РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Большое событие произошло в WWE на Raw; Возвращение состоялось на шоу
В конце сентября на Raw Джей Усо выиграл свой первый сольный титул в карьере, победив Интерконтинентального чемпиона Брона Брейкера. Титульный рематч состоялся спустя мес ... Читать дальше »
22 Окт 2024 8779 32
WWE объявили турнир за претендентство; Возвращение произошло на Raw и другое
За кулисами Raw Адам Пирс отказался предоставлять Финну Балору рематч против Дэмиена Приста. Адам Пирс объявил о скором начале турнира для определения первых претендентов ... Читать дальше »
15 Окт 2024 6153 20
Спойлеры с записей эпизода Raw за 14 октября; Возвращение произошло на шоу
WWE в начале следующей недели устроят тур хаус-шоу в Великобритании, поэтому эпизод Raw за 14 октября был записан заранее сегодня. Бьянка Белэйр и Джейд Каргилл провели з ... Читать дальше »
08 Окт 2024 5297 10
Брон Брейкер определился со своей целью; Тизер новой вражды для Wyatt Sicks и другое
На первом Raw после Bad Blood Джей Усо в своей первой защите Интерконтинентального титула победил Ксавье Вудса. После матча Ксавье Вудс не стал жать руку Джею Усо ... Читать дальше »
08 Окт 2024 6420 20
СМ Панк поделился своими планами после Bad Blood; Брошен вызов для матча
На Bad Blood СМ Панк победил Дрю Макинтайра в Hell in a Cell матче, завершив трилогию в свою пользу со счётом 2-1. В открытии первого Raw после PLE СМ Панк вышел на рампу ... Читать дальше »
08 Окт 2024 6330 14
Потенциальные планы для Гюнтера и Брона Брейкера; Возможный фьюд для Рэнди Ортона и другое
На Raw мировой чемпион в тяжёлом весе Гюнтер не устоял под натиском Сэми Зейна, согласившись предоставить ему тайтл-шот на первом еженедельном шоу после Bad Blood. Позже ... Читать дальше »
02 Окт 2024 5213 14
Илья Драгунов серьёзно травмировался; Брайан Дэниелсон бросил вызов для большого матча и другое
На хаус-шоу 28 сентября в Колумбусе Гюнтер защитил мировой титул в тяжёлом весе в битве против Ильи Драгунова. WWE объявили, что в матче Илья Драгунов получил ... Читать дальше »
01 Окт 2024 6675 25
WWE обновили Интерконтинентальный титул Джею Усо; Важные события произошли на Raw
Последний эфир Raw перед Bad Blood открыл новоиспечённый Интерконтинентальный чемпион Джей Усо. В сегменте Брон Брейкер прервал речь Джея Усо. Брон Брейкер ... Читать дальше »
01 Окт 2024 6640 19
Джей Усо установил новый рекорд с Интерконтинентальным титулом; Логан Пол стал отцом и другое
В прошлый понедельник на Raw Джей Усо выиграл Интерконтинентальный титул у Брона Брейкера. Джей Усо и Рикиши стали всего лишь вторым дуэтом сына и отца в истории WWE, пос ... Читать дальше »
30 Сен 2024 4561 4
Статус Зиллы Фату в WWE после пропуска шоу GCW; WWE тизерят возвращение и другое
На прошлой неделе Зилла Фату пропустил шоу GCW. В последствии Зилла Фату был убран изо всех заявок GCW, после чего пошли разговоры о скором его дебюте в WWE ... Читать дальше »
24 Сен 2024 5867 12
Гиммиковый матч назначен на следующее Raw; Заметки по мейн-ивенту Bad Blood и другое
Брон Строуман и Бронсон Рид продолжают устраивать хаос на Raw, дважды подравшись на минувшем шоу. За кулисами Адам Пирс назначил Брону Строуману и Бронсону Риду на следую ... Читать дальше »
24 Сен 2024 4629 16
Большое событие произошло в WWE на Raw
Несколько недель назад на Raw Джей Усо победил в турнире за претендентство на Интерконтинентальный титул. Титульный бой Брона Брейкера против Джея Усо состоялся на еженедельном шоу по дороге к Bad Blood ... Читать дальше »
24 Сен 2024 6030 57
Объявлена дата матча Брона Брейкера и Джея Усо; Новые тизеры от Wyatt Sicks и другое
На прошлой неделе Джей Усо победил в турнире за претендентствл на Интерконтинентальный титул. На Raw действующий чемпион Брон Брейкер объявил Джею Усо, что их бой пройдёт ... Читать дальше »
17 Сен 2024 4328 10
СМ Панк отправил послание для Дрю Макинтайра; WWE сделали интересный тизер на Raw
СМ Панк вернулся на Raw впервые после попадания в больницу и отправил послание для Дрю Макинтайра перед битвой в адской клетке на Bad Blood ... Читать дальше »
17 Сен 2024 5110 5
Определился первый соперник Брона Брейкера; Киана Джеймс серьёзно травмирована и другое
На Raw состоялся финальный четырёхсторонний поединок турнира за претендентство Брона Строумана, Джея Усо, Пита Данна и Ильи Драгунова. Первым соперником для Интерконтинен ... Читать дальше »
10 Сен 2024 4574 12
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 190 191 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 378
Гостей на сайте: 355
Участников сайта: 23

