РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как возвращение на ринг Адама Коупленда повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Возвращение Адама Коупленда на ринг впервые после Dynasty в поединке против Стокли и сегмент лицом к лицу ... Читать дальше »
15 Авг 2025 2873 3
Как командный матч с участием звезды TNA повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Командный поединок DarkState против Оба Феми, Трика Уильямса, Джевона Эванса и представителя TNA Мус ... Читать дальше »
14 Авг 2025 1824 0
Как матч с участием мирового чемпиона AEW повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Командный поединок Адама Пэйджа и JetSpeed против La Faccion Ingobernable и первая защита титула TNT К ... Читать дальше »
13 Авг 2025 2025 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после SummerSlam?
В пятницу на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после SummerSlam. Командный поединок Джона Сины и Коди Роудса против Логана Пола и Др ... Читать дальше »
12 Авг 2025 2162 0
Как возвращением Мерседес Моне повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Возвращение Мерседес Моне впервые после All In, поединок MJF против Марка Бриско и полуфинал претендентск ... Читать дальше »
08 Авг 2025 2523 5
Как возвращение Наи Джакс повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Возвращение Наи Джакс на ринг NXT в матче против Тии Хейл и несколько титульных поединков помогли со ... Читать дальше »
07 Авг 2025 2266 10
Как встреча Роудса и Сины повлияла на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед SummerSlam?
В пятницу на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед SummerSlam. Последняя встреча лицом к лицу Джона Сины и Коди Роудса перед ул ... Читать дальше »
06 Авг 2025 2517 0
Как уличная драка повлияла на телевизионные рейтинги Collision в непривычный день?
В четверг на TNT в непривычный день недели состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Титульный поединок по правилам уличной драки чемпиона TNT Дастина Роудса про ... Читать дальше »
02 Авг 2025 1985 0
Как титульный рематч с All In повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный поединок мирового чемпиона AEW Адама Пэйджа против Джона Моксли с запретом кому-либо находиться ... Читать дальше »
01 Авг 2025 1859 1
Как титульный матч с участием Сантино Мареллы повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпиона Северной Америки Итана Пэйджа против директора управления TNA Сантино Ма ... Читать дальше »
01 Авг 2025 2350 0
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Титульный поединок чемпионки женщин ROH Афины против Алекс Уиндсор и продолжение претендентского турни ... Читать дальше »
29 Июл 2025 1401 0
Как трибьют Халку Хогану повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Трибьют памяти Халку Хогану и поединок командных чемпионов WWE Wyatt Sicks против ... Читать дальше »
29 Июл 2025 4305 1
Как матч Тони Шторм и Билли Старкс повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок чемпионки женщин Тони Шторм против Билли Старкс и матч мирового чемпиона AEW Адама Пэйджа против ... Читать дальше »
25 Июл 2025 1440 2
Как появление Гробовщика повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Появление Гробовщика в сегменте с Триком Уильямсом и дебютный сольный поединок Блэк Монро помогли со ... Читать дальше »
24 Июл 2025 5182 2
Как сегмент с новым чемпионом TNT повилял на телевизионные рейтинги первого Collision после All In?
В субботу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Collision после All In. Речь новоиспечённого чемпиона TNT Дастина Роудса, появление Death Riders и командный мейн-ив ... Читать дальше »
23 Июл 2025 1581 0
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 114 115 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 371
Гостей на сайте: 341
Участников сайта: 30

BiDON, FanOfTheCleaner, Phenomenal, Garin, NeroRock, Makemelaugh, Solia, AV-7, siriuserg999, captainBamboo, WastedAbel, CowboyBoobёr, ProstoStar, Berlin, ProfessorCat, NavigatorByrne97, мантис, leomessi, Nove, Заговорщик, ertu43543, jagge, Krioni, toproman, LostRising, rammy, RosyGalaxy, Dimonv16, vanya5469, Westida
Новые комментарии
Makemelaugh 17:53
Ну я думал про Винса и так понятно, без него реслинг вообще пародия, никогда не устану это повторять. Но сказанное выше ведь тоже не отменяет. Это как вон условные братья Пол, которые свою популярность приобрели в основном на негативе.
