Все публикации автора Wonkz
| Категории новостей | |||||||||||||||||||||||||||||
|
| Сейчас на сайте |
|
Онлайн всего: 206 Гостей на сайте: 190 Участников сайта: 16
Ryzvelt, taido, Berlin, FanLucha, tanis, nnmHunter, Raimondas, wrong, --Swag-, Silver_tale, Nickers, Nix, Aziz_BryaN, Кукусик, ZopniyKlown, Markus_Fox
|
|
|
| Новые комментарии |
|
Хорошая рубрика, молодцы! 20 лучших фото из социальных сетей рестлеров за неделю (24 июня 2026) Значит Зейна добавили в матч, чтоб было кого удержать) 2/3 ростера.просто позор у Феми самый глупый выход,который я видел с 1993года-просто позорище!!! Думается мне, что неизвестной будет Кей Ле Рей или Дэни Луна. Хорошее место, чтобы совершить дебют, да и пополнить женский дивизион новыми лицами давно пора Удивлён выходом Харли Кэмерон в Survival of the Fittest. Рад, что ей предоставили возможность поучаствовать в этом матче, хоть ей ничего и не светит. Наверное буду поддерживать Хикару Шиду, но неплохо бы узнать последнюю участницу матча Деонне здоровья! Мне кажется всё идёт к тому что Джей выиграет и потом хилтернется на Романе. Это видно по его поведению в последнее время, он был очень злой, когда Роман надел ожерелье на Джейкоба. При таком раскладе я не против чтоб Джей выиграл Почти всегда буки правы, потому что им поступают сливы из компании)) Так что Коди и остальные на кого кэфы стоят победят с 99% вероятностью. Братки у него топовые ..Роман рейнс торт на вишенке .джейкоб .Тут и брок не нужен Сначала Кб ему слили, теперь короля ринга. А ведь мог бы Сет стать им, эххх Нет. Кардоной был О у Сета с Броном равенство, неужели опять Кодян победит. Дед забыл таблетки выпить. АЕВ любят именно за то, что у них действие на ринге куда как интереснее и живее, чем в ЦЦУ, пусть даже и сюжеты хромают, но они вытягивают это именно реслингом. та на какого любителя, матч клей "5 секунд" брок очень быстро проиграл, он хоть и не в прайме но матч еще может показать хороший Стэтхэм всё-таки фан))) Хоть и сам бой был на любителя ( в принципе чего мы все и ждали) но концовка была крута сама по себе. Его нервы, снятие амуниции , прощание с Полом и зрителями- это было очень неожиданно и по-настоящему. Не появись он позже, это был бы топ-момент и сильный красивый уход на своих условиях. Матч был очень плохим. Так заканчивать карьеру, это почти уровень Корбин/Энгл Спасибо большое, на 8 андроиде почему то не работает перевод, вот на 13 норм🤝 Они не Цитата достаточно большая звезда Меркантильные, то слово которое употребил Корнетт немного другой смысл имеет. Хотя меня не было на мероприятии ЮФСишки и свечку я не держал, может там и такое было) МЖФа, к слову, как по мне, как раз-таки можно отнести к категории рестлеров, которые рождены хилами. Видел нарезку с его автограф-сессий, моментов с фанатами, среди которых, кстати, были дети, блин, ну вот реально, чел как будто не играет, а живёт. P.S. Бекки в последние пару лет выдаёт, пожалуй, лучший перфоманс за всю свою карьеру. Нести такой бред с таким серьёзным видом – это надо уметь 1) Кто кого может назвать мамой, если мама Эша гораздо красивее её? 2) Интересно, где находится кофейня? Или после сноса кофейни снимались на память. 3) Да, Наталья Марковка очень тонкая натура, даже слишком. 4) Вы знаете, как я оказалась в книге рекордов Гиннесса? Я угрожала с Джейсоном Стэтхэмом и на всякий случай сделала фотографию. ещё прикол в том, что Корнетт в жизни своей совершал вещи (обвинялся в гомофобии, мизогинии, даже он и его жена были упомянуты в движении Speaking Out) , против которых демократы и выступают 😅 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|