РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как техасский дезматч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Техасский дезматч Оранджа Кэсссиди против Мэтта Тейвена и матч за претендентство Адама Коупленда против Д ... Читать дальше »
16 Фев 2024 2460 2
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок командных чемпионов Family против Брона Брейкера и Бэрона Корбина помог собрать ... Читать дальше »
15 Фев 2024 1974 1
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Командный поединок Джея Усо и Нового Дня против Империума и квалификационные матчи ... Читать дальше »
14 Фев 2024 2583 1
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Титульный поединок Интернационального чемпиона Оранджа Кэссиди против Томохиро Ишии и появление Адама ... Читать дальше »
13 Фев 2024 2071 8
Как возвращение Янг Бакс на ринг повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Первый поединок Янг Бакс в году и командный матч Неоспоримого Королевства против Бэст Фрэндс ... Читать дальше »
13 Фев 2024 2398 6
Как объявление Трипл Эйча повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Royal Rumble. Объявление Трипл Эйча, Ника Алдиса и Адама Пирса об определении соперника ... Читать дальше »
13 Фев 2024 3819 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Титульный поединок командных чемпионов Рики Старкса и Биг Билла против Стинга и Дарби Аллина, а также бол ... Читать дальше »
09 Фев 2024 2107 4
Как объяснения Кармело Хэйса повлияли на телевизионные рейтинги первого NXT после Vengeance Day?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Vengeance Day. Объяснения Кармело Хэйса причин предательства Трика Уильямса и матч Ильи Драгунова ... Читать дальше »
08 Фев 2024 2303 0
Как развитие ситуации с Коди Роудсом повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Дальнейшее развитие ситуации с Коди Роудсом после SmackDown и его матч с бычьей вер ... Читать дальше »
07 Фев 2024 3291 8
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Collision?
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Командный поединок FTR и Дэниела Гарсии против Кристиана Кейджа, Ника Уэйна и Киллсвитча ... Читать дальше »
06 Фев 2024 1978 3
Как командный матч с участием звёзд CMLL повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Мистико, Воладора младшего, Маскара Дорады и Эчисеро против Мэтта Менарда, Анджело Па ... Читать дальше »
06 Фев 2024 2583 3
Как встреча Романа Рейнса и Коди Роудса повлияла на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Royal Rumble?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Royal Rumble. Вст ... Читать дальше »
06 Фев 2024 3724 5
Как матчи Dealer's Choice повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединки Dealer's Choice, в которых Адам Пэйдж и Сверв Стрикленд выбирали соперников друг для друга, помо ... Читать дальше »
02 Фев 2024 2034 0
Как встреча Ильи Драгунова и Трика Уильямса повлияла на телевизионные рейтинги последнего NXT перед Vengeance Day?
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Vengeance Day. Встреча л ... Читать дальше »
01 Фев 2024 2679 14
Телевизионные рейтинги первого Raw после Royal Rumble собрали лучший показатель просмотров с лета 2023 года
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Royal Rumbl ... Читать дальше »
31 Янв 2024 3864 8
« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 111 112 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 428
Гостей на сайте: 397
Участников сайта: 31

Burik_13, Loster, Liv2Riott, KillOwensKill, oval3112, ProfessorCat, Morphine, Slakke, Super_fanat, Solia, r3, HIAK07, ElRaven, PEPSI_PUNK, Grissd, bsergeyb, AV-7, Kettu, slynovyi, JusTaVinO, Vladzors, Safarion, sibbears, Silver_tale, Tail3r, Nameless_man, Three, Dar64rus, BiDON, AlegUs, Луст
Новые комментарии
BiDON 23:43
"Но этот бизнес... я понимал, что у меня еще оставалось немного дат в графике...."
Danyohick 23:11
Спасибо большое, Брок. Но все же, все таки ждем на Мании в Аравии. Но а если он это сказал на полном серьезе, то спасибо за все.
BLAYZER_XX 23:02
Крутой SummerSlam ! Особенно понравился матч Брока и Оба . Реально зажег )) . И сам Мэйнвет 2 -ого для тоже выдался очень даже классным . Рейнс и Роллинс выдали Пушку, настоящий Рестлинг. Красавцы .
vampir123 22:37
Брок убийца, не когда мне не нравился, Оба зад надрал и то хорошо.
