РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Тони Хан и семья Коди Роудса договорились публично не объяснить причины ухода из компании
Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился очередными подробностями ухода Коди Роудса из All Elite Wrestling. Как ранее отмечалось, Коди потерял статус само ... Читать дальше »
21 Фев 2022 4720 28
Видео: Гробовщик в образе American Bad Ass совершил своё неожиданное появление на концерте Бэд Банни
Минувшей ночью на концерте в Даллсе бывшего чемпиона 24/7 рэпера Бэд Бадди своё неожиданное появление совершил будущий член Зала Славы Гробовщик в образе American Bad Ass ... Читать дальше »
21 Фев 2022 3981 7
Бобби Лэшли пропустит несколько месяцев из-за реальной травмы
Как ранее отмечалось, WWE на официальном сайте дали сюжетное обновление по ситуации с Лэшли, сообщив, что у бывшего чемпиона подозрение на сотрясение мозга, поэтому ему п ... Читать дальше »
20 Фев 2022 6461 18
Известны предварительные телевизионные рейтинги минувших SmackDown и Rampage
Прошлой ночью состоялись очередные еженедельные эпизоды Friday Night SmackDown и Rampage. Как сообщает Альфред Конува, по предварительным данным минувшие шоу WWE и AEW со ... Читать дальше »
20 Фев 2022 3289 12
Голдберг подпишет новый контракт с WWE, если победит Романа Рейнса на Elimination Chamber
Голдберг вернулся на экраны и бросил вызов Роману Рейнсу за титул чемпиона Вселенной на Elimination Chamber в Саудовской Аравии. Фанаты не чувствуют интриги в этом матче, ... Читать дальше »
18 Фев 2022 4614 25
Заметки по победителям мужского и женского Elimination Chamber матчей (потенциальные спойлеры)
WWE планируют провести два матча внутри клеток Elimination Chamber на одноименном PPV-шоу в Саудовской Аравии. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter поделился сп ... Читать дальше »
18 Фев 2022 4621 20
Гробовщик войдет в Зал Славы WWE 2022 года
WWE на официальном сайте минутами ранее сообщили, что Гробовщик войдет в Зал Славы 2022 года и станет хедлайнером церемонии, которая пройдет 1 апреля на арене American Airlines Center в Далласе. ... Читать дальше »
18 Фев 2022 3593 22
Бывшая чемпионка WWE совершила свое появление на пресс-конференции Stardom
На протяжении последних месяцев в Stardom происходила сага о "загадочной женщине", которую случайно увидела Wonder of Stardom чемпионка Сайя Камитани во время переговоров ... Читать дальше »
18 Фев 2022 2834 12
Брэнди Роудс не собирается в WWE; Когда Коди начнет работу в WWE; Матч Ронды Роузи получит странное правило
После новостей об уходе Коди и Брэнди Роудс из AEW многие инсайдеры делились всевозможной информацие ... Читать дальше »
17 Фев 2022 5754 13
Тони Хан считал Коди и Брэнди Роудс обузой в AEW, новые подробности его ухода из компании
Уэйд Келлер на подкасте PW Torch поделился подробностями ухода Коди Роудса из AEW. Напомним, что вчера Роудс официально получил статус свободного агента и теперь, по слух ... Читать дальше »
16 Фев 2022 6434 54
Винс МакМэн готовит большие планы на возвращение Коди Роудса в WWE
Коди Роудс вчера официально покинул AEW и теперь находится на правах свободного агента без каких либо запретов на работу в других промоушенах. Практически сразу журналист ... Читать дальше »
16 Фев 2022 6956 51
Стив Остин полгода назад собрал новый ринг для тренировок на своем ранчо
Еще в августе прошлого года Стив Остин на своем ранчо установил новый ринг. Как видно на фотографиях ниже, журналисты High Spots посетили ранчо Остина и провели с ним сов ... Читать дальше »
15 Фев 2022 3328 4
Причина ухода Коди Роудса из AEW; Считается, что Коди и Бренди продолжат карьеру в WWE
Многие фанаты не верили, что один из основателей AEW Коди Роудс может покинуть эту компанию, когда в начале года появились новости об отсутствии нового контракта, но часа ... Читать дальше »
15 Фев 2022 7057 37
Чемпионка UFC Джулианна Пенья заинтересована начать карьеру в WWE
Новоиспеченная чемпионка UFC в женском легчайшем весе Джулианна Пенья заинтересована в том, чтобы начать карьеру в WWE, если когда-то у нее появится такая возможность. Пе ... Читать дальше »
15 Фев 2022 3346 5
Букер Ти считает, что Кит Ли может стать следующим чемпионом AEW
Букер Ти на своем подкасте высказался по поводу дебюта Кита Ли в AEW. Член Зала Славы WWE заявил, что видит бывшего рестлера WWE человеком, который может ворваться на гла ... Читать дальше »
14 Фев 2022 2605 14
« 1 2 ... 270 271 272 273 274 ... 863 864 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 177
Гостей на сайте: 163
Участников сайта: 14

