РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора redisonsas


ТОП-10 самых потрясающих моментов с участием Ио Шираи по версии WWE
Ио Шираи удерживала титул чемпионки NXT 304 дня, пока не проиграла его Ракель Гонзалес на TakeOver: Stand & Deliver и сейчас японка взяла перерыв после длительного тайтл- ... Читать дальше »
20 Май 2021 2335 8
Пять матчей и четыре сегмента анонсированы на последний эфир Dynamite перед Double or Nothing 2021
Следующий эпизод Dynamite, который станет последним перед Double or Nothing, состоится в пятницу и выйдет в эфир сразу по окончании Friday Night SmackDown. AEW анонсирова ... Читать дальше »
20 Май 2021 1863 5
Три матча анонсированы на Double or Nothing 2021; Inner Circle приняли вызов The Pinnacle для Stadium Stampede матча и другое
В главном событии прошлого эфира Dynamite Миро выиграл титул чемпиона TNT у Дарби Аллина. AEW анонси ... Читать дальше »
20 Май 2021 2186 3
Как титульный матч в стальной клетке повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего NXT?
Минувшей ночью на USA Network прошёл очередной еженедельный эпизод NXT. Титульный поединок внутри стальной клетки чемпиона Северной Америки Джонни Гаргано против Бронсона ... Читать дальше »
20 Май 2021 2147 0
AEW Dynamite переедет с TNT в 2022 году; Анонсировано новое телевизионное шоу
AEW сделали несколько больших анонсов. Тони Хан на Busted Open Radio сообщил, что в январе 2022 года Dynamite переедет с TNT на TBS Network. При этом компания полностью н ... Читать дальше »
19 Май 2021 3245 16
Сегмент и два матча добавлены в заявку следующего эфира NXT; AEW объявили новых участников Казино баттл-рояла на Double or Nothing и другое
На следующем эфире NXT пройдёт большой титульный матч-реванш Кэррион Кросса против Финна Балора с Ta ... Читать дальше »
19 Май 2021 2216 6
Большое событие произошло во время эфира NXT (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На последнем апрельском эпизоде NXT Бронсон Рид победил Остина Тиори и согласно условию матча заработал для себя титульный бой против чемпиона Северной Америки Джонни Гар ... Читать дальше »
19 Май 2021 4168 8
Как фактор первого эпизода шоу после WrestleMania Backlash повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?
Прошедший эпизод Monday Night Raw, являющийся первым после WrestleMania Backlash, как сообщается, пр ... Читать дальше »
19 Май 2021 2334 6
Официально: Матч Кенни Омеги против Андраде анонсирован на TripleMania XXIX; Объявлена дата PPV
В начале мая на шоу AAA Rey de Reyes Андраде бросил вызов мегачемпиону ААА Кенни Омеге для битвы за титул на TripleMania XXIX. Считанные минуты назад ААА официально анонс ... Читать дальше »
18 Май 2021 3956 9
WWE остановили продвижение одной из звёзд Raw; Закулисная заметка по ЭйДжей Стайлзу, Омосу и сценарию Raw
Неделю назад на Monday Night Raw Умберто Каррильо не смог завершить матч против Шеймуса после проведённого спота за пределами ринга и рефери присудили победу чемпиону США ... Читать дальше »
18 Май 2021 5275 11
Девять величайших моментов Умаги по версии WWE
В воскресенье WWE представили ТОП-10 возвращений членов большой самоанской семьи Аноа'й. Развиваю эту тему редакторы официального сайта собрали девять величайших моментов одного из представителей этой семьи ... Читать дальше »
18 Май 2021 3216 3
У Шарлотт Флэр возникли проблемы с новой аттирой во время эфира Raw; Сегмент и матч добавлены в заявки ближайших эпизодов NXT и Dynamite
На первом эпизоде Monday Night Raw после WrestleMania Backlash прошёл поединок двух бывших претенден ... Читать дальше »
18 Май 2021 5337 12
Титул чемпиона 24/7 сменил своего обладателя во время эфира Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
На первом эфире Monday Night Raw после WrestleMania Backlash состоялся поединок Энджела Гарзы против Дрю Гулака. Сразу после матча прошёл закулисный сегмент, в котором ... Читать дальше »
18 Май 2021 5221 19
Сегмент анонсирован на грядущий эфир Raw
Считанные часы отделяют нас от первого эфира Monday Night Raw после WrestleMania Backlash, а заявка всё ещё пустует. WWE анонсировали, что на грядущем шоу командные чемпионки WWE Наталья и Тамина ... Читать дальше »
17 Май 2021 2200 3
Известны оригинальные планы на мейн-ивент WrestleMania Backlash; Статус Сезаро по возможной травме
В главном событии WrestleMania Backlash чемпион Вселенной Роман Рейнс защищал титул чемпиона Вселенной в битве против Сезаро. Как сообщают RingsideNews, в оригинальных пл ... Читать дальше »
17 Май 2021 5476 12
« 1 2 ... 587 588 589 590 591 ... 791 792 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 255
Гостей на сайте: 234
Участников сайта: 21