wrong, mixamalfitano, Blink-182, youBADTRIP, expikua3, Newman7, Marjan504, Ronin6553354, torakyda, Denis_L, 0973294602, --Swag-, Jenro, siriuserg999, underhell, w8tosex, Kuzmi4, PaulAlex1984, Andregjgna, ertu43543, rettome_LL, Celebralassasin, sofielle
Новые комментарии
The_Witcher 16:09
Именно такая у меня была реакция, когда Сина сдался после болевого:



Super_fanat 16:06
Рок и Сина смотрят на финиш карьеры Сины как на ...
KNGP1N 15:56
Объяснил , завалил аргументами,разжевал и в рот положил, разложил по полочкам, просветил, вправил мозги, разъяснил до посинения, вбил в голову, разжевал до состояния пюре, проинформировал с подробностями, просветил во всех подробностях, разъяснил на пальцах, вколотил знания, разъяснил до полного просветления, проинструктировал с пристрастием
Aziz_BryaN 15:49
Какие же душевные слова от The Final BosS,Жаль что они не встретились в последнем матче Сины.
Berlin 15:34
Моё уважение к Трипл Эйчу после этих слов только возросло. У нас часто любят в шуточной форме использовать фразу "best for business", но сейчас она идеально подходит под то, как Сина завершил карьеру. Гюнтера весь матч букали, посылали и оскорбляли, а после шоу вообще ему пришлось выходить с охраной, так как фанаты были очень недовольны тем, что он победил. И после этого многие заявляют, что Гюнтер не получит никакого пуша? Его вчерашний перфоманс сравним с тем, как относилась публика на арене к Джону во время его хильского забега. Благодаря этому матчу Гюнтер стал самым ненавистным и одновременно лучшим хилом в нынешнем ростере. Это полная реабилитация от поражения Джею на ВМ (хотя по моему мнению она случилась ещё после их реванша, когда Гюнтер вернул себе титул), поэтому надеюсь, что мы больше не услышим уже бессмысленных чантов "ты отстучал". Но и сам Гюнтер при этом огромный молодец. Не каждый согласится заставить Джона отстучать в его же прощальном матче. Это только на экране и на словах выглядит и звучит просто, но на деле принять такое решение - нужно иметь стальные яйца. Тому же Гробовщику не хотели прерывать стрик из-за уважения, боязни потом не оправдать ожиданий и последующей реакции фанатов. Поэтому та масса хейта и негатива, получаемая Гюнтером, основывается только на субъективном мнении о нём и ненависти как к рестлеру.

Вообще Игрок молодец по той же причине, что и Гюнтер. Занимая такую должность нужно быть кремнём, чтобы не сломаться под мнением фанатов. Кто-то скажет "это лучше для бизнеса, но не для поклонников рестлинга". А что, собственно, WWE не делает для зрителя? Шоу практически в каждом городе США и выезды в Европу и другие страны? Пожалуйста. Огромные арены, чтобы при желании больше людей попали на шоу? Держите. Любые виды развлечений во время посещения шоу на ваш вкус и цвет? Будет сделано. Частые фан-встречи и автограф-сессии с суперзвёздами промоушены? Нам не жалко. Сочные вывески и интересные сюжеты и интриги, чтобы вам было интересно? Не проблема. Мерч? Всё для вас. Простой доступ к просмотру в интернете? Получайте.

