РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Новости TNA


Джефф Харди получил матч за сольный титул на Sacrifice; Элайджа примет участие на шоу и другое
TNA анонсировали на Sacrifice большой командный матч Джо Хендри, Мэтта Харди и трёх напарников на их выбор против System и Колонов. Джо Хендри и Мэтт Харди успели рекрути ... Читать дальше »
28 Фев 2025 4054 3
TNA заинтересованы в подписании уволенной из WWE звезды; FTR объединятся с Дэниелом Гарсией и другое
На прошлой неделе стало известно, что контракт Кармеллы с WWE истёк и она покинула компанию. Fightful сообщили, Кармелла может вернуться в WWE, но вряд ли это произойдёт ... Читать дальше »
25 Фев 2025 4541 2
TNA подписали бывшего рестлера WWE; Звёзды NXT примут участие на Sacrifice и другое
TNA в начале года провели ещё один эпизод iMPACT в прямом эфире. В открывающем сегменте шоу произошло сразу несколько сюрпризов. Вернувшиеся после длительного отсутствия ... Читать дальше »
21 Фев 2025 4797 8
Джош Александер определился со своим будущим после ухода из TNA
Джош Александер 14 февраля покинул TNA по истечении контракта, став свободным агентом. В своём прощальном матче на минувшем iMPACT он проиграл Эрику Янгу ... Читать дальше »
16 Фев 2025 4720 7
TNA отстранили Ника Немета; WWE хотели из рэперши Sexxy Red сделать рестлершу и другое
В открытии iMPACT мировой чемпион Джо Хендри победил Джейка Самфинга. Во время послематчевого сегмента Джейк Самфинг увернулся и Ник Немет попал суперкиком по Сантино Мар ... Читать дальше »
14 Фев 2025 6054 11
Логан Пол не будет драться с братом; Ник Немет поборется за титул NXT и другое
На днях Логан Пол объявил о боксёрском поединке против брата, который был запланирован на 27 марта. Как выяснилось, братья не собираются драться друг с другом, по крайней ... Читать дальше »
31 Янв 2025 6538 16
TNA лишили РСО титула цифровых медиа; Мустафа Али подписал контракт с TNA и другое
РСО на эпизоде iMPACT 23 января должен был проиграть титул цифровых медиа, так как его контракт истёк в конце 2024 года, а новое предложение от TNA ему не поступило. РСО ... Читать дальше »
24 Янв 2025 3918 5
Джефф Харди назвал Романа Рейнса соперником мечты до завершения карьеры
Насыщенная карьера действующего командного чемпиона TNA Джеффа Харди постепенно приближается к завершению, но несмотря на это у него остались цели, которые он хочет успет ... Читать дальше »
21 Янв 2025 4804 15
Обновление по будущему Джордин Грейс; Планы WWE для топовых звёзд TNA и другое
Джордин Грейс на Genesis провела свой последний матч в TNA, проиграв Тессе Бланчард. За кулисами Джордин Грейс попрощалась с TNA. Ожидается, что она подпишет контракт с ... Читать дальше »
21 Янв 2025 4821 15
Большое событие произошло в TNA на Genesis; Рестлеры покидают TNA и другое
Джо Хендри во второй половине прошлого года несколько раз оказывался в матчах за мировой титул TNA, но каждый раз терпел неудачу. Ещё один тайтл-шот Джо Хендри получил на ... Читать дальше »
20 Янв 2025 5024 16
Мус на Genesis представил обновлённый титул икс-дивизиона; Титул TNA был уничтожен на стороннем шоу и другое
На Genesis Мус защищал титул икс-дивизиона TNA в поединке против Эйса Остина. Перед матчем Мус предс ... Читать дальше »
20 Янв 2025 4406 3
Мус на Genesis представит новый образец титула икс-дивизиона; Райно покинул TNA и другое
Чемпион икс-дивизиона TNA Мус на Genesis представит новый образец титула. Мус назвал текущий дизайн самым уродливым из всех, которые он видел. На Genesis Муса ожидает пое ... Читать дальше »
10 Янв 2025 3115 10
Обновление по титулу Вождя Племени; Джо Хендри признан рестлером года в TNA и другое
На премьерном эфире Raw на Netflix 6 января Соло Сикоа и Роман Рейнс сойдутся на ринге в битве Tribal Combat за ожерелье Ула Фала. В преддверии матча появились слухи, что ... Читать дальше »
28 Дек 2024 5345 11
Тессу Бланчард хотят видеть в WWE; Известна причина ухода рестлеров из TNA и другое
Райно после Final Resolution объявил, что ближайшие записи станут для него последними перед уходом из TNA. PWInsider сообщили, Трент Севен и Кушида покинули TNA. Контракт ... Читать дальше »
17 Дек 2024 4187 8
Тесса Бланчард примет участие на Genesis; TNA представят новый титул и другое
На Final Resolution в TNA вернулась Тесса Бланчард, напав на Джордин Грейс. На минувших записях TNA в Атланте женщинам назначили матч на Genesis. На Genesis Тесса Бланчар ... Читать дальше »
16 Дек 2024 2980 7
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 34 35 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 120
Гостей на сайте: 107
Участников сайта: 13

wrong, JackSmiley, kapsilon, Phenomenal, Petrovich1, snorlx, рейден, ertu43543, roseth, Мдээ, CageIsHere_, Ramone123, Ольга720
Новые комментарии
Ramone123 04:27
Ну как? Стал Сэтушка джоббером?
