РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Слух: Зилла Фату подписал контракт с WWE
Fightful сообщили, что WWE намерены подписать контракт с Зиллой Фату, если уже не сделали это. Зилла Фату недавно был замечен в подготовительном центре WWE, где проходил процедуры, предшествующие подписанию контракта с к ... Читать дальше »
27 Июн 2026 4825 10
«Мне плевать на фанатов» — Джей Усо высказался о ненависти в соцсетях
Джей Усо во время живых шоу WWE получает много поддержки на аренах страны и за её пределами, но в интернете он является одной из самых ненавистных персон. Накануне Night ... Читать дальше »
26 Июн 2026 3936 28
Джо Доринг умер в возрасте 44 лет
На днях стало известно, что после почти десятилетней борьбы с раком мозга бывший рестлер TNA Джо Доринг скоро поступит в хоспис. Сегодня канадский промоушен MAPLE LEAF PRO Wrestling объявил о смерти Джо Доринга в возраст ... Читать дальше »
26 Июн 2026 3873 9
«Сделаем из тебя русского»: Хейман вспомнил ранние планы на Брока Леснара
Пол Хейман в интервью Крису Ван Влиету рассказал, о чем они говорили в момент прощания с Леснаром на Рестлмании 42, а затем вспомнил, как начал свою работу с ним в самом ... Читать дальше »
25 Июн 2026 5466 17
Мэтт Кардона тизерит возвращение Зака Райдера; Бывший рестлер WWE может перейти в TNA и другое
Мэтт Кардона после удара током в лаборатории Данхаузена начал тизерить возможное возвращение Зака Райдера. Мэтт Кардона в соцсетях написал, что отправляясь на SmackDown в ... Читать дальше »
25 Июн 2026 5366 14
Коди Роудс назвал Трипл Эйча лучшим букером, реакция Брона Строумана
Действующий неоспоримый чемпион WWE Коди Роудс накануне Night of Champions дал интервью Ариэль Хельвани. В ходе разговора Коди Роудс высоко оценил работу Трипл Эча, заяви ... Читать дальше »
25 Июн 2026 5876 21
Что Брок Леснар сказал Полу Хейману в центре ринга на Рестлмании 42?
Пол Хейман в разговоре на подкасте Криса Ван Влиета вспомнит трогательный момент на Рестлмании 42 после того, как Брок Леснар проиграл свой матч против Оба Феми и принял ... Читать дальше »
24 Июн 2026 5300 5
Текла об отношениях между рестлерами: «Здесь все такие красивые и озабоченные»
Мировая чемпионка AEW Текла в интервью для TMZ рассказала, как относится к романтическим отношениям между рестлерами в индустрии. Текла считает это не лучшей идеей, однак ... Читать дальше »
24 Июн 2026 4828 18
Тони Хан назвал новую четверку столпов AEW; Свадьба Уильямса и Лэдженд; Возможна ли покупка TNA WWE и другое
TNA серьезно настроены на Slammiversary в эти выходные, пригласив на шоу Amazing Red и бывшего сольн ... Читать дальше »
24 Июн 2026 5166 9
Пол Хейман раскрыл свое видение на первое появление в кадре с Романом Рейнсом
Пол Хейман записал большое интервью с Крисом Ван Влиетом, где поделился своими взглядами на союз с Романом Рейнсом и совместным появлением в памятном закулисном сегменте ... Читать дальше »
24 Июн 2026 3607 13
Корнетт резко прошелся по Роману Рейнсу после посещения турнира UFC
Роман Рейнс ранее в этом месяце посетил турнир UFC Freedom 250 в Белом доме. Бывший мендежер и комментатор Джим Корнетт обрушился на него с критикой во время Drive-Thru п ... Читать дальше »
23 Июн 2026 4308 34
Булли Рэй пообещал побить Джона Мокси, но получил встречный вызов от Джоша Барнетта
Ветеран рестлинга Булли Рэй на подкасте Busted Open Radio обратил своё внимание на Джона Моксли и его группировку The Death Riders. Он разразился критикой в адрес коллект ... Читать дальше »
23 Июн 2026 4361 24
Пэйдж удостоилась места в Книге рекордов Гиннесса; Бывший рестлер TNA скоро поступит в хоспис и другое
Пэйдж в Лондоне не только провела очередную успешную защиту женских командных чемпионств вместе с Бри Беллой, но ещё и попала в Книгу рекордов Гиннесса. Пэйдж установила ... Читать дальше »
23 Июн 2026 7087 17
Винс Руссо назвал проблему современного рестлинга и причину отказа от просмотра AEW
Бывший букер WWE Винс Руссо в эфире подкаста Wrestling Epicenter затронул проблему современного рестлинга, заявив, что много зрителей отвалилось от еженедельного просмотр ... Читать дальше »
23 Июн 2026 4545 46
Сэми Зейн попросил прощения после своей выходки на SmackDown
Гюнтер в открытии минувшего эфира SmackDown получил право еще раз сразиться против Коди Роудса за неоспоримый мировой титул с Сэми Зейном в роли специального рефери. Поед ... Читать дальше »
23 Июн 2026 4321 17
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 899 900 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 219
Гостей на сайте: 202
Участников сайта: 17

