Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 214 Гостей на сайте: 194 Участников сайта: 20
Turan1993, Dislaker, eisbrecher420, ty4ka, ЯнWorst, Daniel_Ghostman, LyricalHa, Feuerwerker, AndrewJ, Deemych14, BloodFang, underhell, Sever1nchik, JusTaVinO, Amadeus, ReDDragon, elidolo, bruges, TrickWilly1, Rand0m
|
|
|
| Новые комментарии |
|
ждем Стэтхем против всего ростера wwe Обзор WWE Monday Night Raw 22.06.2026 Бл усо 2 раза пофлексил и в промо задыхался , ну зачем вы его мучаете этой всей раскачкой ? Ну выйди нормально поговори потом флекси , пофлексил и задыхался в микро на протяжении всего промо . Единственная корона которую он заслужил это из бургер кинга . "Доминик Мистерио выставил ДжейДи Макдону на матч против Чеда Гейбла"..... Новейшая история в исторической линии Грязного Дома и Гейбла )) Может не дадут удержать, отсчёт или ДК сделают. Цитата Среди зрителей на Raw в Лондоне присутствовал знаменитый британский актёр и автор множества крылатых цитат Джейсон Стэйтем Запомните, а то забудете! Джейсон такой молодой.. шкет, я бы сказал) Мне это не нравиться(. То, Брейкер проиграл в уличной драке Эл эй Найту, на хаус-шоу. Теперь слил командники Наживе! Спасибо, что не его удержали)) Чтобы позволить пригласить к себе Джейсона Стэтхема WWE просто построили арену вокруг него По фото трудно сказать. Если подвывих голеностопа, (смотря какая степень), 2-3 недели. Но может быть и колено. Тут уже все гораздо сложнее((. О, Легенда посетила шоу. Великие цитаты между прочим) Ожидаемо, Профиты забрали таги Нет. Там ещё 7 карьер до Трипака , потом сам Трипл Эйч .... а там уже и Винс вернётся и заканчивать будет нечего. Удивительно, что Брейкер на матч ни одного гарпуна не провёл Над пацаном в кепке Лиам Хоулетт, если бы он сейчас был лет на 30 моложе Ожидал чего-то такого оооочень давно. Но лучше поздно, чем никогда. Отличный сегмент, надеюсь, что этот сюжетный твист пойдет на пользу всем его участникам. Болгарский Кинг-Конг) Цитата Среди зрителей на Raw в Лондоне присутствовал знаменитый британский актёр и автор множества крылатых цитат Джейсон Стэйтем. Три комментария подряд под обзором, может быть, не очень хорошо, но повод есть. Наконец-то Стэтхэм вырвался из рестлинг-пабликов ВКонтакте и попал на шоу WWE вживую. Помню как лет 6-7 назад постоянно в комментариях встречал чела, у которого на аве Джейсон и соответствующий ник был, и он постоянно под новостями про рестлинг рофлил, применяя цитаты. Как я знаю, он даже до сих пор этим промышляет. Без сомнений, легендарная личность для ру-рестлинг комьюнити. Плохой выпуск Ро. Матчи. Женские таги оборвали на месте, где, казалось бы, только начинается все самое интересное. Отмечу Джимми и Найта: и действие на ринге приемлемое, и концовка сюжетная. Мейн-ивент в финале был хорош эмоциями, возвращением Хендри, появлением Сета и сменой чемпионов. Драгон и Итан не смогли прыгнуть куда-то высоко, и, возможно, что повреждение глаза Пейджа после стомпа от Ли повлияло на то, что закончили раньше, дав тем самым больше времени главному событию. Интересный поворот с хилтерном Лайры. Далеко не уровень того, что было у Линч и Валькирии, но сам по себе момент дает пищи для размышлений. Лайре это точно пойдет на пользу. Про Гейбла и Академию Альфа писал в другом комментарии - душевный и эмоциональный сегмент. Будет занимательно смотреть, как дальше будет развиваться этот сюжет. То, что испортило большую часть впечатлений - Лондон. А точнее, фанаты сегодня. Скорее всего, здесь каким-то образом замешан ЧМ (не хочу вникать, каким именно образом эта связь), но всё же публика была наискучнейшей. Мне это еще показалось даже на выходе Оба, хотя это странно, да. Но опасения подтвердились. Конечно, периодически они включались, но иногда это было не в тему. Сильно болит горло, поэтому очень больно смеяться, но этот момент.... А Максин то прокачала микро, молодец Кто там переживал, что Брона понизили до командого чемпионства? Теперь уже можно не переживать Парни, дайте апдейт, не смотрю вве после возвращения Леснара.. Гюнтер уже закончил карьеру конторы WWE? |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|