РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Закулисные спекуляции о будущем Чэда Гейбла после Clash at the Castle
Чэд Гейбл добился одиночного титульного матча против Сэми Зейна за Интерконтинентальное чемпионство. Гэйбл пытается выиграть этот титул еще со временЧэд Гейбл добился оди ... Читать дальше »
05 Июн 2024 4985 12
Обновление по будущему Джиндера Махала; Логан Пол ответил на вызов ЛА Найта; Закулисное отношение к Брону Брейкеру и другое
Fightful Select сообщают, что матч Людвига Кайзера против Шеймуса получил множество похвалы за кулис ... Читать дальше »
04 Июн 2024 5627 19
Тони Шторм бросила вызов на Forbidden Door; Обновление по Броку Леснару и другое
Дэйв Мельтцер сообщил, Брок Леснар не сможет вернуться на экраны до получения одобрения от юридической команды WWE. WWE отменили все планы для Брока Леснара ... Читать дальше »
03 Июн 2024 5630 26
Уволенный рестлер WWE заявил, что у него украли звездный гиммик для Сета Роллинса
Уволенный из WWE рестлер Элаяс в интервью для Metro рассказал, что звездный гиммик Сета Роллинса «Понедельничный Мессия» на самом деле было его идеей. ... Читать дальше »
03 Июн 2024 13197 24
Логан Пол вызвал на бой своего брата Джейка после переноса боя против Майка Тайсона
Несмотря на заявление Логана Пола в прошлом году, что он заканчивает карьеру в боксе, чтобы сконцентрироваться на карьере рестлера WWE, действующий чемпион США всё же гот ... Читать дальше »
03 Июн 2024 8115 10
Марк Генри отреагировал на прощальную речь ЭйДжей Стайлза на SmackDown
ЭйДжей Стайлз на минувшем эфире SmackDown зачитал прощальную речь, тизеря окончание своей карьеры, но лишь для того, чтобы исподтишка неожиданно атаковать действующего не ... Читать дальше »
02 Июн 2024 10501 19
Возможная дата возвращения Романа Рейнса в WWE
Роман Рейнс пропал с экранов сразу после того, как проиграл свой чемпионский титул Коди Роудсу в мэйн-ивенте второй ночи Рестлмании 40. С тех пор ходили слухи, что возвращение Романа Рейнса стоит ждать не раньше SummerSl ... Читать дальше »
02 Июн 2024 15356 25
Официальный сайт WWE взломали, оставив загадочное сообщение
Как отмечалось ранее, окончание документального фильма Bray Wyatt: Becoming Immortal, по-видимому, намекает на возвращение брата Уиндхэма Ротонды, Бо Далласа, он же дядя ... Читать дальше »
02 Июн 2024 5923 38
Бекки Линч больше не с WWE. Крис Джерико высказался о возможном её дебюте в AEW
По информации журналистов Fightful Select, Бекки Линч вышла на рынок свободных агентов по истечению ее контракта с WWE, который она решила не продлевать. Линч объяснила з ... Читать дальше »
01 Июн 2024 14267 33
Голдберг вскользь назвал Харта «придурком, которому он разбил голову»
Член Зала Славы WWE участвовал на подкасте The Von Erich Podcast, где поговорил о своих хейтерах, а также оценил ситуацию, когда люди, не заставшие его активную карьеру, ... Читать дальше »
01 Июн 2024 4001 15
Контракт Рикошета с WWE подходит к концу; Дальнейшее будущее Гейбла Стивсона после увольнения из WWE
Действующий обладатель титула WWE присоединился к списку звёзд, чьи соглашения с компанией подходят к концу. Fightful сообщили, контракт Рикошета истечёт ... Читать дальше »
01 Июн 2024 5579 16
Контракт Чеда Гейбла с WWE истечёт на следующей неделе; Бывший чемпион покидает WWE и другое
После распада союза Фэллон Хенли, Джоша Бриггса и Брукса Дженсена на NXT первые двое получают активное продвижение, а для Брукса Дженсена не нашлось планов ... Читать дальше »
30 Май 2024 6177 17
Коди Роудс получил неожиданный вызов от звезды NJPW; Бекки Линч уходит в длительный отпуск и другое
Core Champs опубликовали в соцсетях видео с интенсивными тренировками Романа Рейнса. Фанаты в соцсетях спекулируют, что Роман Рейнс закончил свои дела в Голливуде и готов ... Читать дальше »
30 Май 2024 7443 25
WWE сняли Бекки Линч со всех хаус-шоу; AEW проявляют интерес к её подписанию
Ранее мы уже сообщали, что контракт Бекки Линч с WWE истекает 1 июня. Несмотря на то, что никакой конкретики по ее будущему нет, за кулисами ходят слухи, что она может вз ... Читать дальше »
30 Май 2024 4755 10
Дуэйна Джонсона внесли в Книгу рекордов Гиннесса; Заметки по состоянию Малакай Блэка; Рэнди Ортон прервал стрик и другое
Браян Альварес отметил, что со здоровьем Джека Перри нет никаких проблем после спота с поджогом на D ... Читать дальше »
28 Май 2024 5673 13
« 1 2 ... 153 154 155 156 157 ... 895 896 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 139
Гостей на сайте: 125
Участников сайта: 14

CHoPpeR, ROFLANITO, Markus_Fox, Ramone123, MaximumBlack2, tiesto1994, Komar08, expikua3, TheRed, Loster, Phenomenal, The_Rainmaker, Aziz_BryaN, nibikon
Новые комментарии
Ramone123 04:15
Ну фиг знает, по мне у Стефани попец круче
Warlord_GEHA456 04:05
Дом будет фейсом?! Звучит как что-то неправильное
Warlord_GEHA456 04:00
Уже столько разных случаев было с отменами, уволнениями и депортацией за шутки в последние годы, что как будто бы намекает, что такой контент делать не стоит
akudama21 03:12
Я это слышал кучу раз и про других звезд, но у них постоянно меняется всё. Фин, Брон, Найт и т.д. тоже должны были получить пуш, но ...