RDVL, SKIBASICK, AstralCake, serj554454, Cvb, Bliss_simp, Bodominjarvi, tormentor, Loster, Seygo, drimka, Sever1nchik, AsexDer, GROMOZEUS
Новые комментарии
Ringo 01:26
Зачем в 2018 звонить трипаку, когда у руля там были Винс?
Roman888 23:59
Пока всё одно и то же и довольно скучно. Может Сет Роллинс нас в ближайшее время всё таки приятно удивит...
ElRaven 23:54
Но это не всё ещё не конфликт интересов, загугли определение, прежде использовать незнакомый термин, который ты где-то услышал.

Конфликт интересов это, например, что после недавних трайаутов компания предложила контракт родственнице политика при администрации Трампа Роберта Кенеди младшего, а не кому-то, кто действительно подходил бы вве за счёт имеющихся навыков. Т.е. здесь была личная родственная заинтересованность, которая вступает в конфликт с интересами компании. Ещё заинтересованность может быть финансовой, например, взятка посредством особо крупного и дорого подарка от контрагента. Такие подарки могут быть только в пределах определенной суммы.

В нашем гипотетическом примере компания сама предоставляет зрителям возможность голосовать (при этом, если для них это действительно важно, они могут выставлять на голосование лишь определенных звезд мид/аперкарда). Здесь нет никакого конфликта.
Introvert 23:29
Мы что-то придумали, пока не понятно что, бежим скорее вам об этом сообщить, супер-важное объявление, покупайте скорее билеты, там разберёмся
SpuDiePie 23:18
Ну условно зрители хотят видеть в турнире топ-звезд, когда как у руководства в планах запихнуть туда среднячков, вот тебе и конфликт интересов. У многих топов защищенный букинг и рушить его из-за какого-то турнира им явно не захочется.
Я в принципе не понимаю в какую пропасть летит эта компания, когда я начинал смотреть реслинг в 15-х годах все было так интересно, а сейчас от всех этих титулов 24/7, титула спид и этого турнира сины блевать хочется.
АдовыйМужик 23:13
Если и есть в WWE что-то стабильное, так это то, как рестлеры, недавно совершившие выдающиеся достижения, сразу скатываются в какое-то непотребство.
Оба Феми на "Рестлмании" фактически закончил карьеру самого Брока Леснара. Чем он теперь занят? Правильно - сквошит джобберов в открытых вызовах.
Гюнтер за короткий срок закончил карьеру Голдберга, Сины и Стайлза. Что ему это дало? Ну, он без помощи Хеймана не может даже титульник получить. Да и теперь, получив претендентство, бегает от Роудса.
Рекордное ИК-чемпионство самого Гюнтера пару лет назад прервал Сами Зейн. Стало ли это началом выдающегося тайтл-рейна? Нет, всё скатилась в унылое шоу.
Это всё очень напоминает баттл-роял имени Андре Гиганта. Вроде, и получил рестлер пуш, а по факту дальше его снова ждёт непонятно что
АдовыйМужик 23:05
8 лет назад это реально был бы великолепный матч. А сейчас уже не то
Introvert 23:05
Что за странная тенденция: Шторм резко списали, до сих пор не объяснили почему, Аска теперь так прощается, как будто уходит очень надолго. Надеюсь, у них всё хорошо
ElRaven 22:54
А в чём здесь заключается "конфликт интересов"?
Мне кажется, что ты некорректно применил этот термин. Как минимум потому, что в этом нет личной заинтересованности кого-то
из менеджмента, и никаких убытков крмпании это не принесет. Но, если вдруг я чего-то не понял, то поправь меня, пожалуйста.

