Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 332 Гостей на сайте: 302 Участников сайта: 30
Ripushka, taido, lehasv13, Solia, Undisputed, Ruslan99, redisonsas, ars-ov, AV-7, otakota, Flashback, FREAK, Toxic_alien, Froz1for, awfafwafas, Valentin07, ty4ka, Alcatraz24, siriuserg999, ElRaven, Himul, Imperfect_Perfection, ZhoraSeno, Berlin, Liv2Riott, ippi, KillOwensKill, Ольга720, рудик, dimziggler
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Над парнем в кепке Лиам Хоулетт, если бы он сейчас был лет на 30 моложе Джейсон Стэйтем появился на Raw в Лондоне; WWE объявили матчи первого часа Night of Champions на ESPN и другое Ожидал чего-то такого оооочень давно. Но лучше поздно, чем никогда. Отличный сегмент, надеюсь, что этот сюжетный твист пойдет на пользу всем его участникам. Болгарский Кинг-Конг) Цитата Среди зрителей на Raw в Лондоне присутствовал знаменитый британский актёр и автор множества крылатых цитат Джейсон Стэйтем. Три комментария подряд под обзором, может быть, не очень хорошо, но повод есть. Наконец-то Стэтхэм вырвался из рестлинг-пабликов ВКонтакте и попал на шоу WWE вживую. Помню как лет 6-7 назад постоянно в комментариях встречал чела, у которого на аве Джейсон и соответствующий ник был, и он постоянно под новостями про рестлинг рофлил, применяя цитаты. Как я знаю, он даже до сих пор этим промышляет. Без сомнений, легендарная личность для ру-рестлинг комьюнити. Плохой выпуск Ро. Матчи. Женские таги оборвали на месте, где, казалось бы, только начинается все самое интересное. Отмечу Джимми и Найта: и действие на ринге приемлемое, и концовка сюжетная. Мейн-ивент в финале был хорош эмоциями, возвращением Хендри, появлением Сета и сменой чемпионов. Драгон и Итан не смогли прыгнуть куда-то высоко, и, возможно, что повреждение глаза Пейджа после стомпа от Ли повлияло на то, что закончили раньше, дав тем самым больше времени главному событию. Интересный поворот с хилтерном Лайры. Далеко не уровень того, что было у Линч и Валькирии, но сам по себе момент дает пищи для размышлений. Лайре это точно пойдет на пользу. Про Гейбла и Академию Альфа писал в другом комментарии - душевный и эмоциональный сегмент. Будет занимательно смотреть, как дальше будет развиваться этот сюжет. То, что испортило большую часть впечатлений - Лондон. А точнее, фанаты сегодня. Скорее всего, здесь каким-то образом замешан ЧМ (не хочу вникать, каким именно образом эта связь), но всё же публика была наискучнейшей. Мне это еще показалось даже на выходе Оба, хотя это странно, да. Но опасения подтвердились. Конечно, периодически они включались, но иногда это было не в тему. Сильно болит горло, поэтому очень больно смеяться, но этот момент.... А Максин то прокачала микро, молодец Кто там переживал, что Брона понизили до командого чемпионства? Теперь уже можно не переживать Парни, дайте апдейт, не смотрю вве после возвращения Леснара.. Гюнтер уже закончил карьеру конторы WWE? Будет подмена за кулисами Моксу Было конечно жестоко, но и одновременно - справедливо. А так сегмент неплох. За Максин безумно интересно смотреть в последнее время Я чуть было сам не прослезился, когда Гейбл обращался к Отису. Эмоциональный сегмент. Можкт быть с Лайрой что нибуть и придумают, но я чет сомневаюсь Та пусть забудут за победу Обы Феми в турнире, тут Усосик хочет победить ради дизлайков) Есть вообще люди которые были бы против если у Рейнса отнимет титул какой-нибудь молодой и горячий Оба или Брейкер? Да и не обязательно у Рейнса на самом деле. Просто уже хочется смены поколений. Джей Усо дадут удержать Феми, да еще и после такого негатива на него? Будет странно Наконец-то свежачок для Лайры. Насчёт Бейли вопросов не имею, по-прежнему уверен, что не продлит контракт и уйдет в Аедаб Но по факту это зрительская реакция только. Очевидно что планы совсем другие. И вряд ли это повлияет на что-то до финала. Вот если бы Оба выиграл, но его хотели бы с Коди свести - возможно тогда бы скорректировали Да тот же Брок. Если уж он не вмешается в финале, то когда ему ещё вмешиваться - только в чемпионском матче Рамбл это немного другое, там особо можно и не бить, а просто выкидывать. Реальное исключение только для Ронды Раузи делали В чистое поражение Рейнса больше верю чем в поражение Коди. Там опять клоунаду устроят где Роудс каким-то странным образом останется с титулом Смело делать такие выводы по результатам хаус шоу, где хилы почти никогда не выигрывают. |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|