Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 373 Гостей на сайте: 333 Участников сайта: 40
Danyohick, RDVL, Kotofey_, Заговорщик, LivBliss, wweyuriy, Ведьмак, LIMMA, MaximumBlack2, elidolo, kane2323, tooth, RiceMan, ali05, NeroRock, 1ceN1ce, Rekly, Aziz_BryaN, G4r0ld, habarubin43, Roxsmon, kingdemon, Луст, LAkaMAka, Ripushka, BloomTme, lolbitock, Tiger_Style, egor444444, Andregjgna, Locke, Дмитрий435678753, AV-7, Maqualao, Silver_tale, Rewan696, quaresma, Seltanik, EMPERiO, Himul
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Немного удивлён, что ему задали вопрос про АЕВ и такому здравому и взвешенному ответу. Это не говно-вопрос, представителю ВВЕ, из разрядаТоп 10 лучших Рестлеров, где конечно же в Топ 3 это Коди, Роман и Рок. Читаю вот эти переводы ответов Хеймана и честно говоря человек впечатляет. Ну, без мозгов человек долго в бизнесе не продержался бы. Я в курсе, уже нажрался в хлам и успел опохмелиться Это ты типо камень в огород Зейна кинул? На секундочку Зейн один из лучших рестлеров не только в WWE, а в мире просто на изи, так что твой комментарий просто смешон. В противном случае жду обоснованный ответ, что Зейн днище. Это негласное правило. Кто хочет, тот использует Очень странное, непонятно на чем основанное мнение. Все блеванут от того как Феми убежал от Рейнса сквошить добряка Зейна Вопрос побед и поражений не так важен, даже Стайлз недавно об этом высказывался. Самая большая беда с Алдисом в том, что он хороший рестлер, который вполне может быть боевым ГМом и периодически выходить на ринг, но этого всё никак не произойдёт, хотя с некоторыми, как с Коди, у него даже история вне WWE есть, а с кем-то его просто хотелось бы увидеть в матче, как с Гюнтером Либо вмешается уже в титульный матч и не даст победить, либо Оба победит и Леснар потребует матч за титул. Выйдет на один матч и проиграет так же как тот комментатор ну образ байкера, одинокого волка у него был зачетный. жаль что образ не развили, так бы выезжал на мотоцикле как гробовщик когда то. но запороли эту идею ну он в первую очередь игроку нужон, ибо корбин это его проект. А как же Найт? Опять облом походу Гюнтер-Алдис звучит хайпово. Ник слишком хороший рестлер, чтобы просто отсиживаться на роли ГМа Я думаю не выграет титул Оба не забивайте, что есь Брок даже если у Оба будет 2 матча не думаю что он выграет, титул Рано. На кого теперь равняться nxt-шникам, если главный чемпион компании и лицо WWE — это Sami Zayn 1. Jey Uso vs. Oba Femi — King Of The Ring 2026 Final Match — 2.75* Слава Богу не Усос, хоть и думал, что всё по ццушной базе уже было понятно давно, и в матч вмешается Леснар и помешает, но благо этого не произошло. Сам матч - самый обычное разрушение Феми. На самом деле очень нравится он, в нхт его не особо любил, но в основе у него гигантская аура, я бы вообще был бы не против, чтобы он уже в ближайшее время стал чемпионом, пока он такой заслуженно хайповый. 2. IYO SKY vs. Liv Morgan — Queen Of The Ring 2026 Final Match — 3.75* Проклятие Данхаузена вначале - полный бред, понятно, что сделали для защиты Лив, но зачем так убивать интригу ещё даже в не начавшемся матче. По саму поединку, начало было грустноватое, но в итоге раскачались, хотя они явно могут лучше, чем просто за один финишер закончить. 3. Seth Rollins vs. Bron Breakker — Steel Cage Match — 4.25* Аналогично с прошлым боем, начало ну уж очень унылое, но потом смогли компенсировать хорошими спотами, ну и концовка понравилась, красиво сделали. Что по самому противостоянию, то Брейкера уже давно надо продвигать к главным титулам, а то совсем затоптался на одном месте. 4. Trick Williams © vs. Ricky Saints — WWE United States Title Match — 3.25* Да вполне нормальный поединок, думал будет хуже. Из всех матчей самый читаемый исход. 