Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 258 Гостей на сайте: 239 Участников сайта: 19
megaker, KillOwensKill, dixter544, helgrind1996, Himul, seregacot_87, Rollins994, MissSacred, yiiiep6ok, Seltanik, Loster, BloodFang, blackstorn2, Locodragon8811, PEPSI_PHIL, Safarion, Andregjgna, EB, BiDON
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Спасибо люблю целую Обзор AEW Dynamite 24.06.2026 А ТКО – самые мудрые управленцы Аааааххххх, старая-добрая клюква 1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев Лол, отлично Окада устроился статистом за 12 лямов) А ведь когда то трон ломал. И Шарлотт макияж Данхаузена тоже подходит. Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди зае.. И начал бы конечно же с Обы?) Визионеры развалятся скоро скорее всего. Брейкер + Хейман, Логану нужен соло пуш, толстячка вообще уволить можно. А какие команды вообще в компании остались которые хоть что-то из себя представляют?) Уличная нажива и все? А Брон точно назад хочет? Вообще-то выпускает, а вообще что в этом плохого? Он сделал невозможное и заслужил свое место, в отличие от тех же Райдеров, Русевых и Алистеров которые ничего из себя не представляют. Хорошо, что Пол правильно подсказывал и всё вышло именно так Аттира Шарлотт подходит Данхаузену даже больше, чем собственная. Овербукинг Стардаста и похвала в адрес Игроку🤔 - совпадение ? - не, не думаю. "это досьядно, недоразуменя" - Стейтем ® Мы русские, с нами Леснар Цитата В процессе работы между нами возникла неоспоримая химия, и в какой-то момент Винс сам это почувствовал, находясь с нами в одной комнате А в этой комнате Данжен Мастером кто был? |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|