РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора redisonsas


Как титульные матчи повлияли на телевизионные рейтинги первого NXT после Halloween Havoc?
Во вторник на USA Network состоялся первый еженедельный эпизод NXT после Halloween Havoc. Титульные поединки с участием командных чемпионок и командных чемпионов помогли ... Читать дальше »
26 Окт 2022 1421 0
AEW подписали контракты с The Kingdom
Fightful Select сообщили, AEW подписали многолетние контракты с Марией Канеллис, Майком Беннеттом и Мэттом Тейвеном. Скорее всего в будущем их в основном будут задействовать на ROH ... Читать дальше »
26 Окт 2022 2131 7
Плейлист: Странные матчи Кейна в WWE
Кейн на свою карьеру проводил необычные поединки, среди которых была битва против самозванца на Vengeance 2006. Редакторы официального сайта в рамках празднования 25-летия Кейна в WWE ... Читать дальше »
26 Окт 2022 2386 4
NJPW выставили ультиматум для Карла Андерсона в ситуации с титулом NEVER
Чемпион NEVER в открытом весе Карл Андерсон должен был защищать титул 5 ноября на NJPW Battle Autumn, однако позже на этот же день WWE назначили командный матч The OC про ... Читать дальше »
26 Окт 2022 3688 11
Скизм раскрыли личность женщины в красном худи; Мэнди Роуз отпразднует год владения титулом; Звезда Raw проведёт матч на NXT и другое
На первом NXT после Halloween Havoc в сегменте Скизм раскрыли личность таинственной женщины красном ... Читать дальше »
26 Окт 2022 3348 3
Как матч Финна Балора и Карла Андерсона повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший в понедельник на USA Network очередной еженедельный эпизод Monday Night Raw привлёк внимание 1,641 млн телезрителей (0.45). Поединок Финна Балора против Карла А ... Читать дальше »
26 Окт 2022 1725 4
Как матч титулы против торговой марки повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Rampage?
В пятницу на TNT состоялся очередной еженедельный эпизод Rampage. Поединок с титулами и торговой маркой «Scissor Me» на кону командных чемпионов Акклеймд против Тони Низа ... Читать дальше »
25 Окт 2022 1413 0
Видео: Тёмный титульный матч прошёл после выхода Raw из эфира
В главном событии Raw прошёл поединок чемпионки женщин Бьянки Белэйр против Бэйли без титула на кону. После выхода шоу из эфира чемпион США Сет Роллинс провёл защиту титу ... Читать дальше »
25 Окт 2022 2781 4
Обновление по статусу Брэя Уайатта на SmackDown; Брок Леснар появится на следующем Raw; Трипл Эйч вернулся к работе и другое
Брэй Уайатт совершил своё возвращение в WWE на Extreme Rules и присоединился к ростеру звёзд SmackDo ... Читать дальше »
25 Окт 2022 4790 5
WWE вернули старый ринг-нейм звезде Raw
В главном событии Monday Night Raw чемпионка женщин Бьянка Белэйр сразилась в нетитульной битве с Бэйли. В самой концовке поединка появилась ... Читать дальше »
25 Окт 2022 6106 12
Как появление Логана Пола повлияло на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?
Прошедший в пятницу на FOX очередной еженедельный эпизод Friday Night SmackDown привлёк внимание 2,231 млн телезрителей (0.52). Появление Логана Пола в сегменте с Джеем У ... Читать дальше »
24 Окт 2022 2115 2
Elimination Chamber 2023 пройдёт в Канаде
WWE официально анонсировали, что Elimination Chamber 2023 состоится 18 февраля канадском городе Монреаль на арене Bell Center. Это будет первое за 14 лет PLE WWE в Монреале ... Читать дальше »
24 Окт 2022 2463 10
Курт Энгл раскрыл желаемую сумму контракта на 10 матчей в AEW; Ранние коэффициенты букмекеров к Crown Jewel и другое
Президент NJPW Таками Обари остался очень недоволен тем, что Карл Андерсон вместо запланированной за ... Читать дальше »
24 Окт 2022 3875 9
Обновление по контракту MJF с AEW и его статусу за кулисами
MJF все лето отсутствовал на экранах AEW из-за разногласий по контракту и совершил своё возвращение на All Out. MJF смог договориться с Тони Ханом по увеличению суммы тек ... Читать дальше »
23 Окт 2022 3886 12
ТОП-10 лучших моментов Кармеллы по версии WWE
Сегодня своё 35-летие отмечает первая в истории обладательница женского кейса с контрактом Money in the Bank и бывшая чемпионка женщин Кармелла. Редакторы официального сайта в честь дня рождения ... Читать дальше »
23 Окт 2022 1730 6
« 1 2 ... 342 343 344 345 346 ... 737 738 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 272
Гостей на сайте: 253
Участников сайта: 19

