РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


« 1 2 ... 182 183 184 185 186 ... 221 222 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 415
Гостей на сайте: 371
Участников сайта: 44

рейден, Aziz_BryaN, SweetClub, ReDDragon, sergik000, Berlin, Tessa, Vadym1004, $strah$, meros, Ronin6553354, EMPERiO, akillez, 21041981davidenko, solo223, arhangel132, w8tosex, Ddryv, DocHoliday, Reanimation, Fastexsss, liking, McKenna, Breakstuff43, TIRMER, Beast88, TylerBlack, sitkit2, JohnnyTakeover, Goddamn, Opportunist, ToKc1n, All_Mighty_WWE, AkakiyBerula, --Swag-, Scorpion84, Aieksei1975Va, Roflandio, bugster_yt, ZhoraSeno, JeriY2J, top_0ne, Grissd, megaker
Новые комментарии
arhangel132 17:33
ТКО - владеет ВВЕ. Зачем что-то предлогать?
Просто дали команду и все.
Beast88 17:33
Очень грустно, что не добавили Блэка во фьюд этот. Тем более у него вражда с Роудсом в аев была. Эх, умеют же всё испортить
Grissd 17:27
Это часть её личной жизни, а не карьеры и не выступлений на ринге.
McKenna 17:26
Ты 2 месяца терпел, перед тем как это написать?
Grissd 17:09
У него просто походу отложился фьюд с Бриско из-за его травмы(
tunight 16:52
Бьянка Белэйр больше не обладатель больших накаченных рук ног и тела, но теперь она обладатель большого живота, поздравляю с будущим пополнением в семье, теперь без всех этих мышц выглядит как обычная в меру полная девчонка.
AWESOMOFF 16:41
Ну Блэк был бы намного круче кринжового Макафи. До сих пор не понимаю в честь чего был сделан этот мув, кто такой вообще этот Макафи? Скольких людей он на манию привёл тем, что внезапно появился в сюжете? Кому он был нужен вообще?
Introvert 16:24
Блэк в углу ринга прикован наручниками, в центре ринга лежит Зелина, над ней склоняется Ортон. Если только так.
А если серьёзно, то не ясно, в какой момент именно Макафи отказался от участия, если был в сюжете от и до. А с Блэком в итоге получились нелепые завязки, которые ни к чему не привели. В лучших традициях.

По поводу Макафи уже увидел в другой новости.
MCWM 16:23
«Открытые вызовы вредят главному титулу» это не аргумент, а просто высказывание или мнение. Мы можем только пост-фактум говорить о том, как тот или иной рейн влияют на статус чемпионства. Не каждый рейн с редкими защитами хороший (для примера можно взять Леснара из 17 или 18 года), как и не каждый чемпион с частыми защитами плохой (возьмём рейн Роллинса с ВХВ два года назад).
У Дарби сейчас очевидная идея: «Я знаю чего стоит этот пояс, поэтому, пока я чемпион, буду давать возможность тем, кто её заслужил». Дарби выиграл этот пояс не случайно, а потому, что в каждом матче старается сократить срок своей жизни, но выиграть. Ему не интересно сидеть и ждать, пока пройдёт какой-нибудь турнир за тайтл-шот, ему проще провести изнуряющий матч на Динамите и доказать свою состоятельность как чемпиона делом
Ну и к слову о том, почему матч с Чампой получился именно таким. Как я и говорил выше, Дарби будет отдавать всего себя в любом матче, вне зависимости от противника. У Чампы же есть мотивация в виде главного пояса (ну и сверху желание поиметь хоть какое-нибудь чемпионство, после неудачи с Сильви). Почему хоть один из них должен сдаваться после одного финишера, когда такие ставки на кону?
veezzzy 16:19
Достойный поступок, но репутацию явно испортил
veezzzy 16:18
С нетерпением жду 27 июня, чтобы увидеть Ночь Рекламы
veezzzy 16:16
Боязно за Сол Руку, она очень крутая, но основа и не таких проглатывала, давая дебильный букинг и персонажей, учитывая ту же Джулию, которая занимается непонятно чем, надеюсь у нее получится
Beast88 15:54
Ну был в розовых очках. Ну хорошо хоть поздно опомнился чем вообще никогда и не будет матча 2х2
EMPERiO 15:48
А затем сделать рубрику ТОП 10 месяца.

Но вообще идея то от части не плохая, моменты за которые Рестлерам стыдно.
EMPERiO 15:47
Жизнь висит на нитке, а думает об убытке.
КАКИЕ ЖЕ БАБКИ! Там должны были предложить, что бы ВВЕ согласились? Хотя на что только не готов пойти капиталист, ради 300% прибыли.
redisonsas 15:46
Можно собрать топ ущербных шуток
AxellChe 15:37
По-моему всё по делу сказано. Уже не раз и много где говорилось про пресловутый "хаотичный букинг Тони Хана" и данный обзорщик на пальцах раскладывает и поясняет откуда взялось такое название и почему оно, что называется, "в тему".
Плюс аргументов было приведено достаточно, и трудно поспорить с главным из них: открытые вызовы вредят главным поясам компании, а также их престижу.
SpuDiePie 15:29
Стоит ожидать плейлист Самых незабываемых ночей Пэйдж?
AxellChe 15:27
На самом деле новости хорошие. Без Макафи дела в этом фьюде пойду бодрее и хоть у какой-то мужской главки будет интрига. Её подобие хотя бы. Ибо Роман уже всем проспойлерил, что до Саммерслэма будет фуллтаймером, а значит пояс с него в ближайшие 4 месяца не снимут. Интереса следить за судьбой WHC нет.
DJ_COLLAPSE 15:27
Согласен с автором только о негодовании о таком слишком быстром слива рейна МЖФа - он достоин был носить его мининмум до Олл Ин или даже дольше. Но в остальном - матчи были хорошие, мейн шикарен. Дарби заслужил за столько лет крови и пота свой кусок славы. Защищается теперь каждую неделю против мидкардеров бессмысленно? Ок, вспоминаем рейн Адама Пейджа пару лет назад - он почти на каждом Динматие его дефал против всех кого можно было - и это было отлично - все матчи были классными. Всё таки не так уж давно чемпионом был Мокси, у которого был гиимик "Украл пояс, никому не показывать и дефать 1 раз в месяц-два.
SpuDiePie 15:18
Здравый он бы был если бы не подписался на этот цирк. А так вся сюжетка, как и сам матч Ортона был обосран с ног до головы и отчасти это заслуга макафи.
Berlin 15:17
Суть еще и в том, что по инсайдерской информации до этого, Макафи изначально не хотел участвовать в этом сюжете. (https://pwnews.net/news/2026-04-06-35515). Он сразу понимал, что это не зайдёт фанатам и будет тонна хейта, и даже не знаю, что такого ТКО ему предложили или чем апеллировали, чтобы он согласился. Ужасная вышла ситуация: что само участие Пэта в сюжете, что то, как же отвратительно и неестественно его вывели из этого сюжета. Одним действием испоганили весь билд-ап, который так громко и круто начался с хилтерном Ренди, и сам матч


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.