РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Командный поединок Неоспоримого Королевства против Оранджа Кэссиди и Кайла О'Райли и матч за претенден ... Читать дальше »
17 Июл 2024 1547 5
Как матч с участием Kings of the Black Throne повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Малакая Блэка и Броди Кинга против Тони Низа и Арии Дайвари помог собрать ... Читать дальше »
16 Июл 2024 1891 11
Как сегмент с Коди Роудсом и Соло Сикоа повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после MitB?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Money in the Bank. Финальный сегмент шоу, в котором Bloodline избили Коди Роудса и Рэнд ... Читать дальше »
16 Июл 2024 2685 9
Как финалы турниров повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Финальные поединки турниров Брайана Дэниелсона против Адама Пэйджа и Мараи Мэй против Уиллоу Найтингейл ... Читать дальше »
11 Июл 2024 2258 6
Как презентация нового чемпиона повлияла на телевизионные рейтинги первого NXT после Heatwave?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Heatwave. Презентация нового чемпиона NXT Итана Пэйджа и последующий командный мейн-ивент с его у ... Читать дальше »
11 Июл 2024 1884 2
Как смешанный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Money in the Bank?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Money in the Bank. Смешанный командный поединок Доминика Мистерио и Лив Морган ... Читать дальше »
11 Июл 2024 2770 1
Как полуфинал турнира повлиял на телевизионные рейтинги Collision параллельного с Money in the Bank?
В субботу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Collision после Forbidden Door. Полуфинальный поединок турнира Адама Пэйджа против Джея Уайта помог собрать ... Читать дальше »
10 Июл 2024 2071 4
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Money in the Bank?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Money in the Bank. Титульный поединок командных чемпионов WWE A-Town Down Under прот ... Читать дальше »
10 Июл 2024 2161 3
Как полуфинал турнира повлиял на телевизионные рейтинги специального Rampage Beach Break?
В пятницу на TNT состоялся специальный еженедельный эпизод Rampage Beach Break, ставший первым после Forbidden Door. Полуфинальный поединок турнира Мараи Мэй против Хикар ... Читать дальше »
09 Июл 2024 1700 2
Как возвращение Бритт Бейкер повлияло на телевизионные рейтинги специального Dynamite Beach Break?
В среду на TBS состоялся специальный еженедельный эпизод Dynamite Beach Break, ставший первым после Forbidden Door. Возвращение Бритт Бейкер и конфронтация с Мерседес Мон ... Читать дальше »
06 Июл 2024 2173 13
Как квалификационный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Money in the Bank?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Money in the Bank. Квалификационный поединок Дрю Макинтайра, Шеймуса и Ильи Др ... Читать дальше »
03 Июл 2024 1966 5
Как взвешивание повлияло на телевизионные рейтинги последнего Collision перед Forbidden Door?
В субботу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Collision перед Forbidden Door. Процедура взвешивания будущих соперников на PPV Сверва Стрикленда и Уилла Оспрея ... Читать дальше »
03 Июл 2024 1709 2
Как квалификационный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед Forbidden Door?
В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Forbidden Door. Квалификационный поединок к Forbidden Door Эль Фантазмо против АР Фокса помог собра ... Читать дальше »
02 Июл 2024 1505 3
Как церемония признания повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Церемония признания Соло Сикоа с последующим избиением Пола Хеймана помогла собрать ... Читать дальше »
02 Июл 2024 2721 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Forbidden Door?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Forbidden Door. Командный поединок будущих соперников Сверва Стрикленда и Уилла Оспрея против Gates ... Читать дальше »
27 Июн 2024 1909 5
« 1 2 ... 26 27 28 29 30 ... 106 107 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 351
Гостей на сайте: 320
Участников сайта: 31

torakyda, gardexas, Boss_Shrek, Kombarik23, Kotofey_, Visor, Lyscoff, pismith, Kazeroz, Dislaker, zNation, Seygo, Fastexsss, Nickers, siriuserg999, D3ykster, Wwealexabliss, ProfessorCat, Andrii301295, Shimon1234, Jensie, Desert, Introvert, Nix, Green_Mist, MichaelDragon, roseth, taido, IvrikFan, Nekrok, slynovyi
Новые комментарии
AlexxN 13:15
Позволю себе не согласится с автором буквально в паре-тройке моментов.
