РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


WWE изменили планы для Коди Роудса на Wrestlemania 40
Коди Роудс еще с прошлого года является одним из главных кандидатов на мэйн-ивент юбилейной Рестлмании 40. Несмотря на жестокую конкуренцию, Роудс обещает выиграть Короле ... Читать дальше »
24 Янв 2024 8184 26
Дуэйн Джонсон рассказал, что побудило его присоединиться к совету директоров TKO
Материнская компания WWE TKO Group сегодня официально объявили о назначении Дуэйна Джонсона в состав своего совета директоров. После открытия торгов на Нью-Йорской фондов ... Читать дальше »
23 Янв 2024 4879 17
Винс МакМэн и Трипл Эйч отреагировали на новость о присоединении Рока к совету директоров ТКО
Сегодня стало известно, что Дуэйн Джонсон присоединился к совету директоров холдинговой компании TKO, которая является владельцем WWE и UFC. Практически сразу после анонс ... Читать дальше »
23 Янв 2024 7064 16
Официально: Netflix станет площадкой для WWE Raw с 2025 года
Как всем известно, действующий контракт WWE Raw с телеканалом USA Network рассчитан до конца нынешнего года, поэтому руководство TKO тщательно рассматривало потенциальные ... Читать дальше »
23 Янв 2024 4929 22
Официально: Дуэйн Джонсон вошел в совет директоров TKO
В преддверии Royal Rumble 2024 материнская компания WWE под названием TKO на своем официальном сайте объявила о том, что Дуэйн Джонсон был назначен в их совет директоров. ... Читать дальше »
23 Янв 2024 6377 22
Коди Роудс прокомментировал нахождение на обложке 2k24; Обновление по Дрю Макинтайру и другое
AEW официально объявили о возвращении в январе системы подсчёта побед и поражений в дивизионах. Брайан Альварес сообщил, СМ Панк был тем ... Читать дальше »
23 Янв 2024 5437 22
WWE представили трейлер 2К24 и обложку игры; Объявлена дата релиза
2K games и WWE официально объявили, что 8 марта станет датой выхода игры 2K24, специальные выпуски выйдут 5 марта. Коди Роудс расположился на стандартной версии обложки ... Читать дальше »
22 Янв 2024 4912 17
Самоа Джо назвал пять рестлеров с самым сильным ударом
Действующий мировой чемпион AEW Самоа Джо в интервью для Bleacher Report обсуждал свой недавний успех. Во время разговора его попросили составить гору Рашмор из рестлеров ... Читать дальше »
22 Янв 2024 7170 4
Последнее обновление по будущему Мерседес Моне; Ник Немет использует музыкальную тему из WWE и другое
В среду Камилла появилась за кулисами Dynamite, прошедшем в её городе. Fightful Select отметили, что Камилла навестила своих друзей, но также у неё был разговор ... Читать дальше »
21 Янв 2024 6259 24
Роман Рейнс недоволен работой генерального менеджера SmackDown
Роман Рейнс будет защищать свой чемпионский титул неоспоримого мирового чемпиона Вселенной WWE на Royal Rumble 2024 сразу против троих соперников, поскольку генеральный м ... Читать дальше »
20 Янв 2024 7567 28
Роман Рейнс вошёл в четвёрку самых продолжительных владельцев мировым титулом WWE
Неоспоримый мировой чемпион WWE Роман Рейнс владеет титулом Вселенной уже на протяжении пяти разных лет, выиграв его ещё на Payback 2020. Роман Рейнс превзошёл последний ... Читать дальше »
20 Янв 2024 6133 33
Дастин Роудс поделился своим взглядом на правильный мэйн-ивент Рестлмании 40
Во время интервью для Sports Illustrated Дастина Роудса попросили прокомментировать слухи, что Рок, по слухам, может занять место его брата Коди в мэйн-ивенте Рестлмании ... Читать дальше »
19 Янв 2024 5545 17
Сет Роллинс больше не заявлен на ближайшие хаус-шоу; Свободный агент за кулисами AEW и другое
PWTorch после Raw доложили о том, что Сет Роллинс получил повреждение ноги в матче против Джиндера Махала. Уэйд Келлер сообщил, осведомлённые люди ... Читать дальше »
18 Янв 2024 6779 15
Сет Роллинc признан лучшим рестлером 2023 года по версии PWI
Pro Wrestling Illustrated подвели свои итоги 2023 года. Читатели PWI, также как и PWNews, признали Сета Роллинса и Рию Рипли лучшими рестлерами ушедшего года ... Читать дальше »
18 Янв 2024 4122 44
Джон Сина рассматривает возвращение в WWE для большого прощального матча
16-ти кратный мировой чемпион WWE Джон Сина потерпел сокрушительное поражение от Соло Сикоа в своем последнем матче, который прошел на шоу Crown Jewel в Саудовской Аравии ... Читать дальше »
18 Янв 2024 7823 31
« 1 2 ... 131 132 133 134 135 ... 854 855 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 150
Гостей на сайте: 140
Участников сайта: 10