Seygo, KillOwensKill, Бармаглот_Вельзевулович, Запрещенный_Человек, Ingward, bmikle94, Forceful, redisonsas, Мишаня21, FightAnyone, MissSacred, Sigga, chakk1, ertu43543, underhell, DimitrelloAlberthub, BetterThanYou, Veles250, Мурзяха
Новые комментарии
underhell 02:29
Таким макаром ццу могут набрать цыган из Тонг на все согласные буквы, Таба Тонга, Тава Тонга, Тага Тонга и т.д. фантазия конечно моё почтение
PinguinOboroten 02:01
разве соло не брал титул в основном ростере?
DimitrelloAlberthub 01:57

Цитата
Tiffany Stratton © vs. Jade Cargill
Вот смотрю на Аску и испытываю какой-то невероятный восторг от всего того, что она делает. Особенно со времен Damage Control. Ее умные движения на ринге, харизма и энергия заряжает - именно такие девушки должны быть лицом женского ростера WWE.

(А теперь, несите огнетушитель)

Можно с каменным лицом утверждать, мол, Аске данная победа не нужна, бла-бла-бла. Но даже если чисто гипотетически представить, что Киргилл пошла бы за титулом США, а Джулия боролась с Аской, в таком случае, все равно бы не принял поражение Зелины Веги. Какая бы она не была слабой на ринге, малютка-андердог по настоящему заслужила титул за свои годы в компании. В отличие от долгоиграющего эксперимента - Киргилл, она действительно заслуживает уважения, хотя бы за то, что в отличие от своего мужа, она смогла вернуться после увольнения, стала королевой ринга, командной чемпионкой и чемпионкой США. Глядя на нее, понимаешь, у кого в семье есть кохонес.

Киргилл же с дебюта подается как что-то невероятное, как undesirable to undeniable, но, простите меня за такое сравнение, она не более чем красивая мебель, как манекен клоуна Рональда в Макдональдсе: у нее шикарная внешность и ее можно поставить у входа с титулом, чтобы дети фоткались. Я просто не могу принять тот факт, что символом очень сильного женского ростера WWE будет персонаж-маскот выполняющий функцию мебели.

И ведь у WWE такой богатый женский ростер - аж может довести до инсульта. Столько девушек, а время идет и никого не щадит, зато у нас на карандаше реализация заключительных этапов затяжного эксперимента, который приведет к длительному титульный рейну красивой позерши, в костюме супергероя. Ну катастрофа же, не иначе.
ROFLANITO 01:53
Тала Тонга... Мне кажется это именно рофл от ццу, ну не возможно принять такое решение на серьезных щах
Uncle 01:36
Цитата
На Night of Champions дебютировавший Хикулео помог Соло Сикоа выиграть титул США у Джейкоба Фату. Хикулео получил в WWE ринг-нейм Тала Тонга.