5. Tiffany Stratton © vs. Jade Cargill — WWE Women's United States Title Match — 3.5* Короткий бой, но мне понравилась динамика и их химия, да и вообще, Каргилл явно становится лучше и лучше, уже не первый раз это замечаю. Вообще, дали бы им больше тайминг и оставь такую же скорость и количество спотов, то было бы даже лучше финала женского котр. 6. Cody Rhodes © vs. Sami Zayn vs. Gunther — Undisputed WWE Title Match — 4.75* Матч, ради которого и можно смотреть это шоу. Я предполагал, что Зейну могут дать титул, именно сейчас было отличное время это делать и на протяжении всего шоу я был убеждён, что так и будет, хоть и ставил на Роудса. Во время самого матча уже не так был уверен, потому что очень классно построен поединок, реально чувствовалось, что каждый может победить, потрясающий трёхсторонник, которому вполне можно давать пятёрку, в совокупности с классным рестлингом и полученными эмоциями, но мне очень не понравилась концовка сворачиванием, да она защитная, но даже победа в крысу, типа удержания после чужого финишера или что-то в этом роде, было бы лучше чем вот такое сворачивание, про чистую победу я молчу, как речь идёт о Роудсе, но это уже кому как, но мне реально не понравилась концовка. Невероятно рад за Зейна, это всё должно было случиться очень давно и как же я надеюсь, что его не сольют сразу же на Слеме, а то и до. Супер заслуженный чемпион. WWE Night Of Champions 2026 — 7/10 Довольно хорошее шоу, наверное, лучшее от основы в этом году. Без каких-то ультра слабых матчей, всё по делу. Огромную роль сыграла конечно же победа Зейна, эмоции очень приятные. Но каждый раз я буду это говорить, ночь чемпионов, где защищаются не все титулы и даже не половина - это просто отстой. почему Роман Рейнс тогда не имел реванша после поражения на Wrestlemania 40? Правила реванша в wwe отменили Пускай лучше Оба забирает титул Зейна, потому что за галимый world heavyweight championship не дают ни Тройную корону, ни Большой шлем. Кевин уже выигрывал universal, и это ему пуша не дало. Пуш и навсегда попасть в историю wwe можно только выиграв Undisputed wwe championship night of champions никогда не был проходны. Глянь какие крутые вывески в мейн ивентах всегда имела ночь чемпионов. На прошлогодней ночи чемпионов мы видели последний матч в истории между Джоном Синой и СМ Панком Молодцы,не хотят по мужски скормить Обе самого Кодичку, решили поступить так. А потом Кодичка как не в чём не бывало придёт и заберёт пояс у Феми под предлогом "Превозмогание". Очень буду надеяться что все будет по другому и он все таки пойдёт за рейнсом, но к сожалению вчерашняя титульная смена прошла не без причины... Продолжение истории с Ортоном уже больше года всё никак выйти не может. Кому нужеж Корбин? И какая с этого выгода? Инринг исполнитель отвратительный, внешний вид отвратительный (что физически, что аттира), мик скилл никакой, харизмы ноль. Коди на интервью: Хантер лучший буккер за все время. *Коди теряет на проходном ППВ свой титул, будучи свернутым Зейном* На самом деле Феми на Смекдаун – правильное решение. Ему будет, к чему стремиться в будущем (матч с Рейнсом), а главное, он сможет выиграть чемпионский титул, поддерживать статус и фьюдить с крупными лицами – Зейном, Гюнтером, Роудсом и Ортоном. В то же время на Ро, помимо Леснара (которому пофиг на бренд), у него таких пока нет и не будет. А если слить ему Рейнса, он достигнет максимальной вершины своей карьеры слишком рано Что касается Сэта – у него все ещё есть соперники, с которыми он не закончил. Они могут с легкостью втиснуться между ним и чемпионским поясом. Первый – это Гюнтер. Но он уже с концами на Смекдаун, а значит, остается последний, который все ещё на Ро – СМ Панк. Вполне вижу мир, в котором их вражда, наконец, заканчивается на этом Саммерслем Что бы ни произошло, я буду доволен (если это не слив Роллинса Рейнсу в рамках защиты последнего, но это тема для отдельного обсуждения) |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|