Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 402 Гостей на сайте: 363 Участников сайта: 39
nutthugger, The_Rainmaker, DanyWolfman, switchblade, w8tosex, Fruitcake, WastedAbel, Kartgen, maksimus737, BloomTme, Pavel003, MrEvans, Blink-182, KOD_KARTOSHKA, Leraescharm, Alcatraz24, Wonkz, Undertaker_MaGGoT, kalin__a, Luydjy, Locke, maks_nitro, Berlin, Minnesota, klindd, BloodFang, aleksandrzhv, Kotofey_, bot05, Freakin_Vlad, Reanimation, G0ldb3rg, DAXAK, otakota, Fusion, tomer2112, sting577, AkakiyBerula, sitkit2
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Дефолт как и говорили, что Роман против Сета на СС, а Оба против Брока на СС, сейчас как-то придумают чтобы Зейн против Брока на СНМЕ и ещё и титул Броку дадут перед концом карьеры) Слух: Роману Рейнсу готовят матч на SummerSlam не против Короля Ринга До митб мариновать могут их третий матч. А на летнем броске он как раз вернётся и бросит вызов Выглядит, как бред, и путь наименьшего сопротивления, что тупо не подходит персонажу Феми. Плюс, Мельтцер в этом сценарии не учитывает, что будет делать Коди, а это тоже довольно важный фактор. Я вижу единственный вариант, при котором Оба действительно выбирает перейти на синий бренд: если Роудс побеждает Зейна уже на Смэкдауне, и после этого выходит Феми. Но, думаю, пожар от этого варианта будет страшнейший) Единственный вариант, что Сэми доведёт Феми до того, что тот захочет с ним матча Неужто - то Персефона, возьмёт свой первый титул в AEW? Удачи, Ник!Хотя Сантана имеет неплохие шансы защититься, несмотря на все слухи о скором уходе в WWE - для Немета было бы замечательно все-таки стать двукратным просто, чтобы доказать, что он настоящая, долгосрочная топ-звезда TNA. Только вот оба не учли иной фактор - что будут делать с Коди? Ибо пока что не было заметно чтобы Коди без титула в руках проводил иные сюжеты. К тому же - Феми выглядит человеком который хочет искать самых мощных и почти что непробиваемых противников. Так он разрушил остатки старой ауры Леснара, хоть и проиграл ему в реванше. Дальше идёт Рейнс у которого проигрышей даже меньше чем у Леснара. Даже в вывеске Зейн-Усо в случае победы Джея в турнире было бы куда больше смысла из-за их общей истории. Плюс - у Коди есть легитимное право очного реванша с Зейном. 1) Это что же MLW должны предложить экс-Корбину чтобы тот не возвращался в WWE. В принципе и неудивительно что дело движется к матчу между ними. Алдис не настолько сдулся как рестлер в недавнем прошлом чтобы приходить в WWE как закулисный работник. Как последний он ещё поработает с достатком, но не реализовать себя как рестлер в WWE было бы глупостью. А то что Ник не сразу хотел себя позиционировать как рестлер - логичное решение, ибо о нём мало кто слышал, а WWE даже с их мощностями пиара не удалось бы дать представление массовой публике какие у него достижения. Сейчас же сошлись все звёзды и Алдису можно выходить к софитами как рестлер. Не исключено что у них даже будет своя серия матчей чтобы и время занять, и подготовить почву в будущем. А в чем тогда логика выбора именно Зейна? Оба на РО, Рейнс тоже на РО. Аура вечного андердога у Зейна никуда не ушла, он не выглядит на данный момент главным чемпионом и самым опасным парнем на районе. Зейн в ситуации, когда ему нужно подтверждать свой чемпионский статус. У Обы нет прямых тёрок с Зейном. Предполагается, что он просто будет искать лёгкий путь? А это точно подходит под гиммик текущего Феми сейчас? Хотя я согласен в том плане, что если Роллинса не выводить на чемпионский матч, победа в клетке должна была Брону идти. Может третий матч с Феми будет за титул. Как раз у Леснара будет мотивация еще раз напасть на Феми после победы над ним Дата: ночь с 28 на 29 июня (понедельник) Время пре-шоу: 2:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 3:00 — Киев; Москва; Минск Сегодня все шоу без стримов. Ссылки на просмотр