Predat0r, KillOwensKill, RebelHeart, Pavel003, Damtesyo, ghost163, FEDOT91, SKIBASICK, akillez, istarion
Новые комментарии
redisonsas 03:38
Сверв Стрикленд устроил немного игр разума, выйдя на матч в такой же аттире, в которой Кенни Омега на Gull Gear 2021 шёл проигрывать мировой титул Адаму Пэйджу. Нормальный матч вышел, но первый был пободрее

KOSZ 03:12
Самое худшее решение Винса за всю историю компании, так наплевательски слить легендарный стрик, историю и легендарного рестлера, и ничуть не удивительно что только Винс выступал с этой идеей
BiDON 01:58
У меня давно есть ощущение что пол состава держат на пособии чтоб собой не раскручивали aew , Японию и инди промоушены.
AlexxN 01:53
Вряд ли Брок проиграет на РМ. Ему ещё Гюнтеру сливаться на СС, с завершением карьеры. Да и в победе Рии я не уверен, т.к. Каргилл не зря усилили Б-Фэб и Мичин. Что, впрочем, ничуть интереснее её не сделало. Ну, Роману могут дать поносить титул перед уходом в кино, а Лив заслуживает второй шанс. Давать титул Рэнди имеет смысл только при условии, что потенциально он может побить рекорд Сины в 17 мировых. В противном случае Коди всё-таки всё ещё лучший выбор.
SKIBASICK 01:44
Блин, почаще бы Брок ходил на интервью, одно удовольствие читать его мысли
Imperfect_Perfection 01:28
Не было других лиц? У них буквально был Дрю Макинтайер. Но угадай что? Он не смог поднять планку выше, чем Роман Рейнс

Рестлинг умирает из-зп подобных мне? Смотря что ты называешь рестлингом. Но для меня в любом случае честь, ведь у тебя адекватного представления быть в любом случае не может

А твой последний абзац и вовсе не имеет смысла. Андерграунд и ярко сиять априори несовместимы. Учи матчасть

Не показатель объективности? Зато отражение реальности. Но если для тебя ее отражает вечно ноющее и переобувающееся IWC, то ты в принципе оторван

В принципе твоя позиция находится где-то на одну ступень выше аргументации "Рейнс бревно" с заумными словами. А я признаю Романа Рейнса и его заслуги, а не возношу это всё. И только благодаря ему и таким как мне рестлинг WWE не умер в 2020 году. А дальше коверкай факты как хочешь
dartartvader95 00:20
Однако навряд ли Мэтт получит то о чём говорил перед возвращением и тут ему даже Ник не поможет
SpuDiePie 00:09
Ну он хоть на экране мелькает, в отличие от русева(
JusTaVinO 23:45
Если все чемпионы сменятся, было бы очень здорово. Там смены назрели, особенно с Каргилл. Но волнуюсь малость за Рэнди
В победу Обы не верю несмотря на коэффициенты. Ну нельзя давать такую победу человеку, который пару месяцев в основе и не провёл ни одного фьюда и в основном сквошил всех, ну кроме Русева. Вот через годик можно, если приживётся. Более того - такой доминируюший букинг в преддверии матча это практически всегда поражение.
KNGP1N 23:40
Строуман: жалуется на творческие планы
Тем временем Оуэнс, которого он скидывал с рампы в биотуалете...
WrestlingForever 23:37
Непривычно слышать подобное от Леснара, действительно человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела, как бы кто к нему не относился. Но справедливости ради, все те претензии что годами звучали в адрес Брока, в основном за график парт-таймера и так называемую лень - крайне неубедительные и скорее всего от непонимания как работает этот бизнес. И да, решение позволить прервать серию именно Леснару было на 100% верным, он полностью отработал этот пуш и оставил значимый след истории. В противном случае даже мысль допускать не хочу что стрик мог быть прерван на РМ 33.
bugster_yt 23:09
Не досказал фразу, оригинал звучал так
«Хочу вернуться в старый добрый джобервилль…»