ertu43543, Jenro, otakota, ReDDragon, KillOwensKill, TOPKEKYC, tormentor, TylerBlack, askiijeskai, AitachFair, Loster, Forceful, Mandarin_Cassady, IvrikFan, ROFLANITO, wrong, 1ceN1ce
Новые комментарии
Какуллио 04:03
Первым номером должен быть мистер "oh, you touch my tralala". За такую оплошность стоить провести профилактический удушающий. А вообще Сине стоит перенести свой турнир из стен WWE в промоушен Мичиноку Just Tap Out.
redisonsas 03:54
Он похож на титул WWE спиннер, который также был представлен Джоном Синой

Warlord_GEHA456 03:51
Казалось мне, что этот титул только для молодых и перспективных.
Кстати, походит на неоспоримый титул. Форма ремня идентичная
dartartvader95 03:50
Интересно кто в итоге станет рекордсменом на уровне самого Сины - ибо кажется что не будет такого чтобы каждый держал только один раз этот "титул имени Сины"
Warlord_GEHA456 03:49
Маловато как-то титул поносил. Ещё много матчей можно было провести. Здесь не 90, а 190 дней надо было дать
Warlord_GEHA456 03:48
Зейн до сих пор в WWE, потому что ему не предлагали понижение зарплаты!
ertu43543 03:21
Благодаря шейхам Зейн до сих пор в wwe.
ertu43543 03:19
Очень жалко Чада, чувак заслужил ещё долго таскать титул, но зачем-то слили и отдали титул тусклому Итану.
dartartvader95 03:06
Похоже решили ставить точку в кейсе Чада. И есть подозрение что ничем хорошим это не закончится, хотя Итан заработал на титул и его тайтл-рейн может плюс-минус оказаться максимально продуктивным.
dartartvader95 03:05
Однако теперь Зейн может доказать обратное - что теперь он ровня Рейнсу, особенно с его титулом в руках
Karmodi 02:51
Пора бы Гейблу становиться претендентом на мировые чемпионства.
Phenomenal 01:46
> мне НЕ интересно корчить из себя ценителя с бокальчиком урожая 1954-го

поэтому я сижу и корчу из себя великого аналитика, который поясняет на шарящим за то, что ДЕНЬГИ - это главное, главный показатель крутости рестлера, надо интересоваться теми, кто ДЕНЬГИ зарабатывает. А ещё сижу и рвусь с того, что кто-то посмел оценки рестлинг матчам выставлять и вот какому-то рестлинг матчу ещё и низкую поставили. Как он посмели, ведь главное, что этот матч заработал ДЕНЬГИ (кстати, ты уже узнал сколько на матче Беллы и Грин ццу кэша подняли, это же самое важное, это волнует любого фаната в первую очередь?)

Ну а так да, я просто хочу шоу смотреть, а не с бокальчиком вина сидеть и корчить из себя ценителя)))
Makemelaugh 01:30
Как так не высокоуровневый, если о трансферах в направлении WWE оттуда мы слышим постоянно, а обратные трансферы это лишь "возвращения когда не пошло"? Почему же тогда 100% переходящих стремятся только в одном направлении? Они все "плохие" и всех интересует только "деградация", но никого, наоборот, не интересует рост к совершенству? А может всё же приоритеты у людей просто не надуманные?

