РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Трипл Эйч поставил Романа Рейнса выше мировых титулов WWE
Роман Рейнс принял участие в War Games матче сегодня в мэйн-ивенте Survivor Series, однако одержать победу его команде в матче так и не удалось. Трипл Эйч на пресс-конфер ... Читать дальше »
30 Ноя 2025 11234 26
WWE предложили Крису Джерико прощальный сюжет; Пара WWE объявила о помолвке
Челси Грин на подкасте Криса Ван Влита призналась, что «донимала» WWE на протяжении долгого времени просьбами вернуть ее мужа в компанию, и счастлива, что это в конечном ... Читать дальше »
29 Ноя 2025 13161 8
Эрик Бишофф после недавних заявлений предложил Брету Харту обратиться к психотерапевту
Бывший президент WCW Эрик Бишофф на своем подкасте обсудил недавние заявления Брета Харта, в частности тот момент, где он раскритиковал снова современный рестлинг, а посл ... Читать дальше »
29 Ноя 2025 3596 13
Сет Роллинс до отношений с Бекки Линч видел себя полиаморным
Травмированный в настоящее время бывший мировой чемпион WWE Сет Роллинс на шоу Bert Kreischer вслед за Бекки Линч открылся на тему их любовной истории. Роллинс признался, ... Читать дальше »
28 Ноя 2025 5450 4
Рик Флэр назвал настоящую причину смерти Халка Хогана
Икона мирового рестлинга Халк Хоган умер в возрасте 71 года 24 июля 2025 года, что стало полным шоком для всего мира. Официальной причиной смерти «Халкстера» был назван о ... Читать дальше »
28 Ноя 2025 4937 2
Пол Хейман отреагировал на падение Брока Леснара на Raw
Пол Хейман присутствовал рядом с Леснаром в момент, когда тот во время своего выхода упал на рампе. В интервью на шоу ESPN’s First Take Хейман объяснил падение Леснара и ... Читать дальше »
28 Ноя 2025 5258 9
Лейси Эванс серией постов ответила на слова Бекки Линч
Бекки Линч во время своего участия на YouTube шоу вспомнила первый фьюд против Рестлмании 35, заявив, что она была разочарована программой против Лэйси Эванс. В тот момен ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 5173 28
Рэнди Ортон высказался о будущем IShowSpeed в WWE; Логан Пол показал текст шпаргалки на ладони
Не так давно IShowSpeed появлялся в подготовительном центре WWE. Выяснилось, что он записывал контент для шоу SPEED GOES PRO, EPISODE 5: RANDY ORTON (WWE). IShowSpeed пот ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 4998 10
Букер Ти высказался после очередных комментариев Брета Харта
Брет Харт за последние несколько месяцев сделал много разных громких заявлений. Совсем недавно он вспомнил скандальный Монреальский облом, где заявил, что с ним так посту ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 4251 15
Бекки Линч осталась недовольна программой с Лэйси Эванс после Wrestlemania 35
Бекки Линч одержала громкую победу в мэйн-ивенте Wrestlemania 35, после чего начала новую главу для своего персонажа. Объединившись с Роллинсом в команду они противостоял ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 4041 6
Андраде рассказал, что он получил от WWE годичный запрет на выступления
13 сентября WWE уволили Андраде из-за нарушения оздоровительной политики компании. Уже спустя несколько недель Андраде вернулся в AEW, нарушив 90-дневный запрет о непоявл ... Читать дальше »
27 Ноя 2025 4501 14
Бекки Линч утверждает, что рестлер WWE вносил женщин в черный список за отказ спать с ним
Бывшая мировая чемпионка WWE Бекки Линч рассказала на шоу Something’s Burning о начале своей карьеры, вспомнив один из разговоров, где прямо сказали держаться подальше от ... Читать дальше »
26 Ноя 2025 7315 22
Сарая выбрала себе соперницу для первого матча в случае возвращения в WWE
Бывшая рестлерша WWE и AEW Сарая (Пейдж) в интервью на Poker Scout ответила на вопрос, с кем бы первой она хотела получить программу, если всё-таки вернется в WWE. Сарая ... Читать дальше »
26 Ноя 2025 5095 17
Сет Роллинс назвали сроки возвращения в WWE после травмы
Сет Роллинс травмировался во время матча против Коди Роудса на Crown Jewel 2025, а затем на Raw подвергся нападению своих бывших друзей из состава The Vision. Череда неуд ... Читать дальше »
26 Ноя 2025 6088 12
Никки Белла призналась, что своими формами пыталась заинтересовать мужскую аудиторию в WWE
Бывшая чемпионка див Никки Белла в эфире своего подкаста Nikki and Brie Show на YouTube вспомнила, как придумала добавить акцент на свою попу во время выхода, чтобы таким ... Читать дальше »
25 Ноя 2025 5248 18
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 883 884 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 414
Гостей на сайте: 382
Участников сайта: 32

