РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после Night of Champions?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Night of Champions. Четырёхсторонний титульный поединок ... Читать дальше »
01 Июн 2023 1811 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед Double or Nothing?
В пятницу на TNT в привычном тайм-слоте состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Double or Nothing. Командный поединок Биг Билла и Ли Мориарти против Бэст Фр ... Читать дальше »
31 Май 2023 1457 5
Как сегмент KO Show с Bloodline повлиял на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Night of Champions?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Night of Champ ... Читать дальше »
30 Май 2023 2121 3
Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Double or Nothing?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Double or Nothing. Три титульных поединка и подписание контракта между Крисом Джерико и Адамом Коуло ... Читать дальше »
25 Май 2023 1770 2
Как полуфиналы турнира повлияли на телевизионные рейтинги последнего NXT перед Battleground?
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Battleground. Полуфинальные поединки турнира за вакантный титул женщин ... Читать дальше »
25 Май 2023 1660 0
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги последнего Raw перед Night of Champions?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Night of Champions. Командный поединок Кевина Оуэнса, Сэми Зейна и Мэтта Риддл ... Читать дальше »
24 Май 2023 2101 4
Как командный матч повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage в раннем таймслоте?
В пятницу на TNT в раннем таймслоте состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Blackpool Combat Club против Бэст Амигос и Бандидо ... Читать дальше »
23 Май 2023 1692 4
Как сегмент Grayson Waller Effect повлиял на телевизионный рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Сегмент Grayson Waller Effect с финалистом турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
22 Май 2023 2108 1
Как матч с удержаниями где угодно повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок с удержаниями где угодно Родерика Стронга против Криса Джерико помог собрать ... Читать дальше »
18 Май 2023 1679 11
Как сегмент Supernova Sessions повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Сегмент Supernova Sessions Ноама Дара с Драгоном Ли и Натаном Фрейзером помог собрать ... Читать дальше »
18 Май 2023 1618 0
Как появление Гюнтера повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Появление Гюнтера и баттл-роял за претендентство на Интерконтинентальный титул ... Читать дальше »
17 Май 2023 1982 3
Телевизионные рейтинги Rampage в непривычный день проведения собрали худший показатель просмотров в текущем году
В субботу на TNT в непривычный день проведения состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Кома ... Читать дальше »
16 Май 2023 1522 15
Как возвращение Романа Рейнса повлияло на телевизионные рейтинги первого SmackDown после Backlash?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Backlash. Возвращение Романа Рейнса и матчи турнира за мировой титул в тяжёлом весе ... Читать дальше »
15 Май 2023 2214 3
Как матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок в стальной клетке Джона Моксли против Кенни Омеги и несколько титульных матчей помогли ... Читать дальше »
11 Май 2023 2125 9
Как матчи турнира повлияли на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Два поединка турнира за вакантный титул женщин и матч Брона Брейкера против Трика Уильямса ... Читать дальше »
11 Май 2023 1227 0
« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 101 102 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 431
Гостей на сайте: 396
Участников сайта: 35

xxx566, spring, CRAZY72, Tranium777, tooth, Locke, Вовчик, Dmitry_Sheppard, 11SlaVIK11, KeNtUhA, beastqtdimka, DanyWolfman, Vulpes_Inculta, amerikan5, KrisArni, Fillso, ячсмитьбю, Ronin6553354, Steello_Marowak, underhell, sibbears, Grissd, John_Abruzzi, Bloodray619, nnmHunter, Sasha4121, sitkit2, Aziz_BryaN, AnarxisT, bahahi64aha, Luchadorio25, AV-7, Hohentwickalte, Lendafy, BlahBlahBlah
Новые комментарии
Aziz_BryaN 14:42
Джо был ТВ чемпионом
aldereyne 14:24
Согласен, меня тоже не импонирует суждение о статусности рестлеров, что мол обязано наличие ярких джобберов и т.д. давно уже не обязано, мы все прекрасно понимаем, что тот же МакДона может выдавать матчи уровня Мейн-ивента, зачем его сливать за 5 минут? Рестлинг уже другой.

