РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Пол Хейман использовал уход Кристиана в AEW во время своего промо на Talking Smack
Неожиданный дебют Кристиана на AEW Revolution стал одним из самых обсуждаемых событий в мире про-рестлинга этой недели. Пол Хейман во время сегодняшнего эфира Talking Sma ... Читать дальше »
13 Мар 2021 4724 10
Андраде подал запрос на увольнение из WWE
Бывший чемпион США Андраде во время Драфта 2020 не был выбран ни одним брендом, оставшись свободным агентом и пой сей день не появляется на ТВ. Как сообщают WrestlingInc, в минувший понедельник, во время записей Monday N ... Читать дальше »
12 Мар 2021 4488 34
Аска выбыла на неопределенный период времени из-за сотрясения мозга; Рекордные показатели продаж AEW Revolution
Три недели назад с Аской случился неприятный инцидент на Raw. После удара Шайны Басзлер ногой она Читать дальше »
12 Мар 2021 3492 17
Дэйв Мельтцер оценил три матча с минувших еженедельных шоу NXT и Dynamite
Сегодня стали известны оценки Дэйва Мельтцера к матчам первого PPV-шоу AEW в 2021 году Revolution. Помимо этого эксперт оценил три матча с минувших еженедельных эпизодов ... Читать дальше »
12 Мар 2021 2530 1
Биг Шоу рассказал, как однажды он навалил в штаны после приема F5 от Брока Леснара
Биг Шоу после своего дебюта в AEW появился на подкасте Oral Sessions with Renee Paquette, где вспомнил один неприятный момент, случившийся с ним на ринге во время матча п ... Читать дальше »
12 Мар 2021 9916 22
WWE получили отказ в регистрации торговой марки «Дин Эмброуз»
Контракт Дина Эмброуза с WWE истекал в сезон WrestleMania 35, тогда он не стал его продлевать и покинул компанию, а позже дебютировал в AEW. Тем не менее в WWE хотели ост ... Читать дальше »
11 Мар 2021 5781 10
Лана призналась, что она молится каждый раз перед тем, как выходит на ринг с Наей Джакс
В конце прошлого года Ная Джакс начала активную вражду против Ланы, каждую неделю отправляя её в комментаторский стол. Кульминация противостояния должна была пройти на TL ... Читать дальше »
11 Мар 2021 4351 19
Официально объявлена дата проведения церемонии WWE Hall of Fame 2021; Известен первый член Зала Славы 2021
Ранее WWE официально объявили о том, что WrestleMania 37 состоится со зрителями, но на этом важные анонсы не закончились. 6 апреля эксклюзивно на Peacock для жителей США ... Читать дальше »
10 Мар 2021 4655 20
Алистер Блэк может больше не появиться на экранах WWE
Дэйв Мельтцер на минувшем подкасте Wrestling Observer Radio снова поднял тему по статусу Алистера Блэка и отметил, что всё идет к тому, что мы больше не увидим Блэка на э ... Читать дальше »
10 Мар 2021 6877 29
Эрик Бишофф предсказал следующего человека, который добьется успехов уровня Джона Сины в рестлинге
Джон Сина заслуженно входит в список самых успешных рестлеров за всю историю индустрии. Поскольку сейчас Джон Сина отошел от рестлинга и занимается карьерой в Голливуде, ... Читать дальше »
08 Мар 2021 6285 18
Дэйв Мельтцер оценил матчи с еженедельников Raw, SmackDown, NXT и AEW за минувшую неделю
Дэйв Мельтцер на вчерашнем эфире Wrestling Observer Newsletter выделил самые интересные матчи с еженедельников за прошедшую неделю. Журналист оценил поединки Raw, SmackDo ... Читать дальше »
06 Мар 2021 3146 3
Большое обновление по Кристиану; WWE добавили новое возрастное ограничение; Название следующего TakeOver и другое
Охранниками Аполло Крюса на сегодняшнем эфире SmackDown были рестлеры NXT - Дензел Дежурнет и Матрик ... Читать дальше »
06 Мар 2021 5972 16
Винс МакМэн недоволен текущими планами на Wrestlemania 37 и планирует менять оригинальный сценарий
WWE находятся на расстоянии одного месяца от главного шоу этого года. На данный момент на шоу назначено официально два матча, однако фанаты не чувствуют грандиозного стат ... Читать дальше »
05 Мар 2021 5313 25
Лэйси Эванс объяснила желание забеременеть в сезон WrestleMania 37 и рассказала об отмене больших планов
Лэйси Эванс должна была драться против Аски на Elimination Chamber в матче за титул чемпионки Raw. Эванс за счет Рика Флэра имела все шансы на то, чтобы выиграть свой пер ... Читать дальше »
05 Мар 2021 3851 18
Дуэйн Джонсон отреагировал на чемпионство Бобби Лэшли и успех The Hurt Business
Бобби Лэшли на минувшем эфире Raw победил Миза в титульном матче и стал новым чемпионом WWE. Позже WWE опубликовал интересный арт, где акцентировали внимание на том, что ... Читать дальше »
05 Мар 2021 5496 34
« 1 2 ... 266 267 268 269 270 ... 800 801 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 307
Гостей на сайте: 288
Участников сайта: 19