ruslanaliev018, BloodFang, Super_fanat, arhangel132, leomessi, Ronin6553354, Rishat, Grissd, bsergeyb, megaker, Cvb, ALeN13, ctokak2011, CageIsHere_, Undisputed, nikrules, Alcatraz24, Dimonv16, ierexonn, dima140, Opportunist, taido, Jake_Badlands, Запрещенный_Человек, astako, jagge, KrisArni, Danyohick, Winchester2020, BiDON, w8tosex, zNation
Новые комментарии
Danyohick 19:11
Думаю, Челси будет выступать в защитной маске, потому что если с нее уже снять титул, то снова нужно будет вводить новое временное чемпионстово. А это уже будет бредом. Поэтому, будет выступать в защитной маске и так будет правильнее.
Markus_Fox 18:10
Да ну нет...

как щенок поджав хвост убежит сейчас..

Либо (по крайне мере хочется) дадуи плюс минус равный бой , один офигеет от приемов другого, второй получит.. и дадут дисквал чтоб еще бой сделать
Markus_Fox 18:06
Как бы ни было странно, я бы психо клоуна хотел видеть в финале) но тут максимально предсказуемо Пента победит в турнире
BiDON 17:52
Правдоподобно, ведь смотреть на вождя больше 5 минут в час нельзя - может пойти кровь из глаз. По этому 5 минут эфира по плану , а остальное - реклама.
Kuzik 17:49
Да я не про мотивацию Феми внутри сюжета, он хоть Тозаву может захотеть вызвать. Я про то, насколько удачно букеры распоряжаются его моментумом после Леснара.
Flashback 17:32
Они бы хотя бы для уменьшенного хронометража бы делали нормальный контент, который бы смотреть было интересно.
Ripushka 17:32
Соло Сикоа  хорош)), его персонаж прям расцветает с каждым выпуском. И напрашивается вопрос... какого лешего он проиграл Джею?
AntonioCesaro 17:22
Бэйли в инстаграме, намекнула фанату задавшему вопрос по поводу её дальнейшей карьеры, тобишь на переход в AEW, она выложила видео с тренировки и подставила к видео две песни Double or Nothing и All In соединив их в одну! smile
EMPERiO 17:20
С чего такие измышления? Доп. сюжет, доп экранное время, не?
ProfessorCat 17:11
>отсутствует на экранах не из-за того, что у WWE пропал к ней интерес
>WWE приходится расставлять приоритеты в пользу других звёзд

Это же буквально противоречие в одном абзаце. Был бы интерес, был бы выше приоритет.

BRUH.
ShuraDeMaza 16:40
пре-пре шоу: 1 час - музыка, кричащий голос ПААаааааааАААаа и выход начинается, пре шоу: 1 час - Рейнс идет, 
шоу: 1 час - доходит и поднимает руку (больше всего контента), 
пост шоу: 1 час - опускает руку, 
пост-пост шоу: 1 час - уходит
The_Rainmaker 16:32
Ну да, в приоритете главные звёзды женского дивизиона: Мичин и Б-Фаб
Super_fanat 16:30
По-моему, вражда с Лайрой Валькирией выглядит причиной отказаться от подписания контракта, а не наоборот.
thetribalchief8 16:30
Чтобы получить матч с Рейнсом,отныне надо унижаться перед Пирсом
ShuraDeMaza 16:18
Ожидание: Шоу ВВЕ идет 5 часов и тогда всем-всем-всем будет место на шоу!Реальность: Выход Рейнса длится 1 час
MentolLexa 16:18
Чуть позже - не уволили (сократили), а освободили место в раздевалке для других.
siriuserg999 16:07
Цитата
WrestleVotes сообщили, что Джордин Грейс отсутствует на экранах не из-за того, что у WWE пропал к ней интерес. Её не задействуют из-за сокращения хронометража SmackDown до двух часов. На данный момент WWE приходится расставлять приоритеты в пользу других звёзд.
Учитесь ребята! Не пропал интерес, а сократился хронометраж
CageIsHere_ 15:53
Если в их сюжет будет втянут Хэйман, тогда да, возможно это и придаст интереса
KillOwensKill 15:50
Ну вот и смысл таких анализов? Что будут делать с Обой дальше? Ну, придумают. Если рассуждать о каждом сторилайне в моменте, то Феми до сих про должен джобберов сквошить - именно этого ожидали после Мании. В итоге нашли ему, чем заняться, почему тут не найдут?

