РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


Плейлист: Постыдные моменты Доминика Мистерио
На прошлой неделе Доминик Мистерио спас Лив Морган от Риптайда Рии Рипли, однако сам попался в болевой приём Мами. Редакторы официального сайта в плейлисте собрали самые ... Читать дальше »
30 Окт 2024 3444 2
ТОП-10 нападений на легенд по версии WWE
Waytt Sicks вернулись на Raw с целью нападения на Миза, но болевой приём Дяди Хауди подставился представитель Зала славы WWE Пол Эллеринг. Редакторы официального сайта собрали топ из десяти атак звёзд ... Читать дальше »
28 Окт 2024 3565 0
Плейлист: История взлёта Брона Брейкера
Брон Брейкер после перевода из NXT в основной ростер постепенно набирал обороты, став к концу года двукратным Интерконтинентальным чемпионом. Редакторы официального сайта собрали плейлист ... Читать дальше »
26 Окт 2024 2815 6
Плейлист: История противостояния Рии Рипли и Ракель Родригес
Ракель Родригес вернулась на Bad Blood и помогла Лив Морган сохранить мировой титул женщин, при этом возобновив вражду с Рией Рипли. Редакторы официального сайта в плейли ... Читать дальше »
23 Окт 2024 2748 0
ТОП-10 оскорблённых Гюнтером звёзд по версии WWE
На Bad Blood Гюнтер словами задел Голдберга, но вовремя оказавшиеся в ринг-сайде охранники смогли сдержать члена Зала славы WWE. Редакторы официального сайта собрали топ из десяти звёзд ... Читать дальше »
20 Окт 2024 3385 1
Плейлист: Шесть месяцев Коди Роудса после завершения истории
Неоспоримый чемпион WWE Коди Роудс приближается 200 дням тайтл-рейна, а на шоу в Саудовской Аравии он может пополнить коллекцию своих достижений титулом Crown Jewel ... Читать дальше »
19 Окт 2024 3228 9
Плейлист: 30 минут самых злодейских моментов Кевина Оуэнса
Кевин Оуэнс поле Bad Blood на улице избил Коди Роудса, а через считанные дни на SmackDown напал на Рэнди Ортона, положив конец дружбе. Редакторы официального сайта собрал ... Читать дальше »
18 Окт 2024 3505 5
Плейлист: Прорыв в сольной карьере Джея Усо
Джей Усо в 2023 году ушёл от разборок Bloodline для сольного забега на Raw, приведшего его к выигрышу первого одиночного титула в карьере. Редакторы официального сайта в полуторачасовом плейлисте ... Читать дальше »
16 Окт 2024 3458 5
ТОП-10 матчей мировых чемпионов против мировых чемпионов по версии WWE
WWE ввели эксклюзивные титулы Crown Jewel для Саудовской Аравии, которые на ближайшем PLE разыграют между собой мировые чемпионы у мужчин и женщин. Редакторы официального ... Читать дальше »
13 Окт 2024 4834 9
Плейлист: Двадцать неудачных моментов Челси Грин за последний год
На прошлой неделе Челси Грин проиграла Мичин в матче с мусорным контейнером, да и к тому же вся испачкалась в помоях. Редакторы официального сайта в плейлисте собрали ... Читать дальше »
12 Окт 2024 2837 4
Плейлист: История Джимми Усо в Bloodline
В мейн-ивенте Bad Blood впервые с апреля вернулся Джимми Усо и отвлёк внимание Соло Сикоа на себя, чем помог Роману Рейнсу провести победное держание к командном матче. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
11 Окт 2024 2919 0
Плейлист: Восемь звёзд, которые снимали маску с Рэя Мистерио
На прошлой неделе Ксавье Вудс во время матча случайно сорвал маску с Рэя Мистерио, что помогло ему одержать победу над представителем Зала славы компании. Редакторы офици ... Читать дальше »
09 Окт 2024 4969 4
ТОП-10 моментов Bad Blood 2024 по версии WWE
Кровавая битва СМ Панка против Дрю Макинтайра в адской клетке стала главным украшением Bad Blood. Редакторы официального сайта собрали топ из десяти самых лучших моментов минувшего PLE ... Читать дальше »
07 Окт 2024 3852 18
Плейлист: Дорога Наи Джакс и Бэйли к матчу на Bad Blood
Бэйли на SmackDown победила Наоми и заработала для себя возможность вернуть титул женщин WWE у Наи Джакс на Bad Blood. Редакторы официального сайта представили плейлист с ... Читать дальше »
05 Окт 2024 2019 0
Плейлист: Дорога к командному матчу Коди Роудса и Романа Рейнса против Bloodline на Bad Blood
Мейн-ивентеры юбилейной WrestleMania Коди Роудс и Роман Рейнс объединяют силы для противостояния общему врагу - Bloodline. Редакторы официального сайта собрали плейлист с ... Читать дальше »
04 Окт 2024 2939 3
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 75 76 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 206
Гостей на сайте: 197
Участников сайта: 9