elidolo, DAXAK, AV-7, -LuckY_GuY-, Дмитрий435678753, ali05, Super_fanat, Loster, Solivagant, TheDelterDIX, CeMa4kA, ZhoraSeno, anndreSsS, Head_of_the_WWE, Roflandio, LyricalHa, ИозефМенгеле, youBADTRIP, 619-Rey-619
Новые комментарии
Uncle 01:36
Цитата
На Night of Champions дебютировавший Хикулео помог Соло Сикоа выиграть титул США у Джейкоба Фату. Хикулео получил в WWE ринг-нейм Тала Тонга.


ertu43543 01:26
Я думаю Ромка вернётся только на самере чтобы устроить сюжет перед играми.
Uncle 01:20
ещё раз повторюсь, нам это показывали как "вау" эффект. Если дизигнеры создали всё под костюмчик Роллинса, спросив его разумеется заранее: 
- Мистер Роллинс, вы в костюме какого цвета планируете выйти на кеш-ин чемоданчика, если вдруг Сина да Панк вырубят судью? 

- Думаю в красно чёрном с огоньками, и можно ещё, чисто от себя, если вдруг так случится, что Панк и Сина вырубят судью, что бы Панк такой звал судью, а я аккурат стоял так, что бы выйти первым? 

Что касается "фу-ты"/"ну-ты" в итоге "гениальный" Роллинс не придусмотрел что двое из тех кого он обидел, уже во второй раз возвращаются. И ладно Пента, это то ещё чудо "великого букинга" по дефолту ставший волевым морализатором. Но Зейн который буквально вернулся через выпуск после жесточайшего избиения. И повторсь, есть ещё муж Наоми и Коди Роудс. А по итогам, как оказалось - помятые Сина и Панк дали сдачи, т.е гений Роллинса (и ладно Роллинса - Хеймана же) не сработали. При этом, кто то удивляется зарубе Роллинса и Сине, так в этом нет ничего удивительного, кешить Роллинс на ком собирался? На Панке, который ещё не победил? 

Ну и да, три уставших исполнителя плюс Пента, раскидали "великих стратегов триумфаторов, которые заранее подобрали трусики к бусинкам и все такие из себя явились красивым театральным жестом огребать люлей". Ещё раз, а нафига тогда вообще нужен кейс, всё ж предусмотрено... При этом, сам же ты и писал, что Кодяныч может и без победы то реванш получить. А Роллинс как раз мог не кейс предназначеный талантливым и ярким исполнителям воровать, а как раз взять короля ринга, пользуясь читерством. И мы бы имели не бесконечно тухлый матч Сины с Роудсом с триумфом последнего, а как минимум трёхсторонник, а быть может даже и последующий фьюд где Роллинс чемпион, а Кодька соперник. 

Но у нас политика однозначности. И ладно когда все знают кто победит. Кринж это уже когда можно угадать исход каждого матча с вероятностью до 100% и последующим сюжетом на год.
Dmitry_Sheppard 01:01
Им отдельное именное ПЛЕ сделают
KillOwensKill 00:41
В WWE есть рестлер, который обладает кейсом, и может выйти в любой момент, или потизерить-покрасоваться, или начать действовать. Легко объяснить, что на этот случай у них есть план для того, чтобы красиво это оформить. Необязательно представлять, что все в заложниках у Роллинса, банально увидели его за кулисами, увидели его лук, и такие: "Хм, придумаем подходящий дизайн, если решит выходить в этом". Многомиллиардная компания, тут на каждое гипотетическое, но вероятное событие, должен быть план, чтобы как можно лучше это событие презентовать.

Ну и сравнение с кеш-инами немного странное. Там был Леснар и молодой-голодный Рейнс, а не два ветерана и вырубленный рефери, оба в отключке, Роллинс, тогда еще, не особо опытный, не особо уверенный в себе, это момент его жизни, или он совершает историю, или уходит в историю, закономерная спешка. Тут он с двумя лбами, рефери в ауте, значит, спешка ничего не дает (проведет керб стомп, пытается удержать, рефери нет, просчитался, но где?), ему некуда спешить, наоборот, в его положении, гораздо надежнее воспользоваться минуткой, чтобы извлечь максимальную выгоду, но тут опять все те люди, которых он припугнул, набрались смелости, фу-ты ну-ты.
1асса1 00:33
Буквально просмотр мейна в одной картинке
Uncle 00:22
аут оф контекст этого ответа, но ты часто стал говорить, нечто вроде: "я комментирую в рамках того что мне показали, не придераясь". И вот есть рамки - появление Роллинса с одной стороны неожиданное, ведь неожиданным есть отключение судьи. 