akudama21 03:09
Ну ты тоже бред не неси)) Рок не согласиться на шоу меншь мании
JackSmiley 02:20
А потом окажется, что планы поменялись.
16iscomis 02:08
А больше всего грустит Шелтон, что на него не обратили внимание ни автор статьи, ни комментаторы.
LyricalHa 02:06
А я считаю, что зря уволили
Ну штраф наложите, все делают ошибки
Не нужно ломать карьеру парню из за пары неудачных строчек
16iscomis 01:58
Значит появилась одна из главных фавориток на победу в РР(и потом фейс-терн а ля Батиста против Игрока в 2005ом).
1ceN1ce 01:23
Не ну если так всё обставят, то готовы подождать
Boss_Shrek 01:17
Такие инсайдыы, кста, может дать вообще любой фанат, просто задним числом говоришь, что планы резко изменились
Veles250 01:13
Мне нечего на это сказать, но есть два вопроса: почему до увольнения за панчи стыдно не было? Было бы извинение, не случись увольнение? хотя... чего я? Стыдно  не было. Нормальных извинений- тоже. "Обиделись? Ну не обижайтесь, кек" Ну подвёл он себя больше, ибо панчил не думая, что ему- просто панч, а кому-то реальное горе, прямо сейчас. Упс, Макс не знал, что люди не любят, когда им давят на свежую рану?
Boss_Shrek 01:07
Челси молодец, иногда выдает кеки, но сильных промо от нее не слышал
_Newman_ 00:58
Майлс Борн ещё на подходе, как мне кажется
Rand0m 00:32
Перес давно пора из Нудного дня выводить, иначе она так и останется массовкой
Kanelliss 00:10
Ну правильно у Роксан, то всего 70 процентов поражений в ее матчах, вот когда будет 90 хотя бы тогда уже и можно начать пуш.
Beast88 23:54
Ну как-то же надо им оправдвать звание инсайдеров )
А там глядишь планы тоже могут поменяться
ertu43543 23:42
Надеюсь теперь будет держать язык за зубами и думать головой, перед тем как делать то что лучше нельзя делать. Но теперь где будет работать не понятно.
vladis3387 23:05
Пента раскрепостился конечно с кейсом, еще более улучшится уверен. Почему то думаю, закешит он может ещё до Рм 43, на каком нибудь рамьле или чембере.
Другой вопрос удачно ли реализует🤔Скорее да чем нет
thetribalchief8 23:01
Лишь бы Wrestlrmania 43 не перенесли с Аравии
vladis3387 22:55
Вот смотрю я на группировку 946, wwe пытаются липить из нее топ группировки, напихали туда даже Хейса, вроде в основном ростере он относительно недавно, топом вовсе не был, ток мидкард предел, вроде еще позже дебютировал Ройс, казалось на миг топа слепят, и такая же история мидкард не более,прикрепили ребят из нхт вообще, девицу которая и топом по сути не была, от туда же. Вот в ростере группировка всего пару месяцев, а уже и в мейнах по почти каждую неделю. И вот одного у меня она не вызывает какого хоть немного даже восхищение?!Ну камон ребят, в ней даже нет не одного топа или типа легеды , ветера, который мог хотя бы за счет себя какой то более интерес вызывать, даже если бы он был не в главной роли там. Ну гангстеры да типа, а таких не было в wwe в ранее были, и что?! Дальше мидкарда опять же не прыгали, по моей памяти крайм тайм типа была такая похожее , да это была команда, ну она мне напоминает эту группировку хоть немного. Вообщем по мне так, ребят рано пытаются выставить топоми и доминирующим над старичками уже, типа усо и бэдлайном, которые хотя бы давно уже созрели и доказали даже что они топ, с ними можно считаться. Этой группировки не хватает хотя бы одного топа или ветера, которые привлёк бы реальный интерес этой банды, в пока по мне так это среднечек, навязывают их ток зрителям, как ромашку в свое время, только вот он, как сольником даже стал уже до этого себя в щите заявил сильно да и в целом гоуппировка по себе заявила всем, и таких примером уверен найдётся не один.