Сёстры Беллы не так уж плохи: пусть мы Бри давно в деле не видели, но Никки как будто переживает вторую молодость, она показывала стабильно неплохие матчи. Будем надеяться, что успеют восстановится, впрочем, даже с тремя командами, или с Аской и Каири этот матч не должен стать хуже.
Назвать Сета и Гюнтера лучшими исполнителями мира - это слишком сильно. Да, одни из, но не самые, есть куча отличных рестлеров в одной элитной федерации.
Да, чистый матч Рэнди и Коди был бы куда интереснее, и добавление Макафи в этот фьюд было ужасным решением, как и его хил-тёрн. Но мы не видели в деле толком Джелли Ролла, кто знает, вдруг он сумеет нас удивить?
Титул США должен пока остаться у Сэми, т.к., очевидно, нет лучше момента для двойного тёрна. Зейн должен победить как-то грязно.
Есть слабая надежда, что хотя бы Рия сумеет вытянуть Каргилл на что-то смотрибельное. Но это не точно.
Ну и, напоследок: Панк уже давно не лучший на микрофоне. Да, может быть в импровизацию Роман один на один и не смог бы с ним тягаться, но, при наличии желания, можно было бы и Рейнсу написать условную пайп-бомбу.
Danyohick 12:56
Все ждали что он всё таки вернется в вве, но у него были другие планы)
Может быть я и ошибаюсь, фиг знает.
Cvb 12:27
Мы дожили до того момента, когда самый интересный персонаж на смэке - это Даунхаузен
JusTaVinO 12:27
А чего Сэми букать, тем более если Мело реально травмирован? Пусть уж лучше за главным титулом идёт хилом ы будущем, но это надо чтобы Рэнди проиграл кому то титул, а то что он его возьмет - не сомневаюсь
Spritov 12:18
Это позор ребята...
16iscomis 12:16
Да Райдер все таки немного поуспешнее был. Там и гиммик яркий был, и пояса выигрывал(причем даже на Мании). А Кардона - какой то джоббер с рекламным выходом. Король инди.
Freakin_Vlad 12:12
Матч Ио и Аски как запасной, в случае если Беллы не смогут, Аска и Кайри в матч за таги. Если всё с ними норм то матч состоится скорее всего. Но уже пошли новости что на Backlash могут перенести матч. Так что шансы что Ио мимо Мании всё более высокие.
OlegOlegoV 12:11
Маккафи сказал Алдису - Эллоу Гавна?
Grissd 11:57
Тем не менее, практически сохранили демо и заняли 6-ое место на кабельном по просмотрам в свой вечер. Хотя за планку в 700 тысяч все равно немного обидно
Imperfect_Perfection 11:45
Согласен про Ад в клетке. Это была бы пушка. Правда, учитывая последний Смекдаун, они все сильнее делают ударение на Пэте. Коди будто уже и не с Ортоном фьюдит, а с ним
maksimus737 11:43
Спасет эту помойку только возвращение КО ))
Dislaker 11:38
Великий Данхаузен теперь имеет 100% побед и 100% сработанных проклятий в WWE
CageIsHere_ 11:26
Если честно, то в начале этого года, когда Макинтайр в Берлине выиграл титул у Роудса при помощи вмешательства Фату, меня уже посещали мысли что делать такой мув прямо перед Манией не очень хорошая идея. Так как уже тогда чувствовалось что Макинтайру не дадут дойти до Рестлмании в качестве чемпиона, как бы то не было, но не его это уровень. Он не тот человек, из-за которого билеты будут продаваться и из-за которого люди будут идти на шоу. Всё же как персонаж, он слаб для мейн-ивентов. Так вот, и когда началась вся эта непонятная движуха длинною в месяц между Роудсом, Фату и Макинтайром, я уже думал что Мания будет провалена. Не знаю почему, но почему-то было такое ощущения что в этом году это будет фиаско, так как еще дополнительно из сюжетов вылетели и Брейккер и Бронсон Рид, а Роллинса куда? Уже тогда были инсайды что продоваемость билетов плохая, что цены космические. Короче не знаю, единственное что радовало на тот момент (это был февраль приблизительно), так это фьюд Панка и Рейнса - это реально сочная вывеска для мейна