РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости PPV


Пять событий, которые по мнению фанатов должны случиться сегодня на WWE Crown Jewel 2025
Сегодня из Австралии состоится эфир Crown Jewel 2025, где мы увидим противостояние женских и мужских мировых чемпионов в матчах друг против друга за трофейные титулы, а т ... Читать дальше »
11 Окт 2025 5438 9
WWE готовят большой матч для Доминика Мистерио на Survivor Series 2025
Доминик Мистерио на перовом эфире Raw после Crown Jewel будет защищать Интерконтинентальное чемпионство в битве против Пенты. Доминик Мистерио должен сохранить титул мини ... Читать дальше »
10 Окт 2025 6044 12
Роман Рейнс примет участие в гиммиковом матче на Crown Jewel 2025
В открывающем сегменте последнего эфира Raw перед Crown Jewel речь Романа Рейнса перебили Пол Хейман и Бронсон Рид. Роман Рейнс хотел подраться с Бронсоном Ридом прямо се ... Читать дальше »
07 Окт 2025 4737 23
Стефани МакМэн объявлена первой участницей Зала славы WWE 2026; Матчи чемпионов пройдут на Crown Jewel 2025
Накануне мейн-ивента Wrestlepalooza появился Гробовщик с важным объявлением. Гробовщик назвал Стефан ... Читать дальше »
21 Сен 2025 6827 34
Чем закончился титульный матч Коди Роудса и Дрю Макинтайра в мейн-ивенте Wrestlepalooza 2025?
Дрю Макинтайр после SummerSlam нацелился на неоспоримый титул WWE и при этом на месяц вывел из строя действующего чемпиона Коди Роудса. Титульный бой состоялся в мейн-иве ... Читать дальше »
21 Сен 2025 6533 30
ЭйДжей Ли на Wrestlepalooza вернулась на ринг впервые за 10 лет
Бекки Линч в мейн-ивенте Clash in Paris атаковала СМ Панка, чт остал причиной возвращения в WWE ЭйДжей Ли. На Wrestlepalooza ЭйДжей Ли впервые за 10 с половиной лет вышла ... Читать дальше »
21 Сен 2025 5392 14
Определилась новая мировая чемпионка женщин на Wrestlepalooza 2025
В конце августа на Raw Наоми из-за беременности сдала мировой титул женщин. Вакантное чемпионство на Wrestlepalooza между собой разыграли Ио Скай и Стефани Вакер. Спешим ... Читать дальше »
21 Сен 2025 5390 7
Чем закончился матч Джона Сины и Брока Леснара на Wrestlepalooza 2025?
Брок Леснар вернулся на SummerSlam после двухгодичного отсутствия, чтобы стать частью прощального тура Джона Сины. Поединок давних соперников состоятся в открытии дебютно ... Читать дальше »
21 Сен 2025 10128 19
Пять событий, которые по мнению фанатов должны случиться сегодня на WWE WrestlePalooza 2025
WWE в рамках сотрудничества с ESPN представляют новое шоу WrestlePalooza 2025. В открытии шоу мы увидим поединок Леснара и Сины, а еще нас будут ждать матчи Стефани Вакер ... Читать дальше »
20 Сен 2025 5791 11
Джон Сина и Брок Леснар откроют своим матчем WrestlePalooza
Пэт Макафи во время своего шоу официально объявил, что матч Джона Сины и Брока Леснара пройдет в открытии WrestlePalooza в эти выходные. Интересно будет отметить, что Джо ... Читать дальше »
18 Сен 2025 4642 20
WWE проведут дебютное PLE в Италии в 2026 году; Джо Хендри переходит в WWE и другое
Джон Альба сообщил, что Джо Хендри постепенно выводят из сюжетов в TNA и все больше интегрируют на телевидение WWE. Ожидается, что в начале 2026 года он перейдет в WWE на ... Читать дальше »
18 Сен 2025 5596 10
Шон Майклз прокомментировал возможное возвращение на ринг; Реакция на анонс WrestleMania 43 в Саудовской Аравии и другое
WrestleMania 43 впервые пройдёт в Саудовской Аравии. Руководство страны хочет сделать WrestleMania 4 ... Читать дальше »
14 Сен 2025 11405 54
Чем закончился титульный мейн-ивент Worlds Collide 2025: Las Vegas; Появление произошло на PLE и другое
Эль Ихо дель Викинго в главном событии Worlds Collide: Las Vegas защищал Мега чемпионство ААА в поединке против Доминика Мистерио ... Читать дальше »
13 Сен 2025 4600 14
WWE объявили мейн-ивент Wrestlepalooza 2025; Зрители забукали рекламу WrestleMania 43 в СА и другое
Culling на минувшем NXT в трёхстороннем матче на выбывание победили Fatal Influence и ZaRuca, заработав тайтл-шот на женские командные титулы Алексы Блисс и Шарлотт Флэр. ... Читать дальше »
13 Сен 2025 7431 23
Официально: WrestleMania 43 пройдёт в Саудовской Аравии
WWE официально объявили, что в 2027 году WrestleMania 43 состоится в Эр-Рияде, Саудовская Аравия. Впервые в истории главное шоу года WWE пройдёт за пределами Северной Аме ... Читать дальше »
12 Сен 2025 5365 36
« 1 2 3 4 5 6 ... 214 215 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 252
Гостей на сайте: 232
Участников сайта: 20

