РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Телевизионные рейтинги


Как титульный рематч с удержаниями где угодно повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT в прямом эфире прошёл очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный рематч с удержаниями где угодно чемпиона FTW Хука против Итана Пэйджа ... Читать дальше »
11 Апр 2023 1616 8
Как матч Сэми Зейна и Джея Усо повлиял на телевизионные рейтинги первого SmackDown после WrestleMania?
В пятницу на FOX состоялся первый еженедельный эпизод Friday Night SmackDown после WrestleMania. Презентация новых чемпионов бренда и матч Сэми Зейна против Джея Усо ... Читать дальше »
10 Апр 2023 1936 3
Как матч титулы против карьеры повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Поединок с командными титулами Ганнс против карьеры FTR в AEW на кону помог ... Читать дальше »
06 Апр 2023 2093 1
Как презентация новых чемпионов повлияла на телевизионные рейтинги первого NXT после Stand & Deliver?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Stand & Deliver. Презентация новых чемпионов бренда Кармело Хэйса, Инди Хартвелл ... Читать дальше »
06 Апр 2023 1683 5
Как сегмент с Романом Рейнсом и Коди Роудсом повлиял на телевизионные рейтинги первого Raw после WrestleMania?
В понедельник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод Monday Night Raw после WrestleMani ... Читать дальше »
05 Апр 2023 2929 8
Как матч Сэмми Гевары и Коноске Такешты повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Поединок одного из возможных претендентов на титул AEW Сэмми Гевары против Коноске Такешты ... Читать дальше »
04 Апр 2023 1700 5
Как встреча Романа Рейнса и Коди Роудса повлияла на телевизионные рейтинги последнего SmackDown перед WrestleMania?
В пятницу на FOX состоялся последний еженедельный эпизод Friday Night SmackDown перед WrestleMania. ... Читать дальше »
04 Апр 2023 2108 3
Как возвращение на ринг Адама Коула повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Возвращение Адама Коула на ринг впервые с июня прошлого года в матче против Дэниела Гарсии ... Читать дальше »
30 Мар 2023 1755 2
Как баттл-роял за претендентство повлиял на телевизионные рейтинги последнего NXT перед Stand & Deliver?
Во вторник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод NXT перед Stand & Deliver. Баттл-роял за претендентство и женский квалификационный матч ... Читать дальше »
30 Мар 2023 1317 0
Как взвешивание Брока Леснара и Омоса повлияло на телевизионные рейтинги последнего Raw перед WrestleMania?
В понедельник на USA Network состоялся последний еженедельный эпизод Monday Night Raw перед WrestleM ... Читать дальше »
29 Мар 2023 2566 9
Как титульный матч повлиял на телевизионные рейтинги Rampage в непривычный день проведения?
В субботу на TNT в непривычный день проведения состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Титульный матч чемпиона TNT Пауэрхаус Хоббса против Пенты Эль Зеро Мьедо ... Читать дальше »
28 Мар 2023 1446 3
Телевизионные рейтинги последнего SmackDown собрали худший показатель просмотров в текущем году
В пятницу на FOX состоялся очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown. Поединок Коди Роудса против Людвига Кайзера и сегмент KO Show с Сэми Зейном ... Читать дальше »
28 Мар 2023 2280 4
Как дрим-матч Кенни Омеги и Эль Ихо дель Викинго повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Dynamite?
В среду на TBS состоялся очередной еженедельный эпизод Dynamite. Нетитульный дрим-матч чемпиона США IWGP Кенни Омеги против Мегачемпиона ААА Эль Ихо дель Викинго ... Читать дальше »
23 Мар 2023 2094 7
Телевизионные рейтинги последнего NXT собрали худший показатель просмотров в текущем году
Во вторник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод NXT. Поединок Ильи Драгунова против ДжейДи Макдоны и квалификационные матчи к Stand & Deliver ... Читать дальше »
23 Мар 2023 1692 2
Как возвращение Романа Рейнса повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
В понедельник на USA Network состоялся очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw. Возвращение Романа Рейнса для встречи с будущим соперником Коди Роудсом ... Читать дальше »
22 Мар 2023 2488 2
« 1 2 ... 46 47 48 49 50 ... 101 102 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 292
Гостей на сайте: 265
Участников сайта: 27

DAXAK, CHoPpeR, Phenom, TambovWOLF, hulk, рудик, Veselo, Loster, WICHKMAN, redisonsas, krotov12345, Newcastle180, --Swag-, Forceful, ROFLANITO, snorlx, Kotofey_, blaugranas777, KayDeeAy, BetterThanYou, Roflandio, WrestlingForever, sunsnch, Lionist, Opportunist, wrong, vqtera
Новые комментарии
Imperfect_Perfection 05:15
Сердечко ёкнуло, когда Стайлз соскользнул
JackSmiley 05:15
Возраст настиг Феноменального....
NoMaD15 04:53
Ну тут я был почему то рад победы Сол,хотя я надеялся на Бейли...
Imperfect_Perfection 04:48
Каждый из нас хотел бы проиграть так, как это сделала Бэйли...
KillOwensKill 04:39
Цитата
а за ЦЦУ в основном только ППВ
Многое теряешь. Без шуток. У них лучший контент на ежах.
Newcastle180 04:30
Ванильно и ультразащищенно. У Носатого не хватило яиц дать Обе хотя бы грязную победу. Вот это было бы позиционирование будущей звёзды.
KillOwensKill 04:30
Я бы на месте Коди и Обы так не старался, шли прям очень хорошо. Я почти поверил в кандидат на матч года.
NoMaD15 04:28
Вот все про скучный матч говорят,я же в напишу что Макинтайра фейсы забулили,а он пришёл лишь поздороваться с Коди(
KillOwensKill 04:24
Ну, начало многообещающее. Пока идут на планку, установленную SNME, молодцы.

