Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 320 Гостей на сайте: 292 Участников сайта: 28
ProfessorCat, SanGe, MaximumBlack2, Hercule, TIRMER, Macmac1998, marikbrody1982, Lerist, farid2000, sibbears, Andrey249, r3, AxellChe, arch1eee, BBx77, Dislaker, Blink-182, undrtaker007, Reanimation, Grissd, Berlin, DEMON68, AtashOrtonTurkmenistan, Damtesyo, Mafia2025, Ririan, Seltanik, NAGTOK
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Отличный гиммик!Отыгрывает здорово.Мои поздравления! Чем закончился трёхсторонний матч за телевизионное чемпионство АР Фокса на Global Wars Cincinnati 2026? 1) Щас он как дизззззз запишет по этой теме.... 2) Учитывая как они работали после увольнения из WWE.... давно пора взять перерыв. Ещё успеют о себе заявить перед отставкой 3) Щас ещё и его корешей вспомнит 4) А толку на это обращать внимание? Его же не будут уволять 5) А потом будет трндеть что ему испортил победный дебют папаша 6) Ринг-нейм конечно....... А в итоге..... будет уволен задним числом 1) Вот уж будет ЛОЛ, если усилия Шоты по завоеванию и превозмоганию первого титула в карьере.... сольются об Кидда, который переобувщиком стал меньше чем за год 2) Кому из дебютантов повезёт - New Day или же MCMG? Хотя им обоим рановато будет. Значит Коуп и Кейдж или же Лэшли с Бенджамином 3) Ну куда-либо ещё особо и нет смысла идти, тем более чем Дага в Мексике ждёт-ждёт-ждёт Это и имелось ввиду. Но Берто ладно, он из династии Гарза. А что даст нахождение Нимы и Кармен - загадка. Видимо даже в NXT им нет места, а запихивать куда-то ещё просто некуда Извините, но на видео Лив тупо стоит на месте, как вкопанная, даже не приняв никакого положения, чтобы Рука провела приëм. Где ты тут ботч от Сол заметил я не знаю, учитывая, что ты даже не видел отрывки того матча А Ортон чем опасен? он пока до противника дойдет тот уже успеет домой сходить чай попить с бубликами Давно считаю сто Найт подходящий материал для чемпиона.да может на ринге он не очень.но он чудо как хорош на микрофоне в отличии от Рейнса не умеющего связывать слова в предложения.и только с подачи букеров научился хоть чему-то и Роудса, который уже честно настолько опостылил своими превозмоганиями что уже тошнит от одного его вида Прист? Жестконули, конечно. А где в списке Данхаузен? зена выглядит как что-то между стефани вакер и соней девилл(или пейдж?) лив здоровья, надеюсь продержит титул до саммер слэма Бронсона Рида на данный момент нет. И уже довольно давно. Драгунов-опасен? Что он такого сделал, опять-таки, в последнее время? У партнера по командным титулам ROH Гевары (Биста Моторса) проблемы с визой, поэтому Сэмми выступает вместе с ним в Мексике и там защищает эти титулы. В принципе норм список, впервые за долгое время 1. Оба 2. Фату 3. Леснар 4. Талла 5. Брейккер 6. Бронсон Рид 7. Гюнтер 8. Ортон 9. Макинтайр 10. Драгунов Я бы такой топ составил Скорее ради возвращения Вакер в Ночь Чемпионов, чтобы помогла Скай отбиться от остальных участников Судного Дня. Зная Лив, у нее от этого сильно сгорит и их фьюд продолжится. У них по дороге к Мании было огненное построение, а после того, как Стефани проиграла титул, она сразу же заявила намерения на его возвращение. Все потому что Джессика карр судила матч Хмм.. А если Морган специально продвигают до финала турнира, чтобы потом вмешалась та же Роксана и предала "Судный день". Чисто как теория, ведь не зря же показывали, как она отреагировала на те слова Лив про турнир и то, что именно она и Доминик станут королём и королевой ринга. В её взгляде читалось непонимание и даже недовольство от этого Хотя может быть это всего лишь необоснованные теории, но всё равно, как-то странно, что Морган продвигают в финал. Просто ради матча со Скай? Сомнительно конечно SA Knight = Samoan American Knight Не знал что Люси Лоулесс в Стардоме была. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|