И с суждением, что Драгунов безликий файтинг-чемпион тоже не согласен. Как по мне это идеальный образ для него в текущем статусе. Ну и на ринге он очень хорош, объективно, его эти открытые вызовы ждёшь, это некая изюминка бренда. Да, соперники не того уровня, что у Зейна, хотелось бы несколько сюжетных твистов, например включение его во фьюд Зейна против МФТ, но возможно мы это ещё увидим.
dartartvader95 14:12
Либо Экскалибур, либо Брайан. Там были они оба и Шавоне
dartartvader95 14:10
Я и не подвергал сомнению гордость Миза или его желание продвигать остальных. Но он всё-таки не абы кто с учётом всех его достижений. Следовательно было бы справедливо выдать ему что-то весомое перед выходом в отставку.
Grissd 14:07
Так второй рейн Пейджа на порядок лучше первого с точки зрения Пейджа как персонажа, у него явно не было проблем с букингом и публика его по прежнему горячо поддерживала. 

Я не вижу никакой функциональной потребности в еще одном рейне Джо, он после перехода в Элиту успел завладеть 4 разными чемпионствами (не помню, владел ли он главкой РОХа или только ТВ-титулом). Сейчас он стал второстепенным персонажем, который в составе Упсов и чемпион трио смотрелся и как фейс, и как хилл. Второй титул никак ничего не даст ни ему, ни его соперникам. Тем более у нас на носу возвращение МЖФа с тайтлшотом, причем потенциально в качестве твиннера или фейса, так что до нового рейна Сверва еще пахать и пахать.

Но не это главная проблема. Главная проблема - как это обыграли. Вместо качественной зарубы получился недоматч, причем, на секундочку, Джо в сухую проиграл Моксу свой поход за главку, и это имея поддержку в виде собственной группировки. Даже в свержении Мокса на Олл Ине ни Джо, ни Упсы не сыграли важной роли, т.к сразу уехали в лазарет после опенера. 
При этом Пейдж, по сути, прошел чуть ли на часовую битву с Моксом, пережив тотальнейшее количество урона, всякой жести и посторонних вмешательств. Что произошло сегодня? Пейдж проиграл в матче длиной 16 минут из-за вмешательства Хука и одного маслбастера (или какой там был прием) на титул. Ну это ж просто смех. Весь эпик персонажа Пейджа просто обнулили этим тупорылым решением. Последняя такая чушь была тоже при участии Джо в злополучном мейне Ворлдс Энда в 2023. Ну и еще, как вишенка на торте, возвращение Сверва. Его помощь в концовке Олл Ина - красивейшая история. Но после он отправился отдыхать после избиения от семейки Каллиса. К чему он решил вернуться именно придя на помощь Пейджу? В этом нет никакой логики.

У меня нет негатива к Джо. Джо - классный, он был классным в ТНА, он был классным в НХТ, он остался классным в Элите. Просто ни ему не нужен еще один титул, ни сам Джо этому титулу не нужен.
ProfessorCat 13:45
Подумай в другом контексте. Сверв и Пейдж стали мужественнее и брутальнее именно во фьюде с Джо,который уже неожиданно отнимал титул во время легендарного рейна МЖФа. У них есть история противостояния, у Джо есть легитимность для подобной победы.

У Пейджа отличная аура для первого претендента и отнятия титула у мощного хилла - Омега/Мох. Но вот с рейнами ему не очень везёт. У Сверва же с этим явно получше, возможно Хан таким образом хочет передать титул с Пейджа Сверву через Джо, между этой троицой есть и история, и химия.

Плюс Аедаб сделали то, что не сделают ццу со своей легендой тна Стайлзом - они дали Джо мировой титул и главные сюжеты перед пенсией.