daniilka, --Swag-, nibikon, TOPKEKYC, CursedMan, rudeboy666, vqtera, NeroRock, Coach
Новые комментарии
Imperfect_Perfection 03:44
Молодец Гюнтер, заткнул всех хейтеров своей сосиской
Cruvie 01:19
Это профиль Сета броу ты чего. У него и мужик рядом солиднее
Loster 00:45
Так-то прав. Логику персонажей спустили в унитаз ради типо красивой символичной концовки. Само собой, люди этот щит не оценили и громко донесли это до Носатого.
SpuDiePie 00:28
Может потому что Джей вернулась?
KillOwensKill 22:42
Я не думаю, что на этапе проигрыша Голдбергу Оуэнс мог хоть как-то сопротивляться, ты и я знаешь темперамент Винса, это было явное указание на: "Мы тебя попробовали - нам не понравилось". Собственно, такие победы так и воспринимаются. Поэтому, следи ты нынче за WWE, и относись ты к Гюнтеру так, как тогда к Оуэнсу, ты бы первый топил за то, чтобы была победа хоть какая-то. Потому что в этой системе проигрыш ветерану, особенно, когда ветеран потом не ответит - это чаще всего билет в один конец.

Честно, не понимаю этих криков про вау-моменты. Сина побеждает Гюнтера, триумфируя в последний раз, Рокки стори, все счастливы, фанаты ликуют, картинка ну просто невероятная. Вот положи руку на сердце и напиши, что никто не обвинил бы это в "моменте". Обвинили бы. И аргументы были бы более весомыми - дали последнюю победу Сине, забив на то, что будет дальше. То есть, момент в никуда. Если разговор о нюансах, то уснувший Сина воспринимался бы аналогично - просто не было бы этого слоя с предательством себя и детишек.

Это не момент, это то, как работают истории. Я говорил о проигрыше Сины в прощальном матче через болевой еще летом. Не помню, ходили ли тогда инсайды о Гюнтере, но явно это не обсуждали так активно. И я не строю из себя пророка. Помнится, когда калф крашеру Стайлза набивали легитимность, я тоже выдал мысль, что, возможно, это для того, чтобы он заставил Сину сдаться. Мне всегда казалось, что это просто должно произойти, потому что рестлеры, зачастую, не забирают с собой достижений, лишаясь которых они помогут индустрии. Я это видел, я это читал, я хотел, чтобы это произошло, и уверен, что это бы в любом случае произошло, при другом руководителе, при другом сопернике, но Сина, или в рамках дороги, или в прощальном матче, лишился бы этого и гештальт был бы закрыт. Это такая же неизбежность, как смерть стрика Гробовщика. Я в упор не понимаю, как сюда можно вмешивать реально существующую проблему Трипл Эйча, которую до обидного часто размывают, приписывая сюда все подряд. "Моментами" вообще бы называть то, что понятно, скорее, задним числом. Возвращение Леснара - момент. Весь сюжет с травмой Роллинса - момент. Хил-терн Нового Дня - момент, к моему большому сожалению. Здесь заявка на то, чтобы создать топ-рестлера. Желаю ему удачи. Дерьмо возможно, но уже всяко менее вероятно, когда скормили две легендарные карьеры, еще и таким образом. А карьера Сины еще и самая легендарная карьера в новом поколении. Но момент так момент.

