Результаты хаус-шоу
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 408 Гостей на сайте: 384 Участников сайта: 24
bzzmouse, Froz1for, theAlexey, rammy, realter88, nibikon, alex4087, Green_Mist, Pavel003, KaRa_, LuCkY_DzAgA07, Vadym1004, Jenro, Sav1aN, 2ch, Clockworkpunk82, dedov_81, Rishat, ber12, JuliaVolk220, Kubix, NAGTOK, sitkit2, WWE_Vladik
|
|
|
| Новые комментарии |
|
MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула Результаты WWE Night of Champions 2026 Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать С одной вершины мира рестлинга на другую, xd 14 лет назад в образе Эль Джене́рико Сэми выступал у нас в НФР, а теперь он на вершине мира реслинга. Какой долгий и тяжёлый путь. Одни только респекты. Не наныл, а заслужил. Надеюсь, что Роман. Будет справедливо, если Оба скажет, что пойдет по более сложному пути и выступит против всего Бладлайна. Пусть Зейн рейнит в зависимости от сюжета, а не в зависимости от того, кто заработал тайтл-шот в турнире. Здравствуйте, пол года прошло, что там с Гюнтером? Интересно, за каким же титулом пойдет Ио Скай?) Когда это Страттон разучилась побеждать честно? Цитата поливать грязью нормальную рестлинг компанию По моему мнению это лучше чем WrestleMania 41 (1 день) Я хоть и не поддерживаю КОКа в его ярой защите Усо, но справедливости ради, вывеска Зейн - Усо смотрится куда лучше и логичнее любой вывески Феси за титул WWE. Кто эти все?) И правда заслужил. Здесь без подвоха. Хотелось бы, чтобы рейн был хотя бы в 100 дней, а не 1 месяц с последующей передачей титула обратно Роудсу Я объясню, почему для меня этот распад смотрится жидко. WWE слишком рано уволили Танга Лоа и Матео. Этим самым они выкинули самую важную часть сюжета в новом сюжете Родословной. Рейнс, Усо и Фату должны были встретиться в WarGames матчи с семьей Сикоа, и только после этого, Тонганцы должны были от него отвалится, и Соло пошел бы фьюдит с самоанцами уже в соло. Такой сюжет для меня более приемлемый Теперь, после матча за титул, даже как-то жалко, что не Усо сиал королём ринга Не ожидал, что Зейн когда-нибудь станет чемпионом WWE. Это круто! Семи столько лет шел к титулу и вот наконец он стал им. Получается у нас появился ещё один чемпион тройной короны и большого шлема. Джей уже сколько лет проводит эти чертовы суперкики? До сих пор не научился их не ботчить. Ну че, фанатов порадовали, можно и сливать Зейна обратно в мидкард Ну он был отличным реслером, и всем нравился, даже мне, а этот мне никогда не нравился) Неужели наконец то годное PLE WWE сделали в этом году Это не помешает ему и дальше каждый обзор восхищаться говносюжетом с родословной, и поливать грязью нормальную рестлинг компанию. УРА РЫЖИЙ АРАБ ЧЕМПИОН. Я так и думал |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|