РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Малакай Блэк рассказал о последней встрече с Винсом МакМэном перед увольнением
Малакай Блэк стал гостем на подкасте Криса Джерико всего за несколько часов перед его первым матчем в AEW. Блэк рассказал Крису Джерико о своей последней встрече с Винсом ... Читать дальше »
05 Авг 2021 4515 11
Букер Ти объяснил, почему Брок Леснар может перейти в All Elite Wrestling
Брок Леснар начал всё чаще фигурировать в разных слухах перед своим потенциальным возвращением на ринг. Так, например, на прошлой неделе по сети разослали слух, что Брок ... Читать дальше »
05 Авг 2021 5525 21
Известны новые подробности последнего разговора Винса МакМэна и Рика Флэра перед его увольнением
Дэйв Мельтцер вчера добавил новых подробностей в ситуацию по поводу увольнения Рика Флэра из компании. Тогда Мельтцер отметил, что Флэр не просил увольнения, а был уволен ... Читать дальше »
04 Авг 2021 5154 11
Ронда Раузи отреагировала на увольнения Брэя Уайатта, обвинив фанатов в лицемерии
Брэй Уайатт днями ранее сенсационно был уволен из компании после десяти лет работы. Увольнение шокировало многих представителей мира про-рестлинга, среди которых была и б ... Читать дальше »
04 Авг 2021 9620 18
Рик Флэр не просил увольнения из WWE, а был уволен после критики в адрес букинга Шарлотт Флэр
Вчера стало известно, что Рик Флэр был уволен из компании в связи с добровольным запросом освободить его контракта. Fightful Select позже отметили, что Флэр остался чем-т ... Читать дальше »
03 Авг 2021 7188 32
Известна возможная дата возвращения Бекки Линч на экраны
Бекки Линч взяла перерыв от выступлений в прошлом году в связи с беременностью. Возвращение бывшей двойной чемпионки WWE все ждали на Wrestlemania 37, однако этого так и ... Читать дальше »
03 Авг 2021 5021 33
Видео: Джон Сина и Миро встретились на красной ковровой дорожке перед премьерой фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»
Уже в ближайшую пятницу состоится премьера фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет», в котором во Вс ... Читать дальше »
03 Авг 2021 7323 9
WWE уволили Рика Флэра (ОБНОВЛЕНО)
WWE продолжают разгружать зарплатную ведомость и на этот раз из компании был уволен сидящий без дела с начала этого года бывший 16-кратный мировой чемпион Рик Флэр. Член Зала Славы WWE последний раз появлялся на TV в фев ... Читать дальше »
02 Авг 2021 9385 37
WWE ранее в этом году без привлечения внимания уволили ДжоДжо Офферман
В минувший уик-энд WWE шокировали рестлинг-сообщество увольнением бывшего мирового чемпиона Брэя Уайатта и как выяснилось только сейчас, что ещё одного члена его семьи ув ... Читать дальше »
02 Авг 2021 4868 9
Закулисная реакция на причину увольнения Брэя Уайатта из WWE; Смогут ли AEW использовать классическую музыкальную тему СМ Панка?
В субботу WWE освободили от контракта бывшего мирового чемпиона Брэя Уайатта. По данным Дэйв Мельтце ... Читать дальше »
02 Авг 2021 11044 16
Закулисные подробности последнего месяца Брэя Уайатта в компании перед увольнением
Брэй Уайатт был вчера уволен из компании с целью сокращения бюджета. Решение многих удивило, поскольку позиция Уайатта в ростере казалось бы достаточно крепкой, чтобы выд ... Читать дальше »
01 Авг 2021 11466 22
Джиндер Махал заинтересован в том, чтобы закрыть Дрю Макинтайра в тюрьме Панджаби
Джиндер Махал ведет активную вражду против Дрю Макинтайра на экранах красного бренда. В недавнем интервью для El Brunch de WWE он вспомнил, как дрался против Рэнди Ортона ... Читать дальше »
01 Авг 2021 3924 19
WWE пытались при помощи журналистов раздуть скандал AEW и Domino’s Pizza
Главным событием минувшего эфира AEW Dynamite был хардкорный матч Ника Гейджа против Криса Джерико, который принес промоушену определенные проблемы со спонсорами, после т ... Читать дальше »
01 Авг 2021 5388 18
Реджинальд признался, что обманывал Вселенную WWE и рассказал, как использовал Кармеллу, чтобы попасть в компанию
Действующий чемпион 24/7 Реджинальд на минувшем эфире SmackDown одержал очередную титульную защиту, ... Читать дальше »
01 Авг 2021 4943 14
Известна причина увольнения Брэя Уайатта из WWE
Часами ранее WWE шокировали поклонников по всему миру неожиданной новостью о решении уволить Брэя Уайатта из компании. Дэйв Мельтцер в социальных сетях делится первыми подробностями увольнения Уайатта и рассказывает, что ... Читать дальше »
31 Июл 2021 12176 47
« 1 2 ... 301 302 303 304 305 ... 863 864 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 167
Гостей на сайте: 149
Участников сайта: 18

