Телевизионные рейтинги
В субботу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Титульный поединок чемпиона TNT Кристиана Кейджа против Брайана Дэниелсона помог собрать ... Читать дальше »
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Командный поединок Клаудио Кастаньоли и Уиллера Юты против Gates of Agony помог собрать ... Читать дальше »
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после Fastlane. Возвращение неоспоримого мирового чемпиона Романа Рейнса в сегменте с Джоном ... Читать дальше »
Минувшей ночью параллельно прошли очередные еженедельные эпизоды WWE NXT и AEW Dynamite. NXT с множеством звёзд основного ростера WWE на USA Network собрал ... Читать дальше »
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после Fastlane. Интервью Майкла Коула с новоиспечёнными неоспоримыми командными чемпион ... Читать дальше »
В субботу на TNT параллельно с Fastlane состоялся очередной еженедельный эпизод Collision. Нападение Лучазавра и Ника Уэйна на Адама Коупленда и Дарби Аллина ... Читать дальше »
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Четырёхсторонний поединок за претендентство на мировой титул ROH Командера, Джонни ТВ, Линсе Дорадо и Пе ... Читать дальше »
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед Fastlane. Большая драка Судного Дня и Bloodline с Коди Роудсом, Джеем Усо, Джоном Си ... Читать дальше »
В среду на TBS состоялся порвый еженедельный эпизод Dynamite после WrestleDream. Дебютное появление Адама Коупледа на еженедельном шоу в сегменте с Кристианом Кейджем ... Читать дальше »
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после No Mercy. Титульный рематч ... Читать дальше »
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед Fastlane. Титульный поединок Интерконтинентального чемпиона Гюнтера против Том ... Читать дальше »
В субботу на TNT параллельно с No Mercy состоялся последний еженедельный эпизод Collision перед WrestleDream. Командный поединок Рики Старкса, Биг Билла и Aussie Open ... Читать дальше »
В пятницу на TNT состоялся последний еженедельный эпизод Rampage перед WrestleDream. Титульный поединок чемпиона NJPW STRONG в открытом весе Эдди Кингстона против Рокки Р ... Читать дальше »
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Титульный поединок чемпиона США Рэя Мистерио против Сантоса Эскобара ... Читать дальше »
В среду на TBS состоялся последний еженедельный эпизод Dynamite перед WrestleDream. Подписание контракта между Адамом Пэйджем и Свервом Стриклендом для поединка ... Читать дальше »
|
Помнб, что Саша аргументировал это тем, что мол это поможет избежать клише "я хочу вернуть титул, который я никогда не проигрывала", но ведь когда Рия вернется, то примерно такая аргументация у неё и будет. Тот случай, когда от перемены слагаемых сума не меняется.
Я понимаю, когда такое происходит с исторический значимыми рейнами, или какими-то яркими, которые не хочется прерывать, но в данном случае это неоправданно.
Ну а слухи про двухдневный рамбл подтверждают ужасную тенденцию. Хотя, справедливости ради, расбл для двухдневного формата подходит больше, чем слем, поскольку на нем два больших гиммиковых матча, которые можно разбить по дням и каждому уделить достаточно времени, чтобы получилось качественно. Однако, в любом случае, это вызывает слишком сильное перенасыщение. Ведь, напомню, у фанатов помимо рестлинга есть и работа, другие увлечения, личная, жизнь, в конце концов. Ну а кто-то даже пюдругие промоушев смотрит, даже если это тот же теа или трипль а, интегрированные в эко-систему вве. И выделить один вечер из уик-энда куда проще, чем два.
Понятно, что тко хотят продавать больше билетов и рекламы, но, думаю, что из-за такой стратегии часть лояльных фанатов, которые действительно следят за сюжетами отвалится, и на шру будут приходить больше казуальных фанатов, большая, часть из которых не заинтересована в посещении/просмотре продукта вве регулярно.