РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как матч с участием мирового чемпиона ROH повлиял на телевизионные рейтинги первого Rampage после WrestleDream?
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после WrestleDream. Нетитульный поедин ... Читать дальше »
22 Окт 2024 2160 0
SmackDown собрал худшие телевизионные рейтинги на USA Network
В пятницу на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Дебют Motor City Machine Guns в трёхстороннем поединке против Лос Гарза и A-Town ... Читать дальше »
22 Окт 2024 2925 13
Как ин-ринг дебют Шелтона Бенджамина повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после WrestleDream?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после WrestleDream. Ин-ринг дебют Шелто ... Читать дальше »
18 Окт 2024 3071 7
Как ин-ринг дебют Стефани Вакер повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на CW Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Ин-ринг дебют Стефани Вакер в поединке против Врен Синклер и трёхсторонний матч за претендентство на ... Читать дальше »
17 Окт 2024 2695 11
Как встреча мировых чемпионов повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Встреча будущих соперников на Crown Jewel неоспоримого чемпиона WWE Коди Роудса и м ... Читать дальше »
16 Окт 2024 3476 5
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед WrestleDream?
В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед WrestleDream. Командный поединок Кайла О'Райли и Оранджа Кэссиди против Мэтта Тейвена и Майка Бенне ... Читать дальше »
15 Окт 2024 2176 2
Как возвращение Джимми Усо повлияло на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Bad Blood?
В пятницу на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Bad Blood. Возвращение Джимми Усо и последующий поединок против Соло Сикоа ... Читать дальше »
15 Окт 2024 2990 7
Известны телевизионные рейтинги WWE NXT и AEW Dynamite за 8 октября
AEW из-за игры плей-офф MLB перенесли Dynamite за 9 октября на вторник к NXT. Dynamite составил прямую конкуренцию NXT только один час, так как шоу началось на час позже ... Читать дальше »
10 Окт 2024 3487 29
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Bad Blood?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Bad Blood. Титульный поединок мирового чемпиона в тяжёлом весе Гюнтера против Сэм ... Читать дальше »
09 Окт 2024 3361 3
Какие телевизионные рейтинги собрал Collision параллельно с Bad Blood?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Трёхсторонний поединок Приват Пати, Топ Флайт и House of Black за претендентство на командные титулы п ... Читать дальше »
08 Окт 2024 2702 1
Как матч с участием Элиты повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Приват Пати и Кацуйори Шибаты против Янг Бакс и Джека Перри помог собрать ... Читать дальше »
08 Окт 2024 2170 0
Как возвращение ЭйДжей Стайлза повлияло на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Bad Blood?
В пятницу на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Bad Blood. Возвращение ЭйДжей Стайлза, матч с мусорным контейнером и лестнич ... Читать дальше »
08 Окт 2024 2722 10
Как празднование пятилетия повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся еженедельный эпизод Dynamite с празднованием пятилетия. Поединок мирового чемпиона Брайана Дэниелсона против Континентального чемпиона Казучики О ... Читать дальше »
04 Окт 2024 2483 16
Какие телевизионные рейтинги собрал премьерный эпизод NXT на CW Network?
Во вторник состоялся премьерный еженедельный эпизод NXT на CW Network. Титульный поединок чемпиона NXT Итана Пэйджа против Трика Уильямса со специально приглашённым рефер ... Читать дальше »
03 Окт 2024 2552 9
Как встреча в адской клетке повлияла на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Bad Blood?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Bad Blood. Встреча СМ Панка и Дрю Макинтайра в адской клетке перед битвой на P ... Читать дальше »
02 Окт 2024 2893 6
« 1 2 ... 21 22 23 24 25 ... 106 107 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 789
Гостей на сайте: 750
Участников сайта: 39

NickXimik, Maxlaren, Niss_Motor, eisbrecher420, Seltanik, CursedMan, katiyha1993, JackSmiley, Panf, Freakin_Vlad, NAGTOK, Desert, JohnSilver, Rishat, EMPERiO, ЖмотБонд, moonliq, CRAZY72, TylerBlack, aleksandrzhv, Denis_L, WastedAbel, nibikon, dubn, 4ert3nOk, Jondro, BestInTheSuplexCity, Reyder, DocHoliday, RDVL, captainBamboo, 77XxxxxXxxxxX77, artem19, Dislaker, Leapton, All_Mighty_WWE, IGGGGGYYYY, Fillso, FightAnyone
Новые комментарии
redisonsas 08:52
Дочь Романа Рейнса спустя 10 лет

Dislaker 08:50
Здоровья Роудсу, еще большего здоровья букерам этого фьюда
CursedMan 08:50
Почему мне кажется, что это не конец, почему мне кажется, что это сюжет для матча на СС с Гюнтером? Матч, с карьерой на кону, но в котором побеждает Леснар?
JackSmiley 08:45
Респект Броку за то,что послал куда подальше Гюнтера с его гиммиком.
The_Witcher 08:38
в духе вве можна так сказать
The_Witcher 08:37
Второй день явно получился лучше первого, но это не отменяет того факта, что Мания в целом выйшла как рядовое пле, а не главное шоу года
ertu43543 08:32
Спасибо Брок тебе за все, момент с кейсом навсегда останется в памяти.
redisonsas 08:29
Брок Леснар начал с Полом Хейманом, и закончил с ним же. Получилась легендарная карьера