Наш матч сорвал Дрю Макинтайр... НУ И ЛАДНО, НЕ БУДЕМ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ, ЧТО УЖ ТУТ ПОДЕЛАЕШЬ?!
Berlin 03:50
Это всё таки разное немного. Голдберга после возвращения уже неоднократно побеждали, поэтому от того, что он проиграл Гюнтеру, никто не удивился. Когда проиграл Гробовщик, прервался его стрик. Никому до Леснара не удавалось этого сделать.

Да и у Роллинса за этот год не только кейс и ВХ, но и много других вещей: фьюды, сюжеты, матчи.
redisonsas 03:43
Панк растрогался

ProfessorCat 03:38
Ничья с Такешитой? Как же мощно продвигают Клаудио
redisonsas 03:09
С радостью посмотрю Дарк. Легендарное шоу, без рофлов. Через него прошло много звёзд AEW и звёзд NXT
DimitrelloAlberthub 02:52
Объявление об уходе Сины стало одной из самых обсуждаемых новостей года не только в реслинг-сообществе, но и в мейнстрим-медиа.

Его хилл-терн генерировал миллионы просмотров, бесчисленные статьи в Forbes, ESPN, Yahoo Sports и социальных сетях.

WWE официально признала его предательство на Роудсе самым шокирующем хилл-терном в истории компании, поставив его выше Халка Хогана в NWO, и предательства Роллинса.

После объявления финального матча на SNME в Вашингтоне было продано дополнительно тысячи билетов.

Его появление на MSG в ноябре было распродано за считанные часы.

Каждый город его прощального тура получал эксклюзивный мерч, который моментально продавался.

200 хороших телевизионных матчей обычных работяг, которые делают свою работу профессионально каждую неделю? Или 30-40 тщательно выстроенных появлений Джона Сины, каждое из которых становится событием - своеобразный таймером в голове, приближающим нас к концу эпохи.

Ответ очевиден. Сина в 2025 году работал как событийный рестлер, и это не меньшая категория - это высшая категория. Это уровень, на котором работают только Сина, Рок и Леснар в свои лучшие годы.

Ты скажешь что так не работает, что это несправедливо. Но ты вспомни Гробовщика, ведь никто не оспаривал его значимость. Рок возвращается раз в год и становится главный событием. Почему? Присутствие важнее постоянства для суперзвезд такого калибра.

Хил-терн Сины заставил индустрию говорить. Он создал дебаты. Он разделил аудиторию. Он породил бесконечные "а что если?" в статьи о том, как это могло бы быть сделано лучше. Это живое искусство, а не стерильный корпоративный продукт.

И самое главное - Сина владеет этим провалом. В Интервью CVV он сказал: "Who cares? It doesn't matter. We can talk about what could have been until cows come home". Это не оправдание, это философия профессионала, который понимает, что величие включает в себя готовность упасть вниз лицом.

Я скажу честно от своего сердца... 2025 год это год, когда меня поставили перед фактом, что мне придется пережить закат эпохи и я вот сижу сейчас и понимаю, что я к этому не готов. Это культурное событие, сравнимое с финальными турами музыкальных легенд вроде Элтона Джона или Оззи Осборна. Люди летят через континенты, чтобы они и их дети увидели его в последний раз.

Я понимаю, эмоциональный вес этого невозможно количественно измерить, но он абсолютно реален.

Поэтому, Джон Сина не просто рестлер 2025 года, он рестлер целого поколения.

#ThankYouCena
ProfessorCat 01:54
По факту есть что сказать?
JuliaVolk220 01:37
Желаю Сине уйти с триумфов под громкими овациями где выйдет весь ростер и легенды в том числе и те с кем у Сины были легендарные матчи и где все празднуют и провожают в счастливый путь большого финала

было бы поистине красиво, и запомнится на всю жизнь

#ThankYouCena
OldBadAss 01:24
Сина лучший,я ради этого коммента зарегился)Но финал должен был быть с Мизом/Панком/Броком/Ренди,но не с Гюнтером
Какуллио 01:15
Лучше бы вместо письма отправил ему пинок для скорости.
Dimonv16 01:12
Судя по всему, есть только два мнения: твое и неправильное.
SKIBASICK 01:06
Очень печально, что у Курта Энгла такой прощальный матч вышел, многие ноют от Сины, что у него всё плохо, но поверьте, лучше Гюнтер, чем гребаный Бэрон Корбин, ещё и матч отвратительный был, да и последние годы Энгла в WWE это какой-то кошмар вообще.
Undisputed 01:03
Энгл был бы идеальным вариантом последнего соперника Сины.
Head_of_the_WWE 01:02
Как жаль, что Сину, как и Энгла, так закопали в конце карьеры
OldBadAss 00:58
Круто,я такой ком написал,в 35,чтоб вспомнить всё,кто подсадил меня на реслинг,Джон,и не скала грейт,а именно Джон мфк Сина


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.