РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как появление Гробовщика повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Появление Гробовщика в сегменте с Триком Уильямсом и дебютный сольный поединок Блэк Монро помогли со ... Читать дальше »
24 Июл 2025 5073 2
Как сегмент с новым чемпионом TNT повилял на телевизионные рейтинги первого Collision после All In?
В субботу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Collision после All In. Речь новоиспечённого чемпиона TNT Дастина Роудса, появление Death Riders и командный мейн-ив ... Читать дальше »
23 Июл 2025 1548 0
Как подписание контракта повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Подписание контракта между неоспоримым чемпионом WWE Джоном Синой и Коди Роудсом ... Читать дальше »
22 Июл 2025 2031 0
Как сегмент с новым мировым чемпионом AEW повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после All In?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после All In. Сегмент с новоиспечённым мировым чемпионом AEW Адамом Пэйджем и командный мейн-ивент помогли со ... Читать дальше »
18 Июл 2025 1806 11
NXT после Great American Bash собрал худшие телевизионные рейтинги с августа 2024 года
Во вторник на CW Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Great American Bash. Трёхсторонний поединок Тони Д'Анджело, Ченнинга Лоренцо и Луки Крусифино помо ... Читать дальше »
17 Июл 2025 1523 0
Saturday Night's Main Event #40 с прощальным матчем Голдберга собрал худшие телевизионные рейтинги
В субботу 12 июля на NBC состоялся 40-й выпуск специального телевизионного шоу Saturday Night's Main Event. Прощальный поединок в карьере Голдберга против Гюнтера и матч ... Читать дальше »
16 Июл 2025 3752 10
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Evolution?
В пятницу на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Evolution. Титульный поединок командных чемпионов WWE Уличной Наживы против ... Читать дальше »
15 Июл 2025 1715 0
Какие телевизионные рейтинги собрал последний Collision перед All In в четверг?
В четверг на TNT в непривычный день недели состоялся последний еженедельный эпизод Collision перед All In. Разговор Адама Пэйджа со Свервом Стриклендом и командный поедин ... Читать дальше »
15 Июл 2025 1236 0
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед All In?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед All In. Командный поединок Death Riders и Янг Бакс против Адама Пэйджа, Уилла Оспрея и Opps с послед ... Читать дальше »
12 Июл 2025 1133 0
Как женский саммит повлиял на телевизионные рейтинги последнего NXT перед GAB?
Во вторник на CW Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Great American Bash. Женский саммит с объявлением участниц баттл-рояла на Evolution от NXT помо ... Читать дальше »
10 Июл 2025 1291 0
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги 100-го эпизода Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision, ставший сотым по счёту. Командный поединок FTR против Аутраннерс и претендентский матч Кайла Флетчера ... Читать дальше »
10 Июл 2025 1092 0
SmackDown на День независимости США собрал худшие телевизионные рейтинги с 2023 года
В пятницу на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Night of Champions. Появления победителей турниров King & Queen of the Ring Код ... Читать дальше »
09 Июл 2025 2779 12
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги 300-го эпизода Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite, ставший трёхсотым. Титульный матч чемпионки TBS Мерседес Моне против Мина Ширакавы и мейн-ивент Казучики ... Читать дальше »
05 Июл 2025 1384 0
Заранее записанный эпизод NXT собрал худшие телевизионные рейтинги в текущем году
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок Йошики Инамуры против Джаспера Троя за претендентство на титул NXT и сегмент с новоиспечённ ... Читать дальше »
03 Июл 2025 1770 0
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед NoC?
В пятницу на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Night of Champions. Сразу три титульных поединка, в одном из которых Джулия ... Читать дальше »
01 Июл 2025 1670 0
« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 110 111 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 211
Гостей на сайте: 195
Участников сайта: 16

