РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


« 1 2 ... 784 785 786 787 788 ... 866 867 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 381
Гостей на сайте: 352
Участников сайта: 29

clawandfang, Lancaster, El_Radiante, Vadum, Boss_Shrek, Marjan504, Andrew1, undrtaker007, Reanimation, keba, Andregjgna, Opportunist, sergei1000, Noxerom, JeriY2J, megalexa, КиберКраб, GoBLiNMaT, Slivik, leomessi, Stingforever, Мишаня21, MCWM, eskevich, Billy_Kay, ivangtn, Discord, Wonkz, CHoPpeR
Новые комментарии
Warlord_GEHA456 11:26

Цитата
Рэй Мистерио объявлен генеральным менеджером ААА
Это даже звучит интересно
toproman 11:18
Я думаю пускай Панк отдохнёт, и так было напряженно последнее время для него, а потом спокойно вернется и я думаю будет отличной идеей дать ему титул чемпа WWE, будет просто пушка
Запрещенный_Человек 10:53
Нейросеть не может в долгосрочный букинг, увы  upset
lionheartandfreakin 10:53
Данный SNME мне понравился. Для данного шоу это было как минимум неплохо. Опенер и мейн для меня лучшие матчи на шоу.
Westida 10:52
Скорее бы уже Сол отдали титул и убрали от него Линч, а то уже невозможно больше смотреть на неё с титулом...
Westida 10:50
Случаем ли не срезать 50% его зп-ки план у WWE? smile
PaulAlex1984 10:15
вообще, когда чемпионы Хилы это гораздо интересней, чем когда он фейс
Danyohick 09:36
Oba vs Lesnar 8: последний забег 2: часть 3.
Oba vs Lesnar 9: последний забег 2: часть 4.
И так по циклу.
Dislaker 09:29
Oba vs Lesnar 6: последний забег 2: часть 1
Oba vs Lesnar 7: последний забег 2: часть 2
Berlin 09:14
Раз уж на то пошло, то все матчи повторные, если мы берем в расчет всё время.
Dislaker 09:14
Oba vs Lesnar 2: последний забег
А потом мы увидим:
Oba vs Lesnar 3: еще один последний забег;
Oba vs Lesnar 4: финальный забег.
NoMaD15 09:00
Капец сегодня оказывается снми был,вот дела. Ай ладно в принципе ничего страшного не произошло,ибо уже виднеется предлог "Все Ещё"
NoMaD15 08:56
У ВВЕ на год вперёд уже должны быть готовые черновики что и как делать с рестлером,но это же ВВЕ,все делают на ходу красавцы мои))))
JackSmiley 08:53
Этот кейс принадлежит ЛА Найту.
DocHoliday 08:53
На отшвыривание Брейкера за комментаторский стол можно смотреть вечно)
Nickers 08:06
Было бы здорово, если бы Илья Найшуллер когда-нибудь снял отвязный боевик с кучей трюков с Дарби Аллином в главной роли. В Аллине есть многое от Джеки Чана и Бастера Китона, он должен рано или поздно попасть в кино.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.