РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Джон Сина признал, что турнир в его честь может полностью провалиться
Джон Сина появился в прямом эфире Backlash 2026, чтобы объявить о запуске ежегодного турнира в свою честь John Cena Classic, который откроет новые возможности звезд насто ... Читать дальше »
11 Май 2026 5099 25
Пол Уайт о борьбе с акромегалией: «Врачи сказали, что я умру до 45 лет»
Пол Уайт (Биг Шоу) безоговорочно является одним из самых успешных гигантов в рестлинге, однако мало кто задумывался, что габариты, сделавшие его популярным и известным, в ... Читать дальше »
10 Май 2026 4988 13
Биг И не исключает уход Аски из WWE; Ио Скай отправила послание после матча на Backlash 2026
Несмотря на опровержение инсайдов, что Аска собирается уходить из WWE, Биг И за панелью аналитиков Backlash 2026 не исключил подобный сценарий. В эфире пост-шоу Биг И про ... Читать дальше »
10 Май 2026 4977 8
Сэми Зейн признал странной атмосферу вокруг прошедшей Рестлмании 42
Сэми Зейн дал интервью YouTube каналу Witty Whittier, где поговорил о прошедшей Рестлмании 42, где он проиграл титул чемпиона США в матче против Трика Уильямса. В опублик ... Читать дальше »
10 Май 2026 3592 14
Пол Хейман не был готов к уходу Брока Леснара; Закулисный статус Биг И; Заметки по уходу Нового Дня из WWE и другое
Пол Хейман в интервью TMZ подтвердил, что не знал заранее о решении Брока Леснара закончить карьеру ... Читать дальше »
09 Май 2026 6024 13
Харли Камерон ответила на критику ее сегмента с разорванной футболкой в эфире AEW
В закулисном сегменте на минувшем эфире Dynamite Мина Ширакава на эмоциях сорвала футболку с Харли Камерон, оставив ее в одном бюстгальтере перед камерами. Сегмент стал о ... Читать дальше »
09 Май 2026 3123 12
WWE перевели профиль Брока Леснара в раздел выпускников на официальном сайте
Брок Леснар после поражения Оба Феми на WrestleMania 42 оставил перчатки и борцовскую обувь на ринге в знак о завершении карьеры. Брок Леснар шокировал не только фанатов ... Читать дальше »
08 Май 2026 3830 15
Джон Сина заявил, что его анонс на Backlash 2026 потрясет сами основы WWE
Легенда WWE Джон Сина планирует появиться в прямом эфире Backlash 2026, чтобы сделать некое очень громкое объявление. В новом видео у себя в соцсетях Сина заявил, что его ... Читать дальше »
08 Май 2026 5521 28
Тони Хана обвинили в сливе журналистам инсайдов из закулисья AEW
Влиятельный американский агент Ник ЛоПикколо, представляющий интересы многих рестлеров, поговорил на подкасте BodySlam о своем опыте ведения переговоров с AEW. По словам ... Читать дальше »
07 Май 2026 3005 16
Бывшему парню Стефани Вакер грозит 30 лет тюрьмы; Закулисные планы на Блейк Монро; AEW отрицают новости по Блэку и другое
Сегодня появились инсайды, что Алистер Блэк ведет переговоры о возвращении в AEW, однако после того, ... Читать дальше »
07 Май 2026 4569 26
Раджа Джексон признал вину в нанесении тяжких телесных повреждений рестлеру; Приговор будет вынесен в июне
В августе прошлого года на инди-шоу произошёл крайне неприятный инцидент с участием сына легендарного бойца ММА Рэмпэйджа Джексона. Раджа Джексон настолько сильно избил р ... Читать дальше »
07 Май 2026 3586 9
Рик Флэр и Эрик Бишофф отреагировали на смерть Теда Тернера
Сегодня стало известно о смерти Теда Тернера, основателя телеканала CNN и рестлинг-промоушена WCW. Тернеру было 87 лет и за свою жизнь он оказал ощутимое влияние на индус ... Читать дальше »
06 Май 2026 3512 9
Ксавье Вудса пытались удержать в компании; Статус СМ Панка на Backlash 2026; Причина снижения зарплат у рестлеров WWE и другое
Шон Росс Сапп на Fightful сообщает, что в день волны увольнений, как сообщается, WWE обратилась к мн ... Читать дальше »
06 Май 2026 6710 15
Дуэйн Джонсон появился в часах за 3 миллиона долларов; WWE поздравили Интер с чемпионством и другое
Дуэйн Джонсон на днях появился на мероприятии Met Gala. В сети обратили внимание, что на руке Дуэйна Джонсона красовались часы The Jacob & Co. Billionaire III с 714 брилл ... Читать дальше »
06 Май 2026 5224 9
СМ Панка назвали главным фаворитом на роль командного партнера Данхаузена
Данхаузен вмиг стал одним из самых обсуждаемых персон в WWE после своего дебюта в компании, а его командный матч на Backlash 2026 против Миза и Кита Уилсона приковывает в ... Читать дальше »
06 Май 2026 5393 28
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 870 871 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 260
Гостей на сайте: 233
Участников сайта: 27