ertu43543 01:26
Я думаю Ромка вернётся только на самере чтобы устроить сюжет  Сетом перед играми. На военных играх наверное будет Ромка, Панк, Найт, Зейн, Пента  против  Сета, Брона, Бронсона, Дрю, и победа Сета его команды, потому-что Зейн должен хилтернуться.  А до военных игр они будут друг друга мочить Сет, Бронсон, Брон будут мочить Панка, Пенту,  Зейна, Найта,  Джея наверное   после того что сделал Пента сегодня его ждут долгие мучения, Зейна тоже.  Думаю Трипак может слить у Сета кейс ради эпичного сюжета  и для крутого возвращения Ромки.
Uncle 01:20
ещё раз повторюсь, нам это показывали как "вау" эффект. Если дизигнеры создали всё под костюмчик Роллинса, спросив его разумеется заранее: 
- Мистер Роллинс, вы в костюме какого цвета планируете выйти на кеш-ин чемоданчика, если вдруг Сина да Панк вырубят судью? 

- Думаю в красно чёрном с огоньками, и можно ещё, чисто от себя, если вдруг так случится, что Панк и Сина вырубят судью, что бы Панк такой звал судью, а я аккурат стоял так, что бы выйти первым? 

Что касается "фу-ты"/"ну-ты" в итоге "гениальный" Роллинс не придусмотрел что двое из тех кого он обидел, уже во второй раз возвращаются. И ладно Пента, это то ещё чудо "великого букинга" по дефолту ставший волевым морализатором. Но Зейн который буквально вернулся через выпуск после жесточайшего избиения. И повторсь, есть ещё муж Наоми и Коди Роудс. А по итогам, как оказалось - помятые Сина и Панк дали сдачи, т.е гений Роллинса (и ладно Роллинса - Хеймана же) не сработали. При этом, кто то удивляется зарубе Роллинса и Сине, так в этом нет ничего удивительного, кешить Роллинс на ком собирался? На Панке, который ещё не победил? 

Ну и да, три уставших исполнителя плюс Пента, раскидали "великих стратегов триумфаторов, которые заранее подобрали трусики к бусинкам и все такие из себя явились красивым театральным жестом огребать люлей". Ещё раз, а нафига тогда вообще нужен кейс, всё ж предусмотрено... При этом, сам же ты и писал, что Кодяныч может и без победы то реванш получить. А Роллинс как раз мог не кейс предназначеный талантливым и ярким исполнителям воровать, а как раз взять короля ринга, пользуясь читерством. И мы бы имели не бесконечно тухлый матч Сины с Роудсом с триумфом последнего, а как минимум трёхсторонник, а быть может даже и последующий фьюд где Роллинс чемпион, а Кодька соперник. 

Но у нас политика однозначности. И ладно когда все знают кто победит. Кринж это уже когда можно угадать исход каждого матча с вероятностью до 100% и последующим сюжетом на год.
Dmitry_Sheppard 01:01
Им отдельное именное ПЛЕ сделают
KillOwensKill 00:41
В WWE есть рестлер, который обладает кейсом, и может выйти в любой момент, или потизерить-покрасоваться, или начать действовать. Легко объяснить, что на этот случай у них есть план для того, чтобы красиво это оформить. Необязательно представлять, что все в заложниках у Роллинса, банально увидели его за кулисами, увидели его лук, и такие: "Хм, придумаем подходящий дизайн, если решит выходить в этом". Многомиллиардная компания, тут на каждое гипотетическое, но вероятное событие, должен быть план, чтобы как можно лучше это событие презентовать.

Ну и сравнение с кеш-инами немного странное. Там был Леснар и молодой-голодный Рейнс, а не два ветерана и вырубленный рефери, оба в отключке, Роллинс, тогда еще, не особо опытный, не особо уверенный в себе, это момент его жизни, или он совершает историю, или уходит в историю, закономерная спешка. Тут он с двумя лбами, рефери в ауте, значит, спешка ничего не дает (проведет керб стомп, пытается удержать, рефери нет, просчитался, но где?), ему некуда спешить, наоборот, в его положении, гораздо надежнее воспользоваться минуткой, чтобы извлечь максимальную выгоду, но тут опять все те люди, которых он припугнул, набрались смелости, фу-ты ну-ты.
1асса1 00:33
Буквально просмотр мейна в одной картинке
Uncle 00:22
аут оф контекст этого ответа, но ты часто стал говорить, нечто вроде: "я комментирую в рамках того что мне показали, не придераясь". И вот есть рамки - появление Роллинса с одной стороны неожиданное, ведь неожиданным есть отключение судьи. 