К тому же, Берлин предлагает голосовать за участников турнира, а не за победителей. Это не обязует делать Обу победителям, но, даже если это так, то никакого урона по легитимности уже состоявшихся звезд это не нанесет, может лишь усилить легитимность Феми. А учитывая тот факт, что он - будущее компании, я совершено не вижу минусов в такой гипотетической ситуации.
ElRaven 22:45
Ну, называть матч, который ты даже не смотрел, при том, что и фанаты, и Мельцер его высоко оценили откровенным мусором", как минимум странно. После этих слов уде сложно всерьез воспринимать твоё сообщение. Ну а тройник, как мне кажется, вышел прям хорошим, хоть мне и не понравилась концовка. Я прекрасно прнимаю, что восприятие рестлинг матчей всегда субъективно, и это нормально. Но... он всё ещё не тянет на звание "откровенный мусор".
AJCruel 22:06
Вижн против Сета, Панка и Дрю  stun
Ddryv 21:57
Пора бы уже кому нибудь серьёзному ответить на вызов
ertu43543 21:15
Бедные а ведь они так хороши и гармонично смотрелись Сетом, могли бы Сету и чувакам в масках дать еще сюжет. ужасное ТКО, жалко что это ТКО нельзя убрать из  wwe , оно только портит и уничтожает wwe. Наверное потом придет очередь карликов Данхаузена.
ertu43543 21:11
А Брона куда? Явно у него будет еще 2 боя Сетом макс.
Killer_Den 20:58
Проще сделать как клаймакс по очкам турнир, чтобы каждый nxtшник с челом из основы матч показал. Зачем Сина какие то голосование придумал я не знаю, как и без понятие зачем нужен очередной титул, надеюсь это будет как титул оуэна харта.
AxellChe 20:15
Если в этом году Найта не возьмут даже просто массовкой в матч за MITB, то для него всё кончено уже на 100%. Во всяком случае при Игроке smile .
SpuDiePie 19:55
С одной стороны это интересно, а с другой конфликт интересов может произойти. Условно будут топить за своих любимчиков и запихнут в один турнир Ортона, Панка, Рейнса, Гюнтера, Роудса и Бобу. И что в таком случае делать, ложить всех под Бибу?
SpuDiePie 19:50
Да-да, Найт передает ему пламенный привет.
Spritov 19:40
Я про сета роллинса и сказал, имелся ввиду ихний же матч, а женский матч Йо Скай, Бьянки и Рии я не смотрел, я сказал за манию в общем
LegushonokPepe 19:36
Роллинс, Хендри и Стрит Профитс против Вижн, потом Роллинс тернутся на Хендри, а Вижн фьюдит с Романом и Усо, так как были новости, что Бронсон будет фьюдить с Романом. Да, из меня так себе предсказатель, но я так вижу
dixter544 18:55
Жэс, кажется, только вчера Сэт дебютировал со щитом в WWE, а уже в роли деда продвигает молодёжь.
SpuDiePie 18:18
Чуваки в маске попали под волну увольнений sad


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.