Другие новости
|
|
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 133 Гостей на сайте: 123 Участников сайта: 10
Warlord_GEHA456, redisonsas, Markus_Fox, Aziz_BryaN, Valentin07, DimaDragon2000, DoctorWho12th, Berlin, Veles250, akillez
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Корнетт считает работающих людей скучными Корнетт резко прошелся по Роману Рейнсу после посещения турнира UFC Вот вроде американцы одни из самых патриотичных наций, но я не могу понять, как в их культурной среде могут появляться такие представители, как Корнетт? Это просто ужас. Человек дожил до своих лет, но так и не понял моральных ценностей. Человек не понимает, что встретить президента своей страны - это чуть ли не высшая честь, которой ты можешь удостоится. Белый дом - крайне почётное место для американцев, и мне стыдно за Корнетта, который к своим старческим годам это не понял. каждый сам вкладывает в ответ свое понимание уровня... для меня это смотрибельность... извините 1:0 когда качели и мяч туда сюда по полю.. и 1:0 когда 85 минут пробивают автобус это разное совсем у каждого своя правда, все верно... еще год и будем спорить Норвежская машина или французский диктатор =)) Корнетт - самая известная.... Ладно, не будем опускаться ниже плинтуса (до его уровня). Это мероприятие - демонстрация заслуг великой страны, светское мероприятие, на котором в любом случае будут селебрити, включая спортсменов. ТКО - связующееся звено между WWE и UFC. Смекаешь, Джим? Зачем Роману строить из себя революционера, разрывая все связи с высокопоставленными людьми? Это с точки зрения бизнеса. С точки зрения человеческого - лул, Роман в 2020 году в интервью рассказывал, что подсел во время ковида на UFC. Я - тоже поклонник этого. Если б мне предложили, я бы не задумываясь поехал. Я все думал, куда Джош делся, а он,оказывается, на пенсии снимается в кино категории С, и рестлеров гоняет Какая наглая ложь. Взял и назвал Рейнса большой звездой Когда позвал представителей Гинесса, а приехали не те Повезло саудитам. Столько проституток к ним постоянно ездит из мира спорта и индустрии спортивных развлечений, любого возраста и пола, что остаётся только порадоваться за них))) Согласен бро, к черту этих красивых талантливых рестлерш 🤛 Вот молодец Корнетт. Он вообще никуда не ездит. Потому ему никто и не платит и денег нет =) Данхаузен снял таки проклятие джоббера с Кардоны Блейк Монро вышла из своего курятника. Лучше бы там и оставалась. Вау. Мэтт Кардона победил на телевидении впервые со второго января. Такая магия под силу только Данхаузену Для этого Трамп обязан сначала признать Вождя Только вот Брейкер на ринге и на микро увереннее молодого Рейнса и проблем с образом не имеет Сам спросил - сам и ответил. А Сету наверняка Логан или Остин не дадут выйти Видимо в его мире существуют два типа людей: открыто ненавидящие Трампа и те кто боятся в открытую ненавидеть Трампа Не все соглашались ездить к саудам Корнетт пенсионер-демократ и известный Трампоненавистник. Не нужно серьезно относиться и пытаться анализировать его очередной хейт в сторону сторонников рыжего Донни) Демократа порвало А если он искренне за Трампа? Корнетт не мог такой вариант предусмотреть? При всей неприязни к нему, как к исполнителю, но это его работа. Как минимум контракт и положение в компании обязывают. И кто знает, что происходило за кулисами, какие были договоренности между tko и wwe и так далее. Да и в целом смешно, когда американцы о морали начинают задвигать 😂 Любой бы поступил точно так же на месте Романа Рейнса, получается мы тоже шл**и? |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|