Тут можно сказать и то и другое в данных рамках не то что очевидное, а вообще обязательное. Тут я спорить не стану. Но этим обязательным кормят каждое шоу, исходя из этого, нам почти три года кормят одну и ту же схему Мейн Ивента, меняются лица и декорации, но суть остаётся прежней. 

Окей, как избежать повтора, при ограниченности художественных приёмов? Придать приёмам "реалистичности", ведь с одной стороны корзинки у нас "реалистичная эпоха" и заявления про "спортивный реслинг", с другой стороны на уши не натянешь кобыле не пришьёшь художественные допущения о том, что пиротехники заранее выставили уникальную схему для Роллинса, подгадали с уникальным дизигеном под костюм, получили уникальное разрешение от руководства выпустить Рола на ринг, и что собственно характерно - всё это аккурат в тот момент когда был вырублен судья. 

Повторюсь, раз в год - окей. Но стабильно на всех +- крупных матчах, это уже попросту смешно. Я понимаю, что докоп к лестницам/убивающим ступенькам и магическим приколам с алюминиевыми стульями - это обозначить своё незнание реслинга. Но вот какая штука, как и в театре, мы все договорились (внегласно) что стул это конец, лестница это медленно, а если дать судье тычок мизинцем он превращается в Лазаря и ждёт воскресения. Это нормальные вещи, т.к они составляют основу реслинга как шоу, который шоу и есть. Когда же шоу начинает ломать собственную же логику - это безвкусица и моветон. Ещё раз, никто не мешал Роллинсу вылететь/выбежать как на РМ 31. При этом тут ты заметишь - на РМ 31 тоже его музло включили, да. Со стандартным дезигином и вылетел он в дежурных штанцах. 

Кроме того, если Сетушка не может при кешине, обладая бандой здоровенных лбов, закешить кейс на двух потрёпаных Сине и Панке, которые только что выбили друг из друга всё что можно и низзя, то выходит что бежать было всё таки умнее... Но это уже мелочи, ерунда. И таких мелочей, вплоть до очевидности появления Пенты и Зейна (где муж Наоми и лицо пшеничной????). Когда допущений становится настолько много, то цитирую гениальнейший комментарий - не хватило только Биг Шоу. 

Что до Американской Пшеничной, то кто стебёт то? Всё по существу. Есть талантливая реклама в продукции, например гриль Гая Ричи в фильме Гая Ричи. А есть водочка от Роудса в WWE.
Мишаня21 00:21
уж лучше так чем 3 часа потратить на разборки дедов, превозмогателей, японской харизмы и темнокожей мощи))     Уж простите но за последнее время у меня прям большое оторжение всего что сейчас твориться в wwe и смотреть через не хочу - желания ноль, тем более когда 100% понимаешь чего ожидать. Ну да немного будет не так как ты ожидал, какие то споты и сиквенции в матчах, Аска например в финал котр пройдет (зачем...), Ренди второй год в финале (слиться Коди, класс)
Сина......я ненавиджу этот хиллтерн....я ненавиджу его настолько что мне просто тошно на него смотреть даже если этот что то хорошее иногда, для меня этот хиллтерн просто перечеркнул Сину как рестлера из за которого я когда то начал все это смотреть....добавьте к этому креативный контроль который то скандально уволит Труфа, то начнет внутрение разборки с Роком и т.д и т.д и т.д
ALeN13 00:11
Все шоу было просто ок, но финал прям лютый бред. И Сета впихнули не пойми зачем и последний матч Сины Панка запороли миллионом вмешательств
Roflandio 00:11
я так понимаю, что мейном какой нибудь 50 мании будет OG bloodline vs bloodline 2 vs bloodline 3 vs bloodline 4 и т.д. К этому же всё идет, верно?
Loster 00:09
Актуально кэшить во время матча было в один единственный раз. В 2015 году на 31 Мании. Все остальные подобные попытки идиотские по сути своей и заканчиваются с соответствующим результатом.
dimaaaaaa 23:59
Спасибо за трансляцию, pwnews было классно весело. Хотя самом пве, режим был слабым. Матчи были то хорошие, то не очень.
akudama21 23:59
Так он и оклемался и почти провел ф5 ему Ромка помешал
KillOwensKill 23:57
Цитата
Хантер лично врубил ему музыку (или как это работает? ладно бы он выбежал с компаной, но нет - он вышел при параде с готовой пиротехникой)
Ага, а еще рестлеры медленно карабкаются по лестницам, хотя до этого бодро бегают по рингу. Ты к условностям решил цепляться?

