Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 309 Гостей на сайте: 279 Участников сайта: 30
Way, leomessi, ProfessorCat, AZVeRIN, hrushh, Moonlight33, EMPERiO, katiyha1993, Wwelamar, Himul, 16iscomis, BigdaddyLOL, SpuDiePie, MisterYEET, strannik452ght, 3auko, swetik, Logerinho, Ronin6553354, Aziz_BryaN, El_Radiante, Jenro, Neysan, Berlin, drimka, a1aska, Deemych14, nnmHunter, ren1k, Kazeroz
|
|
|
| Новые комментарии |
|
У каждого своя правда, всё верно. Мне Роналду тоже всегда нравился и нравится, так как я считаю его образцом трудолюбия и преодоления сложностей, но если речь про сравнение с Месси, то отдаю предпочтение ему. Кендал Грэй отреагировала на рекорд Лионеля Месси на ЧМ; TNA готовят дебют на Slammiversary 2026 и другое А значит можно будет сделать ещё больше рекламы. Невидимая рука ТКО и до сюда дотянулась))) Ему запретили его использовать и заперли в клетке до его матча против Роллинса в котором он проиграет свое последнее достоинство и будет уволен с позором. Почему Фату весь такой из себя крутой не вышел на рампу и не избил в очередной раз актера? Ах да, он же только на слабых может отрываться, цыганская гопота и только. Оба варианта мне нравятся, Ортон должен был побеждать еще на Мании так что пусть возвращается и забирает то что принадлежит ему. Ну вообще сюжет с Бладлайном для дважды переваренного меда развивается очень неплохо и логично, вмешательство Джимми стоил Соло ожерелья вождя, а вмешательство Ромашки стоило Соло титула, так что с чего он должен их прощать и присоединиться так сразу, не понятно Осталось понять. В смысле? Удивлен, что не был запущен сюжет "Лэдно, Прощаю!", где все всех прощают и становятся опять друзьяшками Не-не-не, Феми выиграет, а потом проиграет титул обратно Роудсу, ну как было до этого с Синой и Маком Его очередное извинение как какая-то насмешка выглядит. На первом же Смэке он продолжит вести себя как некое подобие хила. Короче, Зейн будто бы балансирует между хилом и фейсом, на 70-80% он как будто уже хил, а на оставшиеся 20-30% фейс. Блин, я как раз собирался смотреть матч Франции в повторе (начинается сейчас), но зачем-то решил заглянуть на этот сайт, пока выдалась свободная минута. И вот спойлер Я пожалуй останусь при своём, всё таки достаточно много лет, являюсь фанатом Роналду. Жизненная рутина Сэми Зейна: 1. Сказать что-то резкое в адресс реслера. 2. Избить его до потери пульса. 3. Извиниться за это и повторить этот цикл по 100-500 раз. Ну нужно ещё больше увеличить число участников на ЧС, что бы за один раз можно было голов 20 настрелять всяким Гаитям и прочим "топорям" мира футбола) Вполне вероятно, обычно приглашённые или заказные места (что вполне думаю существует) это не посредственно у ринга. Очень надеюсь, что он наконец-то заберет титул. И к нему выйдет КО. Но боюсь, что гораздо больше шансов, что снова победит Коди, и к нему выйдет Ренди Ортон.. Да и почему не связан, была же новость что там ВВЕ решил заиметь бизнес с футбольным клубом. Так что косвенно можно натянуть на глобус. К слову, у ТКО есть и другие "владения". Тогда и их можно связать с ВВЕ или ЮФС. Но это я уже в крайность ухожу. НО по факту можно же. Цитата мои фанаты всегда будут меня поддерживать Уфс связан с ццу, в футбол никак) Полностью согласен, абсолютно неуместная информация Поразительно что кому-то вообще не плевать) 1) TKO ушлые поцы. 5) Сикоа видимо готов пойти дорогой одинокого волка-линчевателя против Рейнса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|