РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Результаты хаус-шоу


« 1 2 ... 54 55 56 57 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 449
Гостей на сайте: 414
Участников сайта: 35

artemX, меф, Lionist, TRJ_VoRoN, Deigift, Andrew1, Дмитрий435678753, Dalsen99, Westida, jagge, youBADTRIP, DaEtoBAHOXA, AxellChe, Panf, Head_of_the_WWE, solo223, RandyDendi, Belerafont, gigns, Danyohick, Suicide_Sesh, 16iscomis, Tiger_Style, Reyder, Logan99, Пустомеля, bodyabrok25, yiiiep6ok, Zilant, Shkvyapotapok, Sasha4121, CageIsHere_, r3, InTheMeadow, Apykhanov
Новые комментарии
16iscomis 10:03
Мансуа в Аравии казнят, а вот с Мансуром все нормально будет.
ofdoom 10:00
Что, в этот раз никакого "фак ю Тони Хан" от Хагера не получилось? Какая жалость...
captainBamboo 09:34
Какой же это тупой и опасный вид "спорта/развлечения".
Westida 09:06
Верно. Талантливого рестлера унизительно сольют Данхаузену. Иного результата и быть не может.
Это какой-то прям Голдберг-Гробовщик на минималках.
Grissd 09:06
Оч странно. Возвращение напрашивалось или на Динамите, или на Редемшене. А такой анонс как бы намекает, что Адам к МЖФу и разборкам вокруг главки будет иметь околонулевое отношение. Что печально.
Braintruster 08:37
Макдона против Данхаузена... Блин, у меня такое странное чувство. Я просто словами не могу выразить насколько я НЕ ХОЧУ на это смотреть. Сам не знаю, почему толком. Просто мне так не интересно, что аж дух захватывает.
EMPERiO 08:26
А чо ждать? Прям там бы и устроили бой, чо нет то, с Зейном же сработало?
Warlord_GEHA456 08:21
Не многие помнят, но Марелла доходил до финала в ЭЧ и РР матчах
redisonsas 08:19
Я так понимаю AEW хотят немного забустить рейтинги Collision, которые в последнее время такие себе. Иначе зачем заранее делать такой большой анонс. Лучше бы это был сюрприз
Warlord_GEHA456 08:18
Ну все, Корбин дома. Пора тащить мид Карл на своих плечах
Danyohick 08:18
Побегает за США титулом, годик полтора, а то и два побудет в компании и в конечном итоге уволят снова Корбина
Warlord_GEHA456 08:16
После этого Гюнтера отстраняют, а Зейн идёт биться с Панком и Роудсом в гандикап матче funny
Danyohick 08:15
Какая неожиданность. А я думал Панк кого то другого выберет smile
Warlord_GEHA456 08:14
Я готов дать реванш Семи Зейну, но в самом конце, когда все статусные соперники закончатся!
AWESOMOFF 07:32
Отстойное шоу, Данхаузена не было
Feuerwerker 07:31
Это называется бизнес. СС - второе шоу года после РМ. И нужно продать билеты хорошей вывеской. Любой вариант проигрывает Панк против Коди. А наличие остальных претендентов это причина почему матч закончится ДК. Гюнтер и Семи могут вмешаться и помешать Коди. В итоге до РМ Панк будет держать титул чтобы все претенденты получили свои возможности. А на РМ Панк уже проиграет титул Коди.
bencraft0 06:58
Сина не красавчик? Типичное лицо американского мачо с мощной челюгой патерна Майкла Дугласа. Вы еще скажите, что Ник Немет страшненький.
Loster 06:33
Если говорить о праве на рематч, то Роудсу должны его ещё с НОЧ. Зейн второй на очереди.
Если мы говорим просто о претендентах, то Коди выиграл отборочный матч неделю назад. И тут он Зейна обставил.
А Гюнтер непонятно, в каком месте вообще претендент. Он провалил четыре попытки, из которых нахаляву было три.
Сколько ему ещё дать должны?
PinguinOboroten 06:31
Вот ещё одно завершение карьеры для Гюнтера
C0dyrh7des 06:22
Скучный Барон Корбин пришёл?
JackSmiley 06:16
Панк с подбитым глазом мне кого-то напоминает:
LegushonokPepe 06:04
Биг Кэсс как Бигхаузен а Энцо Аморе как Крэйзихаузен


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.