РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


Новый чемпион NXT
13 Фев 2015 4955 14
Adrian Neville vs. Finn Bálor
05 Фев 2015 4563 24
Baron Corbin vs. Bull Dempsey
05 Фев 2015 4291 15
« 1 2 ... 198 199 200 201 202 ... 219 220 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 126
Гостей на сайте: 115
Участников сайта: 11

Fastexsss, redisonsas, akillez, Slakke, BloodFang, John_Abruzzi, FightAnyone, Discord, yiiiep6ok, xxl2992, SHB88
Новые комментарии
1ceN1ce 02:09
Да придёт Гюнтер на вручение Hall of Fame и всех стариков, кроме Стеффани уничтожит. Вот вам и момент Гюнтера на Мании, за который его продолжат хаять и может ещё больше
MaximumBlack2 00:37
Эта фраза " ты старый" она как бы не сколько о возрасте сколько о возможностях на ринге. Рейнс буквально сказал панку что твой организм выдыхается и мол карьера сильно ближе к концу чем к началу. Панк это просто призвать не хочет поэтому злиться ( ну это я вам кейфеб объясню ) к тому же это хорошая болевая точка для панка учитывая ботчи и травмы.
awfulboy 00:35
Рейнс в этом сюжете выглядит как максимально глупый школьник, насчет популярности вообще орнул, Панк в принципе вне рестлинга довольно культовая персона, Рейнс же чисто продукт ВВЕ, если его уволят или сольют в лоу-кард про него никто не вспомнит
Rainert 00:20
В двойном размере? Типо: 'Нет, это я большая звезда! В ДВА раза больше, чем ты'
redisonsas 00:14
Скорее всего вернули чисто для матча на Stand & Deliver
ЭйДжэйСтильный 23:54
Если ццу хотят серьезно продвигать Ортона, как хила, то следующей его жертвой должен стать ГМ Ник Алдис. Он же дружбан с Коди. В противном случае, Ортону придётся спуститься в лоукард за жертвой
DAXAK 23:23
Смотрел данный момент. Сегмент прикольный на видео, а вот когда ты его читаешь совсем не то. Ждем продолжение.
mTa 23:06
Надеюсь Челси Грин выйдет на ведущую роль в wwe в этом году , она это заслуживает больше чем многие рестлерши . Ракель и Каргилл получают больше шансов чем она потому что большие , но Челси Грин для меня за эти два года очень выросла как персонаж и рестлер .
mTa 22:58
Полностью согласен, некоторые могут не понять но эти 4 девушки сияли почти 10 лет . До них меня вообще не интересовал дивизион див . Но они не такие яркие как раньше , начиная с 2020 гора рашмор немного изменилась Бьянка Белэр , Бекки Линч , Рия Рипли и Ио скай . Я считаю что у каждого периода времени свои величайшие рестлеры . Например мы можем осудить ринг скилл Романа рейнса , но как персонаж ( Вождь племени) он легенда. Именно персонаж и сюжет сделали его одним из лучших рестлеров . Сейчас персонаж имеет значение для меня да и для многих других наверное тоже имеет. Возвращаясь к теме раньше было просто близнящки беллы потрясли задницей и пошли рестлерит и все . Людям сейчас нравится видеть какой характер персонажа, его мотив матча . В плане персонажей и вклада в женский дивизион эти женщины одни из лучших рестлерш в истории ( рестлинга конечно) .
nnmHunter 22:42
А Шону Майклзу на помощь третим пришел кто? Курт Энгл. Они же враждовали в прошлом, логично же. 3 на 3 уже получается. А там, по такому методу и до Элсворта возьмем в сюжет.
nnmHunter 22:35
Ну на месте и Рейнса я бы тоже ржал. Ну типо меня э, в мои 31 год, звездюки 20 лет называют старым. За это всех по лицу бить?
lionheartandfreakin 22:24
Вот это Вождь Племени даёт, панчи про Альцгеймер генерирует
Minnesota 22:15
Они зачем-то еще делают этот кринж со смехом после удара, на прошлой неделе Рэйнс, на этой неделе смеялся Панк, как понять этот мув? может косплеят Джокера Хита Леджера
JusTaVinO 22:03
Не ожидал от Криса такого, до уровня саудов опускаться незачем. Майклз на пенсии и не надо его дёргать лишний раз. Сауды выдернули и вышла ерунда. Наверняка бы не сильно лучше было и с Уайаттами в плане боя.  Там максимум можно было чтобы Шон вместо себя отрядил кого-то из своих учеников с NXT
DonDigiDon25 21:41
Ждём когда Мюнхаузен нацелится на ццу
DonDigiDon25 21:40
А вдруг Ортон начнёт разговаривать сам с собой, и сам станет жертвой....
DonDigiDon25 21:39
Кому не плевать на разборки цыгана и деда
Beast88 21:39
Скучноватый фьюд на самом то деле
nnmHunter 21:33
Братец, просто выразил мои мысли. И этот мув с ударом со стороны Панка - вообще не выкупил. Ну типо за что? За то что он его пенсией назвал? Как будто судорожно пытаются что-то на ходу придумать
Злобная_Спот_Манки 21:13
Только МЖФ может на регулярной основе троллить в промках всех "инди джоброни", но при этом выступать в индюшатне и проводить матчи с Неметом.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.