скину перед началом Извини, мне с хейтерами AEW неприятно общаться. Зашел к тебе в профиль, а там в любимых рестлерах ни одного из AEW, еще и Кора Джейд на первом месте. Мне, знаешь ли, эти смарки с их утонченными вкусами, пытающимися отличиться от остальных, не очень по душе. Адьос. А что же тогда с Броком? Так это ПЛЕ, от силы, двух матчей. Хорошего мейна и приемлемой клетки, в которой были свои омрачающие минусы тоже. Давай, Кендал, твори историю! Будущее женского рестлинга. Рад, что взгляды Дэйва Мельтцера в её отношении совпадают с моими и он каждому её матчу раздает по 4 звезды. Порванная задница. Хахахаха))) Кто ты такой, чтобы еще и задницу рвать от твоих глупых оценок. С них можно максимум похихать, что я и делаю после каждого раза. У других оценки получаются более менее нормальными, и только ты отличаешься своим нестандартным видением. Не будь такого высокого о себе. Я чисто смеюсь с этого и всё, не более))) Цитата Если смотреть на Нетфликсе То есть, это Гюнтер обещал придушить Роудса и забрать его титул, козыряя тем, что выполняет свои обещания,. Это Гюнтер затем оподливился 4 раза в разных матчах с разными условиями, в том числе и которые выбирал он сам. Это Гюнтер начал искать оправдания своим провалам, в том числе и стратегическим. А жалкий при этом Аддис Понятно) Дата: ночь с 28 на 29 июня (понедельник) Время пре-шоу: 1:00 — Киев; Москва; Минск Время основной части: 2:00 — Киев; Москва; Минск Коди проиграл Ничего себе! Вот это оппонент. Думаю, Гюнтер уже испугался) Судя по тону комментария и попыток все свалить в одну кучу - все еще ты. Ты начал с того, что я якобы поливаю грязью AEW. Доказывай это. В чем доказательство? Что некоторые матчи вызывают у меня не ВАУВАУВАУ, а просто вау? Ну типа, когда я был обзорщиком Динамита, ни у кого не было с этим проблем. Когда мы с Гриссдом смотрим прямые эфиры - у него нет со мной проблем. Почему проблемы у тех, кто видит оценочки в вакууме, придумывает за меня обоснование, и кому лень даже перейти по ссылке, чтобы увидеть, сколько я поставил самому шоу? ППВ от AEW стабильно лучше ППВ от WWE минимум в два раза. Еженедельники же, да, наверное от WWE мне нравятся все же больше. Можешь записать как пунктик в хейт богоизбранного промоушена. Порванная задница вокруг оценок еженедельников (еще и не особо соответствующих действительности, потому что Ро в 2026 я обычно ставлю ниже, вплоть до нескольких резко отрицательных оценок) и отдельно Джее Усо меня не особо интересует. Да, тот факт, что кого-то там хейтят "даже в Америке" должен влиять на мои взгляды. Запишем. Цитата в аев почти каждый матч на 4+ Цитата И нету рекламы на больше половины хронометража, как у некоторых. Потешно смотреть на то, когда ты матчи на 4.5-5 звезд оцениваешь на 3.5, а каждый выпуск РО или Смакдаун не менее 6-7 баллов. Даже когда шоу оказываются откровенно слабыми (что в 2026 стало регулярностью) ты оцениваешь это как что то крутое. И как обсасываешь сюжет с самоанской сантой барбарой это вообще смех. Даже в Америки люди хейтят бездарного Джея Усо за его несправедливый пуш. Дизлайки на каждой его победе не просто так перевешивают количество лайков. В то время как другие таланты либо не получают и доли того же, либо вообще попадают под волну увольнений. Просто не повезло не родиться в нужной семье. И кто же потешный после этого? И да, в аев почти каждый матч на 4+, потому что там действительно стараются над тем, чтобы показать хороший рестлинг матч. И в большинстве случаев это получается. И нету рекламы на больше половины хронометража, как у некоторых. Всё жду Баронхаузена, который пока лежит экспериментом в лаборатории. Если Данхаузену удалось частично воскресить Зака Райдера, то и этот труп вполне может зажечь, когда оживёт. Ник далеко не Пэт Макафи. Придётся на ринге Гюнтеру попотеть против Современного Гладиатора. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|