РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Статистика матчей


« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 351
Гостей на сайте: 323
Участников сайта: 28

Belerafont, 11SlaVIK11, otakota, nibikon, leomessi, Reanimation, Joker80, w8tosex, 16iscomis, Rewan696, Happy_Welly, yy21, El_Radiante, KOD_KARTOSHKA, yiiiep6ok, Berlin, Wycc222, Лус4651, Yablo4koSnz, newstile1964, Lionist, Andrey249, r3, NukeDukem, Maqualao, Savichev44, Selfenok, LyricalHaCD
Новые комментарии
ProfessorCat 14:24
Думаю, что автор комментария не знает, как правильно пишется слово "седеть"
Warlord_GEHA456 14:13
Могут рождаться с волосами. Это не что-то из ряда невозможного
Warlord_GEHA456 14:10
Мне кажется там все у кого чёрные волосы подкрашивать.
16iscomis 14:05
Дети рождаются с волосами, да. У меня племяшка родилась с волосами.
AlegUs 14:03
На голове освещение вероятнее всего играет, а борода не всегда по цвету совпадает с головой. У самого на усах местами чуть ли не рыжий пробивается, хотя в целом волосы очень тёмные, близкие к чёрному. А так, для шоу 100% подкрашивает как и Роман.
Westida 13:37
Дори Фанк младший скончался.
Я считаю, нужно сделать новость про его уход
Warlord_GEHA456 13:28
У Дрю какой-то странный цвет волос. Сидеть стал?
Denis_L 13:18
А дети у... рестлеров рождаются с волосами, или она только сейчас объявила?
Ripushka 11:13
Оба принял финишер на доски и вырвался из удержания.. Я так понимаю, Оба Феми стал неудержимым. И представьте теперь, что он будет селлить финишеры обычных рестлеров. Его персонаж сделали слишком сильным, интерес теряется..
dartartvader95 11:01
Кажется ачивка будет крайне короткой, чисто чтобы и Хейтсу дать первый титул, и Майлса обозначить как будущее в мэйн-когорте бренда.
dartartvader95 10:59
Зал Славы 2027 уже готов для его главной роли.
Berlin 09:57
Рад за Брока. Просто кайфует от жизни с семьей и природой. Респект
Berlin 09:54
Вот тут дико плюсую. Я не понимаю, зачем с Ванити сняли титулы. Лучше б тернули Хайтса на Борне, ведь на это уже были намеки.