РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Статистика матчей


« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 447
Гостей на сайте: 409
Участников сайта: 38

MW, BiDON, Jelevec, Lancaster, рейден, Nickers, ячсмитьбю, ReDDragon, zNation, Veles250, vampir123, Nekich, EugeneXd, burunduas, Бугров, lunar_fiend, Warlord_GEHA456, PaulAlex1984, eisbrecher420, Judas, Kashara_cat, Belerafont, Kubix, _BJIAD_, Clockworkpunk82, PaulFonAdi, Sav1aN, OscIllatoR_III, Toxic_alien, Slavvv, Breakstuff43, Ryzvelt, Suicide_Sesh, taido, AWESOMOFF, dartartvader95, LyricalHa, andruska
Новые комментарии
dartartvader95 09:25
Зря ставил на Каргилл. Впрочем - тут хотя бы стало яснее что если Страттон и проиграет титул, то другой Барби
dartartvader95 09:21
Ещё бы и не заслужил. Учитывая через какие он сюжетные "приколы" прошёл после дебюта в основном ростере.
dartartvader95 09:20
В будущем ему однозначно дадут возможность снова стать мировым чемпионом после нынешнего забега до Слэма, где могут устроить трёхсторонний реванш. А возможно и многосторонний лестничный поединок. Главное дотянуть именно до Слэма, а оттуда Коди пускай хоть до Мании 43 снова всех раздражает своими фейсовскими превозмоганиями.
dartartvader95 09:16
Кажись Слэм и будет место для триумфа Сэйнтса.
Macmac1998 09:16
Бой Рейнс против оба Феми соберет больше просмотров, нежели Оба Феми— Зейн, ди и сам Обв Феми после Леснара должен двигаться вперёд
dartartvader95 09:15
The Vision сейчас особо нечего ловить на красном бренде, вот Смэку они бы пошли на пользу
Macmac1998 09:13
Заслуженно: получил за выслугу лет, но думаю будет как с Кингстоном или Бенуа… подержит пару месяцев, потом проиграет и снова в мидкард
WastedAbel 09:08
А если ещё до Survivor Series его продержит, то это будет что-то немыслимое в кубе
BriannaCoda 08:45
Тут и дураку понятно какой компании он постоянно занижает оценки, а какой завышает.
LuCkY_DzAgA07 08:33
У ВВЕ было куча шансов сделать его мировым чемпионом ранее. Они проехали этот момент. И сделали это в максимально неожиданный момент. Буду надеяться, что Феми выберет Рейнса, можно еще Леснара подключить как-нибудь в трехсторонник😉

А Зейн, хоть я и несказанно рад, получил чемпионство только за выслугу. Шумихи было меньше , чем у того же Кингстона, но надеюсь это не повод сливать его раньше.
LuCkY_DzAgA07 08:29
Сэми Зейн стал мировым чемпионом раньше выхода ГТА 6. Следом по курсу : выход 6-х свитков
LuCkY_DzAgA07 08:28
MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула
CursedMan 07:58
Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать
The_Rainmaker 07:31
14 лет назад в образе Эль Джене́рико Сэми выступал у нас в НФР, а теперь он на вершине мира реслинга. Какой долгий и тяжёлый путь. Одни только респекты. Не наныл, а заслужил.
Berlin 07:31
Надеюсь, что Роман. Будет справедливо, если Оба скажет, что пойдет по более сложному пути и выступит против всего Бладлайна. Пусть Зейн рейнит в зависимости от сюжета, а не в зависимости от того, кто заработал тайтл-шот в турнире.
NeketKorn 07:21
Здравствуйте, пол года прошло, что там с Гюнтером?
Warlord_GEHA456 07:17
Интересно, за каким же титулом пойдет Ио Скай?)
Warlord_GEHA456 06:50

Цитата
поливать грязью нормальную рестлинг компанию
О какой идет речь?
C0dyrh7des 06:47
По моему мнению это лучше чем WrestleMania 41 (1 день)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.