А если честно, то от возвращения на данный момент кроме избиения от Ортона ничего хорошего не было
MaximumBlack2 22:53
Нелепый рейдж байт
Злобная_Спот_Манки 22:14
Итак, я это уже говорил, но скажу еще раз, чтобы было доходчиво. Уровень Романа Рейнса - это Кэррион Кросс.  Не в упрек второму конечно. Просто представь, что этих двоих поменяли букингом. И теперь уже Роман Рейнс пытается убедить Сэмми Зейна принять темную сторону, но пригрывает из раза в раз, и это ни к чему в итоге не приводит. А вот Кросс, не смотря изначальное отторжение публики, получает мейны РМ раз за разом, весь ростер делают жалкими джобберами на его фоне, и мы в конечном итоге получаем ситуацию, что он выходит на ринг, зачитывает пафосное промо про то, как он нагнул всех и вся, как удержал Леснара, как удержал одновременно Эджа и Брайана, и, ВДРУГ, это смотрится убедительно... Ведь ему даже играть не нужно. Его ставят в такие тепличные условия, что ему просто достаточно зачитывать его достижения и ехидно улыбаться, и это будет работать. Тут особых талантов не надо. Это Роллинса в свое время кидали в такую ситуевину, что он был вынужден корчить из себя мессию, сливаясь при этом во всех фьюдах на протяжении двух лет. Это Маккинтаира кидали в такую ситуевину, что он корчил из себя крутого парня, но раз за разом сливался превозмогателю, который в два раза меньше его. Просто представь недовождя в таких условиях, и скажи честно, смог бы ли он держаться в них на плаву. Но нет, твой "золотой мальчик" существовал в условиях, когда на бренде порой в принципе не было других сюжетов, и все что происходило было связано исключительно с его великой персоной. Но даже в этом случае, когда ему чуть давали креативный контроль,  он иногда умудрялся налажать и выдать в интервью что-то в стиле "я обосрался, и все проснулись". Ну или как там было. Короче, реальный уровень даже такого оверпушенного золотого мальчика мне окончательно стал понятен, когда в его историю с Коди добавили Рока, и великий недовождь на его фоне выглядел маленьким обоссавшимся щенком на фоне бойцовского питбуля. И это все после 10 лет беспрерывного пуша. Но вы продолжайте убеждать себя, что он стал горадно лучше, и это мы ничего не понимаем и не видим всех этих колоссальных изменений.
Злобная_Спот_Манки 21:53
Когда недовождю в свое время дали на РМ удержать одновременно Брайана и Эджа, стало очевидно, что его делают главной звездой надолго, а все остальные в ростере будут просто его кормом, ведь быть легитимным даже проигрывая (как вполне могут настоящие звезды), он в принципе не может. Сюжет с собачьим кормом в свое время это хорошо продемонстрировал. И тогда у фанатов конторы намба ван (я на тот момент сам им был) осталось два варианта. Первый вариант. Убедить себя в том, что это посредственность не так уж и плоха, и иногда даже может в промо, которые чуть лучше его легендарного "Сафферинг Саакоташ" (считай, убедить себя в том, что чел в маске с автоматом, который взял тебя в заложники, на самом деле не так уж плох, он просто попал в такую жизненную ситуацию, и в чем-то он даже прав), ну и следовательно продолжить смотреть шоу, делая вид, что все норм. Либо вариант два. Уйти смотреть неконкурентов в лице конторы намба ту. Я выбрал второе. Ты - первое. У тебя есть стокгольмский синдром, а у меня нет. Вроде все очевидно.
Radikal 21:43
Есть же покруче момент где он Роудся до крови бьет гонгом, когда тот в маске ходил
bastiliya 21:00
сначала, когда оба леснара пинал два выпуска подряд, мне показалось, что на мании будет победа леснара, что то из серии превозмоганий. но сейчас, после еще всех высказываний леснара, что он вернулся из за денег и все для него не значит, кроме детей, (наверное он уже знает результат своего матча) думаю, что оба его уничтожит на мании. хотя мне он и не нравится. какой то он карикатурный змей. с этими танцами умба юмба. но хз
dartartvader95 20:45
Касательно Леснара и Феми - тут есть своя реальная интрига, ибо в остальных матчах таковой в принципе не чувствуется
dartartvader95 20:43
Тут больше заслуга Ортона, ну и интриги вокруг персоны кто ему помогает ментально против Роудса
dartartvader95 20:42
Так пускай настаивает на том чтобы вернуться для финального забега, учитывая что его подводили травмы в последние годы чаще чем у остальных
dartartvader95 20:40
Ну молодец Винс - тут особо и не было сомнений что финальное решение и по сути изначальное было именно его. По словам Брока можно понять что он был готов и к проигрышу, и никак этому не расстроился бы. Потому ещё и в больницу к нему приезжал из-за чувств переживания за это что случилось в матче, хотя Тейкер говорил что к моменту их матча уже был давно не в порядке физически


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.