Новости PPV
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 298 Гостей на сайте: 267 Участников сайта: 31
RVD3d, Мурзяха, RosyGalaxy, AkakiyBerula, Grissd, АдовыйМужик, bigwelf, bugster_yt, Slakke, SKIBASICK, 11111, Freakin_Vlad, Kavardak, Alcatraz24, Tiger_Style, dartartvader95, Shimon1234, Urabulls, Warlord_GEHA456, nikitawwe, InTheMeadow, FEDOT91, Opportunist, Zilant, yy21, Berlin, dixter544, Solia, Pavel003, siriuserg999, Ryzvelt
|
|
|
| Новые комментарии |
|
1) Обломился пуш после травм и испытательных сроков 4) И к чему это? Учитывая что состав дивизиона по сути прыгает туда-сюда Нет, но от коммента про высшую честь для американца меня прям покорежило. Цитата из-за отсутствия разнообразия и конкурентоспособности у командных чемпионов WWE А мне наоборот показалось, как будто на это и был расчёт)) Ну уж нет! Смотрите и терпите, не надо сюда Бога приплетать, это Ваш выбор! для любителей шапито полагаю) Никитку с почином. Хоть для ветеранов подготовительных площадок, как она и той же Венду Чу титул Evolve выглядит как грамота за выслугу лет с шоколадкой Алёнка в подарок, но всё же. с тех пор как упразднили титул 24/7 командные титулы это тупо самые бесполезные титулы в компании, да есть еще какой то пояс эволв, спид, но я щас о мэйн ростере, все забеги с командными титулами мало того что сами скучные, так еще и если бы не они, очереди за второстепенными титулами выстраивались бы больше и можно было бы делать четырехсторонники, фатал5вэй, сикс пак челленджи, но я так понимаю это все в прошлом, у нас же новая эра WWE выкладывают Evolve на своём YouTube-канале Да я вот после Венди Чу и подумал. А то помню бойцов, не по именам правда, 2-3 года назад в НХТ, а когда вернулся к просмотрам чот пропали почти все. Ну значит надо будет поискать где смотреть. Ну а кому нужен НХТ для бедных? Недаром ходит мнение, что если рестлера отправили в Эволв, то он там будет похоронен. Та же Венди Чу, например. Я лично вообще думал, что она уволена уже несколько лет Кстати, а почему вы Эволв не выкладываете, как в случае с тем же НХТ, он вроде как имеет такое же отношение к ВВЕ как и НХТ? Я могу понять Стардом, т.к. англоязычных комментаторов там разве что на крупных ивентах. Если не смотреть регулярно шоу, то любимые рингнеймы будут сложные для восприятия Ты же не хочешь сказать, что поддерживаешь Корнетта в его словах? Вряд-ли хаус шоу может повысить значимость. Хаус шоу не должно противоречить тому, что происходит на экране, а на экране Усо финалист, поэтому поражение в матче было бы не логично. Но могли бы дать ему и другого соперника Неожиданно конечно что именно Харли прошла в матч. Может все таки ей дадут титул? По крайней мере, хотелось бы верить в это, но скорее всего, дадут победу Хикару Шиде. Опа, скоро будет новый рекорд по дизлайкам. Ждем) Даунхаузен и Оба, наверное единственное что мне интересно. Ну а Джей красава, скоро и Брока с Феми в трёхсторонке победит, удержав конечно же обоих. Понятно, что по статистике с хаус-шоу не стоит делать каких-то серьёзных выводов, но 8 раз подряд проиграть, по-моему, это слишком для Брона (на кейдже не указан результат последнего матча). Так скоро к Данхаузену придётся идти Престарелого, посредственного Усоса вновь пихают в глотки зрителям. Типикал ЦЦУ) Спойлер с записей Collision последнего квалификационного матча к Survival of the Fittest |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
Ну, может быть могло прозвучать не очень хорошо. Но как по-мне для государств, где упор делается на патриотичность, уважение к государству и его символах, считается правильным уважать и почитать эти самые ценности.