Забавно и то, что этот разговор уже был. 11 лет назад. Когда Сина погиб от рук Леснара без намека на сопротивление. Все то же самое, а как же аудитория, а как же мейк а виш, вы не подумали о том, какие сейчас чувства у умирающих детей? Сейчас это забылось, но реакция была относительно такая же, да, без фактического гив ап, но Сина проиграл в матче, пролетая через весь ринг, как мешок с картошкой, и по-моему даже ни разу не ударив Брока, это очень равносильно тому, чтобы символически отстучать в болевом. Сколько можно детей шокировать, в самом-то деле, чертов Винс, играющийся "моментами".
Цитата
Сейчас же это вообще не чувствуется в WWE.
А для меня раньше не чувствовалось, а сейчас чувствуется, и что? Забыл, как ты был охранителем продукта, от которого сам же блевал, просто потому, что я агитировал за НьюДжапан, как ты сам сейчас агитируешь за АЕВ (только я был не таким агрессивным, да). Когда я начал именно легонько следить за WWE, я воспринимал так, как ты сейчас. Попробуй смотреть на регулярке, цепляя еженедельники, может, по-другому смотреть начнешь.

И попробуй писать все комментарии, как этот. С маленькими оговорками, но у тебя дурацкая привычка начинать разговоры по-идиотски, и заканчивать относительно нормально.
JohnnyStorm- 22:29
Тот самый Брок Леснар смеётся в сторонке)
Злобная_Спот_Манки 22:21
О как. Пошел в разнос. Даже Голдберга вспомнил. Ну поехали по пунктам. Давай начну сразу с продуктивного, не переходя на наш личный фьюд. Именно про ситуевину с Синой. Итак. Я  ненавижу Сину. Считаю его одним из самых переоценных рестлеров. Больше Сины ненавижу только Рейнса. Хотя, даже это спорно. Ведь когда у них был фьюд, я был за недовождя. Просто чтобы потом потрещать с комментов синабоев про то, что Рейнс перепушен. Но меня умиляет, что ты пытаешься делать вид, что люди бомбят именно с того, что Сина не победил. Да, блин, почти все согласны, что Сина должен был проиграть в финальном матче. Но не отстучав. И Голдберг конечно должен был проиграть. С этим вроде только Геха не согласен. И бугурт после слива Голдберга был связан исключительно с тем, что во время его прощальной речи рекламу свеч от геморроя показывали. Но в случае с Голдбергом догадались не делать сквош. А ведь могли бы. Прикинь, Голдберга сквошат чопом за пять секунд. Вау момент! В интернете бурление говн! Гюнтер тут же главный хил тысячелетия. А довольный Папа Эйч сидит и потирает потные ладошки. Так вот, если бы Сина уснул в болевом, то не было бы бугурта. Да и Джарретт бы слова не сказал. Но нам нужен вау момент. Так что получите. Никогда не сдавайся. Но если против тебя большой и потный австриец, то можно и сдаться. Никогда не сдавайся, но если устал бороться и сил больше нет, то можешь и сдаться. Крутой посыл. Стоило ради этого 20 лет жопу рвать. И опять же ради пятиминутного хайпа. Думаю уже после пятой промки Гюнтера, где он с довольным видом расскажет, как заставил Сину отстучать, это уже перестанет вызывать нужную реакцию. Но вау момент есть, так что норм. Через месяц, когда пыль осядет, можно еще нежданчиков придумать. Теперь дальше. Кевин. Если ты помнишь мои комменты про покатушки в биотуалете, то мог уловить мысль, что к этому моменту я уже не компанию винил, а самого Оуэнса за то, что он позволял прописывать такие сегменты для себя. Одно дело регулярно проигрывать и выступать несколько лет в качестве рабочей лошадки, как это делал Роллинс до того, как его на ведущую роль вернули, а другое дело участвовать в сегментах, которые руинят образ, который ты строил 10 лет. Так что в случае с Оуэнсом к компании претензий гораздо меньше, чем к нему. Для Кеши деньги стали важнее того, что он делает. Ни в коем случае его не виню. Это его выбор. Но и поддерживать его как рестлера после этого желания не было. Перестал за ним следить после такого. Ну и насчет громкого инфоповода. Громкий инфоповод был, когда Халк умер. Я тогда и слова не сказал, так как не застал его карьеру. Громкий инфоповод был вот недавно, когда политическое высказывание Фоли притащили на сайт о рестлинге, чтобы вызвать очередной срач, которые ты на славах так не любишь, но всегда участвуешь. Но я и там прошел мимо, хотя и люблю набросить в таких темах. Понимаю, что удобно считать меня жирным троллем, но открою тайну, я пишу именно то, что думаю. Да, делаю это в намеренно провокационной манере. Но я бы не стал писать про посредственного недовождя, если бы реально видел в нем прогресс, а не помешательтво людей со стокгольским синдромом. Я бы не стал писать про неуместные появления Рока, если бы они реально приводили к цельным и интересным сюжетам. И я бы не стал писать про случай со сдачей ненавистного мне Сины, если бы не видел в этом неуместную попытку хайпануть очередным пивотным твистом, запоров медийную работу длиною в 20 лет, к которой Пара Эйч даже не имеет отношения. И да, я не скучаю по временам Винса, и не пытаюсь утверждать, что тогда было лучше чем сейчас. Любовь Винни к деревянным качкам меня всегда раздражала. Но этот чел хотя бы любил, что делает. Сейчас же это вообще не чувствуется в WWE. Носатый отлично справлялся с золотым NXT. Просто тогда он мог делать продукт без оглядки на деньги. И получалось отлично. Сейчас же цель заработать именно здесь и сейчас. И это наверное даже работает. Именно здесь и сейчас. Глянем, что будет на дистанции.
Jenro 21:39
Сначала люди пишут, что хилтерн Сины – полный провал, а теперь же признают его лучшим. Какие-то отбитые
KillOwensKill 21:28
Так ты этими риторическими приемами пользуешься постоянно, кто-то что-то сказал, ты мигом припоминаешь его грехи, проводишь деконструкцию личности и сидишь довольно, очередной день, очередной оскорбленный Спот Манки рестлер. Только у меня при этом резонный вопрос, где вся эта чуйка Джарретта была раньше, в том числе по отношению к его провалившимся проектам? Мне в целом не очень нравится, когда ветераны вместо того, чтобы помочь, начинают делиться своими оценками, я не первый раз критикую за это конкретного рестлера. Знаешь, как лучше - присоединяйся и помоги. Сейчас просто со стороны кажется, что это горячая тема заявить о себе, а не настоящее мнение, как часто и бывает, потому что инфоповод громкий. О разнице я уже пояснил, извращай хоть до бесконечности, для тебе это полезно. После стольких лет просыпаться было бы болезненно.