Ramone123 04:15
Ну фиг знает, по мне у Стефани попец круче
Warlord_GEHA456 04:05
Дом будет фейсом?! Звучит как что-то неправильное
Warlord_GEHA456 04:00
Уже столько разных случаев было с отменами, уволнениями и депортацией за шутки в последние годы, что как будто бы намекает, что такой контент делать не стоит
akudama21 03:12
Я это слышал кучу раз и про других звезд, но у них постоянно меняется всё. Фин, Брон, Найт и т.д. тоже должны были получить пуш, но ...
akudama21 03:09
Ну ты тоже бред не неси)) Рок не согласиться на шоу меншь мании
JackSmiley 02:20
А потом окажется, что планы поменялись.
16iscomis 02:08
А больше всего грустит Шелтон, что на него не обратили внимание ни автор статьи, ни комментаторы.
LyricalHa 02:06
А я считаю, что зря уволили
Ну штраф наложите, все делают ошибки
Не нужно ломать карьеру парню из за пары неудачных строчек
16iscomis 01:58
Значит появилась одна из главных фавориток на победу в РР(и потом фейс-терн а ля Батиста против Игрока в 2005ом).
1ceN1ce 01:23
Не ну если так всё обставят, то готовы подождать
Boss_Shrek 01:17
Такие инсайдыы, кста, может дать вообще любой фанат, просто задним числом говоришь, что планы резко изменились
Veles250 01:13
Мне нечего на это сказать, но есть два вопроса: почему до увольнения за панчи стыдно не было? Было бы извинение, не случись увольнение? хотя... чего я? Стыдно  не было. Нормальных извинений- тоже. "Обиделись? Ну не обижайтесь, кек" Ну подвёл он себя больше, ибо панчил не думая, что ему- просто панч, а кому-то реальное горе, прямо сейчас. Упс, Макс не знал, что люди не любят, когда им давят на свежую рану?
Boss_Shrek 01:07
Челси молодец, иногда выдает кеки, но сильных промо от нее не слышал
_Newman_ 00:58
Майлс Борн ещё на подходе, как мне кажется
Rand0m 00:32
Перес давно пора из Нудного дня выводить, иначе она так и останется массовкой
Kanelliss 00:10
Ну правильно у Роксан, то всего 70 процентов поражений в ее матчах, вот когда будет 90 хотя бы тогда уже и можно начать пуш.
Beast88 23:54
Ну как-то же надо им оправдвать звание инсайдеров )
А там глядишь планы тоже могут поменяться
ertu43543 23:42
Надеюсь теперь будет держать язык за зубами и думать головой, перед тем как делать то что лучше нельзя делать. Но теперь где будет работать не понятно.
vladis3387 23:05
Пента раскрепостился конечно с кейсом, еще более улучшится уверен. Почему то думаю, закешит он может ещё до Рм 43, на каком нибудь рамьле или чембере.
Другой вопрос удачно ли реализует🤔Скорее да чем нет
thetribalchief8 23:01
Лишь бы Wrestlrmania 43 не перенесли с Аравии
vladis3387 22:55
Вот смотрю я на группировку 946, wwe пытаются липить из нее топ группировки, напихали туда даже Хейса, вроде в основном ростере он относительно недавно, топом вовсе не был, ток мидкард предел, вроде еще позже дебютировал Ройс, казалось на миг топа слепят, и такая же история мидкард не более,прикрепили ребят из нхт вообще, девицу которая и топом по сути не была, от туда же. Вот в ростере группировка всего пару месяцев, а уже и в мейнах по почти каждую неделю. И вот одного у меня она не вызывает какого хоть немного даже восхищение?!Ну камон ребят, в ней даже нет не одного топа или типа легеды , ветера, который мог хотя бы за счет себя какой то более интерес вызывать, даже если бы он был не в главной роли там. Ну гангстеры да типа, а таких не было в wwe в ранее были, и что?! Дальше мидкарда опять же не прыгали, по моей памяти крайм тайм типа была такая похожее , да это была команда, ну она мне напоминает эту группировку хоть немного. Вообщем по мне так, ребят рано пытаются выставить топоми и доминирующим над старичками уже, типа усо и бэдлайном, которые хотя бы давно уже созрели и доказали даже что они топ, с ними можно считаться. Этой группировки не хватает хотя бы одного топа или ветера, которые привлёк бы реальный интерес этой банды, в пока по мне так это среднечек, навязывают их ток зрителям, как ромашку в свое время, только вот он, как сольником даже стал уже до этого себя в щите заявил сильно да и в целом гоуппировка по себе заявила всем, и таких примером уверен найдётся не один.