РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как квалификационный матч к All In повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Квалификационный поединок Сараи против Скай Блю за место в четырёхсторонней титульной битве на All In ... Читать дальше »
15 Авг 2023 1358 2
Как сегмент с бывшими членами Bloodline повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после SummerSlam?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после SummerSlam. Сегме ... Читать дальше »
14 Авг 2023 2249 9
Как ин-ринг дебют Роба Ван Дама повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Ин-ринг дебют Роба Ван Дама в титульном поединке против чемпиона FTW Джека Перри ... Читать дальше »
10 Авг 2023 2387 8
Телевизионные рейтинги NXT собрали новый лучший показатель просмотров в текущем году
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок чемпиона Северной Америки Доминика Мистерио против Драгона Ли ... Читать дальше »
10 Авг 2023 2348 22
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после SummerSlam?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после SummerSlam. Командный поединок Сета Роллинса, Коди Роудса и Шинске Накамуры ... Читать дальше »
09 Авг 2023 1814 8
Телевизионные рейтинги Collision параллельно с SummerSlam собрали худший показатель просмотров
В субботу на TNT очередной эпизод Collision впервые прошёл параллельно с PLE WWE. Титульный поединок настоящего мирового чемпиона СМ Панка против Рики Старкса ... Читать дальше »
08 Авг 2023 2347 27
Как драка на парковке повлияла на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Поединок по правилам драки на парковке Джона Моксли и Клаудио Кастаньоли против Бэст Фрэндс ... Читать дальше »
08 Авг 2023 1825 5
Как матч ЛА Найта и Шеймуса повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед SummerSlam?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед SummerSlam. Поединок двух будущих участников баттл-рояла ЛА Найта против Шеймуса ... Читать дальше »
07 Авг 2023 1702 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги двухсотого эпизода Dynamite?
В среду на TBS состоялся двухсотый эпизод Dynamite. Титульный поединок чемпионки женщин Тони Шторм против Хикару Шиды и празднование юбилея помогли собрать ... Читать дальше »
03 Авг 2023 1491 3
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого NXT после Great American Bash?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Great American Bash. Командный поединок Тони Д'Анджело, Ченнинга Лоренцо и Сантоса Эскобара проти ... Читать дальше »
03 Авг 2023 1250 0
Как появление Брока Леснара повлияло на телевизионные рейтинги последнего Raw перед SummerSlam?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед SummerSlam. Появление Брока Леснара с последующим избиением Коди Роудса ... Читать дальше »
02 Авг 2023 2201 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Титульный поединок командных чемпионов FTR против победителей слепого турнира MJF и Адама Коула помог ... Читать дальше »
01 Авг 2023 1703 22
Как командный баттл-роял за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный баттл-роял за претендентство на командные титулы FTR помог собрать ... Читать дальше »
01 Авг 2023 1299 2
Как финал турнира повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Финал турнира за претендентство на титул США Сантоса Эскобара против Рэя Мистерио ... Читать дальше »
31 Июл 2023 1505 0
Как трёхсторонний командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Трёхсторонний командный поединок Луча Братьев, Бэст Фрэндс и Blackpool Combat Club помог собрать ... Читать дальше »
27 Июл 2023 1366 1
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 101 102 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 398
Гостей на сайте: 368
Участников сайта: 30

AntonioCesaro, AtashOrtonTurkmenistan, NaGiBaYkA, Tiamat88, wweyuriy, Manafest, MW, Leraescharm, FreakingRollins, Steello_Marowak, Way, LuchaSew, BBx77, caldrift55, DDV, TheDelterDIX, almashijj_ivan, izzi, Marjan504, EvilSnake, LyricalHa, LAkaMAka, Liv2Riott, KayDeeAy, КиберКраб, Xman, ctokak2011, andrejpavliukovic, CHoPpeR, NeketKorn
Новые комментарии
AlexxN 22:50
Ну, он как-то умудрился одним из главных хилов в бизнесе. Но, в процессе построения самого омерзительного персонажа, как будто растерял весь ринг-скилл.
AlexxN 22:46
Я понимаю, что это кейфеб, но так и хочется сказать: "ну и пожалуйста, ну и не нужно себя так утруждать". Потому что Бекс уже слишком откровенно переигрывает, это не смешно, а отталкивает, как от игры плохого актёра можно ставить на фильме крест.
Spritov 22:46
Там уже тот бедолага Гейбл был, которого WWE не уважает... А он мог бы быть вторым Куртом
MW 22:28
Я думаю, что мистер ХХХ гонит по скрипту, не думая, что когда 20 лет назад скрипты писали для Винса, в них был смысл. Щас бы поразгонять и поспекулировать, что черный человек это всё-таки Роллинс, а не Теори, чтобы он был элементом хаоса, нападая и на Панка и на Брейкера. А потом, когда Сет всё-таки сможет вернуться, он уже и представит нам что всё это время под маской был его верный падаван.

