РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Наши подкасты


« 1 2 3
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 324
Гостей на сайте: 295
Участников сайта: 29

Grissd, Sarkisov_Zarmik, 16iscomis, Reyder, Newcastle180, Silver_tale, MoltoAllegro, DAXAK, Ringo, NeroRock, barbed1211, FightAnyone, Алекс71rus, ierexonn, Xman, Greyscorpio, ofdoom, belashov, NoNameAlexey, DolphZiggler, Trofim, AntonioCesaro, Hercule, 18sport25451, Imperfect_Perfection, BloomTme, oleg3, tormentor, Berlin
Новые комментарии
Newcastle180 19:58
А потом и Гунта перейдёт в aew, чтобы снова завершить карьеру Стайлза.
ierexonn 19:57
Я не всегда выбираю зло. Но я абсолютно согласен с Рикошетом.
Ему было нечего делать в WWE. Потому что атмосфера и структура сюжетов там не позволяла ему показать себя в лучшем виде и он просто терял свой потенциал. И я рад, что он ушёл.
16iscomis 19:51
Да он перчатки надел, чтобы последний раз показать свой знак, всего навсего.
Grissd 19:50
С одной стороны, не согласен с CurseMan-ом в плане сравнении с ЕЧ, т.к там претенденство все-таки в тайтлшот на Мании, т.е есть бОльший временной лаг между ППВ, тут все-таки не такой большой разрыв, и Броди все-таки выглядит слишком проходным в этой ситуации. С другой стороны, Вел, не соглашусь, что поражение Броди тут было бы лучше для его букинга. Получилась бы ситуация, что он отлетел при первой же попытки войти на вершину ростера. 
В остальном выпуск ровный, мне зашли все матчи, они были крепкие, но не более (сквоши не в счет). Единственное, Перри и Рико могли бы и на Коллижене выступить, да и сквош при участии Оранжа и Шторм тоже был не нужен - такой же сквош, только в придачу с качественным сегментом уже был на Коллижене. По сегментам какого-то большого развития не было, но и не было ощущения бессюжетного шоу - т.е тоже все ровно, но не более. По ощущениям, выпуск на 6-7 баллов.
Grissd 19:46
Смотри, Макс последние два фьюда - с Пейджем и Бриско - проиграл в чистую, т.е в открытом противостоянии он не выдерживал. Но после возвращения вернул мозги, и именно с их помощью смог вернуть чемпионство. Т.е сейчас Макс, грубо говоря, в открытом столкновении может и проиграть, хотя со фьюда с Бродидо он будто начал приходить в себя, и того Бандидо победил чисто. Тут второй момент - Броди пытаются позиционировать как монстра, по чьи атаки если и попадают реслеры слабее, то с концами. При этом Макс не до конца его воспринимал серьезно, он даже говорил Броди - начни побеждать элитных реслеров, и тогда можешь заикнуться на чемпионство. И отсюда выросла картина, что Броди приходит и сквошит Макса после того, как тот отвлекся на Адама.

На самом деле, есть из чего логично вытекать такому исходу, нооооо - лично я всегда против сквошей, даже если они обоснованы. Полноценный матч всегда лучше, даже если бы он закончился грязно - например, можно было бы дать Адаму врезать Максу по яйкам.
Wolodya 18:51
Цитата
Я считаю его невероятным
Надо было сказать: Я считаю его феноменальным.
Beast88 18:01
Интересно, был ли такой пуш у Блэка как у Броди, если бы он остался и дальше в аев а не ушел.
WastedAbel 17:31
База. Он мог уйти ещё в 2022 году, если я не ошибаюсь, но он переподписал контракт.
NoMaD15 17:12
Мужик жизнь странная штука, очень странная. Никогда не знаешь куда тебя может занести. Поэтому такие высказывания лучше оставить для пенсии)
CursedMan 17:10
А кто говорит, что первое претендентство не может разыгрываться одновременно с защитой титула? На ЕЧ это происходит постоянно...
AntonioCesaro 16:54
Жаль что у Пола Уайета, не получился такой же хороший забег в AEW, как был у Стинга! smile
olexe 16:40
Как же тошнит от этого нелепого пузыря. Неужели WWE не видят, что он выглядит как насмешка над powerhouse wrestlers
Berlin 16:02
может кто объяснить, что это было в мейне? из тех, кто сильно шарит конкретно за аедаб. Без сарказма вот прям. Просто для меня в рестлинге странно наблюдать за отключкой от слипера за 3 секунды (да, я посчитал), и в целом сквош главного чемпиона компании
PaulAlex1984 15:18
надо им еще Мэнди запустить, и тогда рейтинги полетят в стратосферу )))
PaulAlex1984 15:17
Да уж, спустя время понимаешь, какие раньше были хорошие ППВ, столько матчей на роял рамбл... в 2026 году всего 4...
redisonsas 15:03
Подкаст уже опубликован. Добавил цитату в новость. Стайлз теперь уже сам даёт понять, что может быть ещё не всё закончено


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.