Wwealexabliss, Moonlight33, Super_fanat, ofdoom, Suicide_Sesh, Makemelaugh, gelikon, youBADTRIP, nnmHunter, Lsystem, NAGTOK, mefistophel, Liv2Riott, din_amdros48, ZhoraSeno, Kashara_cat, AWESOMOFF, AtashOrtonTurkmenistan, Judas, khamy, AlegUs, Berlin, CursedMan, Night13mare, thetribalchief8, Hercule, 619-Rey-619
Новые комментарии
Grissd 09:52
У этого движа напрашивался фьюд и матч конкретно с Мориарти, потому что тому уже пора переводиться в основу и уходить от Тейлора и компании, и при этом Мориарти - pure чемпион, т.е идеальный соперник для матчей с Джоном. Но Джона зачем-то сводят с Шейном, который вызывает нулевой интерес. Но мб это только начало, и Мориарти они планируют выдвинуть на первый план чуть позже.
nibikon 09:15
а что не так? человек высказывает мнение, причём мнение вполне обоснованное. я понимаю что на этом сайте есть люди, которые вообще не воспринимают чужое мнение, но кидать жалобы и угрожать баном это реально позорно
Leraescharm 09:08
может ты не будешь под каждым постом отвечать на мои комментарии? причём ты целенаправленно пишешь противоречащие мне вещи чтобы разжечь конфликт, тут если ты не знал существуют жалобы и существует бан.
redisonsas 08:33
В  предыдущей новости указано. На Summer Blockbuster Сейбр бросил вызов Омеге
redisonsas 07:52
Как-то не очень заходит этот движ Death Riders с Shane Taylor Promotion. Надеюсь, что к Forbidden Door для Моксли придумают что-то поинтереснее
The_Witcher 07:52
Флетчер и Дэвис проиграли так тимы МЖФу и Адаму Коулу на Ол Ин в той же вечер лично для меня прошел самый любимый матч который я видел
redisonsas 05:31
В мужском финале без сюрпризов

Обидно, что Сари так и не успела залечить травму. Она сама присутствовала за кулисами Summer Blockbuster. Тони Хан сказал Сари, что в будущем она в любое время может прийти в AEW за матчем. Кажется, что в женском финале встретятся Мерседес Моне и Майя Ворлд

Буквально на днях в автомобильной аварии погиб брат Майи Ворлд. Эту победу она посвятила ему

redisonsas 04:59
Вау. Майя Ворлд не просто заменила Сари, но ещё и получила её спот в полуфинале. У Афины и Майи Ворлд есть личная история на ROH. Можно ожидать что-то годное
redisonsas 04:29
AEW продолжают традицию больших командных матчей в стальной клетке на Forbidden Door. В прошлом году очень даже неплохо получилось проводить Хироши Танахаши в его последнем матче в Великобритании перед завершением карьеры. Были опасения о слишком большом количестве рестлеров внутри клетки, но конструкция захватывает и ринг-сайд
VALAK 04:01
Ну и хорошо, что не планируется, насмотрелся я на Рейнс-Роудс, на всю жизнь хватило
VALAK 03:58
Да не получится из него суперзвезду сделать, это ж младший брат Омоса, которого ни Эй Джей ни Брок не вытянули
sitkit2 03:18
Как раз второстепенный титул будет теперь понижением статуса Феми.
redisonsas 02:51
Сари все-таки не успела восстановиться от травмы и сегодня не сможет дебютировать в AEW. Майя Ворлд выступит в качестве замены
MW 02:27
Раздули из мухи слона.
У Панка могли быть банально проблемы с визой, по которым он и выпал на время турне
KillOwensKill 01:30
Слова Моне как нельзя кстати на ложатся на ветку комментариев под этой новостью.

