РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


ТОП-10 лучших моментов Брока Леснара в 2022 году по версии WWE
Брок Леснар свой довольно-таки продуктивный год закончил победой над Бобби Лэшли на Crown Jewel, но на этом их противостояние ещё не закончено. Редакторы официального сай ... Читать дальше »
04 Дек 2022 3391 4
Плейлист: Возвращения в WWE в 2022 году
Возвращения Коди Роудса и Брэя Уайатта в WWE стали одними из самых ожидаемых фанатами в 2022 году. Редакторы официального сайта в раках подведения итогов собрали плейлист ... Читать дальше »
03 Дек 2022 2547 1
ТОП-10 самых диких моментов 2022 года по версии WWE
Рэй Мистерио тяжело принял предательство своего сына Доминика на Clash at the Castle и в попытках отдалиться от него сменил бренд. Редакторы официального сайта в рамках п ... Читать дальше »
02 Дек 2022 2466 3
Плейлист: Гадские моменты Доминика Мистерио в WWE
На прошлой неделе Доминик Мистерио и Риа Рипли на День благодарения вторглись в дом Рэя Мистерио и избили его. Редакторы официального сайта собрали плейлист из семи самых гадских поступков ... Читать дальше »
01 Дек 2022 2459 14
ТОП-10 самых забавных моментов Мэтта Риддла по версии WWE
Мэтт Риддл старается зарядись всех свои позитивом на Raw и несколько недель назад по дороге к Survivor Series с ним на бонго сыграл Джимми Усо. Редакторы официального сай ... Читать дальше »
28 Ноя 2022 1982 4
Плейлист: Дорога команды Бьянки Белэйр и Damage CTRL к военным играм на Survivor Series WarGames
На SmackDown Бьянка Белэйр, Алекса Блисс, Аска и Мия Йим найдут последнюю участницу команды для военных игр против Damage CTRL на Survivor Series WarGames ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 1561 1
Плейлист: Дорога Bloodline и Brawling Brutes к военным играм на Survivor Series WarGames
На Survivor Series WarGames в мужских военных играх Bloodline будут противостоять Brawling Brutes, Дрю Макинтайр и Кевин Оуэнс. Редакторы официального сайта собрали плейл ... Читать дальше »
24 Ноя 2022 1393 1
ТОП-20 шокирующих моментов на Survivor Series по версии WWE
«Монреальский облом» в матче Брета Харта и Шона Майклза на Survivor Series 1997 остаётся одним из самых неоднозначных моментов в истории WWE. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
23 Ноя 2022 2451 3
5 ошибок Трипл Эйча, которые он уже успел совершить во главе WWE
За последнее время продукт WWE значительно улучшился, но это не значит, что он стал совершенным. У Вселенной WWE есть все основания быть в восторге от будущего компании, ... Читать дальше »
21 Ноя 2022 9173 22
ТОП-10 моментов Survivor Series 2021 по версии WWE
WWE решили отказаться от традиционного противостояния брендов на Survivor Series в этом году и вместо этого на шоу были добавлены военные игры у мужчин и женщин. Редакторы официального сайта ... Читать дальше »
21 Ноя 2022 1938 3
Плейлист: Пять прошедших в WWE дрим-матчей Щита
21 апреля 2019 года на специальном хаус-шоу The Shield's Final Chapter Щит провели свой последний матч перед уходом Дина Эмброуза из WWE, победив Бобби Лэшли, Бэрона Корбина и Дрю Макинтайра ... Читать дальше »
19 Ноя 2022 2626 4
ТОП-10 переходов рестлеров, которые должны случиться между WWE и AEW в 2023
Не пора ли некоторым крупным игрокам AEW взглянуть на отставку Винса Макмахона как на золотой билет на вершину WWE? После прихода Трипл Эйча к власти в WWE, эта возможнос ... Читать дальше »
18 Ноя 2022 6431 26
ТОП-10 самых крутых моментов Щита по версии WWE
Без одного дня десять лет назад свой дебют в WWE совершили Щит, ворвавшись в мейн-ивент Survivor Series 2012. Редакторы официального сайта накануне юбилейной даты собрали топ из десяти ... Читать дальше »
17 Ноя 2022 3073 4
Плейлист: Все выигрыши титулов Сетом Роллинсом в WWE
Сет Роллинс и Роман Рейнс подходят в статусе действующих обладателей титулов WWE к 10-летию с момента дебюта Щита в компании. Редакторы официального сайта перед юбилейной ... Читать дальше »
14 Ноя 2022 2598 2
ТОП-10 лучших побед Усо по пути к рекордному тайтл-рейну по версии WWE
На SmackDown Усо защитили титулы в битве против Нового Дня, что позволило им стать самыми продолжительными командными чемпионами в истории WWE. Редакторы официального сай ... Читать дальше »
13 Ноя 2022 2034 0
« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 83 84 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 244
Гостей на сайте: 225
Участников сайта: 19

