РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 631 632 633 634 635 ... 840 841 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 363
Гостей на сайте: 335
Участников сайта: 28

Romoden, Targikay, N3ro0, bugster_yt, grisha32, Grissd, LivBliss, Warlord_GEHA456, w8tosex, KNGP1N, caldrift55, volga, Macmac1998, AkakiyBerula, ANDBOBR, Nirov, KayDeeAy, RandyOrton22, Alcatraz24, andrewphoenix228, dartartvader95, Leraescharm, tahvas, Forceful, BigdaddyLOL, Запрещенный_Человек, ReDDragon, Genrik
Новые комментарии
dartartvader95 10:53
Драгунова которого стоит продвигать дальше с момента возвращения - сливают Накамуре, а последний, кому не дали даже шанса на слот с ушедшим Хирошм Танахаши хотя бы в рамках NOAH New Year 2026 (матч который скрасил бы всю пососность данного ивента от 1 января), получает победы от которых никакого толку. Да, всё это лишь на бесхозном хауснике в Европе, но ё-маё....
Berlin 10:39
Спасибо, значит я не так понял. Это хорошие новости, хотя я, если честно, ещё пока даже в 2К25 не наигрался)
KillOwensKill 10:18
Ого, тут же доказывали, что ее пауза - фикция, и она просто прикрыла красивыми словами тот факт, что Онлифанс даёт ей много денег, и поэтому ей больше нахрен не нужен рестлинг.

Что с лицом?
Soldatik 10:10
В инете нашел инфу что у издателя игр WWE четвертый квартал финансового года завершится 31 марта) так что ждём игру до конца марта
veezzzy 09:50
Пожалуй это худший премьерный эпизод среди всех промоушенов, что я видел на своей памяти, ну прям хрень
Warlord_GEHA456 08:09
Видится мне, что это первый и последний главный титул TNA у Френка
Grissd 07:52

Цитата
Какое оно мерзкое, это ЦЦУ, дает деньги меньшим промоушенам просто так, не требуя взамен отдавать своих главных звезд на фулл контракт, еще и своими талантами смеет мерзко делиться.

Шо-то не в ту сторону предьява. AEW не жадничали отправлять своих крупных звезд ни NJPW, ни в CMLL  - одно противостояние МЖФа и Мистико чего стоит. Или, например, когда AEW захотели поставить хардкорный матч между Крис и Уиллоу за женский титул CMLL, уже сделали анонс, но вмешались сами CMLL и сказали, что по нашим правилам нельзя такое проводить за титул, и AEW анонс откатили, хотя казалось бы, компания зла, могла бы и с позиции силы вести себя с мексиканцами. Да даже с NWA без действующих партнерских отношений мирно порешали вопрос вокруг торговых марок.

Ну и про то, что CMLL опустели - тоже ведь тейк не имеет отношения к реальности, достаточно открыть профиль Эйчисеро на Кейдже, раздел "Матчи". На первой странице у него 100 матчей в 2026 и первой половине 2025, из них 55 это матчи в CMLL (28 в AEW и 16 в ROH), т.е большинство матчей он провел там, хотя он действительно часто светится в AEW. Что уже говорить про Дораду и Персефону, которые вообще редкими гостями были. А больше ни с кем там двойных контрактов не заключали.
dartartvader95 07:52
Только вот TNA снова вышли на уровень привычного LOL. Так что им по сути особо и терять нечего кроме своего физического существования. Так что понять Раскалз тут можно - не зря сбежали с этого крейсера
redisonsas 07:13
Fightful сообщили, что IInspiration покинули TNA. Другие компании проявляют к ним интерес. Возвращение в WWE?
dartartvader95 07:04
К сожалению на большее Казу тут и не стоило рассчитывать. И кажется что Майк также долго с титулом не проходит - не зря же Ник Немет переподписал контракт и сохранил свой тайтл-шот на будущее.

Кажись Стайлз будет единственным противником для Майка перед потерей титула. Хотя возможно ЭйДжею дадут программу и с Ником в качестве бонуса, ибо рейтинги еженедельников надо будет как-то поддерживать первое время.
dartartvader95 06:46
Если только Anthem не решили раскошелиться. Хотя на такие сомнительные активы....
dartartvader95 06:36
Это же какие контракты предложили Anthem новым подписантам чтобы те спустя длительное время решили вернуться в строй. Особенно Элайна которая уже адаптировалась на заработке с Онлика, если конечно у неё там прям всё хорошо....
AWESOMOFF 06:31
Так мерч Дрю тоже покупают активно и поддерживают везде где только можно, что с того? Может дело не в том, кто фейс, кто хил, а если персонаж грамотно и отлично построен, то и деньги он будет приносить в любом случае?
Berlin 06:01
Оу да, как же я обожаю пересматривать выходы и матчи Демона, а особенно играть за него в 2k. Как же я желаю увидеть, что Финн вернётся к этому гиммику и пойдёт за титулами
Berlin 05:55
Ладно, я был уверен, что они сделают шоукейс про прощальный тур Сины, но если важная деталь про Панка - возможность сыграть за него в период отсутствия с 2014 года, то тоже интересно.

И да, а почему в четвёртом квартале? Всегда же в марте выходит. Не ошибка, или я упустил новости по этому поводу?
Мдээ 05:51
да он вообще не биг гай так то. 180 см, маленький но здоровый.
Berlin 05:48
Когда Булли сказал про то, что хилу-Коди нужен бейбифейс, я сразу подумал про Феми. Мне кажется, у них может получиться запоминающееся противостояние, особенно для Обы это будет нужное ему продвижение как для новичка основы. Можно построить историю на том, что когда они встречались в прошлый раз, Оба (не Феми) были чемпионами, а теперь они могут спокойно, невзирая на титулы, сделать совместную историю с потенциальным отменным матчем, так как их предыдущий закончился слишком рано, нам нужна полнота картины
dartartvader95 05:47
1) Только вот никакой конкретики тут и нет.
2) Из джоббера и вдруг важную фигуру? Ну-ну
5) Высоко метит Джефф. С Профитами ладно, устроить не проблема. Но с Рейнсом - а самому Роману это надо?
dartartvader95 05:45
Только вот и хилы вполне себе способны продаваться не менее удачно чем такие фейсы как Коди. Так что для него хилтёрн не будет знаком завершения его популярности.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.