РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как первый матч Джонни ТВ в составе QTV повлиял на телевизионные рейтинги первого Rampage после Forbidden Door?
В пятницу на TNT состоялся первый еженедельный эпизод Rampage после Forbidden Door. Первый командный ... Читать дальше »
04 Июл 2023 2429 15
Как появление Романа Рейнса повлияло на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед Money in the Bank?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Money in the B ... Читать дальше »
03 Июл 2023 2661 24
Как торнадо командный матч повлиял на телевизионные рейтинги первого Dynamite после Forbidden Door?
В среду на TBS состоялся первый еженедельный эпизод Dynamite после Forbidden Door. Торнадо командный поединок Стинга и Дарби Аллина против Криса Джерико и Сэмми Гевары ... Читать дальше »
29 Июн 2023 1788 3
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги второй недели специального NXT Gold Rush?
Во вторник на USA Network состоялась вторая часть специального еженедельного эпизода NXT Gold Rush. Титульный поединок чемпиона NXT Кармело Хэйса против Бэрона Корбина ... Читать дальше »
29 Июн 2023 1740 8
Как встреча лицом к лицу Коди Роудса и Доминика Мистерио повлияла на телевизионные рейтинги последнего Raw перед MitB?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Money in ... Читать дальше »
28 Июн 2023 2048 11
Как объявление Стинга и Дарби Аллина своего напарника по команде повлияло на телевизионные рейтинги последнего Collision перед FD?
В субботу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Collision перед Forbidden Door. Объявление ... Читать дальше »
27 Июн 2023 2198 18
Как появление MJF повлияло на телевизионные рейтинги последнего Rampage перед Forbidden Door?
В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед Forbidden Door. Первое появление MJF на Rampage в сегменте с Адамом Коулом помогло собрать ... Читать дальше »
27 Июн 2023 1679 2
Как матч с объединением титулов на кону повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Поединок с объединением титулов на кону командных чемпионок WWE Ронды Раузи и Шейны Бейзл ... Читать дальше »
26 Июн 2023 1932 1
Как вызов Казучики Окады повлиял на телевизионные рейтинги последнего Dynamite перед Forbidden Door?
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед Forbidden Door. Вызов Брайана Дэниелсона будущего соперника Казучики Окады для встречи помог собрать ... Читать дальше »
22 Июн 2023 2389 10
Телевизионные рейтинги первой недели специального NXT Gold Rush собрали лучший показатель просмотров с 2021 года
Во вторник на USA Network состоялась первая часть специального еженедельного эпизода NXT Gold Rush. ... Читать дальше »
22 Июн 2023 2458 27
Как возвращение Логана Пола повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Возвращение Логана Пола и его объявление об участии в Money in the Bank матче ... Читать дальше »
22 Июн 2023 1905 9
Какие телевизионные рейтинги собрал дебютный эпизод Collision с возвращением СМ Панка?
В субботу на TNT состоялся премьерный эпизод нового еженедельного шоу AEW Collision. Возвращение СМ Панка и его командный поединок с FTR против Самоа Джо и Bullet Club Go ... Читать дальше »
21 Июн 2023 3123 24
Как командный матч с участием Уилла Оспрея повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Уилла Оспрея, Кайла Флетчера и Джеффа Кобба против Бэст Фрэндс и Рокки Ромеро ... Читать дальше »
21 Июн 2023 1537 4
Как появление Романа Рейнса для разборок внутри Bloodline повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Появление Романа Ре ... Читать дальше »
20 Июн 2023 2198 8
Как элиминатор матч MJF и Адама Коула повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Элиминатор матч за претендентство мирового чемпиона MJF против Адама Коула помог собрать ... Читать дальше »
15 Июн 2023 1839 5
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 105 106 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 186
Гостей на сайте: 168
Участников сайта: 18

Ddryv, yiiiep6ok, --Swag-, arch1eee, dixter544, kotofan, stein92, Imperfect_Perfection, KOD_KARTOSHKA, KyleFock, Seygo, Amerynos, ooomegooo, DAXAK, Lionist, AV-7, AJCruel, Vladzors
Новые комментарии
Imperfect_Perfection 01:28
Не было других лиц? У них буквально был Дрю Макинтайер. Но угадай что? Он не смог поднять планку выше, чем Роман Рейнс