Кстати о надуманных. Не надо додумывать, что если я иронизирую над оверрейтом "качества матчей" в реслинге в целом, значит я "ничего не видел". Я смотрю реслинг кучу лет и успел посмотреть всё. И у меня сложилось лишь одно единственное мнение, реслинг - это шоу. Реслинг зародился как шоу, совершил прорыв как шоу когда на первой Мании в мейне был Мистер Ти а не профики. Реслинг совершил следующий прорыв, когда шоу было возведено в абсолют. Я хочу смотреть шоу, мне интересно смотреть шоу, мне НЕ интересно корчить из себя ценителя с бокальчиком урожая 1954-го, я хочу смотреть то, что мне реально интересно смотреть. Шоу я увидел за все эти годы только в одном промоушене. А извращение в виде "мы подерёмся двумя фейсами без единой причины, а потом пожмём друг дружке рученьки в знак уважения и укатимся на розовых сопельках в закат" - это я смотреть не хочу и не буду. Для меня WWE - единственный промоушен, который я постоянно могу смотреть.

Я могу предположить, что кому-то, скорее всего очень немногим, РЕАЛЬНО может нравится действо на ринге в приоритете. Это их право, я в их вкусы не полезу. Но уверен, более половины выдающих свой взгляд на вещи за такие предпочтения - позеры. Те, кому такое реально нравится, не будут искать "ктож там в интернете сегодня неправ", они скорее всего просто выскажут "это вот мне нравится, а это нет". А посему ничто меня не сможет переубедить, что любой агрессивный смарк - не более чем просто позер.
Phenomenal 01:16
В целом да, популярность - это не про качество, это про доступность. Подпивасы не хотят вникать, не хотят выходить из зоны комфорта, им надо что-то простое, что-то дорогое богатое, красивое, но не шибко мудрённое. Но прям тейк про низкосортную продукцию, как минимум, спорный. Ибо даже в таких условиях, когда ты популярный и на нормисов работаешь, ты должен держать какой-то уровень качества. Все помнят 2019 год, какую херню тогда WWE генерировали и как на полупустых аренах шоу проводили. Как сборы Марвел рухнули пропорционально падению качества их фильмов, ну много примеров можно вспомнить, на одном агрессивном маркетинге ты не выедешь. Ибо да, массовая аудитория менее требовательна, но какую-то планку ты должен держать.
Makemelaugh 01:11
А я слова плохого если что про промоушен не сказал. У него явно своя аудитория присутствует, просто своя, японская. У меня в сообщении вопрос, пусть и провокационный. А додумывать  по вопросу моё отношение вовсе не обязательно.
Phenomenal 01:00
> Он все ещё недостаточно массовый, чтобы рейтинги отражали хоть сколько-то взвешенное мнение аудитории

А в какой момент он может считаться массовым? И почему он должен быть массовым, почему оценка должна отражать взвешенное мнение аудитории, если массовость - это не совсем про "взвешенность". Оценки в любом медиа не являются "массовыми", ибо их ставит мизерный процент от общего количества аудитории. Не понимаю в чём твой поинт здесь. Ты имеешь в виду, что из-за того, что на кейдже в общей сумме у матчей относительно мало оценок - значит более ощутимо влияние предвзятых типов, троллей или хейтеров? Так с набором аудитории кейджа их пропорционально больше станет, ничего не изменится. И оценок с комментариями там меньшинство, молчуны же тоже своё мнение имеют, и у них, выходит, совпало мнение с комментаторами.
Nickers 00:46
WWE - это не высокоуровневый продукт. Это именно масспродукция, рассчитанная на невзыскательную аудиторию. Гигантский промоушен, с большими деньгами - но производящий, в основном, именно низкосортную продукцию. Поэтому уже сама постановка вопроса про "высокоуровневые достижения" - это уже булшит. Качество продукции вообще не зависит от размера компании. Можно быть бедной маленькой  PWG со стареньким латаным-перелатаным рингом, ломающимся по 1-2 раза за шоу - и проводить лучшие рестлинг-шоу за период с 2010 по 2020 год. Можно быть средним по размеру Стардомом - и при этом лучшей кузницей кадров для девушек, имеющая в своём ростере невероятный набор потрясающих исполнительниц. А можно быть огромной и супербогатой WWE - и производить полный отстой даже имея отличных исполнителей в ростере. Просто потому что им плевать на свой продукт и плевать на фанатов - агрессивный маркетинг и медийность всё равно позволят продать шоу. Это можно сравнить с пивной индустрией, где есть пивгигант Карлсберг, продающий ссаную жиденькую водичку тоннами - и маленькое бельгийское аббатство Вествлетерен, выпускающее относительно небольшими партиями невероятно вкусное, сложное и насыщенное пиво. 

