РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ

Все публикации автора Wonkz


« 1 2 ... 815 816 817 818 819 ... 1051 1052 »
Сейчас на сайте

Онлайн всего: 320
Гостей на сайте: 292
Участников сайта: 28

ProfessorCat, SanGe, MaximumBlack2, Hercule, TIRMER, Macmac1998, marikbrody1982, Lerist, farid2000, sibbears, Andrey249, r3, AxellChe, arch1eee, BBx77, Dislaker, Blink-182, undrtaker007, Reanimation, Grissd, Berlin, DEMON68, AtashOrtonTurkmenistan, Damtesyo, Mafia2025, Ririan, Seltanik, NAGTOK
Новые комментарии
Belerafont 10:31
Отличный гиммик!Отыгрывает здорово.Мои поздравления!
dartartvader95 10:28
1) Щас он как дизззззз запишет по этой теме.... 
2) Учитывая как они работали после увольнения из WWE.... давно пора взять перерыв. Ещё успеют о себе заявить перед отставкой
3) Щас ещё и его корешей вспомнит
4) А толку на это обращать внимание? Его же не будут уволять
5) А потом будет трндеть что ему испортил победный дебют папаша
6) Ринг-нейм конечно.......
dartartvader95 10:22
А в итоге..... будет уволен задним числом
dartartvader95 10:20
1) Вот уж будет ЛОЛ, если усилия Шоты по завоеванию и превозмоганию первого титула в карьере.... сольются об Кидда, который переобувщиком стал меньше чем за год

2) Кому из дебютантов повезёт - New Day или же MCMG? Хотя им обоим рановато будет. Значит Коуп и Кейдж или же Лэшли с Бенджамином
3) Ну куда-либо ещё особо и нет смысла идти, тем более чем Дага в Мексике ждёт-ждёт-ждёт
dartartvader95 10:08
Это и имелось ввиду. Но Берто ладно, он из династии Гарза. А что даст нахождение Нимы и Кармен - загадка. Видимо даже в NXT им нет места, а запихивать куда-то ещё просто некуда
Jenro 10:04
Извините, но на видео Лив тупо стоит на месте, как вкопанная, даже не приняв никакого положения, чтобы Рука провела приëм. Где ты тут ботч от Сол заметил я не знаю, учитывая, что ты даже не видел отрывки того матча
AWESOMOFF 10:02
А Ортон чем опасен? он пока до противника дойдет тот уже успеет домой сходить чай попить с бубликами
Medicator 10:01
Давно считаю сто Найт подходящий материал для чемпиона.да может на ринге он не очень.но он чудо как хорош на микрофоне в отличии от Рейнса не умеющего связывать слова в предложения.и только с подачи букеров научился хоть чему-то и Роудса, который уже честно настолько опостылил
своими превозмоганиями что уже тошнит от одного его вида
Newcastle180 09:45
Прист? Жестконули, конечно.
Warlord_GEHA456 09:14
А где в списке Данхаузен?
Leraescharm 09:13
зена выглядит как что-то между стефани вакер и соней девилл(или пейдж?) лив здоровья, надеюсь продержит титул до саммер слэма
Torin87 09:06
Бронсона Рида на данный момент нет. И уже довольно давно. Драгунов-опасен? Что он такого сделал, опять-таки, в последнее время?
Grissd 07:57
У партнера по командным титулам ROH Гевары (Биста Моторса) проблемы с визой, поэтому Сэмми выступает вместе с ним в Мексике и там защищает эти титулы.
akudama21 07:45
В принципе норм список, впервые за долгое время
Berlin 07:44
1. Оба
2. Фату
3. Леснар
4. Талла
5. Брейккер
6. Бронсон Рид
7. Гюнтер
8. Ортон
9. Макинтайр
10. Драгунов

Я бы такой топ составил
Berlin 06:30
Скорее ради возвращения Вакер в Ночь Чемпионов, чтобы помогла Скай отбиться от остальных участников Судного Дня. Зная Лив, у нее от этого сильно сгорит и их фьюд продолжится. У них по дороге к Мании было огненное построение, а после того, как Стефани проиграла титул, она сразу же заявила намерения на его возвращение.
MrBrici 06:26
Хмм.. А если Морган специально продвигают до финала турнира, чтобы потом вмешалась та же Роксана и предала "Судный день". Чисто как теория, ведь не зря же показывали, как она отреагировала на те слова Лив про турнир и то, что именно она и Доминик станут королём и королевой ринга. В её взгляде читалось непонимание и даже недовольство от этого
Хотя может быть это всего лишь необоснованные теории, но всё равно, как-то странно, что Морган продвигают в финал. Просто ради матча со Скай? Сомнительно конечно


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.