thekla © vs. Willow Nightingale — AEW Women's World Title Match — 3.75*
Тотальнейшее разочарование. Настроение упало в ноль после этого матча. Рейн Теклы не заслуживает вот такого безалаберного слива. Единственный, кто реально мог её победить - это Моне на олл ине, но просто не захотели делать противостояние двух хиллов, хотя и там можно было бы Сашку превратить в фейса, хоть она и горяча как хил, но её даже так поддерживают больше чем некоторых фейсов. Короче, минус настроение. Я ожидал этого, но надеялся, что не произойдёт. Это не в упрёк Виллоу, она классная, но она и так с двумя титулами недавно ходила. Весь классный рейн Теклы в мусорку.
10. Kenny Omega © vs. Kevin Knight — AEW World Title Match — 4.25*
Нулевая интрига, но матч вышел достойный. Найта в мейне именно как персонажа я до сих пор не вижу. Что касается хиллтёрна Омеги, то вообще супер странно это всё получилось, расстроен разладу Оспрея и ДР. Опять же, в чем проблема сделать противостояние двух фейсов, также как у девушек хиллов. При этом, за дорогой к олл ину будет интересно наблюдать.

AEW Redemption — 8/10

Это крепкое шоу, но именно по мерка элиты, которые они сами и задали, довольно проходное, но не в плохом смысле этого слова, просто уж слишком я привык к этим десяткам. Рестлинг как обычно на уровне в подавляющем большинстве матчей, признаюсь, некоторые чутка занизил из-за результата и как обычно ожиданий. Довольно странно, что не было дебютов, всё приберегли в Лондон. В целом шоу понравилось, аж три смены титулов, только под конец всё настроение пропало.
Danyohick 22:41
Скорее всего своего изготовления smile
ЭйДжэйСтильный 22:32
1) The Vision победит
2) Опять The Judgement Day испортит
3) Ещё одна успешная защита
4) Опят вспомнят былые деньки
5) Если они не подерутся, то Трипл Н отличный букер
dixter544 22:12
Мне не заходят матчи наподобие Чампа vs Джерико, ладно столы, стулья, лестницы. Но когда пытаются удивить степлером, дрелью и шприцами, ну это просто не вызывают вау-эффекта, а только рука-лицо.
Beast88 21:38
Являясь при этом командным чемпионом. А ведь планировали ему отдать победу в К. Б. Весьма печальное зрелище сейчас, командное чемпионство его только на низ тянет
Flashback 21:22
Леснар выйдет первым , 5 минут матч , полчаса на переодеться и 40 доехать до аэродрома. к концу саммерслэма он уже с пивком и лямом в кармане к дому подлетать будет. Вот для кого это саммер удастся на славу.
CageIsHere_ 20:49
Here comes the money 💸
elidolo 20:43
Щас бы в 2026 году всерьез воспринимать всякие ик титулы и тройные короны. Даже на главные титулы уже всем пофиг. Денег заработал и на том спасибо
big-name 19:36
Брейкер мимо саммера пролетел( Обидно...