Какое вообще отношение имеет Трипак к пиротехнике? Чисто с кейфебной стороны: видит звукач, что Роллинс, с бандой, направляется к рингу через Гориллу, включает музыку. Пиротехник видит, что они вальяжно выходят и не бегут, сломя голову - запускает пиротехнику.

Я понимаю цепляться к букингу на основе "это было не так как я хотел, поэтому я это закритикую", душно, но хотя бы понятно. А когда люди начинают из таких мелочей проблему раздувать, я удивляюсь, зачем они в целом смотрят рестлинг, потому что, если задуматься, он много где тупой, нелогичный, и фейковый. Ты высосал проблему из пальца.
Цитата
За что лично я говорю Арабам - СПАСИБО!
Я думал ты наоборот расстроился, что нельзя поспамить американской пшеничной. Но хитро ты придумал, если Коди рекламирует водку - можно над этим постебаться, если не рекламирует водку - можно постебаться над тем, что наконец-то не рекламирует. Бесконечный круговорот пшеницы.
akudama21 23:55
Не могу не отметить, что Сэт начал одеваться как мужчина. Как же классно что он обрел Пола Хеймана, который забрал у него ключ от гардероба Бекки
MisterPeace 23:51
Зачем торопиться,когда судья всё равно вырублен, а с тобой идут верные псы?

А на 31ой каждая секунда была на счёту, юфсшик мог оклематься в любой момент.
3axapLucky 23:50
исход очевидный ещё до матча, но как они придумали провести его это конечно вау, не взирая на то что болел за панка. Грустно только то что продолжают подогревать фьюд панка - сета, как будто бы им не надоело, то ли не могут придумать что-то новое то ли не хотят. Пахнет всё возьнёй до военных игр, где будет толпа за толпой и как иронично было бы что панк теперь упрашивал бы ромашку присоединится
ertu43543 23:48
Самое лучшое это то что Соло стал чемпионом!
akudama21 23:48
В этом году самер два дня. И я жопой чувствую что первый день мейн ивента Ромка против Сэта будет, ну или 3 на 3 Ромка, Панк и Сэми против Сета, Брона и Рида, матч тройной угрозы смысла нет делать. В случае если будет один на один, Панк и Сэми в любом случае попытаются помочь Ромке, но победит всё равно Роллинс. И в мейн второго дня они в троем попытаются помешать Сету, а там уже 50/50, мне кажется что будет удачный кэш. И всё это ведёт нас к военным играм где Ромка, Панк, Коди, Сэми и Джей будут против Сэта, Брона, Рида и ещё двоих с NXT, Итан Пейдж уже на легком старте по слухам
Какуллио 23:35
Более ни одного ивента, который проходит в Саудовской Аравии, смотреть не буду. В этот раз прям тяжело было. Возможно сыграл фактор того, что меня от погоды кроет, но всей паршивости данного мероприятия это не отменяет.

Из плюсов только возвращение Легенды Смэкдауна Тонги Лоа и косплей Грозы от Каргилл, который мне напомнил о той рофлянке с переводом, когда Джубили обозвали Юбилеем.

В моём топе худших PLE WWE за год, это занимает почётное второе место, после Баклажки.

Пойду к вратам Ху Лао сражусь с Лу Бу. Нужно после увиденного развеяться.

У меня на этом всё.


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.