CageIsHere_, Flashback, sitkit2, WrestlingForever, Ddryv, dan105, Tiger_Style, Berlin, Tessa, Jenro, Joker80, Kuzik, _Newman_, ars-ov, Nameless_man, JeriY2J, siriuserg999, Super_fanat, AV-7
Новые комментарии
Злобная_Спот_Манки 23:03
Кард Гранд Слэм Мексико конечно сильно потерял в виду отсутствия Мистико и МЖФ. Фактически местные зрители не увидят ни своего любимчика, ни самого ненавистного для них рестлера.
KillOwensKill 23:01
Раз уж смотрел шоу в лайве, то вставлю свои пять копеек, раз уж те, кто называет себя фанатами, предпочитают заниматься другим.

Мне было очень некомфортно смотреть сегмент Уиллоу на том моменте, где она по-человечески радовалась триумфу. Я никак не мог выбросить из головы, что награду всей своей жизни она получила просто по причине, что ее фигура более удобна для большого матча с Моне из-за той истории, которую они построили вокруг титула ТБС. Обычно ведь происходит наоборот, такие совпадения ищут для более убедительного восхождения фейса и вселенской радости за него, здесь же это сделано для коронации хила, и это выглядит очень противоестественно. Такая зайчушка, как Уиллоу, воспринимающаяся в моих глазах как ультимативный андердог еще два года назад, не должна была просто взять и выиграть главку на второстепенном ППВ. Насколько бы символично это все не было - у символизма есть своя цена. И это, на секундочку, не упоминая опрокинутую ради этого Теклу. Только потому, что все уже об этом высказались, включая меня. Я считаю, что эта победа повредила в первую очередь Найтингейл. Но это именно о части ее празднования. Конфронтация с Моне же была хорошей, хоть и без того огонька, который разорвал меня в их сегменте подписания контракта в 2024, там обе были на голову выше.

Вообще все сегменты на шоу хорошие, мне даже жаль, что не убрали какой-то из матчей, чтобы добавить еще какой-нибудь. Соглашусь с Вэлом в том плане, что самым волнующим была мини-разборка Оспрея с Райдерсами. Очень красивый сегмент и в целом потрясающее начало шоу, начиная с невероятной промки (звуковые эффекты на ней - просто мое почтение), и продолжая самим столкновением, где все красиво и по-чести. Мне нравится история Оспрея. Мне тяжело коннектиться с ней в плане его матчей, но вот все, что касается экранной химии - они будто созданы друг для друга, и какие-то даже вайбы сурового отца со стороны Мокса проглядываются.

Не соглашусь же в том, что Омега хил-тернулся. Если это правда так, то конечно брух, но по идее они как раз и играют в Панка и Рейнса. Не в полном смысле, но тоже есть элемент, что у каждого свой взгляд, своя правда, и ни один из них не ведет себя как чистый фейс или чистый хил. Мне все еще непонятна идея проведения Оспрею Однокрылого при всех сюжетных объяснениях Кенни, мне все еще не нравится, что Уиллу такими методами набивают очки обожания, чтобы на Уэмбли прям все-все были за его триумф, но чисто экранная химия мне нравится. Словил себя на мысли, что наблюдал за этими двумя, пока они были никем для широкой публики, и вот они уже билдят огромный одиночный матч на легендарной арене внутри главного шоу года масштабного промоушена. Крутое ощущение, когда просто рад за ребят и за то, как высоко они прыгнули.

По матчам... Не знаю. Опенер - огонь, понравился своими штучками и дрючками, плюс Андраде просто бог, чем-то напоминает свою праймовую NXT версию, только вместо Зелины левые женщины (пожалуйста, дайте ему сюжет с Мамой Уэйн, которая перейдет на его сторону в противостоянии с Ником Уэйном...), второй матч тоже немного интересен, но уже будто на голову ниже, остальные слабо понравились: женский неплох, но ничего больше, Мокс против Командера немного мучительно, мейн я просто не почувствовал ни по какому из аспектов.