Muslim, Suicide_Sesh, Eddielivesforever, DDV, volga, Rollins994, Forceful, Berlin, Freddyfred, MisterYEET, Breakstuff43, Лютый, valera6684, Кукусик, ty4ka, vampir123, Vladomiter, рейден, Himul, danulo, JeongSoo
Новые комментарии
bot05 08:32
Завершитель карьер на субботнем шоу
DAXAK 08:08
Я рад что ты понял))) МОНЕ передает привет со своими титулами. ))) Согласен с тобой по поводу скучных рейнов и сюжетов Вакер у нее только реслинг матчи хорошие. Не  нам с тобой судить, кто чего заслуживает в WWE. Пусть это решает Игрок и вышестоящие. В НХТ мне нравится Сол Рука, Блэйк Монро и Кедрал Грей. Я думаю, что они могут быть интереснее Вакер.
Но по поводу твоего мнения про Максин я не соглашусь крайне. Для меня Максин это ЕВА МАРИ 2.0. Ее комментировать я вообще не хочу. Мое было крайнее удивление, как она попала в этот турнир. Ну у админов сайта свое мнение на этот счет.
AWESOMOFF 08:04
Потому что даже вве понимают, что эта титульная смена была лажей
Berlin 08:02

Цитата
ЗА ЭТОТ ГОД.

Сам подчёркиваешь это, но забываешь, что Вакер свой первый и единственный в основе титул взяла 20 сентября.


Цитата
Помимо титулов Вакер выиграла турнир Королеву Ринга Crown jewel в Австралии.

Королеву Ринга выиграла Каргилл, Стеф тайтл-шот заработала на абсолютно безконкурентном баттл-рояле на Эволюшн. А титул CJ - кроме Википедии и графике во время выходов на большие матчи его кто-то считает?


Цитата
На wrestlepalooza она выиграла вакатный титул у кого? Правильно у твоей ЙО

Если бы в рестлинге лучшим из двух считался тот рестлер, который одержал верх, то таким постоянно назывались бы Рейнс 2015-2024, Леснар, Голдберг, ЭйДжей Ли, два раза заставившая сдаться Бекки, Джей Усо на момент его победы над Гюнтером и так далее. Тот факт, что титул отдали не Скай, а Стефани, исходит из того, что Ио и так этот год постоянно держалась у чемпионства, поэтому её нужно было вовлечь в другой сюжет.

Коммент выше:

Цитата
Объективность надо? Так вот тебе.

Коммент ниже:

Цитата
мой субъективный взгляд


Цитата
Не вижу больше смысла продолжать.

Поддерживаю.
AWESOMOFF 08:02
Ну так себе предъява. Скобки это круто)
AWESOMOFF 08:00
Прикольно. А как насчет того что бы Гюнтеру нормальные матчи прописывать?
AWESOMOFF 07:58
Чет на Стефани все ноют, мол как это она проходит дальше, но про Мерседес ни одного комментария. Что она делала вообще кроме как нн титулы бесполезные повсюду выигрывала?
NoMaD15 07:48
До Мельцера сейчас это дошло?что так рано то?
DAXAK 07:45
Ну вот у тебя логика работает по другому у других тоже по своему. Основа это и другой уровень но уж точно не 10 титулов НХТ)))))  За этот год Вакер Пушали больше, чем Йо. Ключевое слово ЗА ЭТОТ ГОД. Помимо титулов Вакер выиграла турнир Королеву Ринга Crown jewel в Австралии. Это хороший успех и трофей! На  wrestlepalooza она выиграла вакатный титул у кого? Правильно у твоей ЙО.
Что на мой субъективный взгляд достаточно, кто из них лучше в этом году.
Ты хотел мнение и ответов, почему Вакер? Я тебе свое субъективное мнение выдал. Принимать его или нет. Твое дело. Не вижу больше смысла продолжать.
The_Witcher 07:37

Цитата
Дарби Аллин за время восстановления от травмы отправился в Швецию для закалки в проруби.
Он вопще неубиваемый я смотрю
The_Witcher 07:35