Мании, на уровне Рока и Сины на Wm 28. Одна икона из прошлого поколения против иконы из нынешнего поколения. Но а то что творилось на Смеке вокруг главного титула, и вообще в целом вокруг всех титулов - меня огорчало. Уже тогда было понятно, что одним из мейнов Мании станет трёхсторонник между Маком, Фату и Роудсом, и я про себя дума "Боже, какой же отстой". Я не мог представить себе в мейне Фату, Мака и Роудса в качестве претендента, так как тогда я, да и многие хотели видеть матч на Мании фейса Роудса против хилла Ортона в шикарнейшем фьюде. Тогда же начали появляться инсайды что матч за Неоспоримый титул на Мании будет лестничный или многосторонний, и это был бы полный провал и позор по всем фронтам, если бы такое реально было. Но после Чембера, по чуть-чуть ситуация начиналась становится лучше: Ортон выиграл Чембер (а я на него ставил в прогнозисте), Роллинс, пускай скучно и безвкусно, но всё же вернулся, далее Роудс на Смеке победил Мака, но я был этому рад, так как и так было понятно что всё ведет к тому что Рэнди совершит хиллтерн на Роудсе, и это будет тот самый фьюд которого мы ждали. На подписании контракта на матч произошёл долгожданный хиллтерн, который был честно сказать как-то смазан и неуклюж что ли, но имеем что имеем. И параллельно этому, Мания начала пополнятся реально крутыми матчами: Леснар-Феми, Мак-Фату в несанкционированном матче (привет Чембер 2025 года и матч КО-Зейн), Роллинс-Гюнтер, Демон Балор-Доминик и командный матч 3vs3, матч за США и Ик, короче картина начала вырисовываться, и даже говорила о том что эта Мания может стать даже лучше предыдущей. Но как всегда, букеры не могут ничегоне испортить, а именно матч Ортон-Роудс, и добавление Маккафи в сюжет. Это конечно провал. Фьюд длиной в 15+ лет обесценили и слили в унитаз с позором, и как мне кажется, единственное что смогло бы спасти этот матч - это матч в Адской клетке. Но так или иначе, эта Рестлмания очень интригует, как минимум из-за того что кард очень сочный и сбалансированный. Сюжеты неоднозначные, и ты не знаешь чего ждать. Ну и конечно все эти слухи и разговора про возвращение Рока и Винса... Так что как мне кажется эта Рестлмания нас не разочарует, а в связи с тем что у фанатов и так смешанные ожидания, о ней будут отзываться в хорошем ключе уш так точно)
sibbears 11:17
Видимо некоторые сильно расстроились появлением Криса
Elkatu 11:07
Трик сказал правду, что Сэми всех уже задолбал со своим нытьём.
Кардона - выход во время рекламы - успешный успех!
dartartvader95 11:05
Смотреть в любом случае придётся - главное шоу года, после которого пойдут иные на сезон истории.
Gregus 10:59
Продолжают тему псевдовойны wwe и tko...
Макинтайр как-то усох, что ли...
Roflandio 10:55
Если на самой мании не будет упора на качество матчей и сюрпризов, которые хоть как-то смогут исправить этот сумасшедший и бездарный билдап, то это однозначно одна из худших маний эвер.
lionheartandfreakin 10:31
На месте Кармело я бы не слушал советов Кардоны)
P.S. Я устал от такого шизобукинга, правда...Упор делается не на долгосрочное планирование и планомерное развитие сюжетов, а на разовые события, которые должны всех удивить. Причём сами эти события если и удивляют, то в основном в негативном ключе. Если так дальше пойдёт, то я лучше буду Аедаб на постоянке смотреть.
Xman 10:21
Смек как обычно , пробивает очередное дно , хотя казалось бы куда еще хуже .
Какуллио 10:19
Один аутсайдер говорит другому аутсайдеру, что тот аутсайдер, и ему не место в этом бизнесе - лучшая часть шоу.
bugster_yt 10:13
Поздравляю моего любимого джоббера Метта Кардону с его повторением дорожки Зака Райдера


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.