Что касается Аски - WWE не стремятся высосать досуха весь японский рынок джоши. У них ростер забит американскими и европейскими рестлершами, как из инди, так и из своей подготовительной системы. Для японок там немного места, ростер раздут до невероятия - взяли несколько имён из джоши и удовлетворились. Кого-то использовали получше, кого-то совсем плохо (как Каири). На качество матчей, как я и говорил выше, WWE плевать, поэтому рынок джоши для них не особо в приоритете, и рестлерш оттуда набирают они нечасто. 

Ну и в целом мой совет - убирай из головы WWE-центричность, знакомься с продуктом других рестлинг-промоушенов. Тогда и донельзя наивных вопросов про "высокоуровневые достижения" в САМОЙ Вивионии больше не возникнет.
Phenomenal 00:13
Та не, по-моему на кейдже так же аудитория делится. Вот лично по моим наблюдениям, WWEшные матчи часто получают либо адекватную оценку, либо даже оверрейтят (ну чисто по моему мнению). Вспомни хотя бы хильский рейн Рейнса, матчи которого ну вполне нормальные оценки там получали, но вот аедабовские такие матчи они плотно бомбят ревьюхами. Вы прям в лютую конспирологию залезли. Вот эти единичные случаи по типу "та знаю одного чела, который там по дефолту 0 ставит и не смотрит" - это чистейшая манипуляция, это вообще ничего не значит.
Не говоря уже о том, что вот такое явление - это норма на любых оценочных агрегатах. Просто зайди на метакритик и просто потыкай на рандомные аккаунты, там увидишь кучу акков, которые только зарегались чтобы чему-то 0 или 10 поставить, кучу акков, которые ставят 0 или 10 продукции какой-то определенной конторе и тд. И вот это всё при этом итоговую оценку не искажает
KillOwensKill 00:12
Справедливости ради, Аски никогда не было в Стардоме, она дралась по большей части в WAVE, японских фриланс-шоу и мало-помалу в остальных промоушенах.

Вообще на Стардоме отыгрываться не нужно, в Японии огромная индустрия, поэтому у них есть возможность заниматься рестлингом на месте, не подвергая себя стрессовому переезду и изменению образа жизни ради американской мечты. Другое дело, что человек никак не усвоит, что если тебя не тошнит от матчей Каргилл, это не значит, что ты никогда не видел женский японский рестлинг.

У меня первые места в личном топе буквально занимает пенталогия Тойоты и Конг, и отдельно матч Девил Масами против Чигусы Нагайо в 1985, при этом сам Стардом я смотрю регулярно. В том числе поэтому меня смешат разговоры про какой-то жесткий отрыв в уровне рестлинга где-либо. Что на Ро хорошие матчи, что на Динамите. Что отдельно в женском дивизионе WWE, что в Стардоме. Везде свои слабые места, везде свои сильные стороны. Предпочитать что-то конкретное, конечно, не грех, но стратегию яростно воевать за более увлекающую форму рестлинга я не понимаю.
Makemelaugh 23:58
А я всё верно прочитал, что Грин дралась в спортзалах за 3 рубля и обладала "профессионализмом", а потом "деградировала" до женского титула WWE? 

Тогда у меня вопрос, если ты утверждаешь, что Стардом - хороший женский подготовительный промоушен, то почему из его выпускниц только у Аски получилось "деградировать" до высокоуровневых достижений в большой лиге?