РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 666 667 668 669 670 ... 814 815 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 575
Гостей на сайте: 552
Участников сайта: 23

sibbears, saiman, DenisKitaec, Shimadzu, Reanimation, KingCena99, Aziz_BryaN, Forceful, Rollins994, ЭйДжэйСтильный, liking, Lerist, AntonioCesaro, Alex1991, illidan_8756, Glassy, Cruvie, ZhoraSeno, Majima_Goro, Rewan696, SpongeBobick, Green_Mist, DimitrelloAlberthub
Новые комментарии
clawandfang 12:29
Я не понял, разве Бейзлер не уволили вместе с Девилль? как будто год ее уже не было на ТВ
redisonsas 12:21
Даже качественные выпуски не состоянии противостоять спорту. Теперь +- такие рейтинги будут постоянно
Kubix 12:17
Как говорил Жириновский, "спе*ма летела через весь зал"
MissSacred 12:16
А это с какого ещё? Ей и в AEW неплохо❤️
WWE_Vladik 12:13
Жду когда Букер сам выскочит на ринг принимать прием от Стефани
Ainwarrior 12:07
Фанаты рестлинга это эталонные спермотоксикозники
Impeachman0 11:59
Так фанаты в восторге или спермотоксикозники? Или это теперь одно и то же?
16iscomis 11:56
Черно-желтое НХТ Игрока против разноцветного НХТ Шона.
16iscomis 11:51
Жаль что Рипли похудела слишком и уже не такая сочная.
SpongeBobick 11:33
Такое ощущение, что Дэйв открыл нам Америку этой инфой)
NoMaD15 11:33
Из Мака вытащить все соки он смог,только вот Маку в дальнейшем это особо не помогла,но поживем и увидем.
who 11:30
Все мы видели,Дэйв,это фото год назад, где Панк и Мак стоят вместе около ринга и крайне недолюбливали друг друга
Berlin 11:26
"Дэйв Мельтцер объяснил...", а дальше половина фанатов уже не читают)
Berlin 11:21
«Мы не просто устанавливаем планку, мы и есть сама планка!» (с)
Wonkz 11:20
Когда на видео остается 19 секунд до конца, за рингом показывают один ближний сектор, там еще всегда ступеньки стоят, где рестлеры заходят на ринг. И когда знаешь всю историю, становится дико смешно от того, как они прыгают, машут руками и создают разрывную атмосферу, при том что в начале видео показывали оригинальные кадры сектора, и там была другая атмосфера)
Slate 10:55
Везёт тебе, я вот сколько не пересматриваю не могу найти этот момент. Вот что значит грамотный монтаж
Какуллио 10:00
Причём он настолько преисполнился в познании ботч-искусства, что с каждым дублем планка не только не падает, но и становится всё крэпче. Легенда.
HouseofWhite 08:59
Когда купили TNA, но любыми способами пытаются скрыть это))
Dmitry_Sheppard 08:39
Это просто коронная фраза Ригла и не более, вообще этот выпуск NXT не стоит рассматривать всерьёз, к примеру Балор под старую музыку вышел и не в образе хилла
JackSmiley 07:33
Так-с: Феми и Трик определяют двойного чемпиона, потом один из них сливается Сейнтсу. А тот потом отдает титул TNA Сантане. Да, лучший способ уничтожить TNA - обесценить их мировой титул.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.