РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


Randy Orton vs. Big Show
05 Ноя 2013 5437 0
Curtis Axel vs. Big E Langston
22 Окт 2013 4636 0
AJ Lee vs. Brie Bella
22 Окт 2013 3968 1
CM Punk vs. Ryback & Paul Heyman
15 Окт 2013 5235 0
CM Punk vs. Ryback
09 Окт 2013 4829 0
Alberto Del Rio vs. John Cena
09 Окт 2013 5080 0
Daniel Bryan vs. Randy Orton
09 Окт 2013 4806 0
Kofi Kingston vs. Bray Wyatt
05 Окт 2013 4122 0
Curtis Axel vs. R-Truth
03 Окт 2013 4118 0
Dolph Ziggler vs. Damien Sandow
01 Окт 2013 4244 0
AJ Lee vs. Brie Bella
01 Окт 2013 4187 0
CM Punk vs. Ryback
25 Сен 2013 4715 0
« 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 231 232 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 296
Гостей на сайте: 270
Участников сайта: 26

dixter544, ShuraDeMaza, jingod, bibok40, JohnyCage, Reanimation, SweetClub, Wycc2200, DimitrelloAlberthub, Slip, Cruvie, LAkaMAka, Cvb, arch1eee, ProfessorCat, DocHoliday, nibikon, liking, MarkusRichter, Boss_Shrek, К-Призрак, FREAK, Berlin, Garik, Petrovich1, LivBliss
Новые комментарии
ShuraDeMaza 15:21
Речь про то, чтобы «натянуть» сову на глобус, как в том же примере с Бандито или Оспреем. "...Они бились без контракта, а теперь чемпионы... МЖФ сделал именно фьюд с Джерико." 

В процессе этих фьюдов найдётся множество комментариев от зрителей, которые писали и не писали в стиле "Дайте Бандито, Оспрею, МЖФу, Гарсии и т. д. - кого угодно, но не Джерико".

Честно скажу по секрету - так как вы не просто Кот, а профессор - что моё сообщение выше не несло в себе попытки сказать что-то в духе "Джерико не делает звёзд". Наверное, делает или помогает. Тут скорее важен момент того, что с Джерико в группировках было множество людей (самых разных), и большинство из них уходит/пропадает и т. д. Они же тоже участвуют в создании этих звёзд, раз они вместе с Крисом, или нет? Если нет, то как-то странно говорить самому мистеру "Ле Шампиону" (с), что "я сделал", а остальные - это просто массовка. На Ортиза и Сантану там нормальные ставки были в своё время, но как ушли - массовка?

Могу ошибаться, но мне кажется, что вы защитник AEW именно из вот этой «трайбалистской» среды. Если так, то я не буду спорить, ибо это бессмысленно. Если вдруг это не так и я ошибаюсь, то извиняюсь smile
awfulboy 14:53
Первый раз в жизни на шоу Элиты попаду, увы из-за визы не смог на All In, благо во Францию виза не нужна! Всем хорошего шоу
AntonioCesaro 14:47
Кард шикарный! smile
ProfessorCat 14:47
Иннер Серкл должен был продвинуть Геварру и МЖФа, и фьюд с последним Джерико и упомянул. Всё было прекрасно исполнено. А Сэми сам всё просрал своим отношением к делу. Хотя свои моменты славы он получил, о чем тогда речь?

Остальные же были для массовки, со своей ролью справлялись отлично.
EMPERiO 14:47
НУ вроде как ребята писали, что Гевара так то сам себя закопал. За остальных ничего не скажу.
MichaelDragon 14:45
Точно в 3 ночи? Это ж Европа, у нас часовые пояса почти сходятся. Или там реально не будет прямого эфира?
ProfessorCat 14:43
Оно в записи выйдет, получается?
redisonsas 14:25
Grand Slam France (Dynamite):
Дата: ночь с 6 на 7 октября (среда)
Время: 3:00 — Киев; Москва; Минск

Grand Slam France (Collision):
Дата: ночь с 10 на 11 октября (среда)
Время: 3:00 — Киев; Москва; Минск
Ddryv 14:07
М-да и стоило че то ляпать если в конечном итоге всё опять к этому и свелось...
ShuraDeMaza 13:53
Когда прочитал про Иннер Серкал и звёзд, сразу чёт поржал, что Гевара, Сваггер,Ортиз и Сантана уже не с компанией smile сделал звёзд получается)))
Way 13:53
Трипак так хочет чтобы про Найта забыли, что ставит его в матч за главный титул на PLE.
clawandfang 13:27
Это был бы действительно неплохой вариант, если бы не саудиты через месяц, которым нужен большой заголовок Рейнс-Зейн. Всегда стоит в программировании ВВЕ учитывать фактор арабских денег
Kombarik23 13:20
Пунктик про 8 ярдов со заездочкой, но мысль верная
Strowmannn2 12:28
Групировка 946 так как это будет первый их матч ,они победят !!!
Какуллио 12:25
Сколько бы цунами о гору не билось, успеха оно так и не добилось. Риду нужно альпинистское снаряжение, ну или ядерная бомба - на что явно намекал Хэиман репитом поражения Леснара.
Gamb1T 12:00
То есть ты не смотрел рестлинг, когда с главным титулом гонял Джиндер Махал?
Он прям суперхаризматичный или владел невероятным скиллом на ринге?
Warlord_GEHA456 11:24
Под эту интеграцию отлично бы залетел Кемерон Граймс
DocHoliday 10:04
У Найта новая интеграция
Markus_Fox 10:00
Ну я на 5% допускаю победу найта через грязевиков))) пыхтел на "сам - сам" а в итоге грязно заберет как мудопанк юзая щит) чисто как ход - хотел бы посмотреть. Посему дам эти 5% и дпж поболею за них, как бы не ценил Ромку(хотя ему накруточку титулов  возвращением реваншем или в полном конце года тож не плохо)
Danyohick 09:42
Если Роксанн берет кейс, то мне кажется что она может на этом матче закешить (если конечно ей дадут кейс)