AntonioCesaro 17:28
С Днём Рождения Тони!!! smile
Loster 16:16
Я бы всё же ещё отметил поразительную чуйку Макмэна на звёзд. Вот видел его звездой, упирался до последнего, уверен был, что сможет сделать всё как надо. И вуаля, просто своевременный хилтерн с поразительным таймингом, именно в тот момент, когда это было необходимо. И крайне удачный гиммик. Просто по красоте замутил)
JusTaVinO 16:08
С Труфом всё в порядке, но обследование через несколько дней. Прям в духе отзывов маркетплейсов инсайды
JusTaVinO 16:04
Тяжело будет в НФР долгосрочный букинг под столь статусного реслера. Да и по зарплатам это больше подработка. Но я думаю на какую-то реслиаду могут пригласить без проблем, с АЕВ договориться вполне можно. Сакура же приезжала
16iscomis 15:55
Последнее - намек на Джулию Харт?
ProstoStar 15:41
Переварил свои впечатления и могу сказать что давно не видел такого ровного шоу. Ни одного матча который оказался плох или хотя бы скучен, даже хочется пройтись по каждому отдельно кратенько, хоть и не люблю такой подход.
Мерседес и Текла выдали крепчайшую открывашку, обе ярко и чётко показали что отсутствие Тони для компании это вообще не проблема.
Дальше самый удививший матч на шоу. Я вообще не думал что так бодро битва поколений пройдёт. Максимально плавно, без провисаний и с правильным результатом. Главное чтобы это был финал. 
Дальше наверное главный матч шоу - просто бомбезный командник. Очень не нравилась идея команды Кайла и Найта, но их забег, который скорее всего подошёл к концу, оказался супер веселым. Ожидать чего-то меньшего чем безумный адреналиновый файвстар от такого набора исполнителей было бы странно, а они и не подвели. Не могу не отметить селлинг ддтишек от Флетчера, прям отличный бонус ко всей картине. Флетчер будущее, к Кевину тоже потихоньку начинаю теплеть.
Многосторонник за тбс хоть и был слабее многих матчей на шоу, но блин, и он был вообще ни разу не плохим. Ещё и идеальное расположение в карде, чтобы чуть передохнуть после рубилова за таги. Ботч Персифоны в концовке впечатление не убил.
К матчу Чампы я подходил с опаской из-за оценок на кейдже, но все оказалось поинтереснее. Мне кажется очень хорошо его олицетворяет заботченная графика перед матчем, когда вместо национального титула показали ик. И  вот сам матч, мог быть бэнгером на кучу звезд, но стал приятным развлекаловом с кучей комедии. И я понимаю что это ни то что люди ждали, да и не то, честно говоря, чего я хотел от Чампы, но делать вид что я не искренне кайфовал с матча будет просто глупо. Единственное, надо было отдавать титул. Наличие контракта на матч за главку и при  этом лоу кард титул у андраде меня честно говоря напрягает, да и золота Чампе хочется. Хотя я конечно все ещё верю в свою маня фантазию с победой его в континентал классик. Ну и надо отдать должное, смотрится национальное чемпионство благодаря рейну Андраде сильно постатуснее.
Матч за тросы был шикарен, ровно как и их первый. Тут меня больше смущает результат. Триосы очень сильно страдают от перебасывания их горячей картошкой, и такая команда как левел и сверв могли хорошенько их укрепить, а как итог они опять отлетают спустя буквально 1 защиту. Судя по всему курок на распад группировки решили спустить уже сейчас, видимо чтобы пустить уровень сразу в дрим матч к баксам. Ну поглядим. 
Надо что-то делать с персонажем Дэвиса. Великолепный матч, даже нечего говорить, сторителлинг на запредельном уровне, Мокс в уже не представляю какой раз напоминает что он гений и один из самых важных рестлеров мира прямо сейчас. Но вот как кто-то уже отметил, публике было все равно на Марка, хотя он был ни чуть не менее хорош в том матче. Нужен ли ему соло ран или просто продвижение как очень большого хила в рамках семьи Каллиса я не знаю, но как-то прокачать его подачу просто необходимо, мужик невероятно талантлив. 