Посмотри, что будет дальше, не плюйся от решения в моменте.
Breakstuff43 12:26
Наконец то баксы фэйстернулись. Стэтлэндэр молодец, заслуженная и эмоциональная победа.
Fruitcake 12:10
Миз никогда не отличался конфликтами с креативным отделом и не был уж слишком разборчив в том, какой букинг принимать следует, а какой нет. Он - профессионал и всю свою карьеру ставит во главу угла именно профессионализм; все титульные и прочие достижения в WWE стали следствием именно такого подхода. Если внимательно исследовать карьеру Миза, можно найти не только сквоши и матчи с унизительными условиями, но и проигрыши даже самым забитым джобберам из лоу-карда. И что такое для него, повидавшего на своём веку почти все возможные грани позора - два поражения кряду в турнире, когда в качестве соперников выступают устоявшиеся апперкардеры (пускай ЛА Найт и пониже статусом, чем Джей Усо)? Правильно, для Миза это просто работа, и ничего более.
CursedMan 12:05
С фтр у у командников будет опять норм сюжет.. я вижу главными фаворитами в этой борьбе кастера и боуэенса
CursedMan 12:01
Да, было бы не плохо... Но у нас есть еще оопс и сверв/пейдж и надеюсь поправляющийся Оспрей... А потом можно замутить тройник за главку Пейдж/оспрей/сверв и дать наконец главку Оспрею, возможно тоже через хилтёрн
16iscomis 11:58
А кто тогда произнес данную фразу? Голос был на Тэзовский похож. И даже если это другой комментатор, получается что хотел оскорбить Хука, а оскорбил своего коллегу.
CursedMan 11:55
Я вот тоже не понимаю, ну радоваться надо... Всегда должен быть элемент неожиданности, этакий вау момент, всё круто вышло, хотя и предсказуемо с хуком... А у Сверва ииправда новая тема отстой
dartartvader95 11:55
1) Да уж - иронично что Пента и Феникс были уже командой именно в рамках старого ААА. Теперь же их снова объединили чтобы не нарушать условности разделения брендов в WWE
3-4)  Но опять же - будет ли каждый турнирный матч Окады не просто матчем ради очков в рамках круговой системы турнира? Или же помимо этого это будут титульный матчи чтобы набивать Окаде очередной стрик? Так-то было бы неплохо отдать континентальный титул в руки того же Флетчера.
dartartvader95 11:49
У Пейджа не было хильского забега - когда он был готов к таковому, пушили того же Джо в роли фейса и Стрикленда. А к моменту второго забега Пейдж снова стал фейсом в противостояние с Моксли. Без хильского забега потенциал Пейджа не будет полноценно раскрыт. А хилом он был отличным.
Selfenok 11:39
Кстати коль речь зашла о луча, там в родном городе Эдди Герреро - Эль Пассо, 18 ноября был объявлен его днём, на объявлении присутствовали луча исполнители и его родственники.

Цитата
16iscomis 11:23
Я правильно понимаю, Тазз назвал Хука сукиным сыном?
16iscomis 11:20
Стадионный матч между Семьей Каллиса и новой фейсовской Элитой?
Berlin 11:15
Буквально то же самое написать хотел. Даже уже заскринил тот инсайд и загрузил, а потом вижу, что ты меня опередил)

Но в любом случае соглашусь. Тоже первым делом именно этого журналиста вспомнил. Хотя, как мне кажется, этот командник будет намного интереснее, чем сольник Дома и Рэя. К тому в будущем им ничего не мешает всё таки провести матч.
16iscomis 11:14
А Лэшли с Шелтоном дрались друг с другом в начале?
The_Witcher 11:08
Думаю пора с Окады снимать и Континентальный и Интернациональный титулы, а с Обьединенным хай еще походит, а потом пусть заберет или Такешта или Омега.
Danyohick 10:57
Опять неожиданная победа Самоа Джо. Неожиданно конечно, но будет интересно понаблюдать за Джо.

Опрос: Лучшая группировка в WWE с 2010 года?
🗳 Идет голосование   👤 1661


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.