Loster 22:28
Ага. Вот если не зареслит на 43 Мании, тогда поверю. Так уж и быть)
SKIBASICK 22:23
Ну если это действительно так, то спасибо Броку за прекрасную карьеру - один из самых уникальных рестлеров за всю историю. На протяжении всей карьеры этот человек имел невероятную устрашающую ауру Зверя. Но при этом он также мог нас развеселить. Слава Богу, что он смог вернуться в 25-м году и провести хоть и небольшой, но забавный прощальный забег. Таких атлетов, как он, надо ещё поискать, и очень нехорошо на душе, когда такие фигуры, как он, покидают этот бизнес. Жаль, что Брок не закончил карьеру сразу после Мании, потому что сейчас эта новость уже не такая эмоциональная, как в апреле. Хотя кто знает, может, это ещё не конец, и Брок ещё раз вернётся из Саскачевана на ринг. Несмотря на его характер, парт-тайм и лень, я обожаю Брока Леснара. Спасибо ему за то, что под конец своей карьеры он продвинул молодого и перспективного Оба Феми. Ну и есть очень много крутых матчей Брока, которые можно пересматривать бесконечно и офигевать с того, насколько же атлетичен этот человек. Печальное время сейчас: рестлеры нашего детства уходят, и остаётся только привыкать к новым лицам. Теперь нам остаётся ценить тех рестлеров, которые до сих пор занимаются этим делом и показывают всё ещё высший класс, ведь в скором времени они тоже покинут этот бизнес. Рэнди Ортон, Си Эм Панк, Рей Мистерио, Эдж, Кристиан, Крис Джерико. Именно таких нужно ценить прямо сейчас. Потому что через пару-тройку лет мы будем вспоминать и их уходы с той же горечью, с какой сейчас провожаем Брока. А пока они ещё здесь - надо наслаждаться каждым их появлением. Ведь рестлинг без этих лиц уже никогда не будет прежним.
Пустомеля 22:23
Рестлерам надо чаще рассказывать историю про мальчика, который кричал волки
Kuzik 22:20
База. Основной момент ухода уже профукан, эти слова на интервью об уходе перебьет ближайший чек от ВВЕ
clawandfang 22:14
После Мании я поверил, сейчас уже не уверен. Уходить надо на высокой ноте, но нечасто у рестлеров так получается (и что уж их винить, если б мне арабы предложили миллионы долларов за 7 минут на ринге я бы тоже согласился)
EMPERiO 22:06
Надо глянуть, спасибо.

ps
Надеюсь Моксли победил.
Kuzik 22:02
После мании смешно читать, ждем у Арабов
dimaaaaaa 22:01
Так уходит легенда, спасибо за все зверь. Спасибо за самый последний матч на самерслэеме, мы все будем по тебе скучать sad cry
Злобная_Спот_Манки 21:57
Ну Найджеллу обязаны дать матч на Олл Инн и выход пред родными зрителями. А вот победу Мокс заберет.
Berlin 21:49
Разница в том, что после РестлМании, если я ничего не забыл, Брок нигде в интервью не говорил, что завершает карьеру, а сейчас сделал это. Все же я думал, что он продолжит периодически появляться, так официально и не завершив карьеру, но похоже сам понимает, что уже не может больше продолжать. По его последним матчам видно, что он после минуты уже весь красный и мокрый. Возраст, ничего не поделаешь.
The_Rainmaker 21:48
Всегда приковывал внимание, всегда был своенравным, всегда был уникальным. Спасибо за всё, Зверь.
Berlin 21:45
Спасибо за всё, Зверь 🫡🫡🫡
Злобная_Спот_Манки 21:41
Я бы на месте Брейкера больше озадачивался тем, что в группировке он сейчас ниже в иерархии, чем Тиори и Максин Дюпри.
Zilant 21:40
Ну это до первого чека от саудитов, конечно, но все равно повторюсь - второй-третий матчи с Оба Феми - самое необязательное решение из всех необязательных решений. Лучше бы на РМ закончил и не возврашался.
16iscomis 21:38
Он вегетарианец, не ест мясо. Естественно это влияет на выносливость и физическую силу, да и в целом на организм.
Злобная_Спот_Манки 21:35
Шо? Опять? Не смешите саудитов.
Злобная_Спот_Манки 21:21
Если эти клоуны реально думают, что фанбаза аедаба и те хомяки, которые поднимают пальчик вверх при выходе цыганского недовождя, это пересекающиеся множества, то пусть срочно меняют нейронку, которая строит им планы и прописывает сюжеты.
The_Rainmaker 21:00
Да там лицом светить зовут, а не матч. Ну максимум пинка Дэмиану Присту дать или Эль Месиаса с Галено засквошить.