РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости RAW


Нелепица на RAW
17 Сен 2014 4870 13
Crazy chicks - кто кого?
10 Сен 2014 3841 8
« 1 2 ... 186 187 188 189 190 ... 199 200 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 331
Гостей на сайте: 298
Участников сайта: 33

Kolhozwrestling, Andrey249, Cvb, shadarqq, Panf, Damtesyo, Radati9981L, Tessa, AkakiyBerula, thetribalchief8, MattOfTheDead, ali05, KayDeeAy, podstava, Killer_Den, EugeneXd, G0ldb3rg, Shkvyapotapok, WWEFAN198902, leomessi, guiso, Ведьмак, Дмитрий435678753, Zilant, motorhead117, Selfenok, ExRyzVan, Mortifera, CageIsHere_, Super_fanat, arhangel132, wrong, rammy
Новые комментарии
Damtesyo 18:22
Как всегда блогер и ютубер опять полез не туда куда надо и правильно что отказались от боя!, в UFC хотя Коннор сам начал ещё будучи мелким!, А Пол начал заниматся боксом и рестлингом слишком поздно!, понимаете тут даже Хабиб сделал Коннора быстро в одном матче!, а Пол куда лезет я не понимаю?!, опять лезет не туда!?, ещё у него рука не зажила как надо после операций!, к проффисиональному бойцу из UFC Коннора Макгрегора куда ему до него если честно не куда и нетуда и не сюда. Ждать этот бой бессмысленно!, ибо не всегда человек который начал заниматся позже!, до рестлинга и не то что в детстве надо учить как надо заниматся боксом Пол Уокер даже бокс начал поздно делать не то что бывшим блогером был когда то и не может победить бойца из UFC не то что из MMA.
AxellChe 17:53
А он тоже голым Ив Торрес приемам учил что ли?  haha
Damtesyo 17:45
Ну что естественно то и не безабразно в целом она правильна делает нечего в этом не обычного нету так как человеку периодется надо это раз и ему надо где то ходить в голом виде!, не думаю что ей запрещено ходить там где ей по факту разрешено ходить голой в раздевалке есть как бы и М и Ж ясное дело.
Shkvyapotapok 17:41
Наталья действительно очень красивая женщина и не скрывает этого, наоборот гордится. Лучшая!
Super_fanat 17:39
Давайте такую же новость про Ортона
Какуллио 17:35
«голая показывала в раздевалке Ив Торрес, как правильно проводить приемы»

Дочь своего отца.
ExRyzVan 17:35
Как же я завидую всей женской раздевалке в те моменты
Undisputed 17:28
У меня уже радость от того что Стайлзу дали в WWE все титулы, хотя как правильно написали другие, могли бы ему напоследок и мировой дать. Но всё равно, учитывая как "любит" WWE рестлеров из других федераций, Эй Джей многого добился, и к нему относились с теплотой + последний матч Гробовщика на нём, что тоже достижение, пускай и киношный
PinguinOboroten 17:16
это лучшее что я читала на этом сайте за последнее время. Нэтти реально очень красивая
AntonioCesaro 17:12
1) Жду Бэйли в AEW!

2) Вот честно - даже и не жалко, если уйдёт!

3) Стив Маклин давольно неплох, отличное может быть приобретение для Рох! good

4) Удачи Сэми и я думаю, что мы его ещё и на ринге AEW увидим, возможно в матче против Моксли!
16iscomis 17:00
Подарили бы ему хотя качественную реплику мирового титула. Как никак Эй Джей построил дом под названием Смэкдаун(в 16-17 годах).
Roflandio 16:57
лучше бы уж подарили месячный забег с настоящим вх титулом, а не несчастную реплику командника.
Boss_Shrek 16:40
Если бы проблемы были административного характера, ему бы не давали утешительные призы в РоХ.
Мне кажется, уперся в потолок просто. На счет МЖФ говорить особо нечего, когда он называет себя самым полноценным рестлером в бизнесе, это факт.
Дарби уникальный чувак, колоритный, больше всех подходит на роль андердога, которому можно дать мировой титул за старания, но будет нелепо давать титул всем, кто работает достаточно долго.
Сэми и Перри всё ещё смотрятся как полутяжи хайфлаеры, и второго как будто бы тоже кормят утешительными призами.
Тот же Раш себя переизобрел и в гиммике под крэком смотрится очень интересно и по тихоньку движется вперед.
Короче, да, я думаю, они уперлись в потолок, так как не выделяются особо ни чем, и просто не довольны своим положением.
Westida 16:36
Лучше бы Стайлзу дали мировой титул года так за пол до завершения карьеры. Легенда уровня Стайлза этого заслуживала!
ofdoom 16:30
Потому что тна он не нужен, а работать с женой ему как минимум будет приятнее
Damtesyo 16:14
Естественно природа берёт своё!, у каждого человека в его жизни в этом мире.
D3ykster 16:05
Да, с волосами он выглядел эффектнее, но ему самому не нравились длинные волосы или волосы в целом, ему комфортнее так, поэтому так и выступает.
Damtesyo 14:42
Помню его первый дебют в WWE!, чёрный был как волк с красивой внешностью и с длинами волосами!, а щас возраст у Бэрона!, я всё понимаю конечно!, возраст своё берёт и уже приходится жить с этим лысина и всё такое!, время конечно не щадит рестлеров в WWE и мощнейшие заходы были у Корбина и щас и потом.
McKenna 14:42
Смотрю влоги Гевары и мне кажется, что он и сам не горит желанием быть в AEW. Зачем все эти переезды, восстановления после матчей, если можно просто отсняться для роха и спокойно проводить оставшееся время с семьей. В NXT ему было бы самое место, от туда и денег можно больше поднять. Ну или TNA, чтобы продолжать ходить на фанзоны и встречаться с уволенными друзьями в индях. 
Кстати, у мужика др через неделю. С чем его заранее с Тони Ханом и поздравляем funny
Warlord_GEHA456 13:51
Издалека подумал, что это Бо Даллас на превью
Danyohick 13:23
По поводу Перри не соглашусь. Он в мидкарде хорошо закрепился, два сольных титула получил.
А вот Гевара да, он сам себе заруинил карьеру, хотя он бы в мидкарде аев закрепился бы.
dartartvader95 13:09
1) Бэйли вполне себе ценный актив, но опять же - как именно её стоит использовать чтобы не уронить статус топ-ветерана? За кулисами она будет полезна как никогда, однако до отставки её в принципе далеко
2) Только вот куда ему идти после AEW? Только в AEW он может сохранять свободу в работе и зарабатывать большие деньги. В WWE ему ничего не выдадут стоящего, а отправляться под их контракт чисто для возможностей быть строго в ААА.... 
3) Ну если Стив согласен на то чтобы работать строго в ROH и иметь мостики к MLP и CMLL с NJPW без работы в основном AEW... то почему бы и нет. Тем более если там он будет получать куда большие деньги даже в ранге мидкард-статиста
4) Ну по сути для Сэми ничего не изменится, ибо у него есть свой родной REVOLVER, да и карьеру рестлера он пока что с концами не завершал, хоть и держит кейфеб после событий в TNA
16iscomis 12:49
А, точно, Гевара же обоим Хардям травмы наносил. Возможно да, за это тоже могли.
dartartvader95 12:48
Понесло так что тут и сравнение с Элайной напросилось само собой.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.