РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


Плейлист: История взлёта Damage CTRL
Damage CTRL за последние недели пополнили состав группировки Каири Сейн и Аской, а на Survivor Series их ожидают Военные Игры против Шарлотт Флэр, Бекки Линч, Бьянки Белэйр и Шотци ... Читать дальше »
18 Ноя 2023 2012 7
Плейлист: Звёзды зарабатывают отстранение
На SmackDown Кевин Оуэнс не смог выполнить поставленное перед ним условие для нахождения за комментаторским столом, атаковав Остина Тиори и Грейсона Уоллера ... Читать дальше »
17 Ноя 2023 2576 6
Плейлист: Доминирующие выступления звёзд на Survivor Series
На Survivor Series 2021 Омос победил в межбрендовом баттл-рояле, элиминировав при этом двенадцать рестлеров. Редакторы официального сайта собрали плейлист с доминирующими ... Читать дальше »
15 Ноя 2023 2731 13
ТОП-10 разрушений в WarGames матчах по версии WWE
Дорога на Survivor Series началась на Raw с назначения мужских Военных Игр Судного Дня против Сета Роллинса, Коди Роудса, Сэми Зейна и Джея Усо. Редакторы официального сайта собрали топ ... Читать дальше »
12 Ноя 2023 3341 10
Плейлист: Звёзды выигрывают свои первые титулы в WWE
На шоу в Саудовской Аравии Crown Jewel Логан Пол победил чемпиона США Рэя Мистерио, выиграв свой первый титул в карьере. Редакторы официального сайта собрали часовой плей ... Читать дальше »
11 Ноя 2023 3727 3
Плейлист: Один час предательств (часть 1)
Затянувшийся сюжет Bloodline подарил много неожиданных поворотов, в одном из которых на SummerSlam Джимми Усо предал брата, что в итоге привело к уходу Джея Усо из группировки на другой бренд ... Читать дальше »
10 Ноя 2023 3671 6
Плейлист: История противостояния Брока Леснара и ЭйДжей Стайлза перед Survivor Series 2017
ЭйДжей Стайлз за две недели до Survivor Series 2017 выиграл титул WWE у Джиндера Махала, получив возможность сразиться с Броком Леснаром на PPV в битве мировых чемпионов ... Читать дальше »
08 Ноя 2023 3043 19
ТОП-10 моментов Survivor Series 2022 по версии WWE
Прошлым вечером WWE в Саудовской Аравии провели Crown Jewel и уже на ближайших еженедельных шоу начнётся дорога на Survivor Series. Редакторы официального сайта собрали топ ... Читать дальше »
05 Ноя 2023 2995 3
Плейлист: Дорога Рэя Мистерио и Логана Пола к матчу на Crown Jewel
Логан Пол свой второй тайтл-шот в WWE снова получит на PLE в Саудовской Аравии, но на этот раз на Crown Jewel ему будет противостоять чемпион США Рэй Мистерио ... Читать дальше »
04 Ноя 2023 1919 1
Плейлист: Дорога Романа Рейнса и ЛА Найта к матчу на Crown Jewel
На Crown Jewel неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс впервые после SummerSlam вернётся на ринг для защиты титула в битве против ЛА Найта. Редакторы официального сайта с ... Читать дальше »
03 Ноя 2023 2229 8
Плейлист: Все матчи Демона
В начале этого года представитель Судного Дня Финн Балор вернул Демона, проиграв Эджу в адской клетке на WrestleMania. Редакторы официального сайта накануне Хэллоуина ... Читать дальше »
01 Ноя 2023 2614 3
ТОП-10 удививших Романа Рейнса звёзд по версии WWE
Несколько недель назад на SmackDown Джон Сина не стал бросать вызов вернувшемуся Роману Рейнсу, а вместо него это сделал ЛА Найт, ввергнув вождя племени в лёгкое замешательство ... Читать дальше »
29 Окт 2023 6191 13
Плейлист: Полная история Изверга
Изверг за время своей активности не только наводил ужас на ростер WWE, но и выиграл два мировых титула, сделав этот отрезок в карьере Брэя Уайатта самым продуктивным ... Читать дальше »
28 Окт 2023 4129 4
Плейлист: История стремительного взлёта ЛА Найта
Союз с Джоном Синой пошёл на пользу ЛА Найту, в следствии чего мегастар смог заполучить бой за неоспоримый мировой титул Романа Рейнса на Crown Jewel. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
27 Окт 2023 2725 5
Плейлист: История противостояния Джона Сины и Пола Хеймана
Джон Сина после возвращения в WWE возобновил вражду с самоанской группировкой, неотъемлемой частью которой вляется Пол Хейман. Редакторы официального сайта в формате плей ... Читать дальше »
25 Окт 2023 2952 5
« 1 2 ... 30 31 32 33 34 ... 77 78 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 401
Гостей на сайте: 371
Участников сайта: 30

ZopniyKlown, NAGTOK, Aziz_BryaN, Artaset, ofdoom, Green_Mist, Rey_619_619, Beast88, Selfenok, N3ro0, gigns, AntonioCesaro, Desert, zNation, TIRMER, Berlin, LuchaSew, vova333666, underhell, Dislaker, sergiocredance, MoltoAllegro, KNGP1N, RandyОrton, SKIBASICK, nibikon, ali05, arhangel132, Luchadorsfan, selimir67
Новые комментарии
Berlin 20:05
мейн - моё почтение. абсолютно согласен с чантами толпы "women's wrestling". Высший класс
Berlin 19:33
Чампа как идейный вдохновитель Псайхо Цирка? Why not, why not
MW 19:15
Учитывая его гиммик, ему бы в Трипле А. Как влитой там зайдет, возьмет себе в группировку циркачей и закошмарят весь ростер.
Super_fanat 19:10
Вот так и Оба Феми должен будет взять мировое чемпионство, а по итогу...
Imperfect_Perfection 19:10
Пишешь "по фактам", а дальше

