РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 54 55 56
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 386
Гостей на сайте: 350
Участников сайта: 36

Selfenok, siriuserg999, MoltoAllegro, Grissd, slava88891, Breakstuff43, expikua3, BloodFang, Neon28s, farid2000, Opportunist, ali05, arhangel132, RosyGalaxy, fktrcfylh, рейден, vadimon1500, Anhel37, Лютый, TIRMER, Solia, Makemelaugh, Berlin, BigdaddyLOL, Seltanik, Warlord_GEHA456, NaGiBaYkA, xxl2992, Leon_McLane, Killcat, gardexas, Mpako6ec, Marjan504, dixter544, Blink-182, _Brock_Lesnar_
Новые комментарии
Berlin 12:55
Урааа! Теперь Моне сможет отсудить себе обратно свои титулы, наконец-то справедливость
CursedMan 12:27
Слишком много УСО
istarion 12:21
он это еще на НКСТи вроде говорил, когда там звезды в2020 поздравляли, там вкрадчивей и душевней было намного
NoMaD15 12:17
1)"который сможет ее защитить, если у нее возникнут проблемы на ринге."

Уже даже в фантазиях у нее траблы появились)

")Наконец то  Дрю с 3 попытки сумел принести пояс домой)
Grissd 12:06
Зейда Стил доходила до НХТ? Я думал, что она просто отказалась от предложенного контракта с WWE ID и ушла к Хану.
Imperfect_Perfection 11:50
Спасибо, ты напомнил про ещё более пресный вариант. Все мы знаем, что в какой-то момент Коди вернет титул. Но очень хочется верить, что Дрю дадут с ним время хотя бы до Рестлмании
redisonsas 11:46
Эти легенды, кста, как раз на превью. Слева Рок, а справа Остин
Loshara 11:34
Кентавр опять чемпион…ЗА ЧТО????? !!!!!!
3auko 11:28
Ой ну да, а еще они видели "больших звезд " в лучабро... ага ага. а кто там еще? рики старкс? и еще какой-то парень был, но все даже имени его на нхт не вспомнят. Ну удачи, чо.
AWESOMOFF 11:23
А Накамура будет во всех титульных матчах участвовать или че? То против Хейса, то теперь против Мака... что за бред)
3auko 11:21
А можно БМВ-моне в бесссрочный на совсем отправить? прям вот до уровня ццу ее вернуть ? ну и сдать назад по гарантиии?
Berlin 11:18
А в мейне что за песню фанаты пели? Мне вообще показалось что "O-o-o-o-o Drew McIntyre", но это было бы как-то странно
Kashara_cat 11:00
Смешно смотреть как гей подкатывает в лесбийской паре
dartartvader95 10:47
Ему теперь точно нужно пережить Манию 42 и покинуть её как чемпион
dartartvader95 10:46
1) Заиграла молодость вторая
2) А Русев снова перестал её устраивать
6) Теперь Дрю нужно держать титул как минимум до MITB
dartartvader95 10:43
1) Ещё одну бимбо-блонди пристроили
2) А в итоге выстроят шведскую семью
3) Неужели сливать титулы будет чтобы через пару месяцев начать подбивать лыжи к Крис
4) Хы, кажись не только Коноске попросят на выход из-за лидерства Окады
incredible 09:18
Мерседес "расхитительница сердец" Моне, можно делать новый гиммик, лучше уже не будет
incredible 09:15
Дрю очень хорош, за последние сутки стал одним из самых обсуждаемых рестлеров в мире, даже Джерико отошел на второй план со своим будущим возвращением. Вот что кропотливый труд делает из человека - великого и крутого Дрю Макинтайра)
incredible 09:14
Очень странное расположение карда конечно, неоспоримый чемп в родной публике в середине, а Панк в мейне, да еще и с Бронсоном, ну такое
incredible 09:13
За Дрю прям радуюсь, аж гордость какая-то берет за него, а вот за Балора обидненько, сливают его безбожно
Warlord_GEHA456 08:38
Какой гений строил это шоу? У вас есть мировой чемпион шотландец и вы ставите его матч, на минуточку в Шотландии, не в конце шоу, а в середине. Как это вообще можно объяснить?!
Warlord_GEHA456 08:34
Если брать во внимание тот твист с War Games, то Роудс должен вернуть себе титул и столкнуться в матче с Рейнсом.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.