РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Рубрика "ТОП 10"


Плейлист: Концовки последних десяти SummerSlam в WWE
В мейн-ивенте прошлого SummerSlam Роман Рейнс защитил мировой титул в битве против Джона Сины, а после матча своё возвращение совершил Брок Леснар. Редакторы официального ... Читать дальше »
13 Июл 2022 2636 8
ТОП-10 маскировок Р-Труфа по версии WWE
На Raw в День независимости США Р-Труф предстал в образе дядюшки Сэма, но затем появился Интерконтинентальный чемпион Гюнтер и уничтожил многократного обладателя титула 24/7. Редакторы официального сайта собрали топ ... Читать дальше »
11 Июл 2022 2146 10
Плейлист: Сумасшедшие моменты в Last Man Standing матчах в WWE
Большая титульная битва последний стоящий на ногах неоспоримого чемпиона Романа Рейнса и Брока Леснара на SummerSlam обещает быть незабываемым зрелищем. Редакторы официал ... Читать дальше »
10 Июл 2022 2587 3
ТОП-10 величайших моментов Пэйдж по версии WWE
Пэйдж не получила нового предложения от WWE по продлению контракта и 7 июля покинула компанию. WWE в соцсетях попрощались с Пэйдж и на последок редакторы официального сайта собрали топ ... Читать дальше »
08 Июл 2022 2189 7
Плейлист: Все матчи Брока Леснара и Романа Рейнса в WWE
В главном событии SummerSlam неоспоримый чемпион Роман Рейнс и Брок Леснар в битве последний стоящий на ногах перелистнут очередную главу своего противостояния. Редакторы ... Читать дальше »
06 Июл 2022 2710 8
ТОП-10 забавных моментов с Марис по версии WWE
В начале июня на Monday Night Raw перед премьерой третьего сезона шоу Miz & Mrs вернулась Марис и приняла участие в сегменте с Мизом и Риддлом. Редакторы официального сайта уделили внимание спутнице жизни Миза ... Читать дальше »
04 Июл 2022 3209 4
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2021 по версии WWE
Считанные часы остаются до грядущего премиального шоу WWE, на котором определятся обладатели кейсов с контрактами у мужчин и женщин, дающие право титульного боя. Редактор ... Читать дальше »
02 Июл 2022 2021 3
Плейлист: Соперники Джона Сины в открытых вызовах с титулом США на кону в WWE
Последние два тайтл-рейна Джона Сины с титулом США в 2015 году запомнились открытыми вызовами и битвой против чемпиона WWE Сета Роллинса на SummerSlam, победитель которой ... Читать дальше »
29 Июн 2022 2828 7
ТОП-20 величайших побед Джона Сины по версии WWE
Уже грядущей ночью на Monday Night Raw вернётся Джон Сина и отметит двадцать лет с момента дебюта в WWE. Редакторы официального сайта закрывая тему с Джоном Синой собрали символический топ из двадцати ... Читать дальше »
27 Июн 2022 3348 7
Плейлист: Самые дикие возвращения Брока Леснара в WWE
На прошлом Friday Night SmackDown вернулся Брок Леснар и сразу же получил титульный бой против неоспоримого чемпиона Романа Рейнса на SummerSlam. Редакторы официального с ... Читать дальше »
25 Июн 2022 2561 4
ТОП-10 успешных реализаций кейса с контрактом Money in the Bank по версии WWE
Чуть больше недели остаётся до Money in the Bank и оба лестничных поединка уже практически укомплектованы. Редакторы официального сайта собрали топ из десяти лучших реали ... Читать дальше »
23 Июн 2022 2719 12
Плейлист: Все матчи Брока Леснара и Джона Cины в WWE
На последнем SmackDown своё возвращение в WWE совершит Брок Леснар, а на следующем Raw вернётся Джон Сина и отметит юбилейную дату. Редакторы официального сайта собрали п ... Читать дальше »
22 Июн 2022 2437 7
ТОП-10 классных выходов Джона Сины по версии WWE
Ровно через неделю на Monday Night Raw впервые почти за год своё возвращение в WWE совершит Джон Сина. Редакторы официального сайта в рамках подготовки к 20-летию Джона Сины в компании ... Читать дальше »
20 Июн 2022 3043 6
Десять основных моментов дороги Романа Рейнса и Риддла к матчу за мировые титулы по версии WWE
После трёхнедельного отсутствия на экраны WWE вернётся неоспоримый чемпион Вселенной WWE Роман Рейнс для титульного матча на SmackDown против Риддла. Редакторы официально ... Читать дальше »
17 Июн 2022 2185 2
ТОП-10 звёзд по версии WWE, которые были выкинуты из группировок
На прошлой неделе присоединившийся к The Judgment Day Финн Балор вместе с Дэмиеном Пристом и Рией Рипли избили Эджа и убрали его из группировки. Редакторы официального са ... Читать дальше »
17 Июн 2022 3146 1
« 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 83 84 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 383
Гостей на сайте: 357
Участников сайта: 26