Если бы букинг зависел от того, что желает большая часть публики, то у нас условные Сет, Кевин, Стайлз и Балор носили бы титулы и были непобеждёнными по 5-10 лет.
sitkit2 15:17
Как же забавляют негативные комментарии  smile
MoneSerr 15:05
Чувак, это рестлинг шоу, где бои проходят не по-настоящему, более того, если исключить тему шоу рестлинга - то Сина давным давно отстучал во время удушающего, если не отстучал, то отключился бы за считанные секунды.
Если и говорить про реальные факты, то я когда вижу как проводят удушающий прием, то я ловлю лютый стыд, ибо этот прием выставляют так, будто бы его легко контрить)
sibbears 14:59
Чем поражение Сины Гюнтеру лучше для бизнеса? Гюнтеру эта победа буста не даст. Даже, возможно наоборот. Да и у многих зрителей уже наверняка окончательно сформировалось мнение о том, как ЦЦУ относится к своим легендам. Слили бездарно стрик Гробовщика, слили последний забег Батисты, слили забег Стинга, слили забег Сины. Эй, Крис! Ты еще хочешь совершить финальный забег в ЦЦУ?)))) С радостью понаблюдаю)
LAKnight 14:36
Несёт такую херь, что аж тошнит от его комментариев. Джон- один из тех, кто делал реслинг всегда настоящим, а давать проигрывать какому-то козлу- это просто тупо, проиграть Броку так- понятно, там большая история- а здесь ни с чего побеждает какой-то бывший NXT-ишник
Urabulls 14:02
То, что тебе не заходит его стиль не значит, что он плохой рестлер
MissSacred 12:35
Это фишка наподобие того, что было с перчаткой Бесконечност
DenyBlag 12:25
Сина это Шумахер Формулы-1,но только из рестлинга.
NoMaD15 12:06
А в следующем году Стайлз уйдет,а откуда наверное и Брок Леснар,эх
greeNovice 11:26
Гюнтер: получает статус самого ненавидимого хила в компании.
Комьюнити: абсолютно не имеющий значения букинг, одноразовый шок-момент без намека на продолжение.
JKL_Zero 11:02
Проблема в том, что всё, что он делает это эти "moments", и больше ничего.
Винс Руссо так же делал crash-букинг, где ничего не имело значения, главное - шокировать аудиторию постоянно и вызывать разговоры.
Закончилось хреново, потому что если ты за полгода заспидраннил всё, что можно сделать, то дальше просто нечего делать на шоу.
siriuserg999 10:35
Если постоянные спорные решения и намеренное вызывание смешаной реакции это запланированое креативным отделом действо, то спешу их огорчить.

Турбулентная и расколотая аудитория не сплочается в плохое время, а уходит либо совсем, либо к конкурентам. Даже самые забитые деды бросят, если их так кидать. И если действительно, это всё хитрый план Трипака, по вызову бурления решениями по Усо, Гюнтеру, Сине, Людям в маске, то рано или поздно он споткнётся об камень и разобьётся без реабилитации.

Незнаю почему, но мне напоминает это всё нынешнюю ситуацию с твичем и стримерами-накрутчиками, в контексте спонсоров. Ребята крутят по х5 онлайна ботами и повышают цену контрактов, но после недавно поднятого скандала эту историю пересмотрели. Вот в ВВЕ чувствую тоже самое. Как по рейтингам, так и по реальным билетам, где смэк сейчас просто отказывается продаваться, а цена на билеты на ППВ улетела в абсолютный исторический космос. При этом качество общего контента падает. Здесь может вылезти эзотерический КОК и сказать, а вот в 2017... и так далее. Но разве качество контента, это... как бы не должно расти по ходу времени? Типа новичок в ТОП-Бизнесе Трипак, за пару лет понял тенденции и улучшается в букинге, а не ухудшается. Ну хотя бы держит планку там, хотя бы.

