РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как появление Брока Леснара повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Появление Брока Леснара и избиение им Коди Роудса помогли собрать ... Читать дальше »
19 Июл 2023 2091 4
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?; ТВ рейтинги Battle of the Belts
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Титульный поединок два фола из т ... Читать дальше »
18 Июл 2023 1871 5
Как завершающий полуфинал турнира повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Завершающий полуфинальный поединок женского турнира Уиллоу Найтингейл против Афины ... Читать дальше »
18 Июл 2023 1924 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Титульный поединок чемпионки женщин WWE Аски против Бьянки Белэйр помог собрать ... Читать дальше »
18 Июл 2023 1536 0
Как ин-ринг дебют Ника Уэйна повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Ин-ринг дебют Ника Уэйна в поединке против Сверва Стрикленда и объявление последних участников Blood & Gu ... Читать дальше »
13 Июл 2023 1903 0
Как появление Судного Дня повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Появление Судного Дня и их командный поединок против Кармело Хэйса и Трика Уильямса ... Читать дальше »
13 Июл 2023 1961 4
Как первый матч Дрю Макинтайра после возвращения повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Первый поединок Дрю Макинтайра после возвращения в команде с Мэттом Риддлом ... Читать дальше »
12 Июл 2023 2118 4
Как матч СМ Панка и Самоа Джо повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Полуфинальные поединки турнира СМ Панка против Самоа Джо и Рики Старкса против Пауэрхаус Хоббса ... Читать дальше »
12 Июл 2023 2529 5
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Дарк Ордер против Элиты и матчи слепого турнира за претендентство помогли собрать ... Читать дальше »
11 Июл 2023 1348 1
Как племенной суд Усо над Романом Рейнсом повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Money in the Bank?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Money in the Bank ... Читать дальше »
11 Июл 2023 2541 4
Как матч Кенни Омеги и Уиллера Юты повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Первый поединок Кенни Омеги после Forbidden Door против Уиллера Юты и матчи турниров помогли собрать ... Читать дальше »
08 Июл 2023 1507 4
Телевизионные рейтинги NXT на День независимости собрали худший показатель просмотров в текущем году
Во вторник на USA Network в День независимости состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Командный поединок Даяд против Братьев Крид с карьерой на NXT на кону помог ... Читать дальше »
06 Июл 2023 1466 8
Как матч Сета Роллинса и Доминика Мистерио повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Money in the Bank?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Money in th ... Читать дальше »
06 Июл 2023 2156 3
Как матчи турнира повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Четвертьфинальные поединки турнира Самоа Джо против Родерика Стронга, Рики Старкса против Джуса Робинс ... Читать дальше »
05 Июл 2023 1830 17
Как первый матч Джонни ТВ в составе QTV повлиял на телевизионные рейтинги первого Rampage после Forbidden Door?
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после Forbidden Door. Первый командный ... Читать дальше »
04 Июл 2023 2377 15
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 99 100 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 261
Гостей на сайте: 239
Участников сайта: 22

Crowleu, Sasha4121, --Swag-, Safarion, tahvas, liking, Bryan, Ex1Dor, KyleFock, KOD_KARTOSHKA, CursedMan, Churep, DAXAK, Desert, nnmHunter, grisha32, leomessi, Ringo, kakuzu13, SpongeBobick, Ripushka, WWEFAN198902
Новые комментарии
CursedMan 10:20
Ну хорош, тебе то не знать (как эксперту), как обстоят дела с вопросом имен в ццу
SpongeBobick 10:20
Он бы по любому занял высокие места))
CursedMan 10:19
Там список можно продолжать бесконечно... Тайлер Блэк например;) Кто бы это мог быть?)
Makemelaugh 10:18
Да можно как угодно назвать, с сутью моего сообщения это как связано? Откуда зрители WWE должны узнать о новом реслере, если не из NXT?
SpongeBobick 10:16
Как я и говорил, нужно изначально Андраде громко вернуться, потом нарушить правила сделки и уже потом, лутать деньги. Цыганцкие корни конечно у этого бро.
CursedMan 10:15
Если АЕВ это инди, то НХТ это такое же инди...
Люди переходящие в высшую лигу, как правило получают контракт лучше, так что в высшую лигу ли она перешла? 
Я понимаю, что большинство сидящих тут слепо верят в идеалы ццу, но как человек со стажем просмотра реслинга 25 лет скажу честно, ццу сдулось, очень сильно сдулось, и если в плане закалачивания бабок они по прежнему топы, то во всем остальном давно уже нет
who 10:06
А где Мэт Ридл? Вот кто действительно играл с огнём когда быковал на Рейнса, Леснара и Голдберга
Berlin 10:00
Если бы это был рейтинг всего рестлинга, а не только WWЕ, то здесь вполне себе мог бы не хило так обосноваться Дарби Аллин)
VЕL 09:52
Хоть это Андраде и его абсолютно не жалко, плюс походу он обдурил Хана чтобы тот ему платил все это время, я представляю, как бы было ужасно если б это был не Андраде а какой-нибудь действительно крутой рестлер который мне не безразличен. В WWE буквально СТРАШНО иметь любимых рестлеров.
Makemelaugh 09:51
Я конечно не эксперт, а откуда зритель WWE должен знать о ней, если не из NXT? Какой вообще процент аудитории WWE смотрит инди? Логично что ей нужно стартовать с самого начала, а значит и имя с нуля. Про "продалась" тоже какой-то странный пойнт, она переходит в высшую лигу, где у неё есть реальный шанс стать звездой (хотя пока даже относительно ростера NXT не выглядит номер один), кто додумается ей дать больше, чем было в инди, на этом этапе, если переход сам по себе - ценность?
Way 08:57
> по тому что он А - Бревно