Kuzik, KNGP1N, Wonkz, Rendo, koshmarkin, TolRenD, Maksimov, wrong, 16iscomis, CursedMan, Xrom90, ExRyzVan, captainBamboo, LyricalHaCD, dwayne_rocks, MaximumBlack2, DjKasta, awfulboy, KayDeeAy, Ddryv, ofdoom, Бугров, рейден, ars-ov, Aleksey19790125, Head_of_the_WWE
Новые комментарии
ofdoom 16:00
На прешоу какого то ппв. То ли с фтр, то ли с баксами, точно не помню
Boss_Shrek 15:35
Больно сейчас на Джуса смотреть. Пацан был будущим чемпом IWGP, ушел и щас его позиция даже на мидкард не тянет. Останься он в Японии, взял бы главку, набил бы статус, тусил бы в аперкарде АЕВ. Понятно, конечно, что ему удобнее жить, выступать в США вместе с Тони, но хз, что его дальше ждет.
CursedMan 14:15
подписываюсь) Не то что Ро и Смэк на 1, 2 и 3 от Кока))
CursedMan 14:12
Нет конечно, халтуру не смотрю, уже давно... собственно, как и обзоры не читаю, читаю только твои развернутые комментарии и смотрю твою оценку)

Чего завелись то так вдвоем?)
CursedMan 14:11
Молодцы, оба улыбнули))
16iscomis 14:04
Когда успели? С Баксами вроде было, но они тогда были ультра-джобберами Generation Me.
16iscomis 13:59
Зоя пусть возвращается в ТНА. Там интересный женский дивизион наклевывается. А Кселина и Малакай походу в AEW.

И какое крутое было начало у Легадо дель Фантазмо в НХТ и как красиво они оттуда перешли в основу. Ну Сантос крутой тип, он найдет себя.
Grissd 13:56
А мне выпуск понравился, я б даже на 8-ку оценил. Собственно, зашли все матчи, кроме матча Уайта и Коннорса (что-то ребята химию не нашли) и то, как развиваются 3 главных истории: конфликты в Семье Каллиса и мужская и женские главки. В первой очень умело, потихонечку ведут к многостороннику на Олл Ине (и в наличии там Такешты  я уже не особо уверен), в женской главке наконец-то горячо лично свели Теклу и Уиллоу, ну а в мужской - прогрев на чей-то тёрн успешно продолжается.

Не соглашусь, что конфликт Кенни и Уилла высосан из пальца, Омега практически сразу Оспрею предъявил за контакты с Моксли (как только те начались). Ну и дальше по накатанной, включая игры разума от Джона про то, что люди никогда не меняются. Кто-то должен выстрелить, сорваться первым и кажется, что это все-таки будет Уилл. 

В матче Уиллоу и Теклы мне казалось, что AEW могут списать за WWE (и я был бы совершенно не был против) и поставили бы Моне в матч в качестве рефери для билда тройной угрозы, но пока тишина, и уже после сегодняшнего выпуска такой уверенности нет. Конечно, впереди - Коллижен, и мб еще ждут какие-то намеки. Очень надеюсь на тройник на Олл Ине.

По поводу Семьи Каллиса и Найта - соглашусь про Кевина, у него и близко нет той же ауры, что была у Сверва или Флетчера (и есть сейчас).Но, мне кажется, его просто "тестируют", пробуют позиционировать в качестве большой зведы и нащупать фидбек от аудитории, поэтому почему бы и нет?  А вот ситуация, когда Флетчер может сойтись с Окадой - это крутота и оверхайп. А если все-таки и Такешта впишется ...

