РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 722 723 724 725 726 ... 874 875 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 445
Гостей на сайте: 412
Участников сайта: 33

Clockworkpunk82, ВладиславМаршаков, andruska, FEDOT91, AWESOMOFF, taido, bcKiller, Kotofey_, Feldom, KrisArni, Alisa123, NoNameAlexey, dixter544, savvart, bodyabrok25, klindd, InMyVeins, IGGGGGYYYY, Ex1Dor, a1aska, Warlord_GEHA456, major_gunns, DpL, Vadym1004, seregacot_87, tanis, Grissd, Danyohick, RomchikM, Ronin6553354, Jelevec, teptep, BlahBlahBlah
Новые комментарии
MaximumBlack2 10:35
Ну была новость что ццу держат оба vs Рейнс как план на реслманию если с роком не выйдет а так же они мол довольны сюжетом бладлайна
Если эти новости правдивы то я не уверен что феми пойдет на романа а если и пойдет не уверен что победит на этом слеме

Вот пвневс создал для меня интригу своими новостями без них я вероятно был бы уверен в победе обы
akudama21 10:11
Скорее всего выберет Ромку. А Панк пойдет на смэк и будет зарабатывать тайтлшот за неоспоримое чемпионство. Я надеюсь Коди принял решение уйти в отпуск
Berlin 09:54
Фото с превью оказалось спойлером к финальному кадру шоу)
dartartvader95 09:35
Однако даже с таким отношением они имеют две дюжины титулов в своих руках, хотя достаточно именно что одной таковой с меткой "CMLL"
dartartvader95 09:32
1) Кажись для Соло или Найта единственной попыткой взять титул Рейнса будет на SNME 18 июля
3) Видимо в это же время должен вернуться и Ортон. Ибо и Коди не останется в стороне, и Гюнтер, а тут и Панк, да и Ортону за Манию 42 надо 
4) Экс-Крюс ещё и титул США держал
dartartvader95 09:25
Зря ставил на Каргилл. Впрочем - тут хотя бы стало яснее что если Страттон и проиграет титул, то другой Барби
dartartvader95 09:21
Ещё бы и не заслужил. Учитывая через какие он сюжетные "приколы" прошёл после дебюта в основном ростере.
dartartvader95 09:20
В будущем ему однозначно дадут возможность снова стать мировым чемпионом после нынешнего забега до Слэма, где могут устроить трёхсторонний реванш. А возможно и многосторонний лестничный поединок. Главное дотянуть именно до Слэма, а оттуда Коди пускай хоть до Мании 43 снова всех раздражает своими фейсовскими превозмоганиями.
dartartvader95 09:16
Кажись Слэм и будет место для триумфа Сэйнтса.
Macmac1998 09:16
Бой Рейнс против оба Феми соберет больше просмотров, нежели Оба Феми— Зейн, ди и сам Обв Феми после Леснара должен двигаться вперёд
dartartvader95 09:15
The Vision сейчас особо нечего ловить на красном бренде, вот Смэку они бы пошли на пользу
Macmac1998 09:13
Заслуженно: получил за выслугу лет, но думаю будет как с Кингстоном или Бенуа… подержит пару месяцев, потом проиграет и снова в мидкард
WastedAbel 09:08
А если ещё до Survivor Series его продержит, то это будет что-то немыслимое в кубе
BriannaCoda 08:45
Тут и дураку понятно какой компании он постоянно занижает оценки, а какой завышает.
LuCkY_DzAgA07 08:33
У ВВЕ было куча шансов сделать его мировым чемпионом ранее. Они проехали этот момент. И сделали это в максимально неожиданный момент. Буду надеяться, что Феми выберет Рейнса, можно еще Леснара подключить как-нибудь в трехсторонник😉

А Зейн, хоть я и несказанно рад, получил чемпионство только за выслугу. Шумихи было меньше , чем у того же Кингстона, но надеюсь это не повод сливать его раньше.
LuCkY_DzAgA07 08:29
Сэми Зейн стал мировым чемпионом раньше выхода ГТА 6. Следом по курсу : выход 6-х свитков
LuCkY_DzAgA07 08:28
MVP турнира - микрофон комментаторов. Особенно тот, который у Майкла Коула
CursedMan 07:58
Я думаю, что с точностью наоборот, он выберет 100% вариант, а это Зейн, но раз уж Брок не обломал Феми с королем ринга, то вот с победой над Зейном вполне может и обломать
The_Rainmaker 07:31
14 лет назад в образе Эль Джене́рико Сэми выступал у нас в НФР, а теперь он на вершине мира реслинга. Какой долгий и тяжёлый путь. Одни только респекты. Не наныл, а заслужил.
Berlin 07:31
Надеюсь, что Роман. Будет справедливо, если Оба скажет, что пойдет по более сложному пути и выступит против всего Бладлайна. Пусть Зейн рейнит в зависимости от сюжета, а не в зависимости от того, кто заработал тайтл-шот в турнире.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.