JKL_Zero, kane2323, LyricalHa, Head_of_the_WWE, Vadym1004, tonyrive, Fruitcake, otakota, Luchadorio25, KayDeeAy, fktrcfylh, Happy_Welly, Triplo, Berlin, Selfenok, meros
Новые комментарии
redisonsas 05:44
Добавлю, что AEW в Бостоне заготовили ещё одну интересную локацию. Ближайший Dynamite пройдёт на музыкальной площадке MGM Music Hall at Fenway. Арена вмещает 5 тысяч зрителей. Все билеты уже почти проданы


P.S. Могу порекомендовать мейн Collision Марка Дэвиса и Майка Бэйли. В моменте казалось, что Бэйли сейчас действительно выиграет Национальный титул, хотя это был очевидный проходняк. Зачетный матч
Aziz_BryaN 05:14
Я поддерживаю эту идею,Причём сам об этом твержу уже 2-3 года.Ростер надо разделить и ввести новый мировой
Boss_Shrek 04:42
Блэйк Монро можно и поедание младецев простить
Jenro 04:15
У тебя либо проблемы с восприятием, либо иначе я не могу уже объяснить тебе, что ни хейта, ни призыва к нему в моем комменте не было. Если ты не понял, то я как раз-таки высмеял тех, кто это делал.
А ещё, нет, Лив не получила, по сравнению с тем, как оскорбляли и унижали Каргилл. Все резко стали это оправдывать плохим букингом. И заранее отмечу, чтобы ты мне не продолжал написывать и устраивать дискуссию: я очень рад, что Лив не отхватывает от недовольных пользователей PWNews, как это происходило с Джейд.
Запрещенный_Человек 04:02
Неужели прогрев к введению нового мирового титула в АЕДаб?
redisonsas 03:43
Есть такое предчувствие, что Адам Пэйдж обязательно найдёт путь к титулу AEW. Возможно, дорога будет долгой. Конечно, возвращение было обставлено так себе, но в любом случае рад его видеть
Loster 03:34
Стинг подобное условие отошёл в своё время в ТНА, когда ему чемпион сам предложил матч. Посмотрим,, как здесь это обойдут. Ну потому что иначе это какая гавнина полная.
KillOwensKill 01:49
Этих двойных стандартов нет, потому что Лив тоже получила. Ты или пропустил, или игнорируешь, чтобы картинка сложилась.

Призывайте, чтобы никого не хейтили, а не чтобы хейтили всех сразу, чтобы было справедливо. Особенно в случае Морган, которая далеко не святая корова у коммьюнити.
Ddryv 01:33
"I Bring the Darkness" мне эта больше всего запомнилась у него
Jenro 01:30
Не знаю, где ты в моём комментарии увидел хейт по отношению к Лив. Я отметил лишь двойные стандарты по отношению к разным рестлерам. Выдохни
Minnesota 01:25
А что это был за сегмент с Панком и Коди? ЦЦУ уже совсем фиолетово как они подводят к титульнику? ну типа: "здарова, о здарова, ты крутой, и я крутой, этот матч уровня реслмании, но нам пора перестать бегать друг от друга"

Это что за трэш написанный первоклассником? но смешно это еще и тем, что примерно в таком же стиле было промо у Роллинса и Рэйнса, только там ностальгия не позволила мне трэшить на сегмент.

Клянусь, если по итогу их фьюда Коди не тёрнут, продукт по итогу упадет до уровня 19 года, с полупустыми аренами и трэшовыми сегментами.
Потому что этот сейвовый мусор уже надоел, они чё не видят, что они даже половину стадиона на Саммэрслэм распродать не могут, до ПЛЕ так то 3 недели осталось.
Veles250 00:27
Burn the ships  тоже хороша.
KillOwensKill 23:59
Цитата
У Сэми есть его законное право на реванш, его мы не оспариваем
Правило обязательных реваншей уже давно не действует. Достаточно хотя бы того факта, что Коди свой титульный матч заработал, победив Усо, а не просто по принципу "ну че, давай еще раз".
Цитата
но это могли бы хоть как-то обыграть
Они и обыграли, отославшись на сегмент после Рестлмании, вдохнув в вопрос "когда?" воздух свежего контекста. Про Гюнтера никто тоже не забыл, то, что он остается в стороне, обыграно было тоже, он ведь предъявил претензию и пытался настоять, чтобы ему дали протиснуться в эти планы. Алдис его обломал. Все более чем логично.
KillOwensKill 23:51
Чтобы я мог на это ответить, нужно, чтобы была ясность по поводу терминов. Ты отнес это к морозильному букингу, но не дал понять, какой букинг, в твоей собственной интерпретации, может называться долгосрочным, и какие должны быть критерии. Без этого - я просто могу повторить этот самый абзац из вердикта обзора, но только другими словами. Я прямо там раскрываю, как это относится к долгосрочному букингу в моих глазах.

