РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Другие новости


Новая команда в WWE
03 Фев 2013 4230 0
« 1 2 ... 881 882 883 884 885 ... 897 898 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 155
Гостей на сайте: 140
Участников сайта: 15

AZVeRIN, Kuzik, solo1983, G0ldb3rg, ali05, мішакішик, Romoden, Silver_tale, DjKasta, KillOwensKill, Seygo, Alcatraz24, meros, SanPalychrus26, 16iscomis
Новые комментарии
BiDON 01:28
Все обсуждали в соцсетях ее отношения с Синой что вызывало бурления. Интересно довольны ццу бурлением истории отношений Вудса и Пейдж?
Nickers 00:23
Синдикатовцы получили по заслугам за свою наглость. Не хотите продвигать Бродидо и Бэйли с Найтом - сидите дома.
CursedMan 23:53
Его единственный шанс выйти из болота уныния - перейти в АЕВ
DocHoliday 23:34
В Саудовской Аравии всё спокойно. Специальный посланник TKO туда слетал, в рамках подготовки субботнего ивента, и лично проверил безопасность аэропортов)
WeRuNi 23:04
Думаю что сын дожен закончить карьеру отца, так будет более правильней.
ЭйДжэйСтильный 22:52
Это его шанс выползти из болота уныния
AlegUs 22:18
Согласен. Ну либо кто-то из лучадоров, тот же Дракон, которого Рэй так пиарит. А ещё в голове промелькнула мысль о Гейбле, но думаю к тому времени всю эту его тему с луча прикроют уже
awfulboy 22:08
На смеке сменится как минимум один титул, так как всегда при двух титульниках у нас минимум один новый чемп
Grissd 21:50
Как раз Мерседес лучше всех и раскрывает своих соперниц, поэтому шанс вполне рабочий.
ProfessorCat 21:40
Марина безусловно харизматичная, но её исполнительское мастерство не позволяет ей участвовать в больших матчах на равных с соперницами. Не думаю, что Моне сможет это как-то исправить.
SKIBASICK 21:38
Если он даже на Мании не захотел появиться, то вряд-ли он и матчи будет проводить(за исключением, если матчи не в Аравии, конечно)
ExRyzVan 20:59

Цитата
ходят слухи о возможном завершении карьеры Рея Мистерио в 2027 году
EMPERiO 20:57
Так телеса показывает, норм же. Хоть её тема на выходе.

Я Лолу Вайс например по этому и не люблю, ничего кроме внешности не вижу.
Nickers 20:45
Матчи Никки Беллы - наидряннейшие и наиотвратительнейшие. Но какие-то там мифические показатели в соцсетях - пуша, больше пуша от WWE.
Shkvyapotapok 20:33
Увидимся в Аравии в следующем году, да?
DocHoliday 20:30
Вот только не надо сюда пихать Гюнтера. Доминик заслуживает того, чтобы отправить батю на пенсию, и никто другой.
dartartvader95 20:27
1) А может ли быть варик при котором не Свёрв хилтёрнется на Новом Уровень, а что все трое таковыми станут? Всё-таки пока они как трио выглядят органично, да и возможность вернуть титулы себе вполне себе реальная
2) Ну тут без откровений - к хилами добавят Монэ и Афину, а к фейсами Аминату и Ширакаву. Хотя есть и другие - Бейкер с Персефоной от хилов, и Майя с Хайан от фейсов.
WastedAbel 20:21
Думаю так и произойдёт, если они хотят запустить её фейс-тёрн и противостояние с Морган
CursedMan 20:11
Да, и что то там про Германию... обидно честно