РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


ТОП-10 лучших моментов Bloodline в 2022 году по версии WWE
Bloodline продолжают уверенно доминировать в WWE и к концу года группировка обладает всеми командными и мировыми титулами Raw и SmackDown. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
16 Дек 2022 2237 5
10 рестлеров WWE, которых может ждать большой прорыв в 2023-м году
Новый год приносит и новые прорывы в мир профессионального рестлинга. Мы прошли по ростеру WWE и выделили десять рестлеров, которых может ждать мощный 2023 год при услови ... Читать дальше »
14 Дек 2022 6267 14
Плейлист: Все смены чемпионов на телевизионных шоу WWE в 2022 году
На SmackDown в Чикаго состоятся сразу два титульных поединка и, скорее всего, это будет последний шанс сменить чемпионов на телевидении в уходящем году. Редакторы официал ... Читать дальше »
14 Дек 2022 2318 1
ТОП-10 лучших моментов Романа Рейнса в 2022 году по версии WWE
На SmackDown в Чикаго своё возвращение впервые после Survivor Series WarGames совершит неоспоримый мировой чемпион Роман Рейнс. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
12 Дек 2022 10466 12
Плейлист: Необходимые к просмотру дебюты 2022 года в WWE
Соло Сикоа дебютировал в основном ростере на Clash at the Castle и помог неоспоримому мировому чемпиону Роману Рейнсу победить Дрю Макинтайра, а позже присоединился к Blo ... Читать дальше »
10 Дек 2022 2327 2
ТОП-10 самых просматриваемых видео 2022 года в WWE
Возвращение Брока Леснара после поражения на WrestleMania привлекло больше всего внимания среди фанатов на YouTube-канале WWE в уходящем году. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
09 Дек 2022 2799 5
Плейлист: WTF моменты 2022 года в WWE
Декстер Люмис победил Миза на Raw и заработал для себя контракт с WWE, однако до полного раскрытия мотивов Декстера Люмиса сюжет казался странным. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
05 Дек 2022 2961 4
8 случаев, когда Брок Леснар отказывался работать с рестлерами на одном ринге
Брок Леснар зарекомендовал себя с такой позиции, что его слово может играть ключевую роль при выборе людей, с которыми ему придется работать вместе. И если Брок Леснар не ... Читать дальше »
05 Дек 2022 9575 19
ТОП-10 лучших моментов Брока Леснара в 2022 году по версии WWE
Брок Леснар свой довольно-таки продуктивный год закончил победой над Бобби Лэшли на Crown Jewel, но на этом их противостояние ещё не закончено. Редакторы официального сай ... Читать дальше »
04 Дек 2022 3345 4
Плейлист: Возвращения в WWE в 2022 году
Возвращения Коди Роудса и Брэя Уайатта в WWE стали одними из самых ожидаемых фанатами в 2022 году. Редакторы официального сайта в раках подведения итогов собрали плейлист ... Читать дальше »
03 Дек 2022 2477 1
ТОП-10 самых диких моментов 2022 года по версии WWE
Рэй Мистерио тяжело принял предательство своего сына Доминика на Clash at the Castle и в попытках отдалиться от него сменил бренд. Редакторы официального сайта в рамках п ... Читать дальше »
02 Дек 2022 2407 3
Плейлист: Гадские моменты Доминика Мистерио в WWE
На прошлой неделе Доминик Мистерио и Риа Рипли на День благодарения вторглись в дом Рэя Мистерио и избили его. Редакторы официального сайта собрали плейлист из семи самых гадских поступков ... Читать дальше »
01 Дек 2022 2420 14
ТОП-10 самых забавных моментов Мэтта Риддла по версии WWE
Мэтт Риддл старается зарядись всех свои позитивом на Raw и несколько недель назад по дороге к Survivor Series с ним на бонго сыграл Джимми Усо. Редакторы официального сай ... Читать дальше »
28 Ноя 2022 1947 4
Плейлист: Дорога команды Бьянки Белэйр и Damage CTRL к военным играм на Survivor Series WarGames
На SmackDown Бьянка Белэйр, Алекса Блисс, Аска и Мия Йим найдут последнюю участницу команды для военных игр против Damage CTRL на Survivor Series WarGames ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 1526 1
Плейлист: Дорога Bloodline и Brawling Brutes к военным играм на Survivor Series WarGames
На Survivor Series WarGames в мужских военных играх Bloodline будут противостоять Brawling Brutes, Дрю Макинтайр и Кевин Оуэнс. Редакторы официального сайта собрали плейл ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 1356 1
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 77 78 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 270
Гостей на сайте: 247
Участников сайта: 23

Opportunist, SpuDiePie, pr1se, JusTaVinO, ali05, Ronin6553354, Superpunk, SKIBASICK, hellboy1396, Smey, AmigoArtem, LAKnight, andrejpavliukovic, Vulpes_Inculta, Ольга720, LyricalHa, Andriy_Golovatyi, Лус4651, MattRiddleface, Луст, Wonkz, Logan99, chyukka
Новые комментарии
SpuDiePie 00:10
В каком кошмаре тебе приснилась победа Зейна? Он максимум зайдет в топ-5/3
Danyohick 23:59
Весь сайт молился за тебя и молитвы были услышаны!!