Помните, когда Панк начал свой рейн, на него наезжали со всей злобой и скрежетом зубов, что он, гад такой, выиграл титул и не защищает его? Мало кого смущало, что он, в моменте, участник билд-апа к Вор Геймс матчу, и этот билд-ап, в том числе, переплетается с его личным фьюдом против Брейкера, это никого не интересовало. Интересовали голые цифры, вот у нас чемпион, и он не защищает титул, какого, мать вашу, хрена? А правда в том, что фанаты все чаще смотрят на условные циферки, чем на контекст. И циферки, чаще всего, важнее этого контекста. Поэтому, если бы Панк оторвался от билд-апа и просто провел рандомную защиту от рандомного рестлера, в глазах этих людей данная ситуация была бы удовлетворительной. Не надо было бы просыпаться среди ночи с мыслью, что уже больше месяца как нет защит главки. Вот, произошла, можно спать спокойно.

В ситуации с Морган, судя по всему, подвела резкая травма Вакер, из-за которой та была списана. Устраивать рандомный фьюд ради рандомного фьюда, когда период Королевы Ринга, а дальше билд-ап к Саммерслэму, это реально сомнительное фе, тогда как воспользоваться возможностью и принять участие в турнире ради Лив2Белтс, которое еще и подано в теллинговой обертке Короля и Королевы Ринга вместе с Домиником - абсолютно грамотное решение, когда в ход пускается сюжет, а не условность (циферки в тайтл-рейне). И вот в силу вступает то, о чем, собственно, говорит Моне - фанаты хотят сразу промотать в конец. Я, лично, все еще настаиваю, что это делается из-за конечной подставы Лив. Ей или помешает Вакер, что поможет рестартнуть фьюд с необходимым импульсом, или Перез, если Стефани еще не восстановилась. И в этом случае турнир бустанет сюжет, как, в целом, и должно происходить в рестлинге.

То, как фанаты на полном серьезе готовы предпочесть этому всему просто рандомный матч, в котором они сами знают, что Лив не проиграет, лишь бы защита была, и лишь бы счетчик не простаивал - это и есть тот самый абсурд, о котором тут самый залайканный комментарий. Ну научитесь, в самом деле, наслаждаться процессом, а не скрипеть зубами, когда что-то выбивается из-за условности, вами же созданной. Перечитайте слова Мерседес, абсолютно справедливые по отношению к коммьюнити. Хотя, к кому я обращаюсь, действительно. Каждый день такие поводы ткнуть этих ненавистных исполнителей. Только, в конечном итоге, за слова отвечать как-то не получается. Рейнс получил тонну насмешек из-за того, что пропустит кучу шоу, чтобы оказалось, что он на них заявлен и ничего не менялось, и все те, кто крыл его чем только можно, потом проглотили язык, надеясь, что это забудется. Вот это ведь круто, смешивать людей с говном, а не смотреть херов продукт и обсуждать именно херов продукт, а не свои фантазии.
Denis_L 01:30
Ну... Брайан за один вечер трёх топов слил, и ничего страшного не случилось. А тут я не буду против, если он ко всему впридачу ещё и две карьеры закончит(неважно по плану или ботчем)
KillOwensKill 01:19
Так претензии одинаковы абсурдны. Что к Каргилл, что к Морган есть докапывания, какая разница, к какой именно рестлерше их больше, если в любом случае они не выбирают, защищаться прямо сейчас или нет?
KillOwensKill 01:17
А ведь еще немножечко, еще пару шажочков, и будет сделан вывод, что инсайдеры сидят на параше... Как же этих пары шагов иногда не хватает.
Beast88 01:15
Чтобы не портить для Брока последний забег. Карьера зверя заслуживает быть окончана победой а не очередным проигрышем, он дал ему победу на Мании, очень громкую, этого и так достаточно. Брок в отличной форме ещё и нечего из него делать побитое животное
elidolo 00:56
Я видел тебя в ВК, примерно понимаю в чем дело и откуда дым. Но все же, причем тут ру комьюнити, которое ты вспоминаешь в каждом сообщении? Как будто в американской фан базе не собирают тысячи лайков комментарии в поддержку еще одного матча Гробовщика, последнего титульного забега для Ортона и прочее
EMPERiO 00:44
Дань уважения или стёб над образом? А то это же токсично, такую-то футболку одевать.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.