А то, как ты отчаянно пытаешься притвориться, как тебе не плевать на Сину, уморительно. От СинаВинсЛол на протяжении всей его активной карьеры и потешательством над переломанным носом, к защитнику идеи НеваГивАп, потому что дети будут плакать. Верю я поверил.
Цитата
И этим всем подтерлись ради пятиминутного хайпа
Или чтобы создать звезду, например. Стрик тоже для многих был сакрален, и что? Как ты вообще дошел до такой жизни, когда вместе со мной ненавидел Голдберга за его победу над Оуэнсом, а сейчас задвигаешь что-то настолько до тошноты противоположное, что даже не верится. Почему-то не было раньше всех этих абстрактных мыслей, что настоящим звездам не вредят поражения, наоборот сходился, что Оуэнса похоронили, и со злой иронией комментировал, как его катают в туалетах, отмечая, что это следствие именно поражений, и почему-то звездная аура Кевина, в которую ты верил и наверняка веришь до сих пор, ему не помогла. Как это вообще называется? "Я больше не слежу за промоушеном, мне на него наплевать, поэтому могу рассуждать глазами таких же, как и я, кому плевать на персонажей?". Это ж надо мне дожить до того момента, как ты троллил фанатов Голдберга, шутя про дерьмо вокруг их рта, и в итоге стал таким же. С той разницей, что те люди реально любили его и не лицемерили, потому что конъюнктура такая, что надо по Папе Эйчу проехаться, лол.
Злобная_Спот_Манки 21:09
Да, да, чел, я тебя понял. Есть правильно мнение, а есть неправильное. Тогда мнение Джарретта совпало с твоим, а значит оно было правильным. Если мнение правильное, то не нужно поднимать компромат. Сейчас же Джарретт сказал то, что тебе не понравилось. Значит его мнение автоматом становится неправильным. Так что достаем пыльную папочку с компроматом, расчехляем тезисы про какие--то семимильные шаги и про то, что времена раньше были другие, да и вообще, пусть заткнется он уже наконец, шо этот дед себе позволяет. Хотя Джарретт вроде пытался сказать простую вещь, которую ты в своих тезисах обошел, акцентируя внимание на деньгах. Образ Сины "никогда не сдавайся" выходил далеко за пределы его карьеры. И даже далеко за пределы рестлинга. Чего стоят только мероприятия для болных раком. И этим всем подтерлись ради пятиминутного хайпа. Либо не надо было делать одного человека симвовлом всей этой компании. Либо же, если уж выбрали одного, то и сдавать он в итоге не должен. Иначе вся эта компания начинает друно попахивать, и прям за версту веет благотворительстью ради рекламы. И чувак решил об этом высказаться. Но ему нельзя, ведь он был в конторе, которая обанкротилась. Яснопонятно.
KillOwensKill 20:54
Хорошо слился с темы. По факту мы имеем следующее: ты обвинил меня в том, что опровергается моим же комментарием выше, который я написал до того, как ты мне ответил. Я же тебе дал прямой ответ: тогда речь буквально шла о другом, то, что Джарретт - убийца промоушенов, не означает, что рестлеры экспромтом должны вытирать об него ноги. Когда он сам заходит в эту плоскость - это уже логично упомянуть, потому что об уровне умения Джеффа держать нос на ветру всем прекрасно известно.