Seygo 23:36
Думаю, жена простит ему, если ближайшие ночи он будет спать с титулом. Она тоже молилась на титульную смену, женщина понимает
Seygo 23:33
Судя по списку, ощущение что тёрнуться должен Джимми, а не Джей, потому что ну эллиминирование из баттл рояля, истерические позывы, надменность - это всё вот куда-то ушло, а осадочек вроде как остался
Seygo 23:30
Саудиты хотят купить Рока и Стива Остина. А хотят ли они купить им не знаю костыли или каталки или санаторий с элекрофарезом или увидеть, что АТТИТУДА УЖЕ НЕ АТТИТУДА АЛЁ?
HatersWantMe 23:29
Ну так у Леснара и образ по-другому построен. "Пришел, увидел, победил" против Роудсовского "пришел, долго превозмогал и наконец победил". Одно дает карт-бланш на любые тайтл-шоты, другое заставляет выстраивать долгий билд-ап к чемпионству, что само по себе кардинально расходится с графиком парт-таймера.
Злобная_Спот_Манки 23:13
Если в этот матч Рока и Стива Остина вновь вмешается Винс со стулом, то я бы даже глянул.
Warlord_GEHA456 23:03
Ну как будто бы Кидд более успешный и перспективный парень.
Warlord_GEHA456 23:02
Пасха ещё не скоро, а Усо уже воскресли.
SKIBASICK 23:00
И ведь сейчас проходит хаус-шоу в Шотландии, крутой подарок им конечно сделали
Warlord_GEHA456 23:00
Ну и как Мака вообще можно букать?)
Злобная_Спот_Манки 22:49
Очень рад за опасного поцыка. Выстрадал эту победу своими стараниями и мочеиспусканиями. Впервые за долгие годы похвалю Папу Эйча. Это было действительно неожиданно и прям очень хорошо. Даже все предыдущие сливы Дрю обрели смысл. Поучился эталонный путь андердога к успеху. Только андердог двухметровый и к тому же хил, что делает историю еще более оригинальной. Но блин, в чем проблема дать более уверенную победу. Ну вы уже решили снять пояс с превозмогателя. У вас будет новый чемп. Так сделайте его победу уверенной, чтобы и рейн ощущался соответственно. Ну ок, первое удержание после лоу блоу. Но второе сделайте нормальным. А вместо этого третьей стадией идет самый ублюдский тип матчей. Серьезно, назовите хоть одного человека, которому нравится это идиотское условие матчей в клетке, где для победы надо просто вылезти. Причем можно и через дверь. Это не третья стадия ада, а попытка побега из вытрезвителя. Причем то, как нелепо пытаются рестлеры убегать, лезут на вершину клетки, когда дверь в метре от них, а после финишера пытаются удержать, вместо того, чтобы за пару секунд покинуть клетку, это отдельная тема. Эти условия напрочь лишают матч нерва. Но даже с такими условиями все равно положительные эмоции получил. Теперь надеюсь на длительный рейн у шотландца. Надеюсь, что третья часть нудятины от недовождя и проевозмогателя на РМ пройдет без пояса. А еще лучше без эфирного времени, пусть просто на парковке потолкаются. Ну а возвращение Фату просто кек. Прям демонстрация мема про слабоумие и отвагу. Только без отваги. P.S. Количество комментов в новости такое, как будто в матч вмешался Итмен, а не Фату.
Imperfect_Perfection 22:47
Ничего сейчас Сэми Зейн Рамбл заберет, а после и титул у Дрю на Рестлмании. Вот и будет арабская сказка
Imperfect_Perfection 22:47
Видео с носками где?
MissSacred 22:43
Аллилуйя,твои молитвы были услышаны, ДрюМак❤️
ShuraDeMaza 22:40
Ещё лет 5 и саудиты оплатят Стинг по Гробовщика матч столов, лестниц и инвалидных колясок
AWESOMOFF 22:25
Дрю забрал 2026 год, можете больше не проводить шоу, лучше уже не будет
AWESOMOFF 22:25
Ну какой красавчик!!! то чувство когда пара постов Дрю в соц. сетях уже в разы интереснее, чем все рейны Коди xD
Kubix 22:09
Давно так не радовался новому чемпиону
ierexonn 22:07
Кста, а титул ААА где?
Warlord_GEHA456 21:58
Ну, Леснару это не мешает становиться чемпионом снова и снова)
Какуллио 21:53
Реакция просто огнище. Я аж чуть не заснул и не упал с горшка.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.