Рестлинг умирает из-зп подобных мне? Смотря что ты называешь рестлингом. Но для меня в любом случае честь, ведь у тебя адекватного представления быть в любом случае не может

А твой последний абзац и вовсе не имеет смысла. Андерграунд и ярко сиять априори несовместимы. Учи матчасть

Не показатель объективности? Зато отражение реальности. Но если для тебя ее отражает вечно ноющее и переобувающееся IWC, то ты в принципе оторван

В принципе твоя позиция находится где-то на одну ступень выше аргументации "Рейнс бревно" с заумными словами. А я признаю Романа Рейнса и его заслуги, а не возношу это всё. И только благодаря ему и таким как мне рестлинг WWE не умер в 2020 году. А дальше коверкай факты как хочешь
dartartvader95 00:20
Однако навряд ли Мэтт получит то о чём говорил перед возвращением и тут ему даже Ник не поможет
SpuDiePie 00:09
Ну он хоть на экране мелькает, в отличие от русева(
JusTaVinO 23:45
Если все чемпионы сменятся, было бы очень здорово. Там смены назрели, особенно с Каргилл. Но волнуюсь малость за Рэнди
В победу Обы не верю несмотря на коэффициенты. Ну нельзя давать такую победу человеку, который пару месяцев в основе и не провёл ни одного фьюда и в основном сквошил всех, ну кроме Русева. Вот через годик можно, если приживётся. Более того - такой доминируюший букинг в преддверии матча это практически всегда поражение.
KNGP1N 23:40
Строуман: жалуется на творческие планы
Тем временем Оуэнс, которого он скидывал с рампы в биотуалете...
WrestlingForever 23:37
Непривычно слышать подобное от Леснара, действительно человек с большой буквы и настоящий профессионал своего дела, как бы кто к нему не относился. Но справедливости ради, все те претензии что годами звучали в адрес Брока, в основном за график парт-таймера и так называемую лень - крайне неубедительные и скорее всего от непонимания как работает этот бизнес. И да, решение позволить прервать серию именно Леснару было на 100% верным, он полностью отработал этот пуш и оставил значимый след истории. В противном случае даже мысль допускать не хочу что на РМ 33 таким мог быть конец стрика.
bugster_yt 23:09
Не досказал фразу, оригинал звучал так
«Хочу вернуться в старый добрый джобервилль…»

