РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Отстранение Рея Мистерио
Отстранение Рея Мистерио заканчивается сегодня. Но вероятно к выступлениям Рей вернется через неделю ... Читать дальше »
25 Июн 2012 12557 9
« 1 2 ... 873 874 875
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 311
Гостей на сайте: 279
Участников сайта: 32

Roxsmon, EMPERiO, RedMD222, Brazy, nnmHunter, Super_fanat, MaximumBlack2, Якшери, DocHoliday, CowboyBoobёr, krotov12345, siriuserg999, Ripushka, jagge, Damtesyo, ruslan26101, Ronin6553354, IceSpee, bachkirin02, 11SlaVIK11, Shkvyapotapok, leomessi, Astra97, Leraescharm, Berlin, yourPUPSIK, Zilant, McKenna, nikrules, Vad31, Patriarchy, MarkusRichter
Новые комментарии
siriuserg999 20:01
Внутри WWE всё не через постель.

Также WWE: https://avatars.mds.yandex.net/get-images-cbir/4509884/MDXOYCWLWSejjZlqXtPkCg6504/
Nekron1k 19:33
Теперь в ответ Трипак должен похвалить рекламную водку Коди, а то чё это все комплименты односторонние)
EMPERiO 19:24
Некоторые видео на ютубе с ним тому яркое подтверждение.
Super_fanat 19:18
А Джей Усо кумир публики и любимец Интернета
7he7en7 18:58
зятьку Винса уже зад до блеска вылизали, то Хейман, то Коди.. деньги не пахнут
EvilSanchez 18:52
Человек не выпускающий главный титул похвалил руководство)

Хм... Хм... Хм... tired
MW 18:36
Да даже почитать сводку уже веселит, представляю лицо Доминика, когда Оба выходит)))
Berlin 18:36
Ванта в своём промо-ролике на русском сказала: "страх всегда рядом". Но акцент, по моему слуху, присутствует у нее.
Berlin 18:35
Постоянно попадаются видео с разных хаус-шоу. Много мемных моментов. Из того, что сразу вспоминается: то, как хилы разводят Джея на фейковый Yeet, щас Данхаузен веселит, Балор ту свит отбивает Дже'Вону (даже в то время, пока еще считался хилом). В общем, для развлечения самое то.
awfulboy 18:06
Полностью согласен, хаус шоу куда веселее обычных еженедельников или пле, я был и на Клеше в Турине и на хаус шоу в Риме, хаус шоу прям таким позитивом зарядило
EMPERiO 17:19
Вообще-то уже. Хотя Твиты могут быть по интересней фотографий.
SpuDiePie 17:14
ФТР, Клуб, Моторов и прочих топов потеряли и что они после этого хотят? Чтобы викинги, мескиканцы и данзаузен с райдером возродили дивизион?)))
nnmHunter 16:59
Сомнительно. Когда приезжали в Москву, показывали матчи фьюдов полугодичной давности. Условно, фьюдил Сина в предыдущем фьюжн с Кейном, закончил фьюд, а тут у них матч со столами
3auko 16:53
Актеры в жизни не такие, как в сериале. ВОТ ЭТО ДААААА!!!!!
кринге...
3auko 16:49
Завтра будем посты из твиттеров их читать? 
докатились
Xman 16:04
Соглашусь , у усо было ттма моментов когда он мог хилом стать , но все не как . Ну тут либо романа выберет , чего скорее не будет , скорее всего проиграет коди и после этого на него начнет довить роман и тут усо хилтернется на нем . Но и не исключаем что усо просто проиграет и ничего не будет , это же WWE
Kolhozwrestling 15:44
Очень тухлое шоу. Наверное один из самых худших в истории. Выбешивают миллионные закулисные интервью.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.