Хотя я понимаю, что такое может быть слишком сложно. Это тебе не про Чикагскую истеричку шутить и везде притягивать проигрыш ЮФС, считая себя гением подколов, а на деле выдавая неуверенного в себе мужичка, который не будет пробовать ничего нового, потому что в его системе ценностей любая неудача равняется вечному позору)
Злобная_Спот_Манки 20:54
У них в палате один комп на двоих просто.
Jenro 20:53
Возвращение Блисс однозначно лучшее и самое долгожданное, только не понятно, почему она не победила в номинации возвращения года. Стабильная реакция на неё говорит сама за себя
Злобная_Спот_Манки 20:46
Попробуй себя в политике. Серьезно. Вылить столько воды, но при этом не ответить на прямой и простой вопрос, это надо уметь. У тебя большое будущее.
KillOwensKill 20:32
Потому что сейчас Джарретт напрямую рассуждает об уровне решений, затрагивая фактор денег и времена, когда индустрия развивалась семимильными шагами. Когда сам Джефф и правда неоднократно являлся "предвестником" смерти промоушена, это звучит иронично. Самое легкое объяснение в моей жизни, и поэтому мне за него даже стыдно.

В новости, о которой ты говоришь, речь о том, что МЖФ вышел за рамки сценария, и после этого фьюд свернули, а сам Джарретт больше не возвращался на ринг в AEW. Там он заслуживал сочувствия, особенно на фоне комментариев, показывающих, что если ветеран, значит, об тебя можно вытирать ноги. Я с этим не согласен.

Так противоречие где?
Злобная_Спот_Манки 20:27
Думал, что Рикиши будет недоволен, что его сыну в принципе пришлось биться в турнире со смердами ради матча с Синой. Ведь должно быть наоборот.
Злобная_Спот_Манки 20:20
Так а по чему тезис про Джарретта, который "убивал интерес к компаниям" стал важен именно сейчас, а не тогда? То есть тогда Джефф имел право на свое мнение, не смотря на это, а сейчас не имеет?
Злобная_Спот_Манки 20:16
Так, минуточку. Хомяки же рассказывали, что Моне просто коллекционирует пояса, не защищает их, а потом просто в итоге вакантирует их, никому не дав продвижение. Ведь она чсв. Сейчас же она уже слила 3 пояса, дав крутой буст Винзор и Вельвет, и, судя по всему, сольет и остальные пояса, напомнив как о промоушенах, в которых она их выигрывала, так и бустанув других рестлерш. И это на фоне того, что она все эти месяцы регулярно защищала пояса в Европе и Мексике. Эти чувачки сейчас в комментах не хотят оставить свое важкое мнение?? Особенно тот, который вырезал картонный пояс для своего сына.
Злобная_Спот_Манки 20:08
Как я вижу, титул TBS Mоне будет сливать последним, так что пока рано. Пока наблюдаем за сюжеткой, как Рене будет троллить Моне называя ее сперва "10 поясов Моне", потом "5 поясов Моне" и так далее, а она будет агриться и проводить все новые открытые вызовы.
KillOwensKill 20:01
Я буквально в комменте выше написал, что он справедливо обозлился на всю ситуацию.

То, что МЖФ сказал правду ≠ МЖФ должен это подсвечивать на экранах своего шоу, тем самым лишая фьюд всякого смысла, и, в последствии, выводя Джарретта с экранов, возможно навсегда.

Но перевирай дальше, ты в этом очень хорош.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.