А если честно, то от возвращения на данный момент кроме избиения от Ортона ничего хорошего не было
MaximumBlack2 22:53
Нелепый рейдж байт
Злобная_Спот_Манки 22:14
Итак, я это уже говорил, но скажу еще раз, чтобы было доходчиво. Уровень Романа Рейнса - это Кэррион Кросс.  Не в упрек второму конечно. Просто представь, что этих двоих поменяли букингом. И теперь уже Роман Рейнс пытается убедить Сэмми Зейна принять темную сторону, но пригрывает из раза в раз, и это ни к чему в итоге не приводит. А вот Кросс, не смотря изначальное отторжение публики, получает мейны РМ раз за разом, весь ростер делают жалкими джобберами на его фоне, и мы в конечном итоге получаем ситуацию, что он выходит на ринг, зачитывает пафосное промо про то, как он нагнул всех и вся, как удержал Леснара, как удержал одновременно Эджа и Брайана, и, ВДРУГ, это смотрится убедительно... Ведь ему даже играть не нужно. Его ставят в такие тепличные условия, что ему просто достаточно зачитывать его достижения и ехидно улыбаться, и это будет работать. Тут особых талантов не надо. Это Роллинса в свое время кидали в такую ситуевину, что он был вынужден корчить из себя мессию, сливаясь при этом во всех фьюдах на протяжении двух лет. Это Маккинтаира кидали в такую ситуевину, что он корчил из себя крутого парня, но раз за разом сливался превозмогателю, который в два раза меньше его. Просто представь недовождя в таких условиях, и скажи честно, смог бы ли он держаться в них на плаву. Но нет, твой "золотой мальчик" существовал в условиях, когда на бренде порой в принципе не было других сюжетов, и все что происходило было связано исключительно с его великой персоной. Но даже в этом случае, когда ему чуть давали креативный контроль,  он иногда умудрялся налажать и выдать в интервью что-то в стиле "я обосрался, и все проснулись". Ну или как там было. Короче, реальный уровень даже такого оверпушенного золотого мальчика мне окончательно стал понятен, когда в его историю с Коди добавили Рока, и великий недовождь на его фоне выглядел маленьким обоссавшимся щенком на фоне бойцовского питбуля. И это все после 10 лет беспрерывного пуша. Но вы продолжайте убеждать себя, что он стал горадно лучше, и это мы ничего не понимаем и не видим всех этих колоссальных изменений.
Злобная_Спот_Манки 21:53
Когда недовождю в свое время дали на РМ удержать одновременно Брайана и Эджа, стало очевидно, что его делают главной звездой надолго, а все остальные в ростере будут просто его кормом, ведь быть легитимным даже проигрывая (как вполне могут настоящие звезды), он в принципе не может. Сюжет с собачьим кормом в свое время это хорошо продемонстрировал. И тогда у фанатов конторы намба ван (я на тот момент сам им был) осталось два варианта. Первый вариант. Убедить себя в том, что это посредственность не так уж и плоха, и иногда даже может в промо, которые чуть лучше его легендарного "Сафферинг Саакоташ" (считай, убедить себя в том, что чел в маске с автоматом, который взял тебя в заложники, на самом деле не так уж плох, он просто попал в такую жизненную ситуацию, и в чем-то он даже прав), ну и следовательно продолжить смотреть шоу, делая вид, что все норм. Либо вариант два. Уйти смотреть неконкурентов в лице конторы намба ту. Я выбрал второе. Ты - первое. У тебя есть стокгольмский синдром, а у меня нет. Вроде все очевидно.
Radikal 21:43
Есть же покруче момент где он Роудся до крови бьет гонгом, когда тот в маске ходил
bastiliya 21:00
сначала, когда оба леснара пинал два выпуска подряд, мне показалось, что на мании будет победа леснара, что то из серии превозмоганий. но сейчас, после еще всех высказываний леснара, что он вернулся из за денег и все для него не значит, кроме детей, (наверное он уже знает результат своего матча) думаю, что оба его уничтожит на мании. хотя мне он и не нравится. какой то он карикатурный змей. с этими танцами умба юмба. но хз
dartartvader95 20:45
Касательно Леснара и Феми - тут есть своя реальная интрига, ибо в остальных матчах таковой в принципе не чувствуется
dartartvader95 20:43
Тут больше заслуга Ортона, ну и интриги вокруг персоны кто ему помогает ментально против Роудса
dartartvader95 20:42
Так пускай настаивает на том чтобы вернуться для финального забега, учитывая что его подводили травмы в последние годы чаще чем у остальных
dartartvader95 20:40
Ну молодец Винс - тут особо и не было сомнений что финальное решение и по сути изначальное было именно его. По словам Брока можно понять что он был готов и к проигрышу, и никак этому не расстроился бы. Потому ещё и в больницу к нему приезжал из-за чувств переживания за это что случилось в матче, хотя Тейкер говорил что к моменту их матча уже был давно не в порядке физически
Karvanista 20:37
Надеюсь. что раскатает. WWE нужен новый убедительный Зверь
dartartvader95 20:37
Если вдруг в NXT не решат вспомнить про что Лоленадо дать награду за годы труда для бренда, ибо такое происходит внезапно и по сути когда уже не нужно.
CageIsHere_ 20:17
За то, что Брок поехал вместе с Тейкером в больницу чтобы убедиться что с ним все в порядке - это реально респект like
DonDigiDon25 20:13
По такой логике матч Последнего война и Халка Хогана на мании это искусство. Зачем нам нужны эти спотифесты, и беспонтовые миллиард салтух, ведь зрелищнее смотреть, как два полуголых мужика обнимаются в партере в лучших традициях гачи-мучи. Если я захочу посмотреть на это, то включу UFC.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.