Ну нифига себе...
Head_of_the_WWE 07:43
Фан база то у неё большая, но не как у рестлерши
Breakstuff43 07:16
Фига се Андраде Тони прогрел. Он весь год отстранения ему ЗП будет платить)?
Berlin 06:56
Форточку открыть надо, как-то душно стало. Ещё расизм зачем-то сюда приплёл
AWESOMOFF 06:45
Да, пусть Рок выйдет, начнёт сюжет а потом в фильмы уйдет сниматься и пусть сюжеты сами как нибудь разрулятся
AWESOMOFF 06:44
Да кому эта силиконовая кукла нужна вообще
KillOwensKill 06:33
Знаешь, занимательно. Когда Сина только анонсировал завершение карьеры, у меня это крутилось в голове, да и в начале тура еще было свежо, когда Джон не мог одержать легитимную победу. С тех пор, как его рейн начался, я перестал чувствовать, что Сина - списанный в утиль ветеран, который, с 2017, просто отвратительно обходился наработанным весом, не продвинув, толком, никого, кроме Романа Рейнса в серьезной программе. Нынешний тур Сины, как минимум, вернул ощущение мейн-ивентера до такой степени, что о проигрышах Тиори и Соло я вспомнил только сейчас, читая твой комментарий.

Ну а то, что его дорогу низводят до провала просто потому, что не раскрыта тема с патронажем Рока - это то, чего я никогда не пойму, вспоминая, что мы, черт возьми, увидели хила-Сину, увидели несколько впечатляющих программ (пусть и без чего-то особенного в матчах), и в моменте на это была хорошая реакция, критических голосов были единицы. И только из-за резкого фейс-терна реакция перевернулась с ног на голову. Я не знаю, может, это следствие того, что я годами наблюдал одно и то же, видел, как бэйбифейс Сина проводит свои годы, превозмогает трудности и становится чемпионом снова и снова, поэтому и не особо горел желание видеть именно такой букинг его финального тура, где он, последний раз, доказывает, что есть порох в пороховницах, но я правда предпочитаю такой вот оборванный и необычный отрезок блевотной радуге, потому что в том числе благодаря наличию этого отрезка теперешний фейс Сина, фейс Сина, которого мы все увидели во втором матче с Роудсом, настолько располагает и вайбит героем, не навязанным, не приторным, а настоящим героем и тем самым стариной-Синой. Крутой сюжет. Со своими минусами, некоторые прям ужасны, но все еще крутой. Не дорога 10/10, не уровень прощания со Стингом (хотя последние даты еще впереди, посмотрим), но вполне на 7-8 метит.

Для компании, где Курт Энгл завершил карьеру так, как завершил, где последний матч Гробовщика не был объявлен последним, где финал Голдберга билдился три недели и два появления, где последний матч ДжейБиЭля длился 21 секунду, где у многих, вроде Фоли, Кейна, Хогана, Ригала и прочих других официального завершения карьеры не было в принципе, это уже роскошь. Они буквально не делали лучше, такие туры для WWE это почти новинка, я могу вспомнить только Рика Флэра, у которого последним мог стать любой матч, где он проиграет, но это не тур в полноценном смысле, а сюжет. Мне странно видеть такую реакцию, она такая гиперболизированная и несправедливая.
Frodo_Pepeggins 05:12
"Ну вы поняли да, смешно да. Типа
...эээ, омос негр и он негр, значит как будто один человек. Эээ, смешно да? Я молодец"
artem_serega 05:03
Wwe имеет право наложить запрет на год.
elidolo 04:51
Прям испортили тур Сины? Я напоминаю что до этого года большинство людей смирились с мыслью что последний забег Сины это поражения джобберам Тиори и Сикоа.
А тут ему дали главный пояс и серию поединков против главных звезд компании. Учитывая что в реслинге всегда что-то идет не по плану, у Сины вполне себе достойный год
Markus_Fox 04:34
только Там в белый зачем то гримировали.....)

а тут вполне Натурально уже

Опрос: Лучший кэш-ин мужского чемодана Money in the Bank?
🗳 Идет голосование   👤 712


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.