Отсылка к твичу, здесь также в спонсорах. Букмекеры на стриминге, просекли фишку, что отбить миллиарды которые они скидывают бездарям, никак не получится - 30000 спящих бизнесменов не могут позволить себе войти в ставки и слить 100 рублей.
Здесь тоже самое, по недавней новости с рейтингами НХТ и новыми метриками. Вот сколько не рисуй цифры, хайпи, набирай стороннюю аудиторию, за счёт спама "Momentами" в соцсетях, всё равно спорность этих решений отпугнёт людей которые с продуктом давно. И это к сожалению не компенсируется новыми 10 летними фанатами и поднятием цен на обычное место на стадионе до 10к баксов.

Та реакция которую получил Трипак, являет собой не реакцию на победу хила - а реакцию на происходящее. То что люди заглушили чантами на постинтервью это достаточный аргумент. То что это решение Сины - никак не оправдывает самого факта, как понимаете большинство людей не будет думать над метафорой, что он символически завершил карьеру. Останусь при своём мнении, что лучший способ был бы максимально попытаться заставить его сдаться, а когда не вышло, провести 3 комбинации подряд и удержать, так впечатления остались бы совершенно другие.

Так что мой вывод, то направление которое выбрали в ВВЕ, с долгосрочным букингом, отсутствием акцента на матчах, упором в спящих бизнесменов и рекламу, работа только с Исключительными датами (ведь в другой день, месяц или ппв сторилайны завершать нельзя), ломает текущую структуру о колено, пытается перестроится под современного зрителя, но совершенно не попадает в свою аудиторию. В такое понятие как постоянный зритель. Тут у меня есть аргументы, как падение телевизионных рейтингов, так и фактическое падение продаж билетов на ПЛЕ в америке. Всё это звоночки, к разрушению продукта, который я бы не хотел видеть разрушенным, но к сожалению нас видимо ждут тёмные времена рестлинга. По крайней мере 2026 доверия не внушает и очередной год с акцентом на дедушках, Панке, Рейнсе, проводами Мистерио и Стайлза и долгосрочным букингом, ведь следующее завершение сюжета мы увидим только на мании.
Warlord_GEHA456 10:17
Ты, конечно молодец, что написал про победу над Синой, но пойми, я не провидец и не могу заглядывать в будущее. Если ьы посмотришь на дату написания комментария, то поймёшь, что он был написан до Saturday night Main Event, а значит на тот момент Гюнтер ещё не победил Сину. Понимаешь о чём я?
dartartvader95 10:01
Сина сдался на своих условиях, а Гюнтер же почувствовал насколько ему стоит вернуться к истокам.
GROMOZEUS 10:01
Я вот рад тому, что смек будет трех часовым, ведь это опять даст время для мидкарда. Когда смек был 3х часовой, там было достаточно времени для того, что мне было на нем интересно, а именно титулы США оба, чтт мужской что женский, командники, фьюды между теми ребятами, что месяцами не попадают на ple. Прошлый трех часовой формат смека, дал нам первый забег Челси, крутой командный девезион, а так же возможность развиться Джейкобу Фату. В двух часов формате мы получаем только "главные сюжеты" и раз в месяц развитие других фьюдов, от чего смек и выглядит душным, так что 3х часовой формат сейчас спасение от душноты апперкарда и мейнивента.
dartartvader95 10:00
А ведь Миз заслуживал своего слота в прощальном туре. История с Синой была написана не для галочки и её нужно было завершить в этом туре. Понятно почему среди тех кто получил этот слот не особо в этом нуждался из-за отсутствия той самой оси сторителлинга в годы и десятилетия.
dartartvader95 09:58
220 матчей было бы невозможно реализовать даже в рамках желаемого боя на Мании 42 в следующем году - распорядок еженедельников и ивентов у WWE ныне наиболее короткий.
Newman7 09:44
Мне кажется, что несколько боев с Домиником - это был перебор.
Было бы здорово и символично, если бы Сина проиграл ИК Шеймусу! Шеймусу!
Вот это имеет отношение и к истории и к реальной необходимости кельтского воина красиво достичь нужной ачивки.
А что касается Миза... его время уже ушло.
peepDesert 09:39
Клаудио чет особо хорош в этом турнире
JackSmiley 09:28
Шеймус мог бы забрать титул на Мании, но, скорее всего, его тоже отправят лечь под Дома.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.