Статистика матчей
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 332 Гостей на сайте: 297 Участников сайта: 35
zazazaq321, w8tosex, AV-7, Toxic_alien, sergei1000, 16iscomis, Noxerom, Visor, PaulAlex1984, kristian, RVD3d, Leraescharm, Imperfect_Perfection, Morphine, IGGGGGYYYY, Twist_of_Hate, LuchaSew, LAkaMAka, arch1eee, PEPSI_PHIL, Sever1nchik, CHoPpeR, CageIsHere_, Дмитрий435678753, Amadeus, q12, leo77777, KillOwensKill, Dimonv16, Loster, EMPERiO, BiDON, ZhoraSeno, Avtor777, Berlin
|
|
|
| Новые комментарии |
|
На удивление, порадовал матч Элайджи и Фрэнсиса благодаря многим ложным финишам. Результаты TNA Slammiversary 2026 Кайфовый Алтимейт Икс матч. А Каз сообщил Эмэйзмнг Реду, что его введут в Зал Славы TNA в этом году. Прекрасно. Потому что Коди положить в чистую не хотят. Слив в матче тройной угрозы не так сильно бьёт по репутации любимчика, тем более его не удержали, а свернули. Да и Оба Феми не факт что долго титул будет держать. МИЗБ скоро и там могут дать чемодан чтобы Оба титул потерял, так как сейчас некому даже побеждать Оба Феми. В итоге безопасно слили Коди. Безопасно сольют Оба Феми. А Ролинса будут пол года сливать Роману, чтобы потом Роман с Броном дрался на РМ или с Оба Феми. Хотя есть ещё Брок, который может Зейну помочь, чтобы титул условному Панку,Ортону, Овенсу, Найту передать. В общем сейчас много вариантов как разыграть можно карты. Он же когда-то был ГМом закулисным, который реально руководил то Ро, то Смэком Ну как будто кейфебно пострадать в клетке и вырваться в полноценный медовый месяц - самое то. А с другой стороны, это Дарби, он в отпуске убиваться будет больше чем на ринге. Дарби Аллин накануне Forbidden Door женился на Саре Эриксон. Классический Дарби, вместо медового месяца идёт в стальную клетку. Счастья молодожёнам!!! Перед кем позориться то?) Ты так говоришь, будто думаешь, что меня вообще чьё-то мнение там за кадром колыхать будет))) хренасе раз в месяц ресслен посмотрел, уважительно! (глянул опенер, ролленза и мэйн, в шоке!) Пол букерит различные мелкие и крупные промоушены больше тридцати лет, ну и конечно же вершиной его карьеры был ECW. И он, что важно, с этой вершины упал и шишек набил, то есть есть опыт не только успешного успеха. Контекст всегда решает, сухие цифры - это буллщит. Можно победить так, что от уважения там будет дырка от бублика, а может быть и проигрышный матч с потрясающим перфомансом, после которого сам факт поражения значения иметь уже не будет Я просто напомню, что Кенни Омега стал звездой мирового масштаба после поражения Окаде на Кингдоме. Оспрей начал меняться к лучшему после поражения Шибате в том же 2017-м. И это я так, с поверхности примеры взяла Что до Алдиса, он начальник и руководит парадом в офисе. На ринге он уже рестлер, к тому же, рестлер, который давно не выходил на этот самый ринг, и если бы он проиграл, но при этом дал Гюнтеру хороший бой, ему всё равно это вышло бы в плюс. Особенно если бы проиграл грязно, не забываем и о том, что австриец сейчас не самый честный игрок Я не говорю, что победы совсем не важны. Важны, конечно, но всегда стоит учитывать контекст Это такой новый вид троллинга, когда ты пытаешься вызвать у человека чувство испанского стыда?? А знаешь, получается. Твоя фраза про "нужно не бояться позориться на публике" играет новыми красками. Уже прям в фетиш переросла походу. Зато оподливившись четыре раза к ряду он наконец решил заняться тем, что умеет лучше всего, а именно избивать пенсионеров, комментаторов и типочков, которые уже даже не рестлят несколько лет. Настоящий генерал качалки. То есть ринга. Пока я вижу что это даже не инсайд, а просто Мельцер с Альваресом сами додумывают что им кажется логичным. В понедельник всё узнаем, но Феми - Зейн - это бред С чего это вдруг мировой титул не учитывается для выигрыша тройной короны и гранд слэма? Любой мировой титул ВВЕ всегда учитывается. Ты как там, оценил сторителлинг у Брейкера с Роллинсом? Ну вот это вот в размен на последних щщах, прям как Оспрей и Даниельсон. Уже считаешь этот матч божественным откровением? Знаете, можно скептически относиться к саудовским шоу, но я более чем уверен, что если бы их не было, то мы бы никогда не увидели Семена чемпионом. Искренне рад за него. Ну и WWE все еще не разучились приятно удивлять. У меня прям вайбы чемпионства Дарби в AEW. Люблю такие моменты с победой андердогов. Но справедливости ради, чемпом Семен должен был стать еще несколько лет назад, нагнув цыганского барона в Канаде. Заодно бы спас нас тогда от нуднейшего рейна. Ну и в клетке матч понравился. Рад за Сета, то, надеюсь, на продвижения Брона это не повлияет. Чемодан mitb будет ему к лицу. Нельзя хихикать над оценками богоизбранного обзорщика. Прекращай, за такое тут и забанить могут. Вообще интересно, каков шанс Хеймана поставить ГМ в ццу? Важен, он начальник который руководит парадом. Если он сейчас проиграет Гюнтеру а затем Ортону кто его будет уважать как ГМа, даже кейфебно. Магнус, расчехляй свой рэстлин гиир! Немного удивлён, что ему задали вопрос про АЕВ и такому здравому и взвешенному ответу. Это не говно-вопрос, представителю ВВЕ, из разрядаТоп 10 лучших Рестлеров, где конечно же в Топ 3 это Коди, Роман и Рок. Читаю вот эти переводы ответов Хеймана и честно говоря человек впечатляет. Ну, без мозгов человек долго в бизнесе не продержался бы. Думаю моё удивление не мало связано с тем что о нём я знаю лишь по его образу на сцене. Я в курсе, уже нажрался в хлам и успел опохмелиться Это ты типо камень в огород Зейна кинул? На секундочку Зейн один из лучших рестлеров не только в WWE, а в мире просто на изи, так что твой комментарий просто смешон. В противном случае жду обоснованный ответ, что Зейн днище. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|