Цитата
WWE делают из Гюнтера завершителя карьер
Да ладно, а мы и не знали, от это новость прям с неба упала
The_Witcher 07:34
Не ну в этом год должны побеждать Моне и Шторм, вопще без вариантов
MoneSerr 07:23
Завоевал титулы - значит лучше, все понял)
Хочешь факты?) все эти титульные рейны Стеф - это скучные и унылые сюжеты, за все дни владение титулами, я не увидел что-то зрелищное и интересное от нее.
И да, она не заслуживает пуша абсолютно, ибо есть девушки, в частности на NXT, которые превосходят её в разы, да даже сейчас взять сюжет например той же Максин, то она в разы интереснее чем Стеф, она хоть и новичок на ринге, но за ней сейчас интересно наблюдать.
Berlin 07:19
Можно хоть 10 титулов на NXT выиграть, но основа - это совершенно другой уровень. У самой Ио рейн в этом году с чемпионством женщин длился около 130 дней, что в любом случае будет больше, чем у Вакер по окончании года.

"Пушали Ио также как и Вакер?". Обесценивать заслуги Скай - это как вообще? Да и запушить можно хоть кого, независимо от того, является ли этот человек рестлером года на самом деле или нет.

"В разы больше завоевала титулов в этом году, как основных так и побочных". Вот именно, что 1 основной, а остальные - побочные.
DAXAK 06:58
Сказал бы мне кто-нибудь, что я буду держать кулаки за Сину лет 10 назад. Я БЫ НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРИЛ! Это год Сины!!!!
DAXAK 06:49
Объективность надо? Так вот тебе. Двойная чемпионка НХТ североамериканского чемпионка, и НХТ. Победительница Crown Jewel и чемпионка среди женщин RAW. Вакер самая прогрессирующая женская звезда НХТ И Основного ростера современности, а может даже и в истории. 
Есть ли такие заслуги у Йо? Нет. Пушали Йо так же как и Вакер? Тоже нет. Чего тут не понятного?? У Вакер в разы больше Трофеев за этот год, чем у ЙО за несколько лет. Это я так не много утрирую. Почему Моне реслерша года? Потому что ХАН позаботился, чтобы ей титулы других инди компании скормили. Почему Вакер лучше Йо? Потому что она в разы больше завоевала титулов в этом году, как основных так и побочных.
Какуллио 06:45
Рано или поздно он повстречает своего Вэна Уайлдера, который захочет накормить его теми самыми легендарными пирожными. Будьте осторожны, Генерал.
JackSmiley 05:28
Эй Джей: "Я хочу лечь под Леона Слейтера"
Трипак: "У нас есть Гюнтер"

Рэнди: "Я хочу лечь под Майлза Борна"
Трипак: "У нас есть Гюнтер"

Джерико: "Я хочу встретиться с Кевином Оуэнсом"
Трипак: "У нас есть Гюнтер"

Брок: "А я не против. Так быстрее на ферму вернусь)"
Berlin 04:21
Правда не понимаю, почему за Вакер больше голосов, чем за Скай. Особенно это смешно, вспоминая, как после её победы над Тиффани на Краун Джуле здесь многие стали говорить: "Что за перепуш Вакер?". Я с этим высказыванием не согласен, но в каком месте она была лучше Ио в этом году? Это нелогично даже из-за того, что Стефани в основу подключилась только под конец апреля. У Скай был хороший фьюд с Рипли и Бьянкой, впоследствии ставший первым в истории женским матчем WWE, получившим 5 звёзд, после этого она с Рией мейнила Эволюшн, был матч с Наоми и Рипли на SS, который получил 4 звезды, что является положительным результатом, и начиная с осени один из самых интересных сюжетов компании в настоящее время с Рией, Аской и Кайри (что, кстати, опять таки, многие отмечали и сходили с ума с этого). Также не стоит забывать, что после Мании Скай была одной из тех, кто помог зайти в основу 3 самым талантливым рестлершам этого года: Джулии, Роксанн и самой Вакер. Мне и правда кажется, что за Стефани голосуют только из-за того, что она всем нравится (и мне тоже), но в первую очередь в таких голосованиях должна присутствовать объективность.
Impeachman0 02:56
Ты вообще со скобочками пишешь в тукейдвадцатьпятом, молча бы уж.
Loster 02:23
Окада не вылетит раньше полуфинала.
ProfessorCat 00:57
Очевидный же сюжет. Она дважды за год не смогла взять главку, хотя была фаворитом. У неё арка избавления от всей кучи поясов ради одного заветного - главного чемпионства аедаба
redisonsas 00:51
AEW за счёт последних поражений меняю характер персонажа Мерседес. Она потихоньку начинает терять рассудок. Особенно это проявляется в соцсетях. Возможно история продолжится, но сливать её уж совсем ноунеймам тоже не айс


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.