РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора redisonsas


Дольф Зигглер отреагировал на матч своего брата в AEW против Пака
На минувшем эфире Dynamite Райана Немета ожидала битва против Пака, накануне которой первый сумел одержать свою победу в AEW на последнем Dark над Марко Стантом. На ежене ... Читать дальше »
11 Фев 2021 3879 9
Матч анонсирован на NXT TakeOver: Vengeance Day 2021; Матч назначен на следующий эфир NXT (присутствуют спойлеры)
Сегодня на NXT прошёл последний полуфинал женского турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic и оба полуф ... Читать дальше »
11 Фев 2021 2321 13
Матчи и сегмент анонсированы на следующий эфир Dynamite; Коди Роудс получил травму и другое (присутствуют спойлеры)
На следующем эфире Dynamite свой дебют в AEW совершит Майк Сайдел брат Мэтта Сайдела, а командные че ... Читать дальше »
11 Фев 2021 2163 2
Бывший обладатель титула в WWE стал двойным чемпионом во время эфира MLW Fusion (ВНИМАНИЕ, спойлеры)
Месяц назад на шоу Kings Of Colosseum Лио Раш выиграл титул чемпиона в среднем весе MLW у Майрона Рида. Сегодня на еженедельном эпизоде Fusion прошёл большой матч с двумя ... Читать дальше »
11 Фев 2021 4026 7
Результаты и исходы всех матчей женского турнира NXT Dusty Rhodes Tag Team Classic 2021
История вновь творится на наших глазах и в 2021 году WWE презентуют первый в истории женский турнир Dusty Rhodes Tag Team Classic. Накануне открывающего поединка турнира ... Читать дальше »
11 Фев 2021 5251 6
Результаты и исходы всех матчей мужского турнира NXT Dusty Rhodes Tag Team Classic 2021
На последнем эпизоде NXT в 2020 году было анонсировано возвращение мужского турнира Dusty Rhodes Tag Team Classic, победители которого получат возможность сразиться проти ... Читать дальше »
11 Фев 2021 9136 15
Impact Wrestling объявили о запуске нового телевизионного шоу
Impact Wrestling анонсировали, что начиная со следующего вторника (16 февраля) в сетке вещания AXS TV появится новое часовое телевизионное шоу Before The Impact. BTI буде ... Читать дальше »
11 Фев 2021 1621 2
Матч и сегмент добавлены в заявку грядущего эфира NXT
На TakeOver: Vengeance Day чемпион NXT Финн Балор будет защищать титул в поединке против Пита Данна. WWE анонсировали, что на последнем эпизоде еженедельного шоу перед PP ... Читать дальше »
10 Фев 2021 1553 2
ТОП-10 знаменитостей по версии WWE, которые помогли рестлерам
На первом эфире Monday Night Raw после Royal Rumble рэпер Бэд Банни помог Дэмиену Присту в матче против Миза. Редакторы официального сайта собрали десятку моментов на сво ... Читать дальше »
10 Фев 2021 3501 15
Внесено изменение в титульный матч на No Surrender 2021; Анонсированы новые матчи (присутствуют спойлеры)
На сегодняшнем эфире Impact Приват Пати вмешались в титульный матч Гуд Бразерс против Криса Сэйбина и Джеймса Шторма. Impact Wrestling анонсировали, что на No Surrender К ... Читать дальше »
10 Фев 2021 1712 6
Телевизионные рейтинги минувшего Raw собрали худший показатель просмотров в текущем году
Прошедший эпизод Monday Night Raw, как сообщается, привлёк внимание 1,715 млн телезрителей. Поединок чемпиона WWE Дрю Макинтайра против Рэнди Ортона без титула на кону не ... Читать дальше »
10 Фев 2021 2315 16
Ларс Салливан раскрыл так и не полученный в WWE образ
Неделю назад из WWE был уволен Ларс Салливан. Позже стало известно, что инициатива исходила от Ларса и он сам попросил освободить его от контракта. Минувшей ночью Ларс Са ... Читать дальше »
09 Фев 2021 4899 18
Три титульных матча, один из которых внутри клетки уничтожения, анонсированы на Elimination Chamber 2021 (присутствуют спойлеры)
В открывающем сегменте Monday Night Raw Адам Пирс и Шейн МакМэн анонсировали, что на грядущем PPV че ... Читать дальше »
09 Фев 2021 4778 35
Два матча и сегмент добавлены в заявку ближайшего эфира Dynamite
AEW анонсировали два новых поединка на ближайший эфир еженедельного шоу. На Dynamite свой старт возьмёт турнир за претендентство на титул женской чемпионки матчем первого ... Читать дальше »
08 Фев 2021 2115 6
Лучшие матчи Дэниела Брайана по версии WWE, которые он провёл после объявления о завершении карьеры и возвращении в рестлинг
В этот день 5 лет назад на Monday Night Raw Дэниел Брайан вынужден был объявить о завершении карьеры ... Читать дальше »
08 Фев 2021 3808 16
« 1 2 ... 685 686 687 688 689 ... 860 861 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 90
Гостей на сайте: 86
Участников сайта: 4