Но Хантер не может начать один скрипт, не закончив другой. Хейман может, но Хейман не главный в этом эпизоде, хотя его коронный букинг тоже просвечивает.
Злобная_Спот_Манки 22:17
У меня к таким мувам всегда был один и тот же вопрос, на который нет ответа. На кой нужна такая анонимность тому, кто вмешивается. Не с точки зрения шоу, тут то понятно, вызвать споры и разговоры. А именно с точки зрения сюжета. Ну тип анонимность до вмешательства я еще пнимаю. Чтобы сделать неожиданное нападение прямо из зрительских рядов. Но зачем сохранять анонимность уже после вмешательства.
Злобная_Спот_Манки 21:54
Ну так то на этом провальном шоу это был, действительно, единственный веселый матч.
Злобная_Спот_Манки 21:48
Пусть скажут спасибо, что кроссовки у них не отжал.
Злобная_Спот_Манки 21:45
Фе, праздничный хардкорный дезматч... Банальщина. Я надеялся на матч в курятнике.
Danyohick 21:42
Неиросеть уже не тот, расходимся...
SpuDiePie 21:29
Спасибо за инсайды, мемцер
ertu43543 21:09
Надеюсь Стайлза и дракона не сольют сегодня. Что дальше для Лив, ну наверное избавляться от Роксаны и выкидывать ее из судного дня. Наверное Джей выиграет. Ну Гюнтер каким-то чудом выиграет. Наверное Тиори, если кто-то другой то Чад Гейбл.
Grissd 20:57
Ну льстишь, далеко не все смотрели.

Кстати, смотрите БЛАД ЭНД ГАДС
kakuzu13 20:54
Это поистине великолепно. Теперь понятно почему Мокса сливают джоберам по болевым. Хан мстит ему за уход в ЦЦУ. Теперь все сходится!
elidolo 20:45
Сплошные плюсы. Вождь племени чемпион, Коди отдыхает от титулов на год
MW 19:58
Аедабовские, узбагойтесь, ВСЕ УЖЕ СМОТРЕЛИ ваш Блад энд Гатс.
MW 19:52
Доминик сверхестественная сволочь.
Он буквально предал отца, чья история была для американской публики эталоном семейных ценностей больше двадцати лет, а потом предал девушку, которая после предательства отца заменила ему семью.
Ему осталось только сбросить с борта банду, которая была его фундаментом и прикрывала его на протяжении этих лет, и он бы уже наверняка это сделал, если бы не последовательные травмы у ребят, которые затягивают сюжет.
MW 19:40
Если всё пойдет хорошо, то нынешние топы еще лет пять будут в прайме, а этого достаточно чтобы подтянуть к ним кого угодно, и набить легитимность.
toproman 19:37
Не буду с тобой спорить в некоторых вопросах, вижу ты хорошо подкован и разбираешься лучше меня в wwe. Вопрос с Синой ты прав, давай уйдем от него. Но позволь тебе все-таки возразить в одном, то что ты сказал, что "WWE не поменялось глобально". Я тебе расскажу, что я чувствовал тогда и что чувствую сейчас просматривая wwe в наше время. Тогда я ждал с нетерпением каждое PPV были просто нереальные классные Фьюды, Матчи, я досих пор вспоминаю со слезой свою первую Реслманию - это была 28, шикарная история Сины и Рока, Панка и Джерико, тайтл-рейн панка в 434 дня, дебют Щита великолепный 2013 год, когда Щит разносил всех и вся, замечательная трогтаельная история Денила Браяна против руководства, когда просто слезы лились от радости за него на 30 Реслмании, шокированные момент разрушение стрика гробовщика, уход См Панка с wwe 2014г. был для меня ударом т.к это был мой любимый рестлер и остается. Щит стал достойной заменой после Панка, Было классно видеть как развиваются Ролинс,Эмброус,Рейнс. Классные матчи SS 2016. Вспомню музыкальную тему PPV тех лет(2012), что не трек то огонь. Я действительно полюбил wwe и мне не хватит времени писать, сколько еще было много чего интересного. Я никогда не поверю в то, что wwe такое же как и тогда - это полная ложь. Сейчас ppv нельзя нормально смотреть полностью, перематыаешь на Горячие матчи единичные, где хоть что-то надеешься увидить. Таково как Джея Усо, вообще не должно быть в меин евентах. Уровень фьдов стал в разы худше, уровень матчей стал в разы худше, мне есть с чем сравнить поверь. 2020-2025гг и 2011-2016гг. - это просто небо и земля. Посмотри матч Over The Limit 2012г. Cm punk vs Деиал Браян, и посмори матч За титул saturday night 2025г. Джей Усо против См панка и посмотри на сколько все тало хуже(примерный не удачный , но пох))). Да просто посмотри матчи тех времен и этих ну просто не поддается сравнерию. Я не смогу себя заставить полюбить, то что показывают в wwe сейчас, это просто одним словом Х..ета. Я это говорю как зритель, тогда я наслаждался и чувствовал, сейчас же не чувствую ничего!
MW 19:23
Привет Тейкер
Привет Майклз
Привет Хантер чуть чуть в меньшей степени.
Ну Брок ладно, Брок просто приходит, забирает всё, что хочет, и уходит на три года выращивать свиней
MW 19:18
Да там не то что даже полминуты, я уже на моменте, когда Дом аккуратно падал на плечо такой - хе, отсылочки на ботч Пенты, хехе (с). Правда они немношк потянули с этими приколами, как будто Сина там минуты две вокруг него ходил (или убивали время на рекламу?), но в целом можно было чучуть раньше раскрыть карты, и устроить Сине взбучку от девочек, не теряя темпа.
MW 19:12
Не, Биг Тайм Бекс не всегда была карен, она чаще была именно такой задиристой и острой на язык мадамой, которая уверенно гоняла очередняр, и только Лита её смогла вывести из равновесия.
щас же не зря её сравнивают с Трампом, вся её суть - скандалы за кадром)))

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1811


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.