Тут можно сказать и то и другое в данных рамках не то что очевидное, а вообще обязательное. Тут я спорить не стану. Но этим обязательным кормят каждое шоу, исходя из этого, нам почти три года кормят одну и ту же схему Мейн Ивента, меняются лица и декорации, но суть остаётся прежней. 

Окей, как избежать повтора, при ограниченности художественных приёмов? Придать приёмам "реалистичности", ведь с одной стороны корзинки у нас "реалистичная эпоха" и заявления про "спортивный реслинг", с другой стороны на уши не натянешь кобыле не пришьёшь художественные допущения о том, что пиротехники заранее выставили уникальную схему для Роллинса, подгадали с уникальным дизигеном под костюм, получили уникальное разрешение от руководства выпустить Рола на ринг, и что собственно характерно - всё это аккурат в тот момент когда был вырублен судья. 

Повторюсь, раз в год - окей. Но стабильно на всех +- крупных матчах, это уже попросту смешно. Я понимаю, что докоп к лестницам/убивающим ступенькам и магическим приколам с алюминиевыми стульями - это обозначить своё незнание реслинга. Но вот какая штука, как и в театре, мы все договорились (внегласно) что стул это конец, лестница это медленно, а если дать судье тычок мизинцем он превращается в Лазаря и ждёт воскресения. Это нормальные вещи, т.к они составляют основу реслинга как шоу, который шоу и есть. Когда же шоу начинает ломать собственную же логику - это безвкусица и моветон. Ещё раз, никто не мешал Роллинсу вылететь/выбежать как на РМ 31. При этом тут ты заметишь - на РМ 31 тоже его музло включили, да. Со стандартным дезигином и вылетел он в дежурных штанцах. 

Кроме того, если Сетушка не может при кешине, обладая бандой здоровенных лбов, закешить кейс на двух потрёпаных Сине и Панке, которые только что выбили друг из друга всё что можно и низзя, то выходит что бежать было всё таки умнее... Но это уже мелочи, ерунда. И таких мелочей, вплоть до очевидности появления Пенты и Зейна (где муж Наоми и лицо пшеничной????). Когда допущений становится настолько много, то цитирую гениальнейший комментарий - не хватило только Биг Шоу. 

Что до Американской Пшеничной, то кто стебёт то? Всё по существу. Есть талантливая реклама в продукции, например гриль Гая Ричи в фильме Гая Ричи. А есть водочка от Роудса в WWE.
Мишаня21 00:21
уж лучше так чем 3 часа потратить на разборки дедов, превозмогателей, японской харизмы и темнокожей мощи))     Уж простите но за последнее время у меня прям большое оторжение всего что сейчас твориться в wwe и смотреть через не хочу - желания ноль, тем более когда 100% понимаешь чего ожидать. Ну да немного будет не так как ты ожидал, какие то споты и сиквенции в матчах, Аска например в финал котр пройдет (зачем...), Ренди второй год в финале (слиться Коди, класс)
Сина......я ненавиджу этот хиллтерн....я ненавиджу его настолько что мне просто тошно на него смотреть даже если этот что то хорошее иногда, для меня этот хиллтерн просто перечеркнул Сину как рестлера из за которого я когда то начал все это смотреть....добавьте к этому креативный контроль который то скандально уволит Труфа, то начнет внутрение разборки с Роком и т.д и т.д и т.д
ALeN13 00:11
Все шоу было просто ок, но финал прям лютый бред. И Сета впихнули не пойми зачем и последний матч Сины Панка запороли миллионом вмешательств
Roflandio 00:11
я так понимаю, что мейном какой нибудь 50 мании будет OG bloodline vs bloodline 2 vs bloodline 3 vs bloodline 4 и т.д. К этому же всё идет, верно?
Loster 00:09
Актуально кэшить во время матча было в один единственный раз. В 2015 году на 31 Мании. Все остальные подобные попытки идиотские по сути своей и заканчиваются с соответствующим результатом.
dimaaaaaa 23:59
Спасибо за трансляцию, pwnews было классно весело. Хотя самом пве, режим был слабым. Матчи были то хорошие, то не очень.
akudama21 23:59
Так он и оклемался и почти провел ф5 ему Ромка помешал
KillOwensKill 23:57
Цитата
Хантер лично врубил ему музыку (или как это работает? ладно бы он выбежал с компаной, но нет - он вышел при параде с готовой пиротехникой)
Ага, а еще рестлеры медленно карабкаются по лестницам, хотя до этого бодро бегают по рингу. Ты к условностям решил цепляться?

