Статистика матчей
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 447 Гостей на сайте: 409 Участников сайта: 38
MW, BiDON, Jelevec, Lancaster, рейден, Nickers, ячсмитьбю, ReDDragon, zNation, Veles250, vampir123, Nekich, EugeneXd, burunduas, Бугров, lunar_fiend, Warlord_GEHA456, PaulAlex1984, eisbrecher420, Judas, Kashara_cat, Belerafont, Kubix, _BJIAD_, Clockworkpunk82, PaulFonAdi, Sav1aN, OscIllatoR_III, Toxic_alien, Slavvv, Breakstuff43, Ryzvelt, Suicide_Sesh, taido, AWESOMOFF, dartartvader95, LyricalHa, andruska
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Зря ставил на Каргилл. Впрочем - тут хотя бы стало яснее что если Страттон и проиграет титул, то другой Барби Чем закончился матч Тиффани Страттон и Джейд Каргилл за чемпионство женщин США на Night of Champions 2026? Ещё бы и не заслужил. Учитывая через какие он сюжетные "приколы" прошёл после дебюта в основном ростере. В будущем ему однозначно дадут возможность снова стать мировым чемпионом после нынешнего забега до Слэма, где могут устроить трёхсторонний реванш. А возможно и многосторонний лестничный поединок. Главное дотянуть именно до Слэма, а оттуда Коди пускай хоть до Мании 43 снова всех раздражает своими фейсовскими превозмоганиями. Кажись Слэм и будет место для триумфа Сэйнтса. Бой Рейнс против оба Феми соберет больше просмотров, нежели Оба Феми— Зейн, ди и сам Обв Феми после Леснара должен двигаться вперёд The Vision сейчас особо нечего ловить на красном бренде, вот Смэку они бы пошли на пользу Заслуженно: получил за выслугу лет, но думаю будет как с Кингстоном или Бенуа… подержит пару месяцев, потом проиграет и снова в мидкард А если ещё до Survivor Series его продержит, то это будет что-то немыслимое в кубе Очень крутой момент 👏 Тут и дураку понятно какой компании он постоянно занижает оценки, а какой завышает. У ВВЕ было куча шансов сделать его мировым чемпионом ранее. Они проехали этот момент. И сделали это в максимально неожиданный момент. Буду надеяться, что Феми выберет Рейнса, можно еще Леснара подключить как-нибудь в трехсторонник😉 А Зейн, хоть я и несказанно рад, получил чемпионство только за выслугу. Шумихи было меньше , чем у того же Кингстона, но надеюсь это не повод сливать его раньше. Сэми Зейн стал мировым чемпионом раньше выхода ГТА 6. Следом по курсу : выход 6-х свитков MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать С одной вершины мира рестлинга на другую, xd 14 лет назад в образе Эль Джене́рико Сэми выступал у нас в НФР, а теперь он на вершине мира реслинга. Какой долгий и тяжёлый путь. Одни только респекты. Не наныл, а заслужил. Надеюсь, что Роман. Будет справедливо, если Оба скажет, что пойдет по более сложному пути и выступит против всего Бладлайна. Пусть Зейн рейнит в зависимости от сюжета, а не в зависимости от того, кто заработал тайтл-шот в турнире. Здравствуйте, пол года прошло, что там с Гюнтером? Интересно, за каким же титулом пойдет Ио Скай?) Когда это Страттон разучилась побеждать честно? Цитата поливать грязью нормальную рестлинг компанию По моему мнению это лучше чем WrestleMania 41 (1 день) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|