Дабы облегчить потенциальный ответ, я дам свое определение: это когда есть четкое понимание, куда должен привести сюжет, и когда каждое букинг-решение ведет к задуманной кульминации. На Ро после РМ была заброшена удочка, сам сегмент имел запоминающиеся черты. Панк ушел в отпуск, вернулся, роли поменялись, они с Коди снова встретились. Сегмент повторился, но со сменой ролей, и, благодаря словам, сказанными месяцами ранее, Роудс смог стать претендентом налегке, никому ничего не доказывая. Сегмент имел значение, действия рестлеров там, вплоть до прикосновений друг к другу, имели значение, брошенные фразы тоже не ушли в молоко, позволив дважды опрокинутому Коди занять место в карде Саммерслэма без угрозы его потерять.

Хороший это сегмент или нет - вполне резонная тема для обсуждения. Но вопрос, является ли это долгосрочным букингом, в моих глазах прям не имеет смысла - это он и есть.
Spritov 23:42
У семи Зейна же психологическая травма
KISHIN 23:20
Надеюсь слова Banger after Banger не зарегистрированы за WWE и Фаррелли дебютирует с такой футболкой в AEW
lionheartandfreakin 23:17
Прошу прощения, а про какой долгосрочный букинг противостояния Роудса и Панка говорит автор обзора? Всё, что было между Коди и Панком, это: 1) Их промо на Ро после РМ 42, 2) Их промо на нынешнем Смэке. Всё. Весь остальной промежуток времени Панк отсутствовал, а Коди был занят разборками с Сэми, Гюнтером и т.д. В моём понимании это не долгосрочный букинг, это "морозильный" букинг: заморозили-забыли-вспомнили-разморозили. В Аедабе такое, кстати, тоже часто практикуется, по разным причинам (травмы, например).
P.S. Ура, Корбин вернулся, и вроде бы даже не в гиммике бомжа, это уже победа)
AlegUs 22:43
Потому что помимо травмы у ЦЦУ сейчас в целом прикол что главные титула в основном защищаются на ПЛЕ за некоторым исключением, когда раньше их могли спокойно на еженедельнике защищать. Так что единственное к чему можно придраться, это к тому что почему не сделать хотя бы видео сегменты, но подозреваю что фейсу такой формат не очень подходит. Да и честно, кому интересен титул как таковой? Интересен тот кто его носит. Видимо Рипли с титулом на травме звучит всё ещё лучше чем титул у хз кого
AlegUs 22:33
Но это ЭйДжей Стайлз и ему мы простим, вот то ли дело Демиан Прист или Блэйк Монро, вот они гады!!1! smile
AlegUs 22:28
Которую из? Я три минимум помню, а их сколько, 4-5?
Крампус90909090 21:15
хотя из щита он был самым самым адекватным и лучшим из них!!!!!
Крампус90909090 21:13
Вы за девчонок говорите))))) Посмотрите на романа который держал два титула более 1300 дней))))
MisterYEET 21:10
Думаю во время матча на SNME Гюнтер оставить Зейна одного,Коди и Панк одержать победу а Зейн переключится на Гюнтера,мдаа ужж не этого хотелось конечно для Зейна но это лучше чем просто наблюдать за Summerslam
AntonioCesaro 20:29
Понравился сегмент с "Птичками", как будто боевик из детства посмотрел, а из матчей больше всего понравился, конечно же мейн - Кенни с заслуженной победой и с заслуженной пятёркой! smile


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.