РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наши подкасты


« 1 2 3
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 305
Гостей на сайте: 274
Участников сайта: 31

SKIBASICK, Twist_of_Hate, Kotofey_, Shimon1234, Slakke, MW, NASCAR_enjoyer, 619-Rey-619, Wonkz, Alex1991, Ainwarrior, Jelevec, ctig, Leraescharm, bigpig, Beast88, Maqualao, ctokak2011, boss67, Kubix, NeroRock, DedScorpik, GoldenHands812, SEREGA2742, Artaset, Newcastle180, HatersWantMe, Soldatik, nothingmen, BigdaddyLOL, bex
Новые комментарии
HatersWantMe 00:12
Любая коммерческая деятельность, независимо от политического устройства государства, адаптируется к общественным тенденциям и законам той юрисдикции, в которой она ведётся. Поэтому считать, что бизнес может действовать независимо и принимать решения исключительно исходя из собственной экономической выгоды - это утопия. Если говорить о мегакорпорациях, чья деятельность рассматривается буквально под микроскопом, она не может не быть адаптирована к актуальным социально-политическим настроениям.

Однако за последнюю четверть века в западном мире произошёл настолько сильный перекос в одну из сторон, что, несмотря на то что в последние годы общество всё активнее демонстрирует усталость от левых сил и их политики, что подтверждается социологическими опросами и результатами выборов во многих странах, где правые движения либо побеждают, либо получают значительно большую поддержку, чем ранее - ни что иное, как профдеформация, вызванная стремлением угодить повестке последних 25 лет, не позволяет функционерам многих корпораций осознать изменение конъюнктуры. В результате определённые решения продолжают приниматься по инерции, в угоду уже неактуальным методичкам и может создаться впечатление, что бизнес принимает самостоятельные решения, не взирая на актуальную политику. Но всё намного хуже, бизнес просто всё ещё продолжает пытаться угодить вчерашним трендам и от этого теряет вдвое больше обычного.
ertu43543 23:57
Обычный Райбек на минималках.
JusTaVinO 23:49
Очень спорное утверждение. Нового Голдберга в любом случае уже не будет, не то время чтобы делать непобедимую имбу. Да и Голдберг не так чтобы сразу взял титул, он очень долго просто стату набивал
JusTaVinO 23:45
Так ничего и не понял, много слов а инфы ноль почему такое сделали
Wonkz 23:42
Винс шизу словил и хотел тогда сделать что-то РАНЕЕ НЕВИДИМОЕ из Изверга, показав его существом внутри ринга, по которому буквально не проходит вообще урон. Были инсайды, что оригинальный план на матч был еще хуже чем то, что показали, и вот если читать Роллинса между строк, то в принципе это косвенно подтверждается.
NeketKorn 23:24
Ненене, а вы представьте, Стайлзу отдадут чистую победу над Гюнтером. После этого можно будет заканчивать с гиммиком заканчивателя карьер и переходить к похоронам персонажа Гюнтера
ProfessorCat 23:03
Сравнивать корпорации и государства не имеет никакого смысла. Это просто разный масштаб влияния на судьбы людей. Обычно, главной проблемой людей, подвергшихся отмене, является невозможность реализации в профессии, из которой тебя начали вымарывать, что очень плохо, но не смертельно.

Преследования же со стороны государства имеют совершенно другие последствия. Штрафы, аресты, тюремные сроки.

Единственное, с чем я не согласен в комментарии КоКа, это упование чисто на культуру отмены и частную инициативу. Если верить словам Цукенберга, и другим подобным кейсам, государство давит на частный бизнес ради цензуры и продвижения собственной повестки.
Imperfect_Perfection 22:59
Понимает, что это бесполезное дело? А я думаю, он одомашен контрактом
ЭйДжэйСтильный 22:46
А что ему делать ? Быть негативным и затыкать критиков и вечно недовольных ?
Он понимает, что это бесполезное дело, всем не угодишь.
Панк, как и другие рестлеры, медиа персона и у всех на виду и конечно же все будут смотреть, оценивать, хвалить и/или критиковать что бы он ни делал.
ЭйДжэйСтильный 22:41
Нэш тоже не понимает, почему он критикует, но внимание привлекает
Imperfect_Perfection 22:41
Все эти последние интервью Панка, в которых он максимально позитивный, вызывают когнитивный диссонанс. Будто заядлого уличного котяру превратили в обычного домашнего кошака – причесали шерстку, подстригли когти, отстригли яйца, ну и так далее...
Злобная_Спот_Манки 22:37
Пацан к успеху шел. Не фартануло.
Злобная_Спот_Манки 22:22
Пусть к нам в НФР идет, мы только рады будем. А если еще и под песню Шамана будет выходить, то и главку сразу дать можно.
JusTaVinO 22:00
Бекки сказала может стать, а не станет, тут много факторов и можно передумать
А что Причард курил? После дебильнейшнего поражения Джею Гюнтер просто обязан был рвать и метать.
ertu43543 21:41
Так что в этом году могут отправить  в гонку за титул.
Ringo 21:30
No Mercy 2016 Зиглер тогда дрался с Мизом за ик титул поставив карьеру на кон, и отстоял
Karvanista 21:28
Почему неожиданно? Рейнс уже почти 2 года не участвует в борьбе за титул, включая прошлогоднюю "Рестлманию"
Kolhozwrestling 20:24
Ну надо поругать Т Хана что не людвл достойный пуш Хоббсу. И поприветствовать его в ццу! Пента и Феникс его ждут.
ertu43543 20:17
Ну Хоббс большое звено чтобы всякими лоукардами драться.  И ходили же слухи что тот кто выбросит Ромку на рамбле будет с ним драться на мании, вот кандидат.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.