1) не по-факту, тк сразу после отбрасывания костылей и снятия фиксатора (на которые ушло несколько секунд), Сэт сразу побежал кешить. Это был конец шоу и ЛОГИЧНО, что после своих выступлений за несколько секунд никто не побежит помогать Панку

2) я не запутался, просто ты не понял. Ты спросил, зачем ему подсосы, намекнув, что, видимо, для вида. Я ответил, зачем. Если бы Сэт со всеми врагами один боролся, была бы безшансовка

3) главное, что появлялись, как и Сэт, так и группировка. Ты же намекал, что это бредово, разделять ее участников по брендам, не так ли? На деле основания им просто быть и там, и там были, и на этом все

В следующий раз, буду писать длиннющий текст со всеми переходными, чтобы ты и видел контраргументацию, и понимал, о чем речь
BiDON 19:04
И только Брок сказал "Хern,q врос, ща слепим" 1 2 3.... "Все , я на ферму ! Винни гонорар в однодолларовых купюрах, от соток свиней пучит! "
Berlin 18:48
Ждём когда Гюнтер заявит, что он должен был прервать стрик Тейкера, но чисто из-за уважения не стал. Хотя, Гюнтер и "уважение к кому-то" - звучит неправдоподобно
siriuserg999 18:48
Ну хорошо, давай по фактам. Что конкретно мной выдумано? Про что ты вообще говоришь? Шоу не смотрю - почему?

Первый пункт - да, именно для эффекта неожиданности надо было показательно идти, бросать костыли, 3 минуты музыки, ведь именно так проявляется эффект неожиданности, а не например, когда Роллинс кешил в прошлый раз, правда? 

Второй пункт - понимал что? Причём здесь замесы 3 на 3 и 4 на 4? Причём здесь то что нельзя сказать свои тиммейтам? Ты сам запутался, про что говоришь.

Ну и третий - вишенка. Если бы ТЫ внимательно смотрел, то обнаружил... Что Сэт появлялся на Смэке единожды, до Саммерслэма. За день до МИТБ. И никаких итераций с Коди у него не было, кроме единственного промо в камеру. Его подсосы приходили и забивали Найта, так как на тот момент у него шли матчи на Смэке. А вот после саммера уже пошла подготовка к crown jewel.

Но я даже пытаться продолжать не буду. Я знаю что ты персональный фан Роллинса, но всё таки иногда надо видеть не состыковки в логике. Обвинять и выдумывать за меня тейки, которые ты никаким образом не контраргументировал, очень сильно. За репу респект))
JackSmiley 18:43
Такое ощущение, что каждый соперник Гробовщика должен был закончить его Серию.
Beast88 18:41
Какой же бред, реально. Никто не должен знать, но рассказали крашенному
Warlord_GEHA456 18:37

Цитата
раскроем наш дерьмовый букинг
Чем лучше букинг, тем он дерьмовее?
Imperfect_Perfection 18:34
Похоже, Винс в те годы почти всем стремился втюхать победу над Гробовщиком. Рад, что рестлеры отдавали себе отчет
Beast88 18:32
То, что Брок его победил, это отличное решение и абсолютно правильное. А нытикам пора завязывать
Roflandio 18:30
как по мне, тейкер должен был уйти непобеждённым на рм.
MW 18:28
Хан - человек, который контролирует финансы организации. Не Уорнеры. Не Нетфликсы. Только Тони и его отец. Соответственно, даже если у Уорнеров возникли какие-то претензии к сотруднику, они могут лишь подать жалобу в офис президента компании. Но не приказать ему.
Makemelaugh 18:24
Это который уже, 5-й или 6-й заявляющий, что именно он "по плану" должен был окончить этот стрик? Я запутался просто
Grissd 18:19
Не уверен, что он в Элите добьется какие-то гигантских успехов, но ярко точно сможет выступить. Хотя нет уверенности, что он пойдет именно туда.

Вообще интересно, когда именно кончается контракт. До следующего ППВ у Элиты далековато, чтобы там дебют организовать. Вдруг предстоящий Динамит?
Imperfect_Perfection 18:15
1. Не вышел помочь? Никогда? Ну да, у нас Вижн не фьюдили сразу с Усо, Найтом и Рейнсом, помимо Панка. Подумаешь, несколько сегмов с этой толпой было

2. Если бы смотрел Ро, на которых происходили замесы 3 на 3 и 3 на 4, понимал бы

3. Опять же, если бы ты смотрел шоу, ты бы помнил, что Сэт был не против захватить оба титула, и вместе с группировкой не раз появлялся на Смекдаун

Короче, ты половину выдумываешь на ходу, а шоу и вовсе не смотришь. Вот они – легендарные демагоги PWNews
The_Witcher 18:10
Рассказано все так, буд-то это реальная многоходовочка, которая обламалась одной настоящей травмой, ну Трипак точно гений
bot05 18:04
Сквош от известного реслера на прощание.
Не продлил контакт- получил люлей.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.