Новости RAW
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 280 Гостей на сайте: 254 Участников сайта: 26
aleksandrzhv, TheBadGuy, Solia, BriannaCoda, hack0yan, сэти, Sergey0071, Berlin, Deigift, sitkit2, Opportunist, Toxic_alien, Avtor777, Desert, Warlord_GEHA456, Kuzmi4, Marjan504, andrewphoenix228, NoNameAlexey, Gamb1T, Vulpes_Inculta, aleksti00, EMPERiO, MrBean8266, Daniel_Ghostman, Kvoterbek
|
|
|
| Новые комментарии |
|
"Спасибо" за спойлер Никкита Лайонс выиграла первый титул в карьере; Нарастает недовольство командным дивизионом и другое WWE выкладывают Evolve на своём YouTube-канале Да я вот после Венди Чу и подумал. А то помню бойцов, не по именам правда, 2-3 года назад в НХТ, а когда вернулся к просмотрам чот пропали почти все. Ну значит надо будет поискать где смотреть. Ну а кому нужен НХТ для бедных? Недаром ходит мнение, что если рестлера отправили в Эволв, то он там будет похоронен. Та же Венди Чу, например. Я лично вообще думал, что она уволена уже несколько лет Кстати, а почему вы Эволв не выкладываете, как в случае с тем же НХТ, он вроде как имеет такое же отношение к ВВЕ как и НХТ? Я могу понять Стардом, т.к. англоязычных комментаторов там разве что на крупных ивентах. Если не смотреть регулярно шоу, то любимые рингнеймы будут сложные для восприятия Ты же не хочешь сказать, что поддерживаешь Корнетта в его словах? Вряд-ли хаус шоу может повысить значимость. Хаус шоу не должно противоречить тому, что происходит на экране, а на экране Усо финалист, поэтому поражение в матче было бы не логично. Но могли бы дать ему и другого соперника Неожиданно конечно что именно Харли прошла в матч. Может все таки ей дадут титул? По крайней мере, хотелось бы верить в это, но скорее всего, дадут победу Хикару Шиде. Опа, скоро будет новый рекорд по дизлайкам. Ждем) Даунхаузен и Оба, наверное единственное что мне интересно. Ну а Джей красава, скоро и Брока с Феми в трёхсторонке победит, удержав конечно же обоих. Понятно, что по статистике с хаус-шоу не стоит делать каких-то серьёзных выводов, но 8 раз подряд проиграть, по-моему, это слишком для Брона (на кейдже не указан результат последнего матча). Так скоро к Данхаузену придётся идти Престарелого, посредственного Усоса вновь пихают в глотки зрителям. Типикал ЦЦУ) Спойлер с записей Collision последнего квалификационного матча к Survival of the Fittest 1) судя по реакции, это было случайно. Но забавно))) Шафир - не растерялась. А мне хватило 30 секунд задать вопрос про Больницу Гугл Неиронке. Я ответил именно на замечание по больным детям. А на фанатских фотосессиях/встречах он рвёт/уничтожает вещи, которые ему дают, что бы он подписал. Поди ещё небось и лудку крутит на индивидуальных онлайн трансляциях с фанатами. Боюсь представить чем он там занимается на VIP встречах. Гринч просто нервно курит в сторонке. Я хз ты либо по тролить меня решил, либо прочитал лишь то что тебе захотелось. Сори бро, но мнение очень раболепское А ведь на этом можно заработать! Где можно делать ставки? Без шуток ребят можно ли так? Я на Джее, Коди и Ио хочу чуток подзаработать вам плевать но я капец нуждаюсь в деньгах Знаю несколько человек, которые ходили на шоу WWE, а также на хаусы, и были в восторге. Когда попадаешь на рестлинг, то просто окунаешься этой атмосферой, и находясь на хаус-шоу, тебе даже не столько важны результаты, сколько эмоции, особенно когда ты впервые там. Сам мечтаю однажды посетить. Джей Усо победил Брона Брейкера очень смешно звучит, но это скорее всего чтоб его статус на ночи чемпионов был лучше, из-за недавнего рекорда по дизлайкам хотят как-то повысить его значимость. Но при этом подложки под него наверное самого опасного человека на ро после Фату и Обы и у которого тоже есть значимый матч на ночи чемпионов. Логика WWE очень тупая. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|