Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 179 Гостей на сайте: 158 Участников сайта: 21
Panf, Moonlight33, Seltanik, seregacot_87, Lerist, McKenna, bsergeyb, NeroRock, Андрей98, АдовыйМужик, Wonkz, dartartvader95, dimziggler, austin67Cold, rodriges, Tiger_Style, bibok40, AndrewJ, Urabulls, PEPSI_PHIL, IvrikFan
|
|
|
| Новые комментарии |
|
То есть, примерно так выглядят русские по мнению рядового янки. «Сделаем из тебя русского»: Хейман вспомнил ранние планы на Брока Леснара Плохого в этом столько же, сколько в Джоне Сине с 07 по 15 год Да за некоторыми женскими командами интереснее наблюдать, чем за мужскими «Я пришел к Винсу и сказал, что мы вложили огромные деньги в Рейнса и не можем позволить всё испортить. Винс сказал мне: «Так займись этим вопросом. Возьми букинг его матчей на себя». Так я начал...» Спасибо люблю целую А ТКО – самые мудрые управленцы Аааааххххх, старая-добрая клюква 1) Каково же будет Челси, когда ей придётся делить семью с каким-то Заком.... 2) А толку? Если только с титулом Х-Дивизиона погонять и то пару месяцев Лол, отлично Окада устроился статистом за 12 лямов) А ведь когда то трон ломал. И Шарлотт макияж Данхаузена тоже подходит. Знаете, вот какой раз читаешь обзоры, не важно ро смек аев и думаешь - надо заканчивать это делать. Иначе смотреть не интересно как раньше, когда не было никаких новостей и ждал еженедельников. Но снова читаешь обзоры). Молодцы вы ребята, хорошие обзоры и просто всем вам спасибо за ваш труд. Классно и интересно всегда читать Видать поставили условие: Либо откат к Заку Райдеру, либо на мороз. Винить Кардону тут смысла нет. Кушать хочется, а носГПТ не дает раскрыться Кардоне таким, какой он есть А может Денхаузен так же током вернуть Стардаста? а то Коди надолел И начал бы конечно же с Обы?) Визионеры развалятся скоро скорее всего. Брейкер + Хейман, Логану нужен соло пуш, толстячка вообще уволить можно. А какие команды вообще в компании остались которые хоть что-то из себя представляют?) Уличная нажива и все? А Брон точно назад хочет? Вообще-то выпускает, а вообще что в этом плохого? Он сделал невозможное и заслужил свое место, в отличие от тех же Райдеров, Русевых и Алистеров которые ничего из себя не представляют. Хорошо, что Пол правильно подсказывал и всё вышло именно так Аттира Шарлотт подходит Данхаузену даже больше, чем собственная. Овербукинг Стардаста и похвала в адрес Игроку🤔 - совпадение ? - не, не думаю. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|