AsexDer, Loster, KOD_KARTOSHKA, GROMOZEUS, AstralCake, brahmanRa, drimka, RDVL, serj554454, BloodFang, siriuserg999, Cvb, Bliss_simp, tormentor, akudama21, barbituran, SKIBASICK, Denis_L
Новые комментарии
Ringo 01:26
Зачем в 2018 звонить трипаку, когда у руля там были Винс?
Roman888 23:59
Пока всё одно и то же и довольно скучно. Может Сет Роллинс нас в ближайшее время всё таки приятно удивит...
ElRaven 23:54
Но это не всё ещё не конфликт интересов, загугли определение, прежде использовать незнакомый термин, который ты где-то услышал.

Конфликт интересов это, например, что после недавних трайаутов компания предложила контракт родственнице политика при администрации Трампа Роберта Кенеди младшего, а не кому-то, кто действительно подходил бы вве за счёт имеющихся навыков. Т.е. здесь была личная родственная заинтересованность, которая вступает в конфликт с интересами компании. Ещё заинтересованность может быть финансовой, например, взятка посредством особо крупного и дорого подарка от контрагента. Такие подарки могут быть только в пределах определенной суммы.

В нашем гипотетическом примере компания сама предоставляет зрителям возможность голосовать (при этом, если для них это действительно важно, они могут выставлять на голосование лишь определенных звезд мид/аперкарда). Здесь нет никакого конфликта.
Introvert 23:29
Мы что-то придумали, пока не понятно что, бежим скорее вам об этом сообщить, супер-важное объявление, покупайте скорее билеты, там разберёмся
SpuDiePie 23:18
Ну условно зрители хотят видеть в турнире топ-звезд, когда как у руководства в планах запихнуть туда среднячков, вот тебе и конфликт интересов. У многих топов защищенный букинг и рушить его из-за какого-то турнира им явно не захочется.
Я в принципе не понимаю в какую пропасть летит эта компания, когда я начинал смотреть реслинг в 15-х годах все было так интересно, а сейчас от всех этих титулов 24/7, титула спид и этого турнира сины блевать хочется.
АдовыйМужик 23:13
Если и есть в WWE что-то стабильное, так это то, как рестлеры, недавно совершившие выдающиеся достижения, сразу скатываются в какое-то непотребство.
Оба Феми на "Рестлмании" фактически закончил карьеру самого Брока Леснара. Чем он теперь занят? Правильно - сквошит джобберов в открытых вызовах.
Гюнтер за короткий срок закончил карьеру Голдберга, Сины и Стайлза. Что ему это дало? Ну, он без помощи Хеймана не может даже титульник получить. Да и теперь, получив претендентство, бегает от Роудса.
Рекордное ИК-чемпионство самого Гюнтера пару лет назад прервал Сами Зейн. Стало ли это началом выдающегося тайтл-рейна? Нет, всё скатилась в унылое шоу.
Это всё очень напоминает баттл-роял имени Андре Гиганта. Вроде, и получил рестлер пуш, а по факту дальше его снова ждёт непонятно что
АдовыйМужик 23:05
8 лет назад это реально был бы великолепный матч. А сейчас уже не то
Introvert 23:05
Что за странная тенденция: Шторм резко списали, до сих пор не объяснили почему, Аска теперь так прощается, как будто уходит очень надолго. Надеюсь, у них всё хорошо
ElRaven 22:54
А в чём здесь заключается "конфликт интересов"?
Мне кажется, что ты некорректно применил этот термин. Как минимум потому, что в этом нет личной заинтересованности кого-то
из менеджмента, и никаких убытков крмпании это не принесет. Но, если вдруг я чего-то не понял, то поправь меня, пожалуйста.