MaximumBlack2, Ruslan99, Berlin, SpuDiePie
Новые комментарии
VALAK 03:14
Я все думал, куда Джош делся, а он,оказывается, на пенсии снимается в кино категории С, и рестлеров гоняет
VALAK 03:11
Какая наглая ложь. Взял и назвал Рейнса большой звездой
Loster 02:40
Повезло саудитам. Столько проституток к ним постоянно ездит из мира спорта и индустрии спортивных развлечений, любого возраста и пола, что остаётся только порадоваться за них)))
Zilant 02:32
Согласен бро, к черту этих красивых талантливых рестлерш 🤛
The_Rainmaker 02:05
Вот молодец Корнетт. Он вообще никуда не ездит. Потому ему никто и не платит и денег нет =)
The_Rainmaker 02:03
Данхаузен снял таки проклятие джоббера с Кардоны
EMPERiO 01:47
Блейк Монро вышла из своего курятника. Лучше бы там и оставалась.
redisonsas 01:42
Вау. Мэтт Кардона победил на телевидении впервые со второго января. Такая магия под силу только Данхаузену
JusTaVinO 01:38
Для этого Трамп обязан сначала признать Вождя  tongue
JusTaVinO 01:36
Только вот Брейкер на ринге и на микро увереннее молодого Рейнса и проблем с образом не имеет
JusTaVinO 01:25
Сам спросил - сам и ответил. А Сету наверняка Логан или Остин не дадут выйти
elidolo 01:23
Видимо в его мире существуют два типа людей: открыто ненавидящие Трампа и те кто боятся в открытую ненавидеть Трампа
DocHoliday 01:11
Корнетт пенсионер-демократ и известный Трампоненавистник. Не нужно серьезно относиться и пытаться анализировать его очередной хейт в сторону сторонников рыжего Донни)
ProfessorCat 00:31
А если он искренне за Трампа? Корнетт не мог такой вариант предусмотреть?
Ruslan99 00:28
При всей неприязни к нему, как к исполнителю, но это его работа. Как минимум контракт и положение в компании обязывают. И кто знает, что происходило за кулисами, какие были договоренности между tko и wwe и так далее. Да и в целом смешно, когда американцы о морали начинают задвигать 😂
Spritov 00:27
Любой бы поступил точно так же на месте Романа Рейнса, получается мы тоже шл**и?
Flashback 00:19

Цитата
«Он поедет в Саудовскую Аравию. Он поедет в Белый дом. Он поедет куда угодно, если ему заплатят.
А разве  не в этом смысл работы? Он делает , что ему говорит руководство и за это получает деньги.
MW 00:11
я, возможно, злословлю, но чтобы уж нейронкой меня опровергать...))))

Короче, объясняю, в чем прикол Японии.
если ты откроешь Кейджматч, и посмотришь на шоу Нью Джапан (или любого другого крупного промоушена), ты увидишь, что в каждом заявленном дне участвует примерно весь активный ростер, не считая минорных изменений, когда кто-то травмируется, а кто-то возвращается. При этом большая часть шоу заполнена массовыми матчами группировок, иногда даже в мейнах.
Поскольку в Японии шоу строятся не в формате еженедельников, а в виде турнирного турне, то и получается, что каждый рестлер отрабатывает по 15 матчей в месяц, иногда по четыре-пять вечеров подряд.
С точки зрения владельца промоушена - возить с собой в туры прям всех-всех - идея не то что бы прибыльная. Да, в Нью Джапане сейчас маленький ростер, многие переехали в АЕВ. Но и когда там было не 60 человек, а 100, на любое шоу пытались воткнуть всех и каждого. А это, на мой взгляд, значит только одно - так прописаны контракты. Руководитель обязан давать тебе рабочее время.
Morphine 00:09
Когда-нибудь бы доживем до момента, когда Зейн возьмет главный титул... Когда-нибудь...
Makemelaugh 23:43
Так у любого жанра внутри индустрии развлечений есть пик и есть стагнация. У тех же толк шоу и реалити шоу пик далеко позади. Аналогичные примере можно и в спорте найти. Реслинг стагнирует, да.

Рейтинги не растут в целом, да и основной реслинг промоушен не испытывает никакой конкуренции. Возможно, если бы у компании была бы хоть какая-то минимальная конкуренция, это заставляло бы её развиваться. А до тех пор, пока WWE - уникальное предложение на рынке, они так и будут прилично зарабатывать на контрактах разных типов, те же саудиты соврать не дадут. Всё работает само, зачем продукту прогрессировать?
EMPERiO 23:40
Цитата
В Японии группировки существуют, потому что если ты, как начальник, не обеспечишь доступному работнику свои пять минут рабочего времени в день, тебя утром задушит профсоюз.
Ни на что не претендую лишь спросил у неиронки ДипСик и она с тобой не согласна.Но я в реслинге профан? f уж про японский знаю вообще ничего. 
Лишь скопировал твой текст и добавил что это про японский реслинг.

Цитата
Профсоюзы в Японии действительно сильны, но они обычно борются за зарплату, условия труда и продолжительность рабочей недели, а не за то, чтобы каждый рестлер выходил на ринг "на пять минут"

Сделал уточнение.

Цитата
Интересно, что западные рестлеры (например, в WWE) десятилетиями пытались создать профсоюз, но безуспешно. В Японии эта идея, судя по всему, даже не доходила до серьёзных обсуждений.


Источники ДипСик брал из русскоязычного, англоязычного и японского интернета.  
Да, можете назвать меня дибилом, что обращаюсь к неиронке. Но на без рыбье и лифт рыба.
WeRuNi 23:40

Цитата
За последние 7-8 лет у них получился только Рейнс
За сколько? Але мистер, Романыч так с 2012 в компании зависает и после распада Щита, его начали тыкали всем. Персонажей достаточно и постоянно создаются или приходят новые, проблема в умении пользоватся. Сценаристы просто забили на работу ибо пипл и так хавает и несет свои шекели в данную компанию, так зачем сообственно старатся?
Пы.Сы. Макинтайр так-то тоже можно сказать не доморощенный персонаж, а Импактовский пацан, так компашка ещё и сюжетец с Лешли копировали)


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.