РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Статистика матчей


« 1 2
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 250
Гостей на сайте: 215
Участников сайта: 35

Locodragon8811, mTa, BigdaddyLOL, ctokak2011, Tiger_Style, Лус4651, Wwealexabliss, seregacot_87, Killer_Den, dimaaaaaa, Запрещенный_Человек, suprim, kane2323, RollSethins, sexyboy, megaker, BiDON, Choice, PEPSI_PHIL, Veles250, 16iscomis, SokolKaizer, TIRMER, AlegUs, DocHoliday, eliette, Danu, GlenWoo, Solia, Poli_K, Ольга720, Tessa, yiiiep6ok, Bruce666, FEDOT91
Новые комментарии
AlegUs 23:39
Как сказано выше, вполне вероятно за подписку галочку могли дать. По крайней мере в твиттере/Х именно так и дают.
AlegUs 23:35
Фотка Усоса же чисто ИИ. Голова большая, пижама с полинезийский узором чисто рофл, телефон не в руке, следовательно кто-то другой его фоткает, судя по всему – вампир, раз не отражается в окне, ну и самое жирное, это то, что текст на журнале поплыл.
UPD: одна из пуговиц не на той стороне
Mstiyar 23:32
Не знаю, чем больше я все это слушаю и читаю,тем больше все же склоняюсь к истории Золушки. Сейчас туфелька потерялась, но думается мне есть план дать Семи рестлманию. Планы конечно могут поменяться, но посмотрите фанаты затронуты за живое, волна эмоций, это же как Бладлайн. И вот хепиенд справедливость.
PEPSI_PHIL 23:05
Вот кого реально жалко так это Гейбла( Мужику за 10 лет в основе даже второстепенный титул не могут дать...
KillOwensKill 22:58
Как же вся эта аргументация Коуча держится на выдуманных тезисах о том, как обстояли дела с его перспективы. Если допустить, что Зейн еще перед выигрышем знал, что рейн будет коротким, и все это, в деталях, согласовали изначально, вся эта драма просто рассыпается, и остается именно джаст бизнес.

А так подача такая, будто ему дали главный титул, он на радостях записал все эти видосы с поясом, а потом на Ро его окатили холодным душем, сказав, что он проигрывает.

Типа, про возвращение Панка летом было давно известно. Ро проходило на той же арене, что и легендарное MitB 2011. Все это не появилось из потолка, все это часть продуманной стратегии.

Воспринимать все это как торжество зла опрометчиво просто потому, что есть другой, куда более правдоподобный вариант: изначально была идея с матчем Панка и Роудса, но к этому решили прийти через дополнительную развилку, дав, наконец, Сэми то, о чем мечтает каждый рестлер. Я практически уверен, что Зейн счастлив, что это произошло. Не только потому, что он теперь навсегда числится в списке чемпионов, но и потому, что повторные рейны куда вероятнее, когда ты уже был чемпионом.
Super_fanat 22:48
Шоу крутится вокруг Роудса и Рейнса, але, а те, кто уважают себя, уходят в AEW.
Bruce666 22:48
А я бы хотел, чтобы все фанаты рестлинга поддержали Сэми Зейна, как в своё время они сделали с Брайаном Дениэлсом....
O.S. См Панк в этот раз ничем не заслужил титул..... Хватит уже лето СмПанка
underhell 22:45
В инсте как я понимаю любой человек может верифицироваться через платную подписку (Meta Verified), потом сделать ренейм на кого угодно. Различных вариантов много на самом деле. К примеру мошенники могли выкупить старый, заброшенный медийный аккаунт, а после переименовать
PinguinOboroten 22:39
Первое время так делали АЕВ, а теперь и трипл Н подхватил
LegushonokPepe 22:25
Я не тиран или монстр какой-то но!!! ЧЕ ЗА *** ФАНАТЫ *** И САЛЛИВАН *** ТОЖЕ ЧТОБ ЕГО а насчёт Джея то мне плевать на него MJF красавчик сделал то что нужно было
Ddryv 22:21
Эхх а так был рад победе Илюхи за Us championship думал что дальше больше а сейчас что эх
Wonkz 22:19
Спасибо за уточнение. Добавили соответствующий дисклеймер, пока пытаемся разобраться, имеет ли он отношение к аккаунту, но дело в том, что на этом аккаунте подтвержденная галочка, аккаунт отмечали некоторые медиа в своих постах, на него подписаны некоторые рестлеры и этот пост у себя уже опубликовали некоторые зарубежные новостные ресурсы. Я не отрицаю, что это может быть фейк аккаунт, но откуда там верификация?
underhell 21:57

Цитата
Джей Усо в соцсетях опубликовал свое грустное фото и впервые прокомментировал новость о разводе с женой: «Мысли вслух... Она ведь сейчас заберёт половину моего имущества, ус. Что дальше? Мне сейчас нужна ваша поддержка, народ YEET. 🥹🥺
Этот пост выложил фейковый аккаунт на котором 165к подписчиков и прикол в том, что многие крупные СМИ подхватили эту новость и начали ссылаться на этот пост от фейка. Касаемо этой темы, настоящий Усо выкладывал в историю только короткую фразу: "IM A GROWN A* MAN and leave her TF out of it too*" (Я взрослый мужик, и оставьте её в покое) 
П.С. я не фанат Усо, но против любых вбросов
ЭйДжэйСтильный 21:41
Ничего, на следующем Ро будет, как огурчик, делать YEEEEET!!!!!!
MisterYEET 21:24
Жду 4Сторонник Гюнтер,Панк,Коди и Сами где последний вернёт титул
JusTaVinO 21:03
А при чем тут апперкард? У Кофи все равно очень запоминающийся история с поясом осталась. Ну а Махал просто бревно, которое и мидкарда не заслуживало
JusTaVinO 21:02
Так писали же недавно, что решили будто это слишком долго. Там хотели дать не потому что мания, а потому что тоже в Аравии
Fruitcake 20:24
Потому, что состояние здоровья у Ортона не самое лучшее. Хроническое заболевание плечей, с 2022 года от постоянных падений при исполнении РКО обострились еще и проблемы со спиной. И к тому же, Ортон отец большого семейства, и вряд ли у его детей есть желание, чтобы остаток жизни их отец провёл чуть ли не инвалидом. А реслинг в AEW несёт в себе гораздо большие риски, чем в WWE.
captainBamboo 20:13
Тамина это пример твоего коллеги который сидит тише воды ниже травы, не отствечивает и лутает зп. Как она только пережила столько волн увольнений рестлеров? благодаря РОдственничку?
Flashback 20:09
Был бы блогером,  челендж бы запустил в пижамке и грустной моськой и каким-нить комментом))
Какуллио 20:01
«Джека Перри и сообщает, что тот до сих пор не подписал новый контракт с AEW»

Сейчас Панк главный чемп, нужно врываться.

«Она ведь сейчас заберёт половину моего имущества»

Нужно было на Рикиши оформлять.
DocHoliday 19:50
Просит поддержки позируя на кровати в стильной пижамке - неужели на OnlyFans зарегался)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.