Сюжетная часть очень тащит, сам бы эпизоду дал где-то 7/10.
AlegUs 22:37
Куда пропадут селебрити если они всегда появлялись?
Minnesota 22:22
Мммм как же этот новозапущенный подкаст теперь будет жопы то подрывать, ухх :)))
Danyohick 22:20
Жду, когда Гюнтер каким то чудом возродит карьеру Трипака, чтобы потом его и завершить одновременно. Тогда это всем понравится. И фанатам, и хейтерам smile
Boss_Shrek 22:18
Ладно уж, АЕВ этим больше грешат. Я понимаю почему, хоть мне это и не нравится
CursedMan 22:17
Я кстати удивлен, что Вела не зацепило противостояние на микрофонах Уилла и Омеги, на мой взгляд, даже если это и высосано из пальца, хотя по мне вовсе нет, то их противостояние на микро было на грани десятки. Мы давно говорим, что порой не хватает вот таких живых эмоций, а тут оба сказали свою правду, и я им обоим верю! Вот во что я не верю, что все так и закончится, как сейчас выглядит. ДР сыграют определенно свою роль в мачте, вот мне только не понятно на чью сторону они встанут, как себя дольше поведет Кенни и как поведет себя Уилл. А ведь был сегмент и с Моне/Уиллоу, были супер матчи... я вообще не согласен с оценкой 6/10, для меня это 8-8,5. Я понимаю Вела, которому не в кайф обозревать 3 часа вместо 2ух... Ну уж пусть они будут такие живые и наполнены классными сегментами и яркими матчами, чем то что ты обозревал ранее)
Danyohick 22:15
Букер ниче не видит, но все равно нужно высказать мнение, которое будет однотипным по типу: "Я это не вижел, но это все равно плохо". Пора Букеру что то другое придумать.
Злобная_Спот_Манки 22:11
Бинго. Приятно иногда тут видеть людей, которые смотрят шоу и вникают в сюжет, а не просто пишут комменты на основе обзоров анонимного автора и оценок школы аналитков pwnews.
Boss_Shrek 22:11
Что в твоем понимании было бы "спасением"?
Злобная_Спот_Манки 22:10
Ну не перегибай. Все же за счет использования спецэффектов и машины для клонирования, кинематографичность WWE превосходит AEW.
Hercule 22:09
"Вот пример готового ответа на критику WWE... "
awfulboy 22:09
Уничтожение ТКО как компании, или хотя бы возвращение независимости для WWE) Тогда мб и всякие селебрити пропадут и действия будут более смелые
Злобная_Спот_Манки 22:04
А у тебя есть доступ в интернет, чтобы посмотреть этот момент и убедиться, что у Уилла явно были сомнения использовать ли садистский прием вроде удушения пакетом, или же сразу кинуть его в лицо Моксу сказав, что он не будет творить такую дичь. Весь сюжет буквально строится на том, что ни Райдеры, ни сам Оспрей пока не знают, как далеко он готов пойти ради победы в матче его жизни.
Злобная_Спот_Манки 21:54
Я правильно понимаю, что Букер ожидал, что Мэтт будет селлить свой собственный прием? То есть по такой логике после исполнения гарпуна, рестлер должен корчиться от боли, держась за плечо, а после исполнения суперкика судорожно прыгать на одной ножке?
Злобная_Спот_Манки 21:49
А когда рестлер 1 проводит баккл бомбу рестлеру 2 в угол ринга, а тот в ответ тут же делает супермэн панч, после чего оба падают и лежат в отключке, это норм? Или я не понимаю, и это другое?
Злобная_Спот_Манки 21:43
Я не удивлюсь, если он сам себе эти вопросы в чате пишет.
AkakiyBerula 21:36
Ну сегмент мне самому кажется кринжем, еще й позвали сомнительного типа на уровне Эль Патрона, но худший сегмент в истории это преувеличение. Еще й учитывая послужный список того, что творили ВВЕ. Это ещё й заявляет чел, что ведёт подкасты с Винсом Руссо. У него худшие сегменты в истории случайно поискать не желает?
AxellChe 21:36
Так он постоянно крутится вокруг Трампа не просто так и явно однажды хочет себя попробывать в политике. И пока набивает руку в полит.технологиях в рестлинге, а-ля "погасить слух или инфоповод через Unreal" и т. д.
John_Abruzzi 21:35
Кто бы мог Спасти wwe на твою думку.
Злобная_Спот_Манки 21:33
Он же в самом первом предложении делает акцент, что говорит именно о периоде своей работы в компании. Все тобой перечисленное было до этого. Ну а вообще да, на самом деле даже далеко ходить не надо. Недавний сегмент, где Роллинс и Рейнс выступали в роли маскотов у баскетболистов был еще хуже. Хотя бы потому, что он был в мейн сюжете. Я легко переношу трэш сюжеты, когда они происходят в лоукарде или на крайняк в миде. Мне например даже нравится, как "Премьер атлеты" бодишеймят Биффа. Но когда подобное суют в мейн, у меня сразу начинает гореть жопка. А в данном же сегменте проблема исключительно в том, что в нем запачкали Грязного Дома (простите за каламбур).