Какое вообще отношение имеет Трипак к пиротехнике? Чисто с кейфебной стороны: видит звукач, что Роллинс, с бандой, направляется к рингу через Гориллу, включает музыку. Пиротехник видит, что они вальяжно выходят и не бегут, сломя голову - запускает пиротехнику.

Я понимаю цепляться к букингу на основе "это было не так как я хотел, поэтому я это закритикую", душно, но хотя бы понятно. А когда люди начинают из таких мелочей проблему раздувать, я удивляюсь, зачем они в целом смотрят рестлинг, потому что, если задуматься, он много где тупой, нелогичный, и фейковый. Ты высосал проблему из пальца.
Цитата
За что лично я говорю Арабам - СПАСИБО!
Я думал ты наоборот расстроился, что нельзя поспамить американской пшеничной. Но хитро ты придумал, если Коди рекламирует водку - можно над этим постебаться, если не рекламирует водку - можно постебаться над тем, что наконец-то не рекламирует. Бесконечный круговорот пшеницы.
akudama21 23:55
Не могу не отметить, что Сэт начал одеваться как мужчина. Как же классно что он обрел Пола Хеймана, который забрал у него ключ от гардероба Бекки
MisterPeace 23:51
Зачем торопиться,когда судья всё равно вырублен, а с тобой идут верные псы?

А на 31ой каждая секунда была на счёту, юфсшик мог оклематься в любой момент.
3axapLucky 23:50
исход очевидный ещё до матча, но как они придумали провести его это конечно вау, не взирая на то что болел за панка. Грустно только то что продолжают подогревать фьюд панка - сета, как будто бы им не надоело, то ли не могут придумать что-то новое то ли не хотят. Пахнет всё возьнёй до военных игр, где будет толпа за толпой и как иронично было бы что панк теперь упрашивал бы ромашку присоединится
ertu43543 23:48
Самое лучшое это то что Соло стал чемпионом!
akudama21 23:48
В этом году самер два дня. И я жопой чувствую что первый день мейн ивента Ромка против Сэта будет, ну или 3 на 3 Ромка, Панк и Сэми против Сета, Брона и Рида, матч тройной угрозы смысла нет делать. В случае если будет один на один, Панк и Сэми в любом случае попытаются помочь Ромке, но победит всё равно Роллинс. И в мейн второго дня они в троем попытаются помешать Сету, а там уже 50/50, мне кажется что будет удачный кэш. И всё это ведёт нас к военным играм где Ромка, Панк, Коди, Сэми и Джей будут против Сэта, Брона, Рида и ещё двоих с NXT, Итан Пейдж уже на легком старте по слухам
Какуллио 23:35
Более ни одного ивента, который проходит в Саудовской Аравии, смотреть не буду. В этот раз прям тяжело было. Возможно сыграл фактор того, что меня от погоды кроет, но всей паршивости данного мероприятия это не отменяет.

Из плюсов только возвращение Легенды Смэкдауна Тонги Лоа и косплей Грозы от Каргилл, который мне напомнил о той рофлянке с переводом, когда Джубили обозвали Юбилеем.

В моём топе худших PLE WWE за год, это занимает почётное второе место, после Баклажки.

Пойду к вратам Ху Лао сражусь с Лу Бу. Нужно после увиденного развеяться.

У меня на этом всё.
SpongeBobick 23:32
Скажу так, шоу получилось средним, так как некоторые матчи были к сожалению не очень сильными. Лучший матч на этом шоу на удивление—мэйн ивент. Я думал, что не будет такого яркого матча, но Сина и Панк показали хороший реслинг, респект им. Концовка мне очень понравилось. Также хочу отметить матч Фату и Сикоа, этот матч мне тоже зашел и даже немного удивился, когда Соло дали победу.
Все остальные матчи были не такими уж и яркими, а жаль, я думал, что Ракель и Рипли покажут мощную зарубку мощных женщин, но к сожалению такого я не ощутил. Ну а по поводу победителей Короля и Королевы ринга, то это было максимально очевидно, да и сами матчи к сожалению получились для меня слабыми. Ну и матч Кросса и Зейна получился достаточно средним, в принципе, пойдет. В матче Коди и Рэнди, я этого и ожидал, что не будет такого яркого боя, да и матч Каргилл и Аски тоже ничего такого сверх мощного не было. По сути это были матчи из еженедельников.
В общем среднее шоу, но не провальное.
Newcastle180 23:26
Матанца выглядит как борцуха, который не прочь поваляться на полу и занюхнуть чужую жопу. Ну, типикал борцуха.
ertu43543 23:25
Если кто и должен сорвать кеш так это Ромка а не Панк.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.