lstndmnd, nnmHunter, tanis, Toxic_alien, Tratuk, aldereyne, markes666, Shaxzod198, DaEtoBAHOXA, ReDDragon, Green_Mist, CageIsHere_, Whoassiy, Reks58, lebeddanya, Daninem, Bruce666, Superpunk, Rand0m, Way
Новые комментарии
Cruvie 01:15
Обидно, что на данное решение наталкнули рестлеры, а не сама творческая компания ццу пришла без подсказок к этому выводу. Мне кажется, что так ты всем все и докажешь, а не с толчка. Но я хочу сказать также, что в этой ситуации стоит по-настоящему зауважать Коди, который рискнул своим положением и не побоялся потерять титул. Разумеется можно повякать, что ничего в этом такого нет и ПРЕВОЗМОГАТЕЛЬ просто знает, что статус свой не потеряет, а можно примерить на себя ситуацию и ответить на вопрос себе: отдал бы я титул другому ? Рад, что Роудс не держится за золото и именно что горит рестлингом и историями в нем.
Liv2Riott 00:35
Как же убого используют Альбу Файр сейчас, если бы я впервые смотрел WWE и мне кто то сказал бы что вот эта джоберша была когда то чемпионкой 600+ дней, я бы ни за что не поверил в это
JusTaVinO 00:34
У него ЮС титула нет пока, раз уж на то пошло
SpuDiePie 00:10
В каком кошмаре тебе приснилась победа Зейна? Он максимум зайдет в топ-5/3
Danyohick 23:59
Весь сайт молился за тебя и молитвы были услышаны!!
Seygo 23:36
Думаю, жена простит ему, если ближайшие ночи он будет спать с титулом. Она тоже молилась на титульную смену, женщина понимает
Seygo 23:33
Судя по списку, ощущение что тёрнуться должен Джимми, а не Джей, потому что ну эллиминирование из баттл рояля, истерические позывы, надменность - это всё вот куда-то ушло, а осадочек вроде как остался
Seygo 23:30
Саудиты хотят купить Рока и Стива Остина. А хотят ли они купить им не знаю костыли или каталки или санаторий с элекрофарезом или увидеть, что АТТИТУДА УЖЕ НЕ АТТИТУДА АЛЁ?
HatersWantMe 23:29
Ну так у Леснара и образ по-другому построен. "Пришел, увидел, победил" против Роудсовского "пришел, долго превозмогал и наконец победил". Одно дает карт-бланш на любые тайтл-шоты, другое заставляет выстраивать долгий билд-ап к чемпионству, что само по себе кардинально расходится с графиком парт-таймера.
Злобная_Спот_Манки 23:13
Если в этот матч Рока и Стива Остина вновь вмешается Винс со стулом, то я бы даже глянул.
Warlord_GEHA456 23:03
Ну как будто бы Кидд более успешный и перспективный парень.
Warlord_GEHA456 23:02
Пасха ещё не скоро, а Усо уже воскресли.
SKIBASICK 23:00
И ведь сейчас проходит хаус-шоу в Шотландии, крутой подарок им конечно сделали
Warlord_GEHA456 23:00
Ну и как Мака вообще можно букать?)
Злобная_Спот_Манки 22:49
Очень рад за опасного поцыка. Выстрадал эту победу своими стараниями и мочеиспусканиями. Впервые за долгие годы похвалю Папу Эйча. Это было действительно неожиданно и прям очень хорошо. Даже все предыдущие сливы Дрю обрели смысл. Поучился эталонный путь андердога к успеху. Только андердог двухметровый и к тому же хил, что делает историю еще более оригинальной. Но блин, в чем проблема дать более уверенную победу. Ну вы уже решили снять пояс с превозмогателя. У вас будет новый чемп. Так сделайте его победу уверенной, чтобы и рейн ощущался соответственно. Ну ок, первое удержание после лоу блоу. Но второе сделайте нормальным. А вместо этого третьей стадией идет самый ублюдский тип матчей. Серьезно, назовите хоть одного человека, которому нравится это идиотское условие матчей в клетке, где для победы надо просто вылезти. Причем можно и через дверь. Это не третья стадия ада, а попытка побега из вытрезвителя. Причем то, как нелепо пытаются рестлеры убегать, лезут на вершину клетки, когда дверь в метре от них, а после финишера пытаются удержать, вместо того, чтобы за пару секунд покинуть клетку, это отдельная тема. Эти условия напрочь лишают матч нерва. Но даже с такими условиями все равно положительные эмоции получил. Теперь надеюсь на длительный рейн у шотландца. Надеюсь, что третья часть нудятины от недовождя и проевозмогателя на РМ пройдет без пояса. А еще лучше без эфирного времени, пусть просто на парковке потолкаются. Ну а возвращение Фату просто кек. Прям демонстрация мема про слабоумие и отвагу. Только без отваги. P.S. Количество комментов в новости такое, как будто в матч вмешался Итмен, а не Фату.
Imperfect_Perfection 22:47
Ничего сейчас Сэми Зейн Рамбл заберет, а после и титул у Дрю на Рестлмании. Вот и будет арабская сказка
Imperfect_Perfection 22:47
Видео с носками где?
MissSacred 22:43
Аллилуйя,твои молитвы были услышаны, ДрюМак❤️
ShuraDeMaza 22:40
Ещё лет 5 и саудиты оплатят Стинг по Гробовщика матч столов, лестниц и инвалидных колясок
AWESOMOFF 22:25
Дрю забрал 2026 год, можете больше не проводить шоу, лучше уже не будет
AWESOMOFF 22:25
Ну какой красавчик!!! то чувство когда пара постов Дрю в соц. сетях уже в разы интереснее, чем все рейны Коди xD


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.