В целом роль Редемшена понятна. Имхо, AEW всегда не хватало какой-то точки опоры на пути к Олл Ину, из-за этого билдапп-ы матчей сильно размазывались и было ощущение, что уж больно долго их тянут. Новое ППВ, по идее, эту проблему решит.
Loster 13:38
Так оценивают разные обзорщики, у которых, само собой, разное восприятие.
Каким местом тут РО и Смэк, и КоК в частности? При чём тут его оценки вообще?)
expikua3 13:28
В смысле 90 дней прошло!? Капец время летит)
Зелина.. Вазелина.. Кселина.. энивей, ждус в аедабе
Nickers 13:12
Мне совершенно не нравится, что происходит сейчас с командными титулами - и с теми, кто их держит (КиК) и с теми, кто на них претендует к предстоящему Олл Ин (ББГ и Псы). КиК - старые и развалившиеся ветераны, которые уже ничего не могут. ББГ и Псы - давно обленившиеся и деградировавшие осколки Буллет Клаба, которые больше идут в кривляния и попсу, чем в рестлинг. Предстоящий матч ББГ и Псов с ошейниками - пожалуй, последний оставшийся способ показать обеим командам, что они могут показать качественный рестлинг и быть достойными претендентами в гонке за ТТ-титулы. Если у них это не получится, то уже можно ставить крест на обоих тимах.

И если на Олл Ин AEW действительно хотят провести четырёхсторонник КиК-ББГ-Псы-Баксы за ТТ, как многие предполагают - то я очень сочувствую Янг Бакс, потому им не своём горбу придётся вытягивать аж три команды. И хоть бы титулы на Олл Ин получили Баксы, потому что дряхлые ветераны в качестве чемпионов и невнятные кривляющиеся претенденты загнали КомДив AEW примерно в то же тухлое болото, что было при Лэшли и Бенджамине.
redisonsas 12:56
Цитата
Motor City Machine Guns

Первый Dynamite после Redemption пройдёт в Детройте  eyes
Nickers 12:51
Интересных ББГ? А в каком месте они интересные? У них на данный момент нет вменяемых матчей от слова вообще, но есть клоунада с омерзительно верещащим Джусом, издающим рулады голосом кота-кастрата. И вообще, что хочет Школа Аналитики (тм) - получить отвратительный матч, который некому будет вытаскивать, потому что КиК слишком стары и просто уже никакие на ринге, а ББГ обленились и деградировали до последней стадии? Ах да, чудо-букинг от мельцероборческой Школы Аналитики (тм), желающей видеть отвратительные матчи ради каких-то своих хотелок.
KillOwensKill 12:43
Цитата
там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно
Слушай, если у тебя какое-то уникальное определение слова "регулярно", то ты хотя бы прикладывай его, чтобы не было путаницы.

За 2026 я поставил Ро 10 два раза, при этом одна из десяток была чисто символической за личное промо Стайлза, там было указано, что настоящая оценка именно за выпуск - 4. У Смэкдауна тоже только одна десятка. По такой логике я регулярно ставлю Ро 1, 2 и 3. Но низкие оценки удобно не замечать, как я понимаю, а когда раз за полгода всплыла десятка, которая прям десятка, уже можно активировать разговоры о завышениях за халтуру.

Саму халтуру-то смотришь, кстати, или через текст видно реальное качество?
CursedMan 12:17
Ну не 5 конечно, там вон КоК Рошкам и Смэком и 10ки ставит регулярно, за большую халтуру, чем тут. В целом да, эпизод был более менее проходной, и это понятно с учетом грядущего ПвП, и я даже в целом согласен, что Редемпшн это не ППВ, это реально специальный эпизод Динамита, но шоу от этого хуже не стало, ведь внутренние конфликты внутри коллективов развиваются и интрига лишь в том, кто кого предаст и что из этого всего выльется. Мне понравился сегмент с Теклой и Уиллоу, мне понравился спич Кайла Флетчера в отношении Кевина, плюс отличные поединки с участием Дарби, Командник с Бродито и мэйн. Поэтому для меня это полноценные 7 баллов, ну может 6,5. Но на то это и гоу хом эпизод.
Danyohick 11:29
Даже несмотря на это, Колижн держится на плаву
dartartvader95 11:16
1) Вот вам и сражание бывших наследников почившего Bullet Club за звание самых актуальных рок-старов
2) За Фокса и двор.... 
3) Не странно то что Макс такой щедрый, но странно что не дожали идею с реваншем в Канаде для закрепления забега Кенни до Уэмбли
dartartvader95 11:12
Кажись цель достигнута - Окада теперь единственный альфач папочки Каллиса. Кайл следующий на выход. А Такешита, Андраде и в скором времени Кайл в команде с Омегой станут местными Изгоями
dartartvader95 11:06
Потерять всего десятку вместо сотни, а то двух.... вполне себе подвиг.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.