Можно конечно копать, почему нет, но тогда лучше использовать все намеки, какие есть на экранах, можно порассуждать о роли Хеймана, можно задуматься, что он рано или поздно сделает окончательный выбор между Феми или Брейкером, возможно даже повлияв на матч, и этот ход или растянет сюжет еще на некоторое время, или сделает поражение не таким обидным и очень перспективным для обоих сторон, особенно если это будет Брон, и особенно если снова будет игра на том, как он один раз дал слабину и все посыпалось.

Ну типа камон, триумфы редки без падений, когда рестлеры сталкиваются на высоком уровне, то при поражениях они что-то теряют, но это конвертируется в историю, и все это горение вокруг винрейта вытекает из непонимания фанатов, когда это сюжет, а когда на рестлера забили и потеряли веру, из-за чего мы и начитались еще недавно комичных комментариев, что Брейкер теперь из-за одного проигранного фьюда забил очередь на следующую волну увольнений.

Оба находится в стадии формирования суперзвезды, уже чуть ли не в открытую его подают как нового Леснара и Рейнса одновременно. Дадут титул когда дадут, в любом случае еще успеем дожить до момента, когда половина зеленых комментариев будет о том, как же надоел этот Феми и когда уже с него снимут титул. А пока этого не произошло - пусть покажет себя во фьюдах, построение которых не облегчается фактом нахождения титула на плечах. Пока получается хорошо, и получается хорошо ровно потому, что Брейкер одновременно зол и уязвим.
CageIsHere_ 15:34
Да я если честно не понимаю зачем вообще их сталкивать сейчас, Обу и Брона. В том плане что при победе того или иного исполнителя сразу упадет легитимность другого, а победит очевидно Феми, ведь Брока ему не просто так скормили. Ну и допустим окей, пофьюдят они с Брейккером, и что дальше? Ну что дальше? Сколько этот фьюд будет идти? Месяц? Два или три? Ну так до того же самого Рамбла хотя бы 5 с половиной месяцев, и что Феми будет делать остальное время? И даже например представим, ну окей, Феми отдают Рамбл, он сразу же бросает вызов Рейнсу на Мании, но а как же его право на тайтл шот от победы в Короле? Вообще вспомнят ли про него или просто замнут и выкинут? Единственный сейчас более менее внятный и разумный вариант, это слить Рейнса до конца года Феми, не знаю только на каком шоу, ведь это вывеска только лишь для Мании, ну не суть важно... В Рамбле отдать победу Брейккеру, и уже на Мании столкнуть Обу и Брона за титул, где может как раз уже наконец получить свой мировой титул Брон. И этот вариант исхода событий так же зависит от Рока, ведь до сих пор не ясно будет ли у него матч с Рейнсом, или же нет. Но как мне кажется вся эта история с Родословной после 42 Мании, то есть воссоединение, сначала Усо, потом Фату, под конец года может ещё Зилла Фату вылупится, это всё не просто так, явно к Мании в историю должен вплестить Рок и устроить там кипишь. Ну короче говоря, просто какой-то бред, на кой черт отдали Феми победу в KOTR когда его тупо не могут подпустить к Рейнсу до Мании, а вести на другой бренд чтобы он победил Панка, ну тоже не вариант, ведь если уже и делать окончательный триумф Феми, то на Мании
Shkvyapotapok 15:21
Было бы прикольно, но нет, увы
KillOwensKill 15:11
Проблема в том, что рано или поздно фанатам нужно сделать мув он. Критике есть время и место. Когда это произошло, мы уже высказали недовольство, я в том числе этот ход очень странный и действительно создал кучу логических противоречий и вопросов.

Другое дело, что по такой логике можно находить причину придраться каждую неделю. Оба все ещё не бросил вызов Рейнсу? Ууу, как плохо, а когда же уже, когда? Ну типа ладно, мы поняли, они сделали всратый ход и вытащат карту этой победы потом, но можно сосредоточиться на фьюдах здесь и сейчас, тем более, когда дают программу между двумя перспективно самыми большими звёздами ближайших десяти лет? Я правда не понимаю такой тяги так сильно портить себе просмотр.