РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 54 55 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 422
Гостей на сайте: 390
Участников сайта: 32

Panf, Marjan504, Reanimation, Злобная_Спот_Манки, 3auko, UnderdogLog, ThePhenomenalKO, elidolo, AV-7, DJ_COLLAPSE, Makemelaugh, Seygo, McKenna, _Brock_Lesnar_, w8tosex, ShuraDeMaza, Zuu, KNGP1N, NickP0is0n, Vad31, Danyohick, Flashback, Billy_Kay, SKIBASICK, Alister_Kek, iGoodBoY, Yunior1994, Neon28s, KillOwensKill, Kavardak, Bulbash, JackSmiley
Новые комментарии
Danyohick 17:09
Брок по истине икона реслинга. Таких как он вообще не будет.
KillOwensKill 16:52
Я дополню только тем, что довольно ошибочно связывать нынешние рейтинги на ЮСА Нетворк с отсутствием Романа. На Фоксе была одна аудитория, сейчас другая. Вернись они на Фокс, думаю, были бы те же показатели, как минимум потому, что они там держали плюс-минус одну и ту планку все время, там было хорошо с рейтингами и до возвращения Рейнса. То есть, да - он определенно ответственен за то, что людям было интересно. При этом, нет, нынешние 1.3 миллиона в среднем не потому, что Роман теперь не там.
Злобная_Спот_Манки 16:50
Ну или Корбину просто тоже нравится титул с мохнаткой.
akillez 16:41
Не знаю помогал автору ИИ в написании статьм или нет,но суть такова,что сама статья написана так круто(и это никак не зависит от ее темы),что читалась на 1 дыхании.Очень легко ддя прочтения было.Пиши еще,отличный материал.Спасибо!
Beast88 16:09
Рэнди сейчас не просто легенда на бумажке а самый настоящий фулл таймер, который честно пашет на еженедельниках, отрабатывает фьюды и находится в потрясающей физической форме.
Он отдал этой индустрии больше 20 лет и своё здоровье, поэтому его 15-й мировой титул это абсолютно заслуженно и он достоин нормального рейна а не как в прошлый раз, что меньше месяца. Панк и кодяныч с титулом приелись, пора Ортону уже заслуженное взять
Lord__of___darkness 16:05
Много Обы , мало Андетейкера и Трипака
KillOwensKill 15:22
Это все-таки разные оптики, особенно если сравнение идет с Винсом.

То, что ты описываешь - это результат цензуры Нетфликса не в прямом эфире, и даже не после шоу, а где-то спустя сутки, когда эфир кончился. То есть, подавляющее большинство фанатов видят именно версию без смены кадров и без размытия крови. То есть, если идет сравнение с Макмэном в этом плане, то должны противопоставляться записи эпизодов того времени, но, незадача, они транслировались на ТВ, а на Нетворк заливались только спустя месяц. То бишь, легальными путями можно было посмотреть только застав прямой эфир. Сейчас эти возможности расширились, но вместо того, чтобы замечать плюсы, в итоге происходит это:
Цитата
но зная, что Нетфликс потом это всё обрезает, как-то трудно воспринимать такие моменты.
На ТВ сейчас больше "взрослого" контента. Кровь мы видим чаще, чем в периоды позднего Винса, где она одно время была вообще под строгим запретом, и если такое происходило, или включался черно-белый фильтр, или камеру отводили, пока рестлеру не "почистят" лицо. То же самое касается тех или иных матюков. Продукт действительно сейчас взрослее, и я не понимаю, как факт цензуры записи на Нетфликсе, происходящей спустя сутки, может так сильно влиять на впечатления.
Seygo 15:11
Вайбово как брок с остальными в футбольчик играют. Наверное моя любимая из всех
Makemelaugh 14:43
Поскольку её титул не был неожиданностью думаю, что и планы что делать дальше с ней тоже есть.
AlegUs 14:35
Как-то не верится в это. Ибо мерч сделали после её слов "Благодаря реакции на арене я чувствую себя полноценной чемпионкой, а не временной". И скорее всего это просто станет частью её образа на ближайшее время, не более.
Flashback 13:51
Ну так в этом проблема ЦЦУ и ТКО , а не Рейнса. Он же как ты правильно говорил не Рок. Вряд ли это он срезает молодых как это может делать тот же Скала. Чувак делает свою работу и делает хорошо раз ЦЦУ на нём зарабатывает. А свежести не хватает во всём ростере. Не только Рейнс постоянно на глазах, а одни и те же их мозолят.  Панки, Кодяны, Усо,  Роллинсы да Найты с Сикоа. Одно и тоже и по кругу.
The_Rainmaker 13:50
Паксли на фоне Алисы оказывается такая высокая. Всегда в NXT миниатюрной казалась. Дебют у неё шикарный и интересно дальше на неё посмотреть. Татум с почином!
sh1ro 13:18
Роман Рейнс против Психо Клоуна. Заворачивайте, мне и вон тому джентльмену.
mTa 13:10
Настолько в плохом состоянии ростер женщин что Челси среди них самая достойная. Шарлотт банально, Каргилл вообще дно в роли чемпиона, у Тифи есть пояс . Я так и не понял что с Манро где она . С Челси хотя бы не соскучимся
Пустомеля 12:42
Странно. Ну если речь про панка и роудса, то это кал, согласен.
Makemelaugh 12:29
Я тоже не совсем понимаю сколько можно, два джоббера отлынивают от работы джобберов
sh1ro 12:26
У Корбина вот всегда была, да и сейчас в принципе тоже есть, вот эта способность вызывать негатив. У него есть для этого все - у него лицо, которое в целом напрашивается на кулак, абсолютно безобразная лысина, которая ему вообще не идет, глупый мувсет, отсутствие понимания того, что такое рестлинг как понятие, неумение читать промо, и так далее.
При этом - каким-то образом это все работает на него. Вот знаете, у каждого сто процентов в жизни был такой человек, просто смотришь на него, и он тебе не нравится. Ты не можешь объяснить себе почему, но это просто есть. Корбин вот один из таких людей. Ему хилом можно зрителей как тряпки выжимать.
Jenro 12:23
Да, было обидненько. Но все равно мейн-ивент солидный.
Очень рад за Паксли: для неё это сильный дебют, так ещё и с той, кто вдохновил её прийти в реслинг. Она безумно талантливая, приятно смотреть
sh1ro 12:18
Относиться к Рейнсу можно как угодно, но как же смешно смотрится это заявление сейчас, в 2026 году. Компания, любая, так или иначе навязывает, продвигает свой продукт. Наверное для Томпсона это будет открытием, но делает это компания для того, чтобы заработать денежку, шекель, зелень. Попрекать компанию, а уж тем более работника, за то что, по сути дела, все исполняют то, зачем сидят на своих рабочих местах - это странно.

Также странно как и утверждение о том, что у исполнителя нет "настоящих фанатов". А это какие такие фанаты, настоящие? Есть какие-то критерии, напротив которых галочки тыкать надо? Есть какая-то градация, или еще что? Пусть подскажет, чтобы можно было "выписывать" из настоящих, вот угар то будет.

Что WWE, что Роман Рейнс - все сделали свою работу. Одни - продвинули, другой - заработал денег. Вот на том и все, и таков результат.
tunight 11:58
Всё перетасовано, надо было сделать по порядку, так было бы интереснее и увлекательнее смотреть на это.
Westida 11:53
Таких людей с уникальной аурой и феноменальной генетикой в купе с безумным талантом уже вряд-ли когда-то будет.
Брок был настоящим монстром, одарённым и очень необычным рестлером и машиной для надирания задниц.
Спасибо за всё, Брок!