Ну и мейн. Не знаю, возможно у меня были заниженные ожидания от матча из-за вайба безумный гиммиковых матчей ТНА, но я был очень впечатлен. Не почувствовал предскозуемости которая напрягла многих, каждое удержание казалось важным. Все участники отлично сыграли свою роль. Коноске и Бейли закономерно выбыли пораньше, первый как элемент сюжета окады, второй как инструмент для построения матча. Рико и Оспрей оба были основными движками матча, один как в основном впитывающий действие, другой как его запускающий. Окада прекрасно чувствовал себя как хильский хил в рамках всего действа. У Коупа была своя вообще мини история о деде который still got it. Боже храни Самоа Джо. Сколько лет мужику, а он все еще выходит, двигается резко, четко, уместно и просто затапливает ринг своей харизмой. Однозначно легенда этого бизнеса. А, ну и Дарби как всегда шикарно камбечит и получает по башке. Закономерная защита в итоге, все ещё в шоке что кто-то верил тут в смену. Только за чтобы этот матч стал традиционным.

Возможно пока эмоции, но это одно из лучших, если не лучшее ппв года. Ну мне не за что его ругать, просто не за что.
NavigatorByrne97 15:36
Да-да-да, ура, давай, гений возвращается
redisonsas 15:25
Тони с днем рождения! Сегодня ей исполняется 31 год
АдовыйМужик 15:16
Странный вопрос ему задали. А куда ещё идти после WWE? Не в подвалы же
captainBamboo 14:20
Вкратце: "Ну гениальных сюжетов я тут тоже не ожидаю, но Тони предложил жирный чек, почему б не поработать чтоб снова по спортзалам за сникерс с колой не выступать"
Makemelaugh 14:08
К сожалению, это не так работает. Игнор - повод забыть про реслера. Любая бурная реакция - сигнал для компании "пушьте его сильнее". От количества упоминаний его рингнейма медиа и интернет порталы просто разрывались, продажи его мерча били все мыслимые рекорды, ни один бизнес такое бы не стал игнорировать. Даже на примере этого сайта - я думаю, что в те годы, из того что я видел, Рейнс, "самоанское бревно" и прочие синонимы заметно обгоняли любой другой инфоповод по количеству упоминаний, не говоря уж о зарубежных источниках.

Так что да, буквально Рейнс должен будет когда-то сказать за свой взлёт самое большое спасибо именно своим хейтерам, именно они его вознесли наверх. Забавно же тут другое, как правило "опытные хейтеры" отказываются признавать, что именно они его и пропушили.
Ddryv 13:49
Молодец Ильюха, ждём путного забега
dartartvader95 13:36
Ну в его случае главное быть на виду постоянно - в промках или в матчах, от мала до уровня PPV, но главное быть в центре внимания, уж он это заслуживает, ибо может показывать зрелище с кем угодно. Практика в Европе и даже в WWE доказала это - теперь же время это повторить уже в иной среде, пусть отдающей для его чем-то знакомым. Ну и AEW явно не захотят упускать такой шанс с ним.
Beast88 13:30
Заставляла его пушить?) она всеми силами пыталась показать, что она недовольна его пушем, его выигрышами титулов и тд. И как она была довольна когда он проигрывал, радовалась любому исходу, только бы не в его пользу.
Makemelaugh 13:26
Видимо, в моей публика разрывается каждый раз когда есть даже намёк на Феми, как она раньше оглушительно букала Рейнса с самого начала его сольного забега, буквально заставляя компанию его пушить. В вашей вселенной иначе?
Warlord_GEHA456 13:26
Даже если его не будут продвигать в самом AEW, то он всегда может слетать в Njpw
ExRyzVan 13:23
Илья просто нашёл одно из двух мест, где в сюжетах нет капитализма и нейронок. Второе же место уже занял генсек Черденко

Moon_Spark 13:05
Хороший рестлер, не хочется, чтобы его закопали...Может, стоило дать ему чемодан Money in the bank? Очевидно, это было бы лучше, чем то что есть сейчас
Moon_Spark 12:59
Рейнс, скорее всего, ответил в рамках кейфеба (от его персонажа можно такого ожидать). А что он на самом деле думает, мы вряд ли узнаем
Pavel003 12:44
Мы с тобой видимо в разных вселенных живём))
AustinTheory 12:38
Думаю, что пора в Зал Славы WWE вводить, что уж там тянуть.