РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Статистика матчей


« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 417
Гостей на сайте: 384
Участников сайта: 33

Rendo, Three, Art1323, Valentin07, Kubix, GROMOZEUS, faturacci, Anhel37, Rekly, Nekich, CowboyBoobёr, Vad31, theAlexey, Daniil_KnyaZz, LyricalHa, bodyabrok25, boraka25, ZopniyKlown, liking, NickXimik, Stingforever, АдовыйМужик, Grissd, AndrewJ, kotofan, Jericho44, captainBamboo, incredible, Berlin, PaulFonAdi, Poli_K, Ведьмак, Sir-J
Новые комментарии
boraka25 09:02
Лив Морган хватает Руку за ногу.
big-name 08:58
Никки планирует завершить карьеру в конце 27 года? Отлично, теперь у Гюнтера есть фьюд на следующий год.
big-name 08:53
Сколько можно мусолить предательство Сета?))) Это было давно и ....
big-name 08:51
Либо Отис отправляется в центр занятости населения)
Berlin 08:48
AEW, что самое вероятное, выбрали именно 9 сентября, так как за день до этой даты у Ребел будет день рождения. Вообще только уважение Хану и его компании за такие поступки в отношении Ребел. В твиттере несколько раз встречал, как рестлеры Элиты ходят в гости к ней, чтобы проведать, или же в её поддержку выполняют Айс Бакет Челлендж.
Berlin 08:43
Не соглашусь с тем, что у Ракель антихаризма. Я ещё где-то в январе начал её воспринимать как очень способную рестлершу на ринге (а быть запоминающейся в этом аспекте, когда ты броулер в женском дивизионе, трудная задача) и образ горячей Биг Секси Р-Р-Ракель Р-Р-Родригез (на том Ро именно с таким латинским колоритом произнесла свое имя, поэтому запомнилось), что дополняет её персонажа. Так что я очень рад, что её наградили сольным титулом. Также, как и Вестида думаю, что прямо таки заслужила.
Berlin 08:36
Я еще до этого заметил, когда они только выиграли титулы, к ним Хейман подошел и Брон стоял как отстранённый. Да и даже раньше - в некоторых их сегментах в раздевалке, где он также был как "в раздумьях". Еще тогда понадеялся, и все ещё надеюсь, что это часть «Арки Осознания Брона Брейккера», в рамках которой он понимает, что Вижн для него сейчас работает не как трамплин, а скорее как батут, на котором ты выше командных титулов никак не прыгнешь. Как раз после SS Леснар может пропасть с экранов (не думаю, что нас теперь ждет красивое прощание со зрителями, как было на WM, если он вдруг решит закончить), Хейман освободится и обратно возьмет Брона себе под крыло, возможно, даже с вернувшимся Ридом, аля OG Vision без Сета Роллинса. Тогда у него могут пойти дела в гору.

Вообще, искренне хочется, чтобы его вывели в топовые позиции как можно скорее. Я, как всегда, смотрел новый сезон Unreal, там очень много было про Брейккера, и по его словам и взглядам прям видно, что он хочет стать лицом индустрии, и у него все для этого имеется, но каждый раз что-то происходит.
Заговорщик 08:29
Повесят кейс с фальшивыми деньгами, а Данхаузен сразу выйдет с нужным кейсом
redisonsas 08:29
Было бы правильно 9 сентября на Dynamite завезти Бритт Бейкер, но вряд ли это произойдёт. Союз с Ребел был лучшим периодом Бритт Бейкер в AEW
Pavel003 08:25
Я (да и не только я на самом деле) очень хочу этого, но шансы на такой исход мизерные :*(
Боюсь что Ромка будет ходить с этим поясом до Мании(((
Warlord_GEHA456 08:22
Фото к новости напимонает ситуацию из жизни, когда 2 пса, огражденные забором лаят друг на друга
Westida 08:06
Да ладно тебе.
Уж на ИК титул наработала.
Столько слитых возможностей и тут такая неожиданная удача.
Она неплоха на ринге, и уж насчёт анти-харизмы я с тобой вообще не согласен.
AntonioCesaro 08:06
Жаль Сол, она конечно дольше Зейна титул продержала, но всё равно мало.. cry
Warlord_GEHA456 08:00
Не помню, чтобы Син Кара наезжал на бывшего чемпиона MMA в тяжёлом весе)
Warlord_GEHA456 07:59
Все то время кейс с настоящими деньгами будет находится под рингом. Когда Мистерио снимет кейс, Денхаузен просто залезет под ринг, возьмёт кей и выиграет матч
Kartgen 07:59
Думаю, тут всё-таки Роман успешно титул защитит, как бы не хотелось обратного...
Warlord_GEHA456 07:57
Либо Отис отправляется на перепаковку персонажа
Kartgen 07:57
Даже на превью Брон на заднем плане и лицо уж слишком грустное от того факта, что он участвует в унылых командниках...
Warlord_GEHA456 07:56
Необычное решение. Думал, что Ракель уже ничего не светит
NoMaD15 06:40
Превью конечно прикольное,мой разум и мои мысли все дальше загрязняются)))
NoMaD15 06:38
Обидно,но что поделать приходится жить бок о бок с сценариями носатого...