К тому же, Берлин предлагает голосовать за участников турнира, а не за победителей. Это не обязует делать Обу победителям, но, даже если это так, то никакого урона по легитимности уже состоявшихся звезд это не нанесет, может лишь усилить легитимность Феми. А учитывая тот факт, что он - будущее компании, я совершено не вижу минусов в такой гипотетической ситуации.
ElRaven 22:45
Ну, называть матч, который ты даже не смотрел, при том, что и фанаты, и Мельцер его высоко оценили откровенным мусором", как минимум странно. После этих слов уде сложно всерьез воспринимать твоё сообщение. Ну а тройник, как мне кажется, вышел прям хорошим, хоть мне и не понравилась концовка. Я прекрасно прнимаю, что восприятие рестлинг матчей всегда субъективно, и это нормально. Но... он всё ещё не тянет на звание "откровенный мусор".
AJCruel 22:06
Вижн против Сета, Панка и Дрю  stun
Ddryv 21:57
Пора бы уже кому нибудь серьёзному ответить на вызов
ertu43543 21:15
Бедные а ведь они так хороши и гармонично смотрелись Сетом, могли бы Сету и чувакам в масках дать еще сюжет. ужасное ТКО, жалко что это ТКО нельзя убрать из  wwe , оно только портит и уничтожает wwe. Наверное потом придет очередь карликов Данхаузена.
ertu43543 21:11
А Брона куда? Явно у него будет еще 2 боя Сетом макс.
Killer_Den 20:58
Проще сделать как клаймакс по очкам турнир, чтобы каждый nxtшник с челом из основы матч показал. Зачем Сина какие то голосование придумал я не знаю, как и без понятие зачем нужен очередной титул, надеюсь это будет как титул оуэна харта.
AxellChe 20:15
Если в этом году Найта не возьмут даже просто массовкой в матч за MITB, то для него всё кончено уже на 100%. Во всяком случае при Игроке smile .
SpuDiePie 19:55
С одной стороны это интересно, а с другой конфликт интересов может произойти. Условно будут топить за своих любимчиков и запихнут в один турнир Ортона, Панка, Рейнса, Гюнтера, Роудса и Бобу. И что в таком случае делать, ложить всех под Бибу?
SpuDiePie 19:50
Да-да, Найт передает ему пламенный привет.
Spritov 19:40
Я про сета роллинса и сказал, имелся ввиду ихний же матч, а женский матч Йо Скай, Бьянки и Рии я не смотрел, я сказал за манию в общем
LegushonokPepe 19:36
Роллинс, Хендри и Стрит Профитс против Вижн, потом Роллинс тернутся на Хендри, а Вижн фьюдит с Романом и Усо, так как были новости, что Бронсон будет фьюдить с Романом. Да, из меня так себе предсказатель, но я так вижу
dixter544 18:55
Жэс, кажется, только вчера Сэт дебютировал со щитом в WWE, а уже в роли деда продвигает молодёжь.
SpuDiePie 18:18
Чуваки в маске попали под волну увольнений sad


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.