Jenro 08:28
Возможно, но букеры WWE не способны сделать рейн Каргилл хоть чуточку интереснее, это уже все поняли. Я считаю, что в этом нет её вины. Лично мне нравятся её матчи.
All_Mighty_WWE 08:20
Спасибо Брок за все, лучше такое завершение чем быть очередной жертвой австрийца.
DocHoliday 08:11
Когда чемпионка выходит первой - знак тотального неуважения от руководства. Так что вполне вероятно, что последний)
JackSmiley 07:59
Проклятый фьюд какой-то.
Надеюсь,что Рэнди не переборщил.
ertu43543 07:57
Здоровья и скорейшего выздоровления. Надеюсь не вернётся быстро и с какой нибудь повязкой на глазу, как как пират. Очень жалко что изменили курс, а не пошли по нормальному курсу, курс который привел бы Ортона к 15 чемпионству.
Жорнадий 07:41
Второй день затащил всё
Feldom 07:33
Ну так себе если честно. Его забег в AEW был куда лучше. Но опять же, это мое мнение. Проблема панка в том, что его гиммик уже изжил себя как 10 лет. Когда седой старикан говорит что он best in a world и ботчик каждый матч, наверно это выглядит странное. Его персонажа надо было переписывать уже давно.Раньше это было весело, но раньше мне и 20 лет было.
The_Witcher 07:33
Не знаю что многие нашли здесь вау, как по мне, то получилось так же уныло, как и в первом дне Мании между Дрю и Фату, могли и по-лучше матч проделать.
snorlx 07:24
Ну всё верно, с парт таймом покончено, теперь он вообще появляться не будет
Kartgen 07:10
А Стрит Файтер кто продвигать будет? Один Коди?
TheBadGuy 07:07
Как и ожидалось второй день мании превзошел первый.Из минусов выделю,как и многие на этом сайте,время на рекламу и продолжительность матчей. Теперь касаемо поединков:1. Оба vs Брок. Могла бы быть охрененная заруба двух здоровых,мощных мужиков,но произошел а-ля сквош,хотя бомба проведенная Броку была сочной. Концовка непроизвольно заставила прослезиться,шок да и только.
2. Шестисторонник за ИК. Как я и писал вчера,мои ожидания оправдались. Хоть Русев и не сиганул мунсолтом,все равно было на что смотреть. Два this is awesome! и один(?) holy shit! это вам не это! У меня сложилось стойкое ощущение что данные чанты в основном звучат в лестничных матчах. Шао Пенту с победой!
3. Зейн vs Трик. Как бы обычный матч,который можно наблюдать на еженедельнике.Короткий,ничем не выдающийся.Смена чемпиона была очевидна.
4. Финн vs Доминик. Бой вышел неплохим,но опять же уровень еженедельника. П.с думал Балор запутается в лентах и не дойдет до ринга:D
5. Рия vs Джейд. Женская аналогия мужского поединка(без сквоша) между двумя горячими девчонками.Соглашусь с коментатором трансляции насчет того,что Рипли немного потеряла шарма из-за сушки,да и белая аттира ей не совсем к лицу. Но на качество матча это не повлияло,вышло всяко лучше чем Лив/Стефани. В любом случае Рипли нужно снова становиться большой мощной мамочкой.
6. Панк vs Роман. Главный матч мании(Превозмогатель с Гадюкой пьют в сторонке).Все как обычно начинается с медленного темпа и переходит в экшен.Тут и игры разума,и подначки,и кровища и т.д. Чистая и заслуженная победа вождя. Acknowledge the OTC,хейтеры!
Ну и сегмент с Данхаузеном заслуживает похвалы,поначалу я как и многие воспринял его появление в WWE неуместным,но,черт возьми,чувак может делать моменты.
В итоге мания получилась специфичной,есть вопросы к качеству,хронометражу,но в любом случае будем ждать и смотреть следующую
Imperfect_Perfection 06:37
Необязательно радоваться победе Рейнса. Но вот не порадоваться за кого-то, кто этому рад, – даже не знаю...
Maxlaren 06:25
Офигел с однокрылого ангела от Джейд, да и впринципе, она реально прокачалась на ринге, молодец. Только зря они сделали это дефолтным мувом от неё, надо было это делать супер финишером.
SKIBASICK 06:21
Рейнс на пост-шоу сказал, что с парт-таймом покончено
Maxlaren 06:07
Ну вот скажите мне, хейтеры Панка, разве он не достоин мирового титула? Дед показывает историю на ринге и неплохую технику, отдаёт всего себя. Второй день конечно, гораздо лучше первого. Теперь просто надеюсь, что не потеряют импульс демона и Рейнс не уйдёт